Гость
Статьи
Мифы об успешных …

Мифы об успешных женщинах

Женщины в РФ зарабатывают в среднем на 30% меньше мужчин. И вовсе не потому что их дискриминируют, мои дорогие фемки) Нет, просто они меньше и хуже работают, чем мужчины.
Реже занимают руководящие посты, чем мужчины. И это тоже не от дискриминации, представляете?) Просто они обладают меньшим интеллектом, упорством и смекалкой.
Меня удивляет и забавит, когда здесь кричат о том, что вот уже большинство женщин далеко оставило позади мужчин, и вся экономика держится только на них😆
Портрет средней успешной женщины в РФ:
Разведенная и с ребенком
Покабаневшая от мазика
Кассирша с ЗП в 20к
Пара кредитов и несколько микрозаймов
Живет с родителями в 30 лет
Ждет принца, который обязательно рано или поздно выберет именно её прекрасную, и выдернет в беззаботную жизнь
Вы такие забавные)

Доктор Сгух
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждет баба принца
Не хочет работать
Пусть от-со-сет
Не найдет идиота

Гость
#2

Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))

Гость
#3

Но она хоть работает, а 80% мужчин живут с бабушкой на её пенсию

крыса лабораторная
#4

Вам бы и вправду к доктору. Полно в стране и женщин руководителей, и судей, и ученых, и в политике хватает.
Опять же не все хотят. Вот мне моей зарплаты более-менее на личные радости хватает, иногда и остается. У нашего завкафа зарплата больше, но он на работе ежедневно с 9 до 6, и никаких маникюров в обеденный перерыв. Ему надо, у него ипотека и дети. А мне и так норм.

Гость
#5

Все женщины в моем подчинении пытаются отлынивать от работы, удрать пораньше, считают, что я су чк а, потому что требую качества работы, причем получают наравне с мужчинами

Гость
#6
Гость

Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))

Славянка?

Гость
#7
крыса лабораторная

Вам бы и вправду к доктору. Полно в стране и женщин руководителей, и судей, и ученых, и в политике хватает.
Опять же не все хотят. Вот мне моей зарплаты более-менее на личные радости хватает, иногда и остается. У нашего завкафа зарплата больше, но он на работе ежедневно с 9 до 6, и никаких маникюров в обеденный перерыв. Ему надо, у него ипотека и дети. А мне и так норм.

Судей, чиновников и главбухов женщин очень много. Больше, чем мужчин
Ещё прокуроры и помощники прокурора нередко женщины

Гость
#8
Гость

Но она хоть работает, а 80% мужчин живут с бабушкой на её пенсию

Бабушка пенсию долго копила
Дочь у неё разродилась ***
Вырастит мальчик их на х_й пошлет
Пенсию бабкину он отберет

И тут же пропьет

Гость
#9

Вот такой тупой вброс на вентилятор.

крыса лабораторная
#10
Гость

Судей, чиновников и главбухов женщин очень много. Больше, чем мужчин
Ещё прокуроры и помощники прокурора нередко женщины

Про прокуратуру забыла) И если у нас, технарей, полно докторов женщин, то страшно подумать даже, сколько у гуманитариев.

Гость
#11

Нэт поводу для обсуждения.

Гость
#12

Есть такая проблема... Поэтому успешным мужчинам крайне сложно найти ровню, дефицит "ровни" в разы. Приходится брать кого попало. Откуда все эти истории о Золушках, которых только трахать и плакать. Женщины, повышайте свою успешность!

Гость
#13
Гость

Славянка?

Да

Доктор Сгух
#14
Гость

Но она хоть работает, а 80% мужчин живут с бабушкой на её пенсию

Неа, примерно 50% из этих мужчин стабильно трудятся за 30к, ещё 20% живут шабашками и поднимают в месяц 50-100к, но работают в году в среднем по 4-6 месяцев, а в остальное время кайфуют, много отдыхают и радуются жизни)
У меня вот кент так работает, максимум полгода за год, с перерывами. В среднем, если разбить на год его доход, то получается по 30к на месяц. Даже завидую малёха, хоть и поднимаю в год в 2-2.5 раза больше него. Но он больше отдыхает и радуется жизни, а я за 4 года был суммарно только 1 месяц в отпуске😒 Но конечно есть и свои плюсы, моё благосостояние сильно выше его)
Ну и остальные 10% действительно-таки живут за счет мам пап бабушек, бывает...К слову, таких женщин в 3 раза больше

Гость
#15
крыса лабораторная

Про прокуратуру забыла) И если у нас, технарей, полно докторов женщин, то страшно подумать даже, сколько у гуманитариев.

А прокуроры или помощники прокурора это не прокуратура? Вы что читаете плохо

Доктор Сгух
#16
крыса лабораторная

Вам бы и вправду к доктору. Полно в стране и женщин руководителей, и судей, и ученых, и в политике хватает.
Опять же не все хотят. Вот мне моей зарплаты более-менее на личные радости хватает, иногда и остается. У нашего завкафа зарплата больше, но он на работе ежедневно с 9 до 6, и никаких маникюров в обеденный перерыв. Ему надо, у него ипотека и дети. А мне и так норм.

Может и полно, но намного меньше, сючем мужчин)

крыса лабораторная
#17
Гость

А прокуроры или помощники прокурора это не прокуратура? Вы что читаете плохо

Я про себя, это я забыла)

крыса лабораторная
#18
Доктор Сгух

Может и полно, но намного меньше, сючем мужчин)

Не намного. Думаю, если сложить технарей и гуманитариев, то остепененных мужчин и женщин будет поровну.

UFO
#19

Автор, а не логичнее ээээ успешным эээ мужчинам гордо презирать тёток не на женском сайте?

Айна
#20

Все успешные женщины разные. Я успешных одиноких видела только в своем ИП - ресницы, ногти, уборка и т.д . Есть одинокие учителя. Со стороны вроде нормально все у них. Но еще и везет им наверное. А так не знаю.

Доктор Сгух
#21
Гость

Все женщины в моем подчинении пытаются отлынивать от работы, удрать пораньше, считают, что я су чк а, потому что требую качества работы, причем получают наравне с мужчинами

Во-во, я сам постоянно это наблюдаю. Ставка у них с мужчинами абсолютно идентичная, но мужчины перевыполняют нормы, а женщины откровенно недорабатывают. Даже у нас в компании и есть эти самые 30-40% разницы зарплат. Мужчины всегда с премиями и переработками, бабы со штрафами за опоздания и за недоработки. Лентяйки

Солнечная змейка
#22

В том то и дело, что многие молодость сидят в декрете. Мало ли что бывает и разведутся, а время строить карьеру упущено. Умных женщин тоже достаточно.

UFO
#23
Доктор Сгух

Во-во, я сам постоянно это наблюдаю. Ставка у них с мужчинами абсолютно идентичная, но мужчины перевыполняют нормы, а женщины откровенно недорабатывают. Даже у нас в компании и есть эти самые 30-40% разницы зарплат. Мужчины всегда с премиями и переработками, бабы со штрафами за опоздания и за недоработки. Лентяйки

Вот, даже тут вы тупите: ставки одинаковые, но тетки ленятся, а вы план перевыполняете.

Солнечная змейка
#24

И еще у мужчин больше возможностей заработать)

крыса лабораторная
#25
Айна

Все успешные женщины разные. Я успешных одиноких видела только в своем ИП - ресницы, ногти, уборка и т.д . Есть одинокие учителя. Со стороны вроде нормально все у них. Но еще и везет им наверное. А так не знаю.

А почему обязательно одинокие? Замужних успешных больше.
Про супер карьеры в одиночестве вообще чисто вумановский стереотип, знаю сорокалетнюю доктора технических наук с тремя детьми, старшего родила студенткой. И также полно одиночек, живущих в 40 с родителями.
И содержанок в прямом смысле этого слова не видела, есть малозарабатывающие женщины, живущие за счет мужа(как мои родители), есть жены успешных мужчин, у этих жен ого-го должности. Есть просто домохозяйки при мужьях военных или тому подобное.

Солнечная змейка
#26
Гость

Ждет баба принца
Не хочет работать
Пусть от-со-сет
Не найдет идиота

Не будет сосать
Она у идиотов
Возьмет в ноги в руки
Почешет работать
Будет с котом жить
Иль просто одна
И не такая уж это бяда)))

Гость
#27
крыса лабораторная

Не намного. Думаю, если сложить технарей и гуманитариев, то остепененных мужчин и женщин будет поровну.

Да пох всем на бумажки.

Гость
#28
UFO

Автор, а не логичнее ээээ успешным эээ мужчинам гордо презирать тёток не на женском сайте?

Нэт. В четверг можно жырухам и напомнить в чьем супе их рыло.

Гость
#29
Айна

Все успешные женщины разные. Я успешных одиноких видела только в своем ИП - ресницы, ногти, уборка и т.д . Есть одинокие учителя. Со стороны вроде нормально все у них. Но еще и везет им наверное. А так не знаю.

Ногти это ахуительеый успех.

Гость
#30
Солнечная змейка

И еще у мужчин больше возможностей заработать)

Схуяли?

Солнечная змейка
#31

Не на всякую физическую работу возьмут женщину. А мужик, даже с невыдающимся умом может вытянуть за счет физики. Женщин менее охотно берут на работу из-за декрета. Если на одну вакансию будут претендовать м и ж, скорее выберут мужчину.

Водолейка
#32

Тема настолько неприкрытый вброс *** на вентилятор, что аж как-то неловко за автора.

А вообще женщин дискриминируют из-за декретов и маленьких детей - это факт. Да и в целом женщины менее на карьеру нацелены, для большинства семья и дети приоритетнее. А так да, дофига женщин успешных. Я 7 работ сменила, на 4ех из них были не начальники, а начальницы)

Гость
#34
Солнечная змейка

Не будет сосать
Она у идиотов
Возьмет в ноги в руки
Почешет работать
Будет с котом жить
Иль просто одна
И не такая уж это бяда)))

Тетя, кошак это просто беда
Он бабе в рот ведь не даст никогда
Бабское место плита и кровать
Не-ху-я голову мужу еб@Tь

Гость
#35

Когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#36

это потому что вокруг тебя автор - одно сплошное ***, а ты по центру, ну вот так получается.

Гость
#37

Моя мама намного больше отца зарабатывала и сейчас больше отчима. Намного, в три раза больше.

Доктор Сгух
#38
Гость

это потому что вокруг тебя автор - одно сплошное ***, а ты по центру, ну вот так получается.

Это просто статистика всех работающих мужчин и женщин. Бабы позади, смирись, гадюка)

Солнечная змейка
#39
Доктор Сгух

Будет сосать
Ведь её это сущность
И очко подставлять
В надежде на бутер
Вазген и Вася
Махмед и Федя
Радует всех она в минуэте
И не закончится это никогда
Шл.юш.кина бабьева это беда
Нету краёв у ейного блуда
На смех и радость мужского люда

Будет она свою честь защищая
Хлеб добывать, хоть полы начищая,
Бутер сама заработает честно,
Ведь не такая она уж принцесса 👸
Не сдаться врагу за кусочек колбаски
И будет одна жить ну, прямо как в сказке.

Гость
#40
Доктор Сгух

Это просто статистика всех работающих мужчин и женщин. Бабы позади, смирись, гадюка)

а, ну то есть ты просто хам. пришел на женский форум самоутверждаться среди целевой аудитории.
Понятно, понятно.

UFO
#43
Гость

Нэт. В четверг можно жырухам и напомнить в чьем супе их рыло.

Надеюсь, что ваша мания величия подкреплена доходом не менее 20 тыс. руб в месяц и личным огородом под деревней Дудинка?

Солнечная змейка
#44
Гость

Тетя, кошак это просто беда
Он бабе в рот ведь не даст никогда
Бабское место плита и кровать
Не-ху-я голову мужу еб@Tь

Дядя, весь плюс кошка только в этом!
Он не обидит, злом не ответит.
Впрочем, как истинно любящий муж,
Только я их обиходить возьмусь!

Гость
#45
UFO

Надеюсь, что ваша мания величия подкреплена доходом не менее 20 тыс. руб в месяц и личным огородом под деревней Дудинка?

Я не понимаю, автору и ему подобным душу греет тот факт, что по статистике мужчины успешнее? Сами то они от этого успешнее не станут.
Вообще успешный человек вряд ли будет на форумах сидеть и что-то доказывать. Тем более на женском 😁

Гостья
#46
Доктор Сгух

Это просто статистика всех работающих мужчин и женщин. Бабы позади, смирись, гадюка)

Почему у вас такая злость к женщинам?

Гостья
#47

Опишите себя Автор какие у вас достижения?

Гость
#48
Солнечная змейка

Будет она свою честь защищая
Хлеб добывать, хоть полы начищая,
Бутер сама заработает честно,
Ведь не такая она уж принцесса 👸
Не сдаться врагу за кусочек колбаски
И будет одна жить ну, прямо как в сказке.

Не думай что каждая глупая тетка
Будет работать тряпкой и щеткой
Тетки привыкли пи-сь-ку сосать
Примкни к ним в ряды, об твою мать

Доктор Сгух
#49
Солнечная змейка

Будет она свою честь защищая
Хлеб добывать, хоть полы начищая,
Бутер сама заработает честно,
Ведь не такая она уж принцесса 👸
Не сдаться врагу за кусочек колбаски
И будет одна жить ну, прямо как в сказке.

Честь есть у тех, что отдалась однажды,
И под другого не прыгнула дважды.
Трижды, четырежды, сорок и сто,
Этих другое спасет ремесло.
Им предстоит так всю жизнь развлекать,
Жориков, Васей и прочую знать.
Нет, не принцесса, скорее блудница,
Воет хрипит, но всё же сексится.
Сказки не будет, все это отмазки,
Только вся *** в какой-то там смазке.

Водолейка
#50
Гость

Когда вы уже свалите с форума убогие

Только если форум начнут активно модерировать (