Гость
Статьи
Ужасно стыдно

Ужасно стыдно

Здравствуйте
Не осуждайте меня , но сегодня пошла на крайнюю меру
Хочу детей
А парень просит дать ему год, чтоб решить свои дела и получить хорошую должность на работе
А у меня все горит внутри
Две лучшие подруги беременны
Все вокруг рожают
Мне 26, а я ещё без детей и не замужем
Сегодня во время секса делала ему минет и когда он сделал все свои дела мне в рот, я быстро побежала в туалет, выплюнула все в контейнер , а после влила в себя
Возможно ли забеременеть таким способом ? Или сперма смешалась со слюной и ничего не получилось?
Мне безумно стыдно...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо я недавно под мужским ником этот способ описывала !!! Все таки кто то сдалал! Там кулинарным шприцем надо впрыскивать и лежать ног кверху

#2

дура! он же может бросить тебя! никогда не рожай без обоюдного согласия, когда мужчина готов к этому, но не сейчас

Гость
#3

Толстовка, особенно при таком возрасте. Переиздание тему ток минус 10 лет

Гость
#4

Толсто, особенно при таком возрасте. Переиздайте тему ток минус 10 лет

Марта
#5

Пойдите к психиатору

#6

Мир сошёл с ума😱
Что у вас в голове!!!!

Гость
#7

Парень озадачен решением вопросов и повышением на службе, а не деторождением. Поэтому, когда ( когда, а не если, заметьте ) вас бросят беременную - вы главное не плачьте, а радуйтесь рождению ребенка. Это ваше желание и мечта(((

Гость
#8

Вы хотите стать матерью-одиночкой? Если мужик не хочет ребенка , то ничем его не удержать. Бросит и будет платить алименты. Или на аборт отправит, вам оно зачем? Надо рожать , когда оба хотят.

Гость
#9

Ебнутое соревнование
"Две мои лучшие подруги уже...а я еще нет" - это лютый бич и индикатор деградации.
Где бы в это й тяжелой ситуации найти врачей, чтобы вас, дур, вернуть в реал?

Хам трамвайный
#10

забавно, а что парень при этом подумал, когда баба с полным ртом спермы в толчок бежит)))

Гость
#11
Хам трамвайный

забавно, а что парень при этом подумал, когда баба с полным ртом спермы в толчок бежит)))

Ты бы что подумал?)) Наверное что то забыла?

Гость
#12
Гость

Ебнутое соревнование
"Две мои лучшие подруги уже...а я еще нет" - это лютый бич и индикатор деградации.
Где бы в это й тяжелой ситуации найти врачей, чтобы вас, дур, вернуть в реал?

+1

#13
Хам трамвайный

забавно, а что парень при этом подумал, когда баба с полным ртом спермы в толчок бежит)))

😁😁😁😁 у тебя классное чувство юмора

Гость
#14

Это нечестно и неуважительно по отношению к вашему парню, простите конечно меня. Но я бы узнав об этом - бросила бы вас

Гость
#15

Не проще ли было в презике дырочку сделать? 😄😄

Хам трамвайный
#16
Хохлушечка

😁😁😁😁 у тебя классное чувство юмора

спасибо)

Гость
#17

Ужас теперь даже с оральным нужно быть крайне осторожным

#18
Хам трамвайный

спасибо)

Иногда перебарщиваешь не много, но в основном - я смеюсь.
Разбавляешь атмосферу)

Гость
#19
Гость

Ужас теперь даже с оральным нужно быть крайне осторожным

😂

Оптимистка
#20

Автор, Вы не современны, нужно было забеременеть от другого, а парню сказать что от него.

Гость
#21

Ну если ты смогла харкнуть себе в пельмень с такой же скоростью с какой должна выстреливать сперма, то всё получится

Гость
#22
Гость

Ужас теперь даже с оральным нужно быть крайне осторожным

Хорошо не в жжёпу кончил

Ver lion
#23

Нормально вы все сделали. Залетите или нет, не знаю, время покажет. Время покажет завтра в 21.00 час, включайте, смотрите на первом канале ))))
Относительно парня и его повышения, так если вы залетите, то весь период это займёт 8-9 месяцев, ну считай календарный год. У кого тут с математикой плохо? И чувства парня проверите и его к родительским обязанностям приучите, а то будет си-сь-ки мять ещё 2 года минимум. Всё верно!!!

Ver lion
#24
Хам трамвайный

забавно, а что парень при этом подумал, когда баба с полным ртом спермы в толчок бежит)))

Подумал тоже, что и всегда: не хочет глотать и бежит чтобы выплюнуть, прополоскать, умыться.
Но в этот раз данная схема дала сбой.

#25

Если не разводка. То я бы вашему парню рекомендовал вас выставить. Это диагноз

мммими
#26

Можете забеременеть 50%

Гость
#27
Ewergeng

Если не разводка. То я бы вашему парню рекомендовал вас выставить. Это диагноз

Согласна на 100 процентов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: