Гость
Статьи
Ужасно стыдно(((((

Ужасно стыдно(((((

Весь день мучаюсь, сгараю со стыда.... (история не про секс).
Вчера встретилась с подругами, решили погулять в парке, ну и взяли шампанского....
Не расчитала я свою норму, выпила лишнего... Из парка меня должен был забрать мой МЧ... Забрал.. Всю дорогу приходилось притормаживать, чтобы я выбежала облегчить желудок... Мне 23 года, отношения у нас с ним серьездные, ужасно стыдно что я как малолетка напилась... Не знаю что и делать, сегодня позвонила ему - вроде нормально поговарили, но он сказал что занят и перезвонит сам, хотя он дома и ничего не делает... Мне кажется я упала в его глазах... Ужасно стыдно...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Грин
#2

если с утра не стыдно, значит пьянка не удалась

Автор
#3

Да у нас прочные отношения, вместе давно очень. Просто он вечно мне говорит что я своей меры не знаю и когда все в нормальном состоянии - я уже пьяная... Комплекция, наверное, такая... В общем очень стыдно. С утра ему завтрак приготовила, на работу вместе поехали к нему, там помогала как могла и уезжать не хотелось - в общем был такой "романтик")))) и тут... Все испортила....

Автор
#4

Да еще домойдаже не знаю как идти! Я с родителями сейчас живу, думала все уже спят, да нет как назло! Сразу поняли что я пьяная.. Теперь тааааак стыдно...

Гость
#5

автор а сколько вы вместе:)?

Кларисса
#6

Со всеми такое бывало. А если говорят, что не было, то врут и брешут. :))

Рупрeхт
#7

А пернула?

Гость
#8

>>Мне кажется я упала в его глазах...

думаю да =)

Wiwvan
#9

Фигня это всё, нечего переживать

Автор
#10
Wiwvan

Фигня это всё, нечего переживать

надеюсь, что так... даже не знаю как себя вести теперь... и напоминать лишний раз не хочется и есть желание как то все исправить - извиниться... Но действительно не хочется к этому позору возвращаться снова...

Рыпка
#11

Это скока ж надо было шампанского взять? Вы что, с ящиком гуляли? Одну-то бутылку таскать замордуешся, они такие здоровые, а тут девушки напицца умудрились.

*
#12

ну вы как не родные, чего стыдится то. мой тоже за мной вытирал, когда я до туалета не добежала, как и я кстати однажды за ним. любовь это не убивает. точно вам говорю

#13

А я бы л бы рад, если бы моя девушка напилась и навалила при всех в штаны.

гостья
#14

фигня...подумаешь напилась,с кем не бывает))

Автор
#15
Клим Чугункин

А я бы л бы рад, если бы моя девушка напилась и навалила при всех в штаны.

Жесть... что значит "навалила в штаны"??? Совсем уже....

Гость
#16

Автор, знакомьтесь с Климом, выпейте за знакомство и навалите ему в штаны.

Автор
#17
гостья

фигня...подумаешь напилась,с кем не бывает))

Просто мне перед ним не удобно... Сейчас звонила. разговаривал очень холодно, как будто после ссоры. Ничего не рассказывал сухо отвечал на мои вопросы....

Очень переживаю... Домой тоже идти не хочется... как родителям в глаза смотреть? в общем дляменя это не рядовая ситуация - переживаю.

Матильда Петровна
#18

короче, ведите себя как обычно, не надо звонить и извиняться.Подумаешь напилась, ну и что, может у вас стресс)))

а вообще конечно здоровы вы пить мамзель, если бы я так нажралась, я бы дня два отходила, а вы огурец, еще есть силы переживать по всякой ерунде.Родителям скажите "мам, пап, простите, переволновалась"и улыбнитесь.

Гость
#19

Автор, звоните Климу, навалите ему в штаны и Ваши переживания уйдут сами собой.

Эх молодость! Был у меня такой случай, повез девушку в кровать, не довез, она дверь успела открыть, но в карман двери попала едой. Желание у меня как рукой сняло, но было ржачно. Пацаны на мойке попросили двойную оплату, но отмыли супер, запаха не осталось.

#20

Ну а что плохого, если красивая девушка при всех накакает в колготки? - Ей же будет стыдно и она не хотела. Это вам не писающий мальчик - это тяжелая артиллерия молодых засранок!

Пусть каждая молодая засранка мне позвонит - я только за.

Гость
#21

Клим, плохого то, что колготки выбрасывать. Речь про то, чтобы автор навалила в твои штаны.

#22

Клим, плохого то, что колготки выбрасывать. Речь про то, чтобы автор навалила в твои штаны.

Как это в мои? Но если это то о чем я думаю, то я согласен.

Гость
#23

Как-как. Дашь ей свои штаны, она их наденет и навалит в них, вернет теплыми.

Torque
#24

Да лааадно Вам,Автор!Я вон не так давно со своим любимым пошла в кафе,ела салат "цезарь" с немного странным соусом,выпили,конечно,но не много,наутро меня таааак рвало!"Цезарь" оказался отравоопасным.И хоть мой молодой человек медик,реаниматолог,мне всё равно было ужасно стыдно.Он,конечно,не ударил в грязь лицом-колол мне витамины,пить давал,принёс мне "блевотоприёмник"))),но я была в таком состоянии,что едва соображала,что происходит.Приехали наши друзья(тоже медики),давай меня лечить,меня при них тошнило,кошмар!И ничего,пережила как-то этот стыд))))Не переживайте,любовь это не убивает,это точно.

Жильберта
#25

Скажите шампанское было паленое. Такого сейчас много, у меня одна выпила бутылку(для нее это немного), попала в больницу. Сознание теряла и все такое. Паленое оказалось.

Гость
#26

Самая большая романтика - это когды вы блюете с перепоя, а трезвы МЧ держат ваши длинные волосы и приносит водичку. У меня такое было и с бывшим парнем, и с нынешним. Ну, на диете часто сижу, потому спиртное сразу в голову дает, а там и до рвоты недало, особенность организма. Это как проверка такая для парня.

Нынешний вообще извращенцем оказался. Держал волосы, пока я облегчала желудок, а потом там же перед унитазом меня выебал. Вот это любовь!

26
#27

С бывшим на тот момент встречались полгодаб потом еще полгода. С нынешним были вместе тоже где-то полгода, и еще больше года с тех пор прошло. Это я к тому, что "романтика" не стала причиной разрыва.

А ваш парень, автор, может быть волнуется, что вы так напиваетесь и можете кому-то дать спьяну.

Автор
#28

Спасибо всем ответившим! Думаю ему было не приятно что я не знаю своей меры и когда он меня не контролирует вот так происходит. Вчера вечером написала смс что мне стыдно, он ответил что все нормаьно. Сегодня уже забыли все проблемы - снова мир и любовь!

Мне это будет уроком, повторять такое уж точно не собираюсь!

Автор
#29
Клим Чугункин

Как это в мои? Но если это то о чем я думаю, то я согласен.

Клим, Вы путаете "облегчить желудок" и "опорожнить кишечник". Меня тошнила, а у вас похоже по пьяни проблема как у бомжей... фу...

гость
#30

Автору-это не проблема,вам что больше думать не о чем!

#31

Ну что никто не хочет из молодых и богатых тусовщиц покакать себе в штанишки?

заЯ
#32

.

Анастасия
#33

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: