Гость
Статьи
Ненавистная дочь мужа

Ненавистная дочь мужа

Не знаю, что делать. Я - чайлдфри, специально выходила замуж за мужчину с детьми, чтобы вопрос деторождения был закрыт. Живу в США, муж с бывшей делили время на ребенка 50 на 50, я этого ребенка раньше особо и не видела. Проблема в следующем: бывшая жена свалила в другой штат с каким-то мужиком, и ребенок плавно перекочевал к нам. Я просто в шоке. Девочка меня ужасно раздражает. Ей 6 лет. Она сама по себе противная, ну и в страшном сне я не могла представить, что я буду жить с чужим ребенком. Муж потихоньку подводит вопрос о том, что она будет жить с нами. Что делать!!!!? Уйти не могу, если только в Россию уезжать! Терпеть не получается, начала уже слегка выпивать, срываюсь на мужа, бесит, что он еще пытается меня приобщать к общению с ней, готова его разорвать.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А че на американский сайт не обратитесь, а?
Может, вам че-нить дельное присоветуют.
Удивляют такие посты на русском сайте.

Автор
#2

Вот поэтому с детными связываться нельзя никогда. Жизнь - штука длинная, никогда не знаешь как все обернется.

Линда
#3

Ну а зачем тогда было связываться с мужчиной с детьми?

Гость
#4

беги в канаду тогда, что ж теперь делать. ребенок - это надолго.

Автор
#5
Гость

беги в канаду тогда, что ж теперь делать. ребенок - это надолго.

А кому она нужна в Канаде? Если бы все было так просто.

Гость
#6
Света

А че на американский сайт не обратитесь, а?
Может, вам че-нить дельное присоветуют.
Удивляют такие посты на русском сайте.

И что мне там скажут иного? Все равно легально я не на что не претендую, у нас брачный договор, гражданства у меня еще нет.

Гость
#7
Автор

А кому она нужна в Канаде? Если бы все было так просто.

Какая нах_хуй Канада,это чучело хоть бы в Мексику пустили.

Атина
#8

Жали и ребёнка, и вас. Вы обе стали заложниками ситуации.
А по теме…Это она закончила нулевой класс ? В принципе вы можете снизить ваше общение до минимального уровня: разные летние клубы, лагерь, летний семестр(но не помню, летний семестр есть ли для таких маленьких)

Гость512192
#9

Решайте сами, мы вам тут не поможем. У вас два пути- либо смириться и терпеть ребенка или уходить.

Гость
#10
Света

А че на американский сайт не обратитесь, а?
Может, вам че-нить дельное присоветуют.
Удивляют такие посты на русском сайте.

Потому что для американских женщин дети не проблема. Только рашен наташен детоненавистницы могут мерзость какую-нибудь присоветовать. Так что она обратилась по адресу.

Катя
#11

А чем выпивать помогает? Она от вас пьяной что ли прячется? Так и алкашкой станете из-за чужого ребенка.

Гость
#12
Гость

Потому что для американских женщин дети не проблема. Только рашен наташен детоненавистницы могут мерзость какую-нибудь присоветовать. Так что она обратилась по адресу.

Да кто тебе такое сказал, ***? Не надо ля-ля. Для всех дети - это проблема. Никому лишние прицепы не уперлись. Ни мужикам, не женщинам. И в Америке знают прекрасно, КАКИЕ это затраты.

Гость
#13
Гость

Потому что для американских женщин дети не проблема. Только рашен наташен детоненавистницы могут мерзость какую-нибудь присоветовать. Так что она обратилась по адресу.

И вообще если человек чайлдфри то ему любые дети не нужны, ни свои ни чужие.

Автор
#14
Атина

Жали и ребёнка, и вас. Вы обе стали заложниками ситуации.
А по теме…Это она закончила нулевой класс ? В принципе вы можете снизить ваше общение до минимального уровня: разные летние клубы, лагерь, летний семестр(но не помню, летний семестр есть ли для таких маленьких)

Я понятия не имею, что она там закончила, не интересуюсь ей вообще. Я не могу снизить общение, муж зачем-то стал мне ее навязывать, как-будто я мамаша. От этого хочется просто его убить, скандалы каждый день.

Автор
#15
Катя

А чем выпивать помогает? Она от вас пьяной что ли прячется? Так и алкашкой станете из-за чужого ребенка.

Я не могу справится с ситуацией. Это помогает хоть как-то расслабиться. Это мой худший кошмар наяву. И пьяной я не валяюсь.

Гость512192
#16
Гость

Да кто тебе такое сказал, ***? Не надо ля-ля. Для всех дети - это проблема. Никому лишние прицепы не уперлись. Ни мужикам, не женщинам. И в Америке знают прекрасно, КАКИЕ это затраты.

Не уперлись- выход один- уходить.

Гость512192
#17
Гость

И вообще если человек чайлдфри то ему любые дети не нужны, ни свои ни чужие.

Конечно не нужны. Значит, развод.

Гость
#18
Гость512192

Конечно не нужны. Значит, развод.

И поедет обратно в Рашу. Жесть.

Атина
#19
Гость

Потому что для американских женщин дети не проблема. Только рашен наташен детоненавистницы могут мерзость какую-нибудь присоветовать. Так что она обратилась по адресу.

Я живу в US и для многих американских женщин дети проблема. Я думаю, такие вещи не зависят от гражданства/национальности

Гость
#20

Автор сочувствую вам , но ваш муж в любом случае выберет своего ребёнка а не вас , если он нормальный мужчина конечно. Я бы не смогла жить с мужиком ,который бросил своих детей, предал или здал куда-либо.

Гость
#21

Автор, я вас понимаю. У моего родственника был брак с женщиной с детьми. Материально она сама их могла прекрасно обеспечить и обеспечивала, да и от своих обязанностей по воспитанию не отлынивала, но когда начался подростковый возраст с ним начался и ад... Конечно, все закончилось разводом в итоге.
Возможно, вам надо упирать на брачный контракт - там не сказано о проживании с вами ребенка, так? Вы не давали на это согласия! Значит, надо требовать от мужа сведения контактов к минимуму и возвращения ребенка к матери.
Требуйте изменения контракта - пусть его бывшая жена выплачивает вам компенсацию за проживание ребенка у вас или же пусть забирает его.
Если нет, то разводитесь. Вы ведь легально находитесь в стране?

Автор
#22
Гость

Автор, я вас понимаю. У моего родственника был брак с женщиной с детьми. Материально она сама их могла прекрасно обеспечить и обеспечивала, да и от своих обязанностей по воспитанию не отлынивала, но когда начался подростковый возраст с ним начался и ад... Конечно, все закончилось разводом в итоге.
Возможно, вам надо упирать на брачный контракт - там не сказано о проживании с вами ребенка, так? Вы не давали на это согласия! Значит, надо требовать от мужа сведения контактов к минимуму и возвращения ребенка к матери.
Требуйте изменения контракта - пусть его бывшая жена выплачивает вам компенсацию за проживание ребенка у вас или же пусть забирает его.
Если нет, то разводитесь. Вы ведь легально находитесь в стране?

Я нахожусь легально в стране, но по визе жены. Если брак будет расторгнут, то все, придется ехать назад.

Гость
#23
Автор

Я нахожусь легально в стране, но по визе жены. Если брак будет расторгнут, то все, придется ехать назад.

Сочувствую автор, примите мои соболезнования реально
Дети от бж-хи это намного хуже соседских которых можно даже полюбить, или африканских голодных и страшных

Гость
#24

выхода два-принять ребенка или уходить.

Гость
#25
Гость

выхода два-принять ребенка или уходить.

Как автор примет ЧУЖОГО ребёнка если она Чайлд фри? Она своего то не хочет

Катя
#26
Гость

Как автор примет ЧУЖОГО ребёнка если она Чайлд фри? Она своего то не хочет

Вот захочет жить в Америке, так и примет, раз судьба в нее такая - осесть там с этаким условием. Неприемлимо условие - пусть возвращается на родину. А чайлдфри - не чайлдфри, все это блажь! Много кто чего не хочет, но жизнь как в сказке не бывает.

Гость512192
#27
Гость

Как автор примет ЧУЖОГО ребёнка если она Чайлд фри? Она своего то не хочет

Тогда только уходить.

Гость
#28

Бедный ребенок. И маме не нужен и мачеха мерзкая.
Зачем перлась с мужику с ребенком, не знала, что дети обычно живут с родителями? Вали в свою Рашку обратно

Катя
#29
Гость

И поедет обратно в Рашу. Жесть.

Что, Россия хуже чужого ребенка??) Тут, может, бездетного найдет.

Гость
#30

Оооооо! скажи это рашенским рспшным помойкам

Гость
#31
Света

А че на американский сайт не обратитесь, а?
Может, вам че-нить дельное присоветуют.
Удивляют такие посты на русском сайте.

*** 🤦🏼‍♀️ Какая разница, где кто живет? Боже, какие же бывают глупые и ограниченные особи, лишь бы вякнуть кто-то, ну ей-богу

Гость
#32
Гость512192

Не уперлись- выход один- уходить.

Так тс трясется,что тогда обратно в рашку попадет.Изначально такого же чф найти мозгов не хватило,теперь мечется между 2х огней теперь.Или терпеть мелкую или обратно в рашу (:@

Гость
#33

Автор, очень Вас понимаю. У меня аналогичная ситуация. Выходила замуж, сыну мужа было 6 лет, жил с матерью, но у нас бывал 3 дня в неделю. Через пару лет она его выгнала к нам ( в буквальном смысле - отдала рюкзак с учебниками и выставила за дверь). И вот он живет с нами уже 4 года. Я не чайлдфри, но этого ребенка не могу принять. В начале пыталась, а потом уже махнула рукой и самоустранилась. А сейчас думаю разводиться. Не могу с ним жить в одном доме, раздражает ужасно, не хочу его обслуживать. Ему все не так - еда моя невкусная, вещи покупаю дебильные. А папа мучается комплексом вины перед ним и слова поперек не скажет. Вот я и думаю - почему я должна свою жизнь потратить на чужого, неприятного мне ребенка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: