Гость
Статьи
За 2 года рухнула вся …

За 2 года рухнула вся жизнь

Два года назад у меня был любимый мужчина, куча планов, нормальный вес, классная внешность, и вот в 2018 все рухнуло. Я узнала, что пас у него двое и основная не я, а она, бывшая. Вернулся к ней. 2 года горя, я не помню их. Я набрала 10 кг, потеряла все свои шикарные волосы блонд, выпали на нервной почве, и свою супер внешность. И главное его. Мой смысл жизни... Психолог, сейчас на антидепрессантах, толстая и никому не нужная, смысла жизни не вижу. Просто смотрю на них и жду чуда. Психологи не действуют, таблетки не так рыдаю, просто грусть. Меня нет. Как за 2 года потерять всё? Как жить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 кг это не 40. Блонд можно всегда сделать, было бы из чего.

Рада
#2

Автор, вы осознанно теряете свою жизнь, из-за человека, который вас предал, так как ушел к другой?

Рада
#3

Я понимаю, когда женщины убиваются из-за достойных мужчин, которых потеряли навсегда (авария, рак).
А что это мужчина сделал вам хорошего?
Изменял, предавал, бросил?
То есть вы убиваетесь из-за предателя! Который бросил бы вас, если бы вы заболели, например?

Рада
#4

К ЧЕРТУ таблетки и психологов!
Все в ТВОЕЙ голове!
Пойми, что он нехороший человек! Когда поймешь- тогда встанешь, отряхнешься, и пойдешь дальше!

Гость
#5

Вам нужно осознать, что жизнь отстой и не имеет абсолютно никакого смысла. Она сера и тускла. Жизнь у всех рухнувшая, просто многие пытаются возвести на её осколках иллюзию счастья, а один из самых простых способов, это, потакая заложенному в нас инстинкту размножения, найти полового партнёра, желательно начать испытывать к нему чувства и забыть о том, что всё зря. Кто-то ударяется в творчество, кто-то спивается, кто-то снаркоманивается, кто-то трудоголит, кто-то рожает личинок, растить которых адское занятие. Но это всё, не более, чем попытки убежать от осознания непонятно зачем данной нам жизни.

Гость
#6

Ой да хватит ныть! По поводу лишнего веса: у меня была очень сложная беременность, дофига гормонов, проблемы с гв потом, с кровью, тромбы и тд. Лечилась и вот ребёнку 2 года с сентября замаячил сад и я готова взяться за себя. У меня 15 кг!! И я блин не унываю. Уверена, что сброшу. И два года декрета и сплошных нервов и лечений тоже знаете ли красноты не прибавили. Жизнь вообще сложная, всякое бывает. И надо уметь брать себя в руки и жить, и радоваться. Или так ещё 10 лет в соплях просидите

Гость
#7

Давно бы собрались и трансформировали свою унылость, депрессию, жалость в злость, и назло ему стали бы красоткой. Да, временная и сомнительная мотивация, но раз рпди себя не можете, сделайте чтобы доказать ему и окружающим что вы офффигенная. Жалких не любят.

Рада
#8

Думай о нем всегда в плохом ключе. Или не думай вовсе.
Лезут мысли о нем- сразу переключай сознание на работу, на моду, на форум,на новости- неважно на что, просто сразу думаешь о другом. Пусть даже стихи учи!
Если не получилось отвлечься, то вспоминай только плохое, как бросил, как он тебе изменял.
Если сможешь изгнать его из своей головы, то только тогда ты осмышлешь, что это не тот человек, из-за которого стоило терять волосы, набирать вес, пить таблетки, и терять свою жизнь!

Гость
#9
Рада

Думай о нем всегда в плохом ключе. Или не думай вовсе.
Лезут мысли о нем- сразу переключай сознание на работу, на моду, на форум,на новости- неважно на что, просто сразу думаешь о другом. Пусть даже стихи учи!
Если не получилось отвлечься, то вспоминай только плохое, как бросил, как он тебе изменял.
Если сможешь изгнать его из своей головы, то только тогда ты осмышлешь, что это не тот человек, из-за которого стоило терять волосы, набирать вес, пить таблетки, и терять свою жизнь!

Спасибо

Рада
#10
Гость

Спасибо

Да не за что.. главное чтобы ты сама захотела встать.
А ты сейчас "вставать" не хочешь. Эта ситуация добивает тебя. А ты лежишь и не борешься.
Просто, назло всем, верни себе свою жизнь!

Гость
#11

Вам никто не поможет, кроме вас самих. Вы не желаете менять своё положение, признайте это. Вы любите себя в такой роли, вам привычны чувства жалости, сочувствия, самобичевания, и вы варитесь в этом день за днём и сами кайфуете.

Рада
#12
Гость

Вам никто не поможет, кроме вас самих. Вы не желаете менять своё положение, признайте это. Вы любите себя в такой роли, вам привычны чувства жалости, сочувствия, самобичевания, и вы варитесь в этом день за днём и сами кайфуете.

Это так она себя жалеет.
А нужно не жалеть, и понять, что не произошло ничего настолько уж страшного. Что уход парня- это переживают миллиард девушек, и не по одному разу!

Гость
#13

Автор, давай завтра с утреца песенку Ёлки "Все зависит от нас самих" в наушники, и на пробежку, а?

Гость
#14

Стыдно должно быть! Взрослый человек своими руками выкинул на помойку 2 года жизни. Хочу дать совет вам из своей жизни. Мы подруги по несчастью. В 2018 от меня ушел муж, я думала сдохну. Два месяца страдала, себя жалела, ждала, что одумается и вернется. Потом силой заставила себя разозлиться на него, не вспоминать ничего хорошего из прошлого, только плохое, то что бесило. Оборвала всякие контакты. И просто завалила себя работой, чтоб сил не было даже погрустить минутку. Пока сами не захотите вылезти, никто не сможет помочь.

Таня 🔥
#15

Автор,это все временно.Поверьте я знаю о чем говорю.Сейчас вам надо найти какое-то увлечение.Я была в жуткой депрессии и врачи говорили,что я не справлюсь без клиники неврозов.Развились па от депрессии,ела только шоколад и ночами.Постепенно начала оживать и искать себе занятия.Начала с квартиры.Ремонт,обновила шторы,покрывала...Когда все сделала начала делать красивые контейнеры для хранения мелочей ,не много отвлекло.Но когда успокоилась и привычка конфеты лопать не прошла,привет лишние кг.Скачала приложения разные для спорта,планку и т.п.Пару месяцев занималась просто,потом начала покупать спортивное питание и затянуло с головой.Депрессии нет больше,хоть проблема и не решилась.Я просто на неё забила.Перестаньте себя жалеть.Это все пройдёт.Займииесь собой любимой.У меня ситуация была критичней.И я сама отменила себе антидепрессанты(хотя пить их ещё пол года)

Гость
#16

Что у вас в голове, если вы считаете смыслом жизни другого человека, тем более он вытер о вас ноги? Самый главный человек для вас это ВЫ! Ни дети, ни родители, ни любовники/мужья не должны стоять на первом месте! Достаньте свои старые фотки, посмотрите, Вы жили до этого мужчины, и были счастливой красоткой, так что вам мешает снова жить без него и стать такой, которая будет нравиться самой себе? Срочно спорт, без всяких отговорок, что нет времени, устала и тд. Запишитесь на массаж, в салон, купите себе подарок, встретьтесь с друзьями, и прекратите жрать таблетки. Удачи.

Гость
#17

Автор, вы что! Такой *** даже слезиночки вашей не стоит.
Только таких же отвратных мужиков больше не тащите в свою жизнь.
И все будет ок.

#18

Вернуться в голове на 2 года назад, ДО встречи с ним. И начать все с 0. Это реально. Вспомни себя и помоги себе. Вычеркни 2 года из жизни и продолжи свой путь.

Мотылёк
#19
Таня 🔥

Автор,это все временно.Поверьте я знаю о чем говорю.Сейчас вам надо найти какое-то увлечение.Я была в жуткой депрессии и врачи говорили,что я не справлюсь без клиники неврозов.Развились па от депрессии,ела только шоколад и ночами.Постепенно начала оживать и искать себе занятия.Начала с квартиры.Ремонт,обновила шторы,покрывала...Когда все сделала начала делать красивые контейнеры для хранения мелочей ,не много отвлекло.Но когда успокоилась и привычка конфеты лопать не прошла,привет лишние кг.Скачала приложения разные для спорта,планку и т.п.Пару месяцев занималась просто,потом начала покупать спортивное питание и затянуло с головой.Депрессии нет больше,хоть проблема и не решилась.Я просто на неё забила.Перестаньте себя жалеть.Это все пройдёт.Займииесь собой любимой.У меня ситуация была критичней.И я сама отменила себе антидепрессанты(хотя пить их ещё пол года)

Умничка.
На самом деле, упражнения повышают гормоны радости, вот они и заменили вам таблетки.

Таня 🔥
#20
Мотылёк

Умничка.
На самом деле, упражнения повышают гормоны радости, вот они и заменили вам таблетки.

Спасибо🌸

Гость
#21

Автор, у вас все наладится. Точно говорю. Это проходит. Вам совсем чуть перестрадать осталось, раз уже задаетесь такими вопросами. Просто начните с малого. Подстригитесь, купите новую футболку. Прочтите интересную книгу. По кусочкам, каждый день дарите себе новые приятные эмоции. Потом организм привыкнет и начнёт вырабатывать эндорфины. А потом вам уже не захочется страдать. Сейчас у вас гормональный кайф страданий. Подсуньте своему организму кайф удовольствий.

Гость
#22
Таня 🔥

Автор,это все временно.Поверьте я знаю о чем говорю.Сейчас вам надо найти какое-то увлечение.Я была в жуткой депрессии и врачи говорили,что я не справлюсь без клиники неврозов.Развились па от депрессии,ела только шоколад и ночами.Постепенно начала оживать и искать себе занятия.Начала с квартиры.Ремонт,обновила шторы,покрывала...Когда все сделала начала делать красивые контейнеры для хранения мелочей ,не много отвлекло.Но когда успокоилась и привычка конфеты лопать не прошла,привет лишние кг.Скачала приложения разные для спорта,планку и т.п.Пару месяцев занималась просто,потом начала покупать спортивное питание и затянуло с головой.Депрессии нет больше,хоть проблема и не решилась.Я просто на неё забила.Перестаньте себя жалеть.Это все пройдёт.Займииесь собой любимой.У меня ситуация была критичней.И я сама отменила себе антидепрессанты(хотя пить их ещё пол года)

Так сразу бы и написали что на таблетках ожили. А то шторы, контейнера. Без таблеток в таком состоянии ниааких контейнеров и близко не хочется, там сил нет пошевелиться.

Таня 🔥
#23
Гость

Так сразу бы и написали что на таблетках ожили. А то шторы, контейнера. Без таблеток в таком состоянии ниааких контейнеров и близко не хочется, там сил нет пошевелиться.

Автор тоже на таблетках.Они не помогут,если ничего не делать со своими мыслями и не помогать себе самой.Эти таблетки не придают чувства радости,это не наркотик.

Таня 🔥
#24
Таня 🔥

Автор тоже на таблетках.Они не помогут,если ничего не делать со своими мыслями и не помогать себе самой.Эти таблетки не придают чувства радости,это не наркотик.

На них нет смысла сидеть,если потом будет отмена и ничего в ней не изменится.Как раз пока она их пьёт,самое то время собраться и наладить порядок в своей жизни.Иначе они бессмысленны.Они не лечат,а помогают пережить этот период,но проблем они не решают,их надо самой решать и отключаться от них,как раз таки шторами и контейнерами(хоть чем)

#25
Жанна

Вернуться в голове на 2 года назад, ДО встречи с ним. И начать все с 0. Это реально. Вспомни себя и помоги себе. Вычеркни 2 года из жизни и продолжи свой путь.

+ Мозг имеет свойство затирать память. Более того, его можно запрограммировать на что угодно. Все в ваших руках - поверьте.
Нужно проработать в голове установки и все получится. Вернись к самой себе, когда ты была той веселой, беззаботной девчонкой и задай другое направление.

Гость
#26
Жанна

+ Мозг имеет свойство затирать память. Более того, его можно запрограммировать на что угодно. Все в ваших руках - поверьте.
Нужно проработать в голове установки и все получится. Вернись к самой себе, когда ты была той веселой, беззаботной девчонкой и задай другое направление.

Так наиишите подробно как. А то так пишите как будто каждый тут сидящий прим знает как это просто мозг на что угодно перепрограммировать

Гость
#27

2 года это нормально, если были сильные чувства. На третий год восстановитесь. 10 кг не так уж много, просто не жрите и займитесь спортом, все уйдёт. Волосы у женщин не выпадают, они обязательно восстановятся, ухаживайте за ними. Блонд или не блонд это вообще не важно. Берегите своё здоровье и любите себя.

Предыдущая тема