Гость
Статьи
Женщина ничего не …

Женщина ничего не должна

Дорогие женщины, уважающие себя, сегодня речь пойдёт про бюджет в семье.
Считаю, что женщина имеет полное право распоряжаться своими деньгами так, как захочет и не обязательно это знать мужу.
Считаю, что женщина имеет полное право вкладывать свои деньги в салоны красоты, т.к. это её деньги, заработанные ею.
Считаю, что женщина имеет полное право на свои деньги покупать дорогие, брендовые вещи.
Считаю, что вкладываться в мужчину, его квартиру женщина не должна. Представьте, что вы вложитесь и он вас выгонит, а суд вам не вернёт полностью деньги, поэтому поберегите деньги и вложитесь в свою квартиру/дом.
Я против вложений в чужую квартиру, надо вкладываться только в своё имущество. Вкладываться надо в себя любимую, Ваше всегда останется Вашем.
При заключении брака консультироваться у юриста, чтобы в случае развода ничего не досталось бывшему мужу, ни-че-го.
Если *** говорит, что мужчина главный в семье и поэтому он будет решать денежные вопросы, не в зависимости от того, кто сколько зарабатывает, сразу же гоните на все четыре стороны.
Запомните, никогда не оформляйте квартиру на мужа, машину и т.д.

Эльвира Анатольевна
60 ответов
Последний — Перейти
#1

УУУХХХУ.Запасаемся попкорном. щас начнется....

Гость
#2

Мужчина может ипотеку платит, то почему бы не платить вместе комуналку. Потом не обижайтесь что вас меняют на более хороших женщин.

Гость
#3

Считаю, что мужчина имеет полное право распоряжаться своими деньгами так, как захочет и не обязательно это знать жене.
Считаю, что мужчина имеет полное право вкладывать свои деньги на компьютерные игры, т.к. это его деньги, заработанные им.
Считаю, что мужчина имеет полное право на свои деньги покупать дорогие, брендовые вещи.
Считаю, что вкладываться в женщину, ее квартиру мужчина не должен. Представьте, что вы вложитесь и она вас выгонит, а суд вам не вернёт полностью деньги, поэтому поберегите деньги и вложитесь в свою квартиру/дом.
Я против вложений в чужую квартиру, надо вкладываться только в своё имущество. Вкладываться надо в себя любимого, Ваше всегда останется Вашем.
При заключении брака консультироваться у юриста, чтобы в случае развода ничего не досталось бывшей жене, ни-че-го.
Если шкура говорит, что мужчина должен обеспечивать и поэтому она будет решать вопросы денежных затрат, не в зависимости от того, кто сколько зарабатывает, сразу же гоните на все четыре стороны.
Запомните, никогда не оформляйте квартиру на жену, машину и т.д.

Воду лью.
#4

Женщина,вообще имеет право жить одна и никому не выносить мозг своими тараканами,впрочем и мужчина также.

Создательница
#5

Оба имеют право распоряжаться своим доходом как заблагорассудится. Женщина не маленькая безответственная девочка.

Гость
#8

Как вы понять не можете, сейчас на сайтах знакомств легко можно снять хорошую студентку, которая и мозги не будет выносить и попросит не много. И зачем мужчине женщина которая всем недовольна? Сейчас часто можно встретить 20-летних в компании мужчин за 30.

777
#9

Согласна с автором👍

Эльвира Анатольевна
#11
Гость

Мужчина может ипотеку платит, то почему бы не платить вместе комуналку. Потом не обижайтесь что вас меняют на более хороших женщин.

А меня никто не меняет. А знаешь почему? Потому что лучше быть с успешной, дорогой, чем с дешевкой. Понятно, что дешевки для вас хорошие, т.к. в *** дуют, да ***, пусть *** к ним уплывает. Лучше остаться в собственном доме и с внедорожником, чем без всего.

Эльвира Анатольевна
#12
Воду лью.

Женщина,вообще имеет право жить одна и никому не выносить мозг своими тараканами,впрочем и мужчина также.

Это право каждого кому с кем жить

Эльвира Анатольевна
#13
Воду лью.

Вообще это очередная разводка придуманная от безделья на карантине.Такие темы очень популярны в узком кругу.))))

Где развод? Это жизненные случаи. Я понимаю ещё сказать разводка про что-то другое, например про ситуацию какую-нибудь, а это факты. Конечно мужлу хочется считать ради самоуспокоения, что разводка и что им будут в *** дуть, но им суждено помирать в одиночку и в нищете.

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

Как вы понять не можете, сейчас на сайтах знакомств легко можно снять хорошую студентку, которая и мозги не будет выносить и попросит не много. И зачем мужчине женщина которая всем недовольна? Сейчас часто можно встретить 20-летних в компании мужчин за 30.

Да Слава Богу, упаси Боже, Вали гуляй к спидозным, от дерьма жизнь огородила.

Эльвира Анатольевна
#15

Сейчас *** будет беситься, что они останутся нищетой и не получится нажиться на женщине.

Эльвира Анатольевна
#16
Гость

Считаю, что мужчина имеет полное право распоряжаться своими деньгами так, как захочет и не обязательно это знать жене.
Считаю, что мужчина имеет полное право вкладывать свои деньги на компьютерные игры, т.к. это его деньги, заработанные им.
Считаю, что мужчина имеет полное право на свои деньги покупать дорогие, брендовые вещи.
Считаю, что вкладываться в женщину, ее квартиру мужчина не должен. Представьте, что вы вложитесь и она вас выгонит, а суд вам не вернёт полностью деньги, поэтому поберегите деньги и вложитесь в свою квартиру/дом.
Я против вложений в чужую квартиру, надо вкладываться только в своё имущество. Вкладываться надо в себя любимого, Ваше всегда останется Вашем.
При заключении брака консультироваться у юриста, чтобы в случае развода ничего не досталось бывшей жене, ни-че-го.
Если шкура говорит, что мужчина должен обеспечивать и поэтому она будет решать вопросы денежных затрат, не в зависимости от того, кто сколько зарабатывает, сразу же гоните на все четыре стороны.
Запомните, никогда не оформляйте квартиру на жену, машину и т.д.

Первая нищета подоспела, которая бесится

Воду лью.
#17
Эльвира Анатольевна

Где развод? Это жизненные случаи. Я понимаю ещё сказать разводка про что-то другое, например про ситуацию какую-нибудь, а это факты. Конечно мужлу хочется считать ради самоуспокоения, что разводка и что им будут в *** дуть, но им суждено помирать в одиночку и в нищете.

Это жиза,все понятно.Но вы то тему придумали ради хайпа.Усы у вас скоро отклеются.
Кстати как там ваш сын Артурчик?Не нашел таки до сих пор девственницу на ламборджини и квартирой в центре Москвы?

Гость
#19
Эльвира Анатольевна

Сейчас *** будет беситься, что они останутся нищетой и не получится нажиться на женщине.

Найдите себе уже женщину, с таким характером и меркантильностью мужчины не для вас

Гость
#20

Если вы хорошо зарабатываете - почему в салон не сходите на стрижку, чтобы над вами дети не смеялись в школе, когда у вас гнездо на голове?

Гость
#21

У вас просто никогда не было хорошего мужчины, вот вы и беситесь

#22

Я не согласна, потому что это уже не семья.

Эльвира Анатольевна
#23
Воду лью.

Это жиза,все понятно.Но вы то тему придумали ради хайпа.Усы у вас скоро отклеются.
Кстати как там ваш сын Артурчик?Не нашел таки до сих пор девственницу на ламборджини и квартирой в центре Москвы?

Женщина, не переживай за Артурчика, тема не ради хайпа, а для женщин уважающих себя, читай внимательнее.

Воду лью.
#24
Эльвира Анатольевна

Сейчас *** будет беситься, что они останутся нищетой и не получится нажиться на женщине.

Так народ,давайте тему закрывать.Автор даже не скрывает провокационный характер темы для развода срача и поднятия рейтинга.Не будем пиарить самозванца.
Эльвир Анатольевич-ату его,ату.

Создательница
#26
Эльвира Анатольевна

Первая нищета подоспела, которая бесится

Вы богатая? Вы молодец.

Эльвира Анатольевна
#28
Гость

Если вы хорошо зарабатываете - почему в салон не сходите на стрижку, чтобы над вами дети не смеялись в школе, когда у вас гнездо на голове?

Ой, ой, ***, как ты следишь за мной, влюбился? Я *** не собираю.

Эльвира Анатольевна
#29
Гость

У вас просто никогда не было хорошего мужчины, вот вы и беситесь

Никогда не было дерьма, а хороший со мной. Иди поплачь своим дешёвкам и к урологу, у тебя букет ЗППП скорее всего имеется.

Гость
#30
Эльвира Анатольевна

Для меня не ***, а мужчина имеется, который облизывает с ног до головы, всё на меня любимую тратит. А с тобой одна дорогая девушка не будет, разве, что дешевки СПИДозные.

Что он с этого имеет?

Гость
#32
Эльвира Анатольевна

Ой, ой, ***, как ты следишь за мной, влюбился? Я *** не собираю.

Упаси Боже влюбиться в престарелую глупую тетку, которая причесаться с утра не в состоянии(((

Эльвира Анатольевна
#33
Гость

Что он с этого имеет?

Нормальную семью. А что имеет женщина с мужла которое её обдирает? На меня не реагируют слова: Хорошие женщины и т.д., понятно, что для вас хорошие женщины дешевки, которые вас впишут в квартиру/дом и будут в *** дуть, но увы здесь лохушек нет, видно судьба мужлу гнить одному в старости.

Воду лью.
#34
Эльвира Анатольевна

Женщина, не переживай за Артурчика, тема не ради хайпа, а для женщин уважающих себя, читай внимательнее.

А что не так с Артуром?Не вы ли искали ему даму которая будем ему готовить и содержать его?Что-то мне подсказывает что таких дам желающих не ахти.

Эльвира Анатольевна
#35
Гость

Упаси Боже влюбиться в престарелую глупую тетку, которая причесаться с утра не в состоянии(((

Но ты же ничего не знаешь обо мне? Форум это так. А я знаю, что ты *** дешевое, который гниет в злобе один.

Создательница
#36
Гость

Упаси Боже влюбиться в престарелую глупую тетку, которая причесаться с утра не в состоянии(((

Может она спит так, что с утра волосы аккуратно завязаны.

Воду лью.
#37
Эльвира Анатольевна

Ой, ой, ***, как ты следишь за мной, влюбился? Я *** не собираю.

Ай ай.Автор мало того что мечтательница так еще и невоспитанная хамка.Уровень интеллекта зашкаливает на некоторых словах.)

Эльвира Анатольевна
#39
Воду лью.

Ай ай.Автор мало того что мечтательница так еще и невоспитанная хамка.Уровень интеллекта зашкаливает на некоторых словах.)

Правда в глаза режет? Ну не суди по себе, петушок.

#41

Согласная, что не должны люди вкладываться в чужое добрачное имущество, только в общее.
А в остальном ну не знаю, я за общий бюджет, когда оба работают и его наполняют. Соответсвенно против раздельного бюджета, где деньги мужа общие, а деньги жены только её.
Почему из общего бюджета не оплатить салон красоты и брендовые вещи? Зачем эти разделения?

Эльвира Анатольевна
#42
Alina

Согласная, что не должны люди вкладываться в чужое добрачное имущество, только в общее.
А в остальном ну не знаю, я за общий бюджет, когда оба работают и его наполняют. Соответсвенно против раздельного бюджета, где деньги мужа общие, а деньги жены только её.
Почему из общего бюджета не оплатить салон красоты и брендовые вещи? Зачем эти разделения?

*** разделяет, как говорят, что жена должна приносить в дом, а он будет распределять, но увы в его снах. Лохушек нет, девочки. А так да, общий бюджет, иначе не семья.

Аркаша Борщ
#43

Привет, Эльвира Анатольевна. Чего ругаешься сегодня? Всё *** поразбежалось. Давай завтра сделаем тему "Государство никому ничего не должно". Посмотрим на реакцию малышей.

Эльвира Анатольевна
#44
Аркаша Борщ

Привет, Эльвира Анатольевна. Чего ругаешься сегодня? Всё *** поразбежалось. Давай завтра сделаем тему "Государство никому ничего не должно". Посмотрим на реакцию малышей.

Делай, зайду посмотреть. Да не ругаюсь, просто захотелось написать для девушек пост, для себя любимых.

Аркаша Борщ
#45
Эльвира Анатольевна

Делай, зайду посмотреть. Да не ругаюсь, просто захотелось написать для девушек пост, для себя любимых.

Борщ темы не создаёт. Он в чужих гадит. Ты бы лучше среди девушек нашла достойную меня. Чтобы с квартирой там, работящую, красивую девственницу. Чтобы она меня баловала, на Кипры там всякие возила и борщ готовила. И при этом не ворчала и на ночь пятки щекотала. Вот это было б дело.

Гость
#46

Считаю, что мужчина имеет полное право распоряжаться своими деньгами так, как захочет, и не обязательно это знать жене.
Считаю, что мужчина имеет полное право вкладывать свои деньги в свои хобби, т.к. это его деньги, заработанные им.
Считаю, что мужчина имеет полное право на свои деньги покупать дорогие вещи.
Считаю, что вкладывать в женщину, в ее внешность и материальное благополучие мужчина не должен.
Представьте, что вы вложились, и она от вас уйдет, а суд вам не вернет полностью деньги, поэтому поберегите деньги и вложитесь в свою квартиру/дом.
Я против вложений в чужое благосостояние, надо вкладываться только в свое имущество. Вкладываться надо в себя любимого, ваше всегда останется вашим. При заключении брака консультироваться у юриста, чтобы в случае развода ничего не досталось бывшей жене, ни-че-го.
Если бабье говорит, что деньги мужчины - общие, а ее деньги - ее личные, в не зависимости от того, кто сколько зарабатывает, сразу же гоните ее на все четыре стороны.
Запомните, никогда не оформляйте квартиру на жену, машину и т.д.

Гость
#47
Гость

Считаю, что мужчина имеет полное право распоряжаться своими деньгами так, как захочет и не обязательно это знать жене.
Считаю, что мужчина имеет полное право вкладывать свои деньги на компьютерные игры, т.к. это его деньги, заработанные им.
Считаю, что мужчина имеет полное право на свои деньги покупать дорогие, брендовые вещи.
Считаю, что вкладываться в женщину, ее квартиру мужчина не должен. Представьте, что вы вложитесь и она вас выгонит, а суд вам не вернёт полностью деньги, поэтому поберегите деньги и вложитесь в свою квартиру/дом.
Я против вложений в чужую квартиру, надо вкладываться только в своё имущество. Вкладываться надо в себя любимого, Ваше всегда останется Вашем.
При заключении брака консультироваться у юриста, чтобы в случае развода ничего не досталось бывшей жене, ни-че-го.
Если шкура говорит, что мужчина должен обеспечивать и поэтому она будет решать вопросы денежных затрат, не в зависимости от того, кто сколько зарабатывает, сразу же гоните на все четыре стороны.
Запомните, никогда не оформляйте квартиру на жену, машину и т.д.

Блин, вот захотел написать зеркалку, а она уже тут. Опять опоздал :\

Гость
#48
Эльвира Анатольевна

Никогда не было дерьма, а хороший со мной. Иди поплачь своим дешёвкам и к урологу, у тебя букет ЗППП скорее всего имеется.

Что за фантазии про ЗППП постоянные? Больная тема, Эльвирочка?