Гость
Статьи
Меня злят люди в …

Меня злят люди в депрессии

Последнее время я все чаще замечаю как люди ноют по любой теме. Не такой суп, у меня нет денег, я вечно несчастный. Я живу с человеком он меня унижает, но бросать не хочу.

Я вообще не понимаю люди не умеют решать проблемы, или не хотят? Меня бесит что из-за того что у человека проблемы, он не может даже со мной встретиться.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже злят. Стараюсь расшевелить а если противятся, оставляю в покое

Жри что дают
#2

У вас тоже проблемы, займитесь ими

Гость
#3

Эгоизьм

#4

Это национальное, так что смиритесь. Славяне вечно чем-то недовольны, даже если все супер, таков менталитет

Хохлушечка
#5

А вы сейчас разве не ноете?

Гость
#6

А зачем злиться? Если это близкие люди им надо помочь. Если это чужие люди, то на них вообще пофиг.
И кстати плохое настроение, возникающее переодически - это не депрессия, просто ноют, что бы справиться со стрессом. Депрессия это болезнь, человек себя не контролирует, ему лекарства нужны.

Эльза
#7

Искренне желаю тебе, Авторица, столкнутся с настоящей депрессией. Любопытно было бы понаблюдать за тобой под ее мощным гнетом.
Бесят ее, видите ли..., 😒

#8
Эльза

Искренне желаю тебе, Авторица, столкнутся с настоящей депрессией. Любопытно было бы понаблюдать за тобой под ее мощным гнетом.
Бесят ее, видите ли..., 😒

Наша Таня громко плачет
Не купили ей айпад
Тише Танечка не плачь
Ты же не социопат

#9
Хохлушечка

А вы сейчас разве не ноете?

Ныть и испытывать агрессию разные вещи)

#10
Эльза

Искренне желаю тебе, Авторица, столкнутся с настоящей депрессией. Любопытно было бы понаблюдать за тобой под ее мощным гнетом.
Бесят ее, видите ли..., 😒

Я пережила дерьма побольше многих, так что нехрен мне желать)))

Гость
#11

Я никуда не хожу, никому не даю пустых надежд. Уже определилась с будущим, с детьми и своим мужем. Разводиться не буду. Буду помогать мужчине воспитывать детей, чтобы они не молчали, а кричали - Мама!, чтобы чувствовали защищенность и покой.

Эльза
#12
Disha

Я пережила дерьма побольше многих, так что нехрен мне желать)))

Конечно, конечно))) знаю я таких великих страдалец как ты))) Я человека, который реально прошёл через гнустную несправедливость в свой адрес, чувствую за километр. Твоя душа мизерная, и не проходила не через какие тягости в этой жизни, так что помалкивай, а то накличешь себе действительно проблемы, чисто для сравнения с твоими «великими страданиями».

Хохлушечка
#13
Disha

Ныть и испытывать агрессию разные вещи)

Вы же написали, что и ноющие и депрессивные вас бесят)
Или смысл темы посвящён одному человеку, который не решив проблему, не может с вами встретиться?

Гость
#14

Сделаю мужа союзником, чтобы он полюбил тех, кого люблю я.

Алиса_я
#15

Людям иногда надо выговориться, поддержку получить или совет, потому и ноют), но есть которые ноют постоянно, вот с ними стараюсь не общаться.

#16
Эльза

Конечно, конечно))) знаю я таких великих страдалец как ты))) Я человека, который реально прошёл через гнустную несправедливость в свой адрес, чувствую за километр. Твоя душа мизерная, и не проходила не через какие тягости в этой жизни, так что помалкивай, а то накличешь себе действительно проблемы, чисто для сравнения с твоими «великими страданиями».

Ой даааа. Вы бы так яро тут не писали об этом)))

#17
Хохлушечка

Вы же написали, что и ноющие и депрессивные вас бесят)
Или смысл темы посвящён одному человеку, который не решив проблему, не может с вами встретиться?

А вы всем о своих проблемах наверно рассказываете, и по 2 - 3 часа слушаете тоже самое в ответ?)))))

#18
Алиса_я

Людям иногда надо выговориться, поддержку получить или совет, потому и ноют), но есть которые ноют постоянно, вот с ними стараюсь не общаться.

Есть те кто это делает постоянно в этом я с вами полностью согласна. Ставят свои проблемы выше других, а у всех свое болотце.

Хохлушечка
#19
Disha

А вы всем о своих проблемах наверно рассказываете, и по 2 - 3 часа слушаете тоже самое в ответ?)))))

Так мы говорим о конкретном человеке?)

#20
Хохлушечка

Так мы говорим о конкретном человеке?)

Начнем с того, что мне интересно мнение других людей на этот счет. И я вижу, что есть те кто готов даже в обычной беседе, уже найти способ поныть) Те кто бросаются в нападение и в защиту, по сути задеты уже одним только сообщением.

Хохлушечка
#21
Disha

Начнем с того, что мне интересно мнение других людей на этот счет. И я вижу, что есть те кто готов даже в обычной беседе, уже найти способ поныть) Те кто бросаются в нападение и в защиту, по сути задеты уже одним только сообщением.

Я на вас не нападаю)
Просто показалось, что сама депрессия вас больше волнует от одного человека, которого вы упомянули.

Гость
#22

Если бы он действительно хотел с вами встретиться, никакие проблемы не помешали бы.

#23
Хохлушечка

Я на вас не нападаю)
Просто показалось, что сама депрессия вас больше волнует от одного человека, которого вы упомянули.

Прошу меня извинить, если показалась грубой.
Меня интересовала именно массовая сторона вопроса)

Алиса_я
#24
Disha

Прошу меня извинить, если показалась грубой.
Меня интересовала именно массовая сторона вопроса)

Не знаю, на меня массово так не нападают нытьем), была одна семья, которая работать не хотела, а все ныла, что плохо живут, денег нееет, вон как у кого-то лучше, а у них хуууже, фу, надоели, больше не припомню нытиков таких и с ними не общаюсь.

Хохлушечка
#25
Disha

Прошу меня извинить, если показалась грубой.
Меня интересовала именно массовая сторона вопроса)

Я спокойна отношусь к депрессивным людям.
Условия жизни таковы, что их много.
Сложно помочь выйти из депрессии, это нужно обратиться к специалисту.
Но выслушав их, можно помочь, им становится легче.

Афродита
#26

С нытиками очень вредно общаться. Нужно обходить их за км. Я уверенный в себе человек с сильным характером. Оптимист, веселая. Однажды почувствовала себя так, будто из меня все соки выжали, слабость, апатия какая-то, меланхоличность.
Не могла понять в чем дело. Мне это не свойственно.
Потом дошло. Я переехала в другой город, родители остались в моем родном. Часто ездила к ним в тот период помогать с ремонтом. Постоянно встречала какую-нибудь подругу матери, соседку, бывшую одноклассницу, учительницу и т.д.
И они начинали: ты так и живешь в ..., как уехала? И как? Не переживай. Сейчас всем тяжело. У меня вот...и давай ныть.
Я вообще то ни слова не сказала, что мне тяжело. У меня все хорошо. Но в людях такой пессимизм...кошмар. видят мир черно-белым и считают, что все такие же.
Я тогда поняла, что энергетические вампиры существуют. Как только уехала, через неделю вся тоска прошла.
Не надо с такими общаться! Я не могла их проигнорировать. У меня мама советского менталитета. Прошла бы мимо - ей бы передали, что дочь у нее надменная, невоспитанная. Она бы переживала и мне бы это вспоминала всю жизнь. Важно человеку, кто что подумает. А просто поздороваться и отвязаться формальными фразами не удавалось. Не заткнешь их.

Гость из Ада
#27

А меня бесят такие как автор.

Гость
#28

Автор, Вы судя по всему так реагируете, потому что сами себе не позволяете себя отпустить и поныть, а иногда хотите. И Вас это обижает и задевает: "Вот они слабаки, а я вся такая сильная и все вывожу". Да-да. Иначе бы Вас это не бесило. Я сильный человек, например, и сильный человек, если он действительно сильный, а не пытается через силу им казаться, не будет раздражаться, а будет скорее сочувствовать и поддерживать более слабых людей, т.к. он сильнее. А Вас прям очень задевает, что есть люди, которые показывают свою слабость, а Вы в силу характера или привычки заставляете себя "играть". Явно как раз Вы иной раз и не хотели бы встречаться, а натягиваете мину и заставляете себя идти. И Вы далеко не сильная, к сожалению или к счастью. Поработайте над собой, выясните, почему Вы так агрессивно и интенсивно себя сдерживаете. Такое чревато накоплением внутренней агрессии и потом нервными срывами (это уже начинает проявляться)

Гость
#29

в причем здесь депрессия вообще? Депрессия это болезнь, пи ней и разговаривают то не каждый день, не то , что ныть

Гость
#30

Люди в депрессии не ноют, это другое.
Не окружайте себя нытиками (если это не родственники, конечно). И еще, возможно с вами не хотят встретиться не из-за проблем каких-либо, а просто не хотят встретиться. Я сама придумываю кучу отмазок, чтобы не встречаться с людьми, которые мне не нравятся или бесят

Облако
#31

Вы психопатка. Или пишете статью на тему "кто как живёт" что то типа того. Тема провркационная, многие на эмоциях начнут вам доказывать что то или хамить вам. Тут то и выяснится, кто как живёт и в каком психологическом состоянии. А может вам сомой плохо? Прочитаете других и легче станет. Хз.

Гость
#32

Тебя заботят чужие проблемы, что так переживаешь?
На перекрестке, передо мной как то пару насмерть сбили, и мне было плевать. Знаеш какая мысль у меня проскочила? Фууух, пронесло, хорошо что не меня!
Не умеют решать проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема