Гость
Статьи
Травят

Травят

Называют девушку крокодилицей из-за девственности вообще всех, без разбору.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гостик
#1

Не обращайте внимание! У таких людей как они нет чести и достоинства!

Гость
#2
Гостик

Не обращайте внимание! У таких людей как они нет чести и достоинства!

Я понимаю, это все равно непонятно. То есть когда обзывает непонятно кто непонятно кого. Прям целая группа целенаправленная.

МордА
#3
Гость

Я понимаю, это все равно непонятно. То есть когда обзывает непонятно кто непонятно кого. Прям целая группа целенаправленная.

Ну групировка обезян. Ну что Вы от етих жывотных хотите? Там любые доводы бесполезны от слова вовсе. Цените себя, надеюсь найдете мужа еще в 5 раз умнее Вас! и будет у Вас все!

Гость
#4
МордА

Ну групировка обезян. Ну что Вы от етих жывотных хотите? Там любые доводы бесполезны от слова вовсе. Цените себя, надеюсь найдете мужа еще в 5 раз умнее Вас! и будет у Вас все!

вы не понимаете, там травят в СМИ практически, через людей из СМИ. Кого я найду, с чего взяли что я себя имею ввиду и если про меня, мне не стоит насчет лично меня давать советов, это бессмысленно

Гостик
#5
Гость

Я понимаю, это все равно непонятно. То есть когда обзывает непонятно кто непонятно кого. Прям целая группа целенаправленная.

Эти люди непорядочные вот почему! Такое всегда бывает, что непорядочные высмеивают порядочных! Со стороны выглядит смешно, что по факту ПРИДУРКИ высмеивают НОРМАЛЬНЫХ

Гость
#6
МордА

Ну групировка обезян. Ну что Вы от етих жывотных хотите? Там любые доводы бесполезны от слова вовсе. Цените себя, надеюсь найдете мужа еще в 5 раз умнее Вас! и будет у Вас все!

Мне просто интересно, ЗАЧЕМ они это делают. Это же очевидно цель есть.

Гостик
#7
Гость

Мне просто интересно, ЗАЧЕМ они это делают. Это же очевидно цель есть.

Школота на 80%

Гость
#8
Гостик

Школота на 80%

Да зачем это им, у них нет еще этой ненависти. Хотя не знаю. Ну да, по речи там совсем детсад. Но их комментарии-то не трут.

Гость
#9
Гостик

Школота на 80%

И взрослые очевидно люди этим занимаются, деды практически по возрасту. Не знаю, может это школьники переодетые.

Гостик
#10
Гость

И взрослые очевидно люди этим занимаются, деды практически по возрасту. Не знаю, может это школьники переодетые.

Не совсем) я хотела намекнуть на то, что по уму школьниками могут быть) я неправильно выразилась)

Гостик
#11
Гость

Да зачем это им, у них нет еще этой ненависти. Хотя не знаю. Ну да, по речи там совсем детсад. Но их комментарии-то не трут.

Есть, я прошла через это

Гость
#12
Гостик

Эти люди непорядочные вот почему! Такое всегда бывает, что непорядочные высмеивают порядочных! Со стороны выглядит смешно, что по факту ПРИДУРКИ высмеивают НОРМАЛЬНЫХ

Я не об этом. Я о людях с деньгами и какой-никакой властью хотя бы даже вещать. Хотя все относительно. Ну вот такие люди берут и высмеивают девушек таких, зная не только об их девственности, но и несчастной жизни и других вещах. Просто добивают.

Гость
#13
Гостик

Не совсем) я хотела намекнуть на то, что по уму школьниками могут быть) я неправильно выразилась)

Это понятно. Но там явно заказ на это. Там с как таковой девственностью это не связано, а с ее носительницей. То есть высмеивают все что только можно - девственность, внешность. рост, даже то, что красиво и хорошо. Любое травят.

Гость
#14
Гостик

Есть, я прошла через это

Не знаю, я даже когда училась в ВУЗе такого не видела и не слышала, чтоб травили. Кто об этом знает, об интимной жизни. Для меня автоматом тот, кто вообще против чего-то, что его не касается - глупый.

Гостик
#15
Гость

Это понятно. Но там явно заказ на это. Там с как таковой девственностью это не связано, а с ее носительницей. То есть высмеивают все что только можно - девственность, внешность. рост, даже то, что красиво и хорошо. Любое травят.

А сколько им лет?

Гость
#16
Гостик

А сколько им лет?

какая разница, за 50

Гостик
#17
Гость

какая разница, за 50

Разница есть!

Гость
#18
Гостик

Разница есть!

ну так и что?

Зефирка
#19

А меня называют ш.люхой из-за того, что мне отлизали.

Гость
#20
Зефирка

А меня называют ш.люхой из-за того, что мне отлизали.

ну поверьте, то как вас называют, это вообще не страшно по сравнению с тем что мне говорят

Гость
#21
Зефирка

А меня называют ш.люхой из-за того, что мне отлизали.

и я не верю. Не верю, что называют и не верю что обидно

Гость
#22
Зефирка

А меня называют ш.люхой из-за того, что мне отлизали.

молчит сыкло, только исподтишка гадить могут, чтобы я не смогла ответить. Тебе как такую роль придумали, бред я должна этот читать

Гость
#23

Откуда они знают, девственница она или нет? Она сама об этом рассказывает каждому встречному? Ходит с плакатом на груди? Языком нужно меньше трепать о своей личной жизни, вот и все.

Гость
#24
Гость

Откуда они знают, девственница она или нет? Она сама об этом рассказывает каждому встречному? Ходит с плакатом на груди? Языком нужно меньше трепать о своей личной жизни, вот и все.

я же пишу про темы и комментарии. Про всех девственниц речь.

Гость
#25
Гость

Откуда они знают, девственница она или нет? Она сама об этом рассказывает каждому встречному? Ходит с плакатом на груди? Языком нужно меньше трепать о своей личной жизни, вот и все.

Чего трепать, ты чего мне там указываешь. Карга

Гость
#26
Гость

Откуда они знают, девственница она или нет? Она сама об этом рассказывает каждому встречному? Ходит с плакатом на груди? Языком нужно меньше трепать о своей личной жизни, вот и все.

внимательнее комменты читай, алкашня тупая

Гость
#27

Белобрысое де рьмо, запомни, я СУПЕР СЕКУСАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, но тебе белобрысине тупой этого не понять. Запомни, ***, любая блондинка лучше и сексуальнее брюнетки. Ты как посмел надо мной издеваться. Я СЕКС!!!!!!!!!!!!! А ты ничтожество, я никогда тебя не хотела. меня заставляли писать что я тебя хочу. Ты генетический вырожденец. Я СЕКС!!!!!!!!!! СОловьев урод. Уроды с маленькими членами. Деды с не стоячим. Запомните, уродцы, я все про вас знаю, то вы никто. только изображаете. Вы сделаете все, что вам скажут, поиздеваетесь над любыми, вы не мужчины. Давай, собака, хихикай под столом надо мной, ВВ.

Гость
#28

ВВ хихикает под столом над всеми. Умора. Опущенный, с нурусовой спит, она ему сосет и дает в анал. умора. На большее он не способен. не стояк уже.

Гость
#29

ВВ - баба переодетая. Как и Соловьев. Две бабы. Может они еще и сосут какому-то мужику ? Ха.

Зефирка
#30
Гость

молчит сыкло, только исподтишка гадить могут, чтобы я не смогла ответить. Тебе как такую роль придумали, бред я должна этот читать

Чо, у меня своих дел нет? Это не бред и мне не обидно у меня неравный срыв из-за этого начался. А мой психолог сказала, что я ш.люшка. И люди отвернулись в чс подобавляли.
А что вам говорили? Лучше быть девственницей, чем ш.люхой.

Зефирка
#31
Гость

ну поверьте, то как вас называют, это вообще не страшно по сравнению с тем что мне говорят

Это вам так кажется. Я теперь слышу голоса в голове из-за всего этого. А что вам говорят?

Гость
#32
Зефирка

Чо, у меня своих дел нет? Это не бред и мне не обидно у меня неравный срыв из-за этого начался. А мой психолог сказала, что я ш.люшка. И люди отвернулись в чс подобавляли.
А что вам говорили? Лучше быть девственницей, чем ш.люхой.

Это вообще не вам, это просто. Тема не от ом, как быть девственницей, а об оскорблениях, причем внешности.

Зефирка
#33
Гость

и я не верю. Не верю, что называют и не верю что обидно

А почему не верите?

Гость
#34
Зефирка

А почему не верите?

неправдоподобно. Вообще на мужчину похоже, зачем только придумали непонятно. Ну насчет психолога верю, просто реакция возможно проверяла зачем-то. вообще там много больных и неумных среди психологов

Зефирка
#35
Гость

неправдоподобно. Вообще на мужчину похоже, зачем только придумали непонятно. Ну насчет психолога верю, просто реакция возможно проверяла зачем-то. вообще там много больных и неумных среди психологов

Неправддоподобно?! Да у мужиков фетиш - гнобить ш.люх. Кстати,я тоже девственнице, но меня загнобили и сейчас гнобят и возмущаются. Еще один *** преследует, на работу прийти хочет и опозорить меня, сказать типа: классные сиськи, и вес поймут. Они же истребляют ш.люх. Есть такая категория мужичков, истребители. Вот, мне такой попался.
А чем на мужчину то похоже?

Зефирка
#36
Гость

Это вообще не вам, это просто. Тема не от ом, как быть девственницей, а об оскорблениях, причем внешности.

Ааа, ясно. Да просто они ее хотят а не могут получить, вот и бесятся. Женщина может быть любой, меня в школе гнобили за внешность жестко, так что я понимаю, о чем вы. Типа женщина должна быть красивой,а если нет,то вольничает. Самодурка типа. Самоуправством занимается. В любом случае, вам не помогут, если вы не расскажете ситуацию полностью.

Гость
#37
Зефирка

Неправддоподобно?! Да у мужиков фетиш - гнобить ш.люх. Кстати,я тоже девственнице, но меня загнобили и сейчас гнобят и возмущаются. Еще один *** преследует, на работу прийти хочет и опозорить меня, сказать типа: классные сиськи, и вес поймут. Они же истребляют ш.люх. Есть такая категория мужичков, истребители. Вот, мне такой попался.
А чем на мужчину то похоже?

Чего-то какую-то умору рассказываете. На мужчину не знаю, может просто девушка сочиняет. Но я посмеялась.

Гость
#38
Зефирка

Ааа, ясно. Да просто они ее хотят а не могут получить, вот и бесятся. Женщина может быть любой, меня в школе гнобили за внешность жестко, так что я понимаю, о чем вы. Типа женщина должна быть красивой,а если нет,то вольничает. Самодурка типа. Самоуправством занимается. В любом случае, вам не помогут, если вы не расскажете ситуацию полностью.

Да нет, они просто гнобят, в том и дело даже тех, кого не видят. Нет, тут другое, может они вообще ничего не хотят. Тут кто пишет или говорит уже не важно, просто исполняют.

Зефирка
#39
Гость

Да нет, они просто гнобят, в том и дело даже тех, кого не видят. Нет, тут другое, может они вообще ничего не хотят. Тут кто пишет или говорит уже не важно, просто исполняют.

Ничего не понятно)
Ну придите на передачу к-н.

Зефирка
#40
Гость

Да нет, они просто гнобят, в том и дело даже тех, кого не видят. Нет, тут другое, может они вообще ничего не хотят. Тут кто пишет или говорит уже не важно, просто исполняют.

Ладно,я спать пойду. Спокойной ночи)

Гость
#41
Зефирка

Ничего не понятно)
Ну придите на передачу к-н.

Очень смешно.

Зефирка
#42
Гость

Очень смешно.

Да я серьезно. Ничего не понятно из ваших рассказов. Ну раз гнобят публичные люди, то обратитесь за помощью на передачу. Я даже не знаю, что посоветовать.
Видно же, что рассказ не полный и вообще мало что можно сказать по нему. Удачи.

Гость
#43
Зефирка

Да я серьезно. Ничего не понятно из ваших рассказов. Ну раз гнобят публичные люди, то обратитесь за помощью на передачу. Я даже не знаю, что посоветовать.
Видно же, что рассказ не полный и вообще мало что можно сказать по нему. Удачи.

вы вообще знаете, что такое публичные люди? они все говорят, что им скажут, ни слова от себя

Гость
#44
Гость

вы вообще знаете, что такое публичные люди? они все говорят, что им скажут, ни слова от себя

Вот прям таки из за девственности.
Хорош лапшу на уши вешать.
А вообще на будущее, ваша девственность или не девственность, это интимная личная вещь, о которой широкой публике не сообщают.

Гость
#45
Гость

Вот прям таки из за девственности.
Хорош лапшу на уши вешать.
А вообще на будущее, ваша девственность или не девственность, это интимная личная вещь, о которой широкой публике не сообщают.

так не пишу, что из-за девственности, просто как правило поднимается тема о том, что они страшные. Там никто не говорит, итак откуда-то знают и знали. Лет 10 травят. Там просто ее травят, и девственность в том числе.

Гость
#46

Ты че Девственность сегодня в цене на фоне всяких рспшных кракозябр с найопышами Просто продай это подороже

Гость
#47

Ловушка какая-то очередная.

Зефирка
#48
Гость

вы вообще знаете, что такое публичные люди? они все говорят, что им скажут, ни слова от себя

Ну и что? Пожалуйтесь на передачу.

Гость
#49
Зефирка

Ну и что? Пожалуйтесь на передачу.

Вы все комментарии читали?

Зефирка
#50
Гость

Вы все комментарии читали?

Нет.