Гость
Статьи
трава(((((
Обсуждение закрыто

трава(((((

Парень давольно давно систематически курит коноплю.Как убедить его что это вредно, как заставить бросить?В принципе меня это не напрягает, но если бы это было безвредно...а так,мало того что он свое здоровье гробит,еще и будущих детей здоровья лишает, и я еще нервы трачу, переживаю, волнуюсь. Что делать?подскажите пожалуйста

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

а в чем вредность вы видите для будщих детей?алкоголь куда хуже

Anonymous
#2

Трава хоть считается слабым наркотиком.Но действует на мозг.Через некоторое время может стать заторможеным с ужасной памятью....
Звезда Вред для будующих детей то, что наркомания передается по наследству.

Аццкая Бабо
#3

А я люблю план покурить! Это гораздо веселее, смешнее и безвреднее, чем алкоголь!!!!!!!!!!!!

purple
#4

я тож дую..это прикольно)))

Anonymous
#5

ОТПУСТИ МЕНЯ,О,ЧУДО тРАВА!

Яблоко
#6

я тоже люблю дунуть;) Ссчитаю лучше чем алкоголь- ад и ваще пол в этом есть;) и как то не заметила что мозги усохли :) просто все в меру надо ;))

Яблоко
#7

Кстати с МЧ регулярно это делали- потом секс просто фантастический ;)

Anonymous
#8

Дети от наркоманов зачастую рождаются с тяжёлыми врождёнными уродствами, умственной отсталостью.

Anonymous
#9

Автор, вы должны знать, что курение травы - прямой путь к импотенции. Так что нечего его убеждать, надо бежать от него куда глаза глядят. "Фантастический секс" сменится полным крахом в постеле.

Anonymous
#10

Звезда,это ВЫ меня обломать хотели?
В генах вообще то все заложено.

Anonymous
#11

Безвредная это как сказать. У моего соседа (по словам его жены) число сперматозоидов в три раза упало. Теперь хочется ребёночка, да не можется.

почти олигарх
#12

о наследству передается не наркомания, а предрасположенность к ней. Вредна или нет... как минимум один косяк равен выкуриванию примерно пачки сигарет.. а что курение вредно, все знают. Также имейте ввиду, что трава очень плохо выводится из организма, до 2-3 недель при более-менее регулярном курении (раз в неделю - уже более чем регулярно).. если Вы водите машину и Вам под колеса сунется алкаш и Вы его переедете, то я Вам не завидую после наркологического теста, который в случае телесных повреждений обязателен. Берегите себя.

незнайка
#13

я тож курила какое то время,быстро бросила,поняв,что это ГЛУПО,хотя накуренное состояние было прикольное))

автор
#14

короче, пока он сам не поймет что это вредно, и не только для него он не бросит,да?(((что же делать...

Anonymous
#15

брось нафиг))))

автор
#16

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

автор
#17

Пожалуйста, поставте себя на мое место,как бы вы,каждая из вас, поступила в этой ситуации?Я его очень люблю,я собираюсь за него замуж.Я волнуюсь за него, за наше общее будущее и за будущих детей

Just_me :)
#18

Автор, милая девчока, ничего ты сделать не сможешь! Есть вариант только,что из-за уважения к тебе он станет курить её меньше(если в курсе, что ты против), но опять же, это только от него зависит. Поговори спокойно, объясни своё отношение, если ничего не изменится, значит время может помочь. Перерастёт..или "дорастёт", если можно так выразиться, до более сильнодействующих веществ. Кстати, давно вы вместе? И уверена ты, что он только траву курит? Заставить бросить невозможно, ультиматумы ставить тоже не надо, может усугубить всё и отнощения попортить. Тут либо вы принимаете его таким, какой он есть сейчас, и наблюдаете за ситуацией, либо вам не по пути! Говорю это, потому как сама сталкивалась с этой проблемой(в лице любимого, естественно). Знаю, что тебя уже трясёт просто от слова "трава", но не переживай сильно так, время всё покажет. Удачи

=Нечто=
#19

План ерунда , гашик пару плюшек можно в день курить и за 10 лет ничего не будет

CCCP
#20

я в студ.годы сидела на ней.потом стала замечать что мозги отрубаются и отрофиру.ца,память пропадет,разбитость наступает по утрам. слезла быстро,стало страшно

Anonymous
#21

Если он нормальный человек, то со временем пройдет, а если нет, то нафига вам такой нежен?

Anonymous
#22

в смысле "Нужен"

Звезда
#23

5 наркомания по наследству ? как это? травы чтоли сохранит мешок для потомков? ничо от травы не будет, если не долбиться с утра до вечера.

Малая
#24

Звезда.Оу.извините я не дочитала вашего сообщения до конца.Да.не всегда эта хренатень детям передается.НО ведь парень считает что трава совршенно безвредная,если не одумается то через года два это может стать для него обычной сигаретой...

Алёна
#25

Ничего на свете лучше не-е-етууу,
Чем набить травою сигаре-е-етууу,
Наш ковер-цетущая поля-я-яна,
Там растет трава-марихуа-а-ана....

автор
#26

24,спасибо! вместе год, уверена что только траву курит и уже 7лет, говорит, что если на нем будет ответственность, например семья, то он потихоньку бросит, т.к. не будет времени на всякие гульки,глупости

Anonymous
#27

Фиг его разберет. Знаю многих планокуров - как успешных людей (со своим бизнесом, женами и нормальными детьми), так и полных неадекватов. Связано ли это с травой - не знаю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема