Гость
Статьи
О чем вы жалеете?

О чем вы жалеете?

Есть ли у вас то, о чем вы жалеете? Напишите, о чем

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалею,что некоторым людям уделяла больше внимания,чем следовало.

Гость
#2

Жалею что *** сидит на вумане.

Гость
#3
Гость

Жалею что *** сидит на вумане.

Знаете, и я об этом тоже жалею

Naglaia
#4

Что соврала, что не люблю..

Гость
#5

Искренне, о чем жалею , это о том что когда дед был после операции , я часто ходила , мыла полы, мать готовила бульоны я их носила .как то пришла а бабушка пьяная была я подумала что и он тоже выпил и нагрубила ему когда он что то мне хотел сказать и ушла . Вскоре он умер, я больше не приходила . В итоге оказалось , что она на похороны ходила и там выпила.Они не алкаши были. Просто как то увидела их пьяными когда была мелкой и вот как то так вспомнилось все и ушла . Я тогда 9 класс только закончила, вроде и мозги уже были , но вот так вышло.

Гость
#6

В *** засиделась, приколы смотрела, ржала. Тушеное мясо пригорело. Жалею🙁

Гость
#7

Что не призналась другу в любви 5 лет назад

Гость
#8

Что позволила бывшему мч нагрубить дедушке. Очень дерёт изнутри

Гость
#9
Гость

Жалею что *** сидит на вумане.

Ну это показатель того что внутренний мир женщин им не безразличен. Разве это плохо? Конечно, что они тут видят это другой вопрос...

Гость
#10

Что родилась.

Гость
#11

О первом месте работы.

Гость
#12

Я жалею о том, что в моей жизни были недостойные меня мужчины. У меня всегда была очень низкая самооценка , поэтому влюблялась во всяких к о злов.
Ещё очень жалею , что мало разговаривала с отцом , не приходила к нему. Он мне позвонил внезапно утром и сказал как распорядиться его имуществом. Расплакался. Я тоже расплакалась. Но я подумала , что у него очередной приступ депрессии и даже не спросила что случилось. Постаралась успокоить. Он умер внезапно через неделю.

Гость
#13

Стараюсь не жалеть ни о чем. Эти ошибки и их последствия сформировали меня, а я себя устраиваю полностью. И верни меня в те ситуации и выборы — не факт, чтобы я в тех обстоятельствах сделала бы по—другому. Если о чем и жалею, что надавила в своё время на родного отца больного и заставила ввязаться в ад с терапиями, но с другой стороны — в такой ситуации надо хвататься за соломинку зубами, пусть один шанс из миллиона, но он есть.

Гость
#14

тратила время выброшенное в итоге в помойку, а могла бы уделить близким и любимым

Гость
#15
Гость

Жалею,что некоторым людям уделяла больше внимания,чем следовало.

Излишнее сожаление может жизнь отравлять. Возможно на какой то момент для Вас было важно уделять кому-то достаточно внимания. Возможно тут будет в какой то степени уместно выражение "Отдающий без сожаления всегда получает". (Х. Мураками)

Гость
#16

Даже не знаю чего начать........................О многом жалею. Вот знаете, иногда бывает такой поток мыслей и так хочется все сказать тут на сайте именно на вот эту тему, которая создала автор. Но получается так, что нет такой темы именно тогда когда так хочется поделиться о наболевшем. Вот сейчас пытаюсь вспомнить о чем сожалею.

Гость
#17

Очень жалею о замужестве. О том, что посвятила себя мужчине , забыла о себе. На тот момент , достойному мужчине . А потом ... седина в бороду ... дальше вы знаете . Радуюсь , что современные девочки другие , многие надеются на себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: