Гость
Статьи
Как вам новомодное …

Как вам новомодное название "менструаторы"?

Автор "Гарри Поттера" высказалась, что теперь в Британии пытаются называть женщин "менструаторами" и это не есть гуд. Такое название придумали, чтобы не обидеть транссексуалов)) За что женщину начали гнобить те же ***.
Студии стали отзывать контракты. Что творится ваще?
Надеюсь до нас не дойдет это модное словечко. А вы что думаете?))

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже дошло
Благодаря тебе

Гость
#2

Фу...

Гость
#3

"Я - Менструатор М-100. Я пришла из будущего, чтобы спасти Землю от роботов. Мне нужен твой сын."

Гость
#4
Гость

Уже дошло
Благодаря тебе

Рада , что понравилось 😂😂

Гость
#5

Мне интересно, кому это выгодно: проталкивать ***-тему в массы? Рептилоидов, чур, не предлагать)).

Гость
#7

Ну этим, поди не все довольны.
Вот есть женщины, у которых ещё нет менструации, уже нет, или вообще нет, они тогда кто? Тоже не женщины? Или мы отнимем у вас название женщина, а раз течешь -- будешь менструатором?

И ещё, вот есть такое обращение как Mx это гендернонейтральное обращение к человеку, не Mr, и не Ms.
Итак, народ, кто живёт и работает с англофонами вы встречали тех, кто за менструаторов, и тех, кто подписывался или обращался к кому то, или называл себя Mx, или использовал they/them вместо he or she?
Поделитесь наблюдениями из жизни, реальной, а не из «world of tumbrl girl»

Гость
#8
Гость

Ну этим, поди не все довольны.
Вот есть женщины, у которых ещё нет менструации, уже нет, или вообще нет, они тогда кто? Тоже не женщины? Или мы отнимем у вас название женщина, а раз течешь -- будешь менструатором?

И ещё, вот есть такое обращение как Mx это гендернонейтральное обращение к человеку, не Mr, и не Ms.
Итак, народ, кто живёт и работает с англофонами вы встречали тех, кто за менструаторов, и тех, кто подписывался или обращался к кому то, или называл себя Mx, или использовал they/them вместо he or she?
Поделитесь наблюдениями из жизни, реальной, а не из «world of tumbrl girl»

Так прикол в том, что так женщин пытаются назвать сами же мужики , чтобы отделить их от мужиков с сиськами. Не знают, как их прицепить к женскому полу, к которому они очень хотят прицепиться. Причем , что самих женщин такое название обижает.
Что и сказала Джоан. Но на нее набросились *** , ппц

Гость
#9
Гость

Ну этим, поди не все довольны.
Вот есть женщины, у которых ещё нет менструации, уже нет, или вообще нет, они тогда кто? Тоже не женщины? Или мы отнимем у вас название женщина, а раз течешь -- будешь менструатором?

И ещё, вот есть такое обращение как Mx это гендернонейтральное обращение к человеку, не Mr, и не Ms.
Итак, народ, кто живёт и работает с англофонами вы встречали тех, кто за менструаторов, и тех, кто подписывался или обращался к кому то, или называл себя Mx, или использовал they/them вместо he or she?
Поделитесь наблюдениями из жизни, реальной, а не из «world of tumbrl girl»

Я с англиками не общаюсь , просто удивляюсь бредовым идеям , которые они пропихнуть пытаются)) Благо , что у нас патоголическая ненависть мужиков к геям и такое не приживется))

Гость
#10
Гость

Я с англиками не общаюсь , просто удивляюсь бредовым идеям , которые они пропихнуть пытаются)) Благо , что у нас патоголическая ненависть мужиков к геям и такое не приживется))

Ну при чем тут ***?
Это дамы, скорее всего активистят.
Интересно стало.

Гость
#11
Гость

Ну при чем тут ***?
Это дамы, скорее всего активистят.
Интересно стало.

В смысле дамы ?
Речь шла о том, что *** взбунтовались, что Джоан осудила отвратное название "менструатор" и потеряла кучу контрактов. Ее хотят вообще лишить работы в кино . Кому это выгодно ? И кому выгодно поддержать трансов )) Ведь поддержка идёт от больших дядь

Василий
#12

Идиоты, что ещё думать!

Гость
#13
Гость

Ну при чем тут ***?
Это дамы, скорее всего активистят.
Интересно стало.

Вы думаете женщины поддержат , чтобы их называли " менструатор "?😂

Гость
#14
Гость

В смысле дамы ?
Речь шла о том, что *** взбунтовались, что Джоан осудила отвратное название "менструатор" и потеряла кучу контрактов. Ее хотят вообще лишить работы в кино . Кому это выгодно ? И кому выгодно поддержать трансов )) Ведь поддержка идёт от больших дядь

В коромысле.
Ну а кто ее травит?
Одни ***? Вы представляете, сколько их? Их мало...

Гость
#15
Гость

Вы думаете женщины поддержат , чтобы их называли " менструатор "?😂

Ну этим, поди не все довольны.
Вот есть женщины, у которых ещё нет менструации, уже нет, или вообще нет, они тогда кто? Тоже не женщины? Или мы отнимем у вас название женщина, а раз течешь -- будешь менструатором?

И ещё, вот есть такое обращение как Mx это гендернонейтральное обращение к человеку, не Mr, и не Ms.
Итак, народ, кто живёт и работает с англофонами вы встречали тех, кто за менструаторов, и тех, кто подписывался или обращался к кому то, или называл себя Mx, или использовал they/them вместо he or she?
Поделитесь наблюдениями из жизни, реальной, а не из «world of tumbrl girl»

Как думаете, какое мнение выражает вышесказанное?

Гость
#16
Гость

В коромысле.
Ну а кто ее травит?
Одни ***? Вы представляете, сколько их? Их мало...

Так я же написала выше .

Гость
#17

Такая реакция - перебор, конечно. Но надо понимать, почему *** так реагируют - просто не хотят, чтобы их ущемляли.

Гость
#18
Гость

В коромысле.
Ну а кто ее травит?
Одни ***? Вы представляете, сколько их? Их мало...

*** часто любовники политиков и богатых мужиков . Вы же не думали, что они спят с дамами?))
Вот богатые и влиятельные анальщики и рулят

Гость
#19
Гость

Ну этим, поди не все довольны.
Вот есть женщины, у которых ещё нет менструации, уже нет, или вообще нет, они тогда кто? Тоже не женщины? Или мы отнимем у вас название женщина, а раз течешь -- будешь менструатором?

И ещё, вот есть такое обращение как Mx это гендернонейтральное обращение к человеку, не Mr, и не Ms.
Итак, народ, кто живёт и работает с англофонами вы встречали тех, кто за менструаторов, и тех, кто подписывался или обращался к кому то, или называл себя Mx, или использовал they/them вместо he or she?
Поделитесь наблюдениями из жизни, реальной, а не из «world of tumbrl girl»

Как думаете, какое мнение выражает вышесказанное?

Вот да.. если женщина беременна, у неё анемия или климакс, то как их называть?

Гость
#20
Гость

Вот да.. если женщина беременна, у неё анемия или климакс, то как их называть?

Ну наверное, тогда она становится женщиной, и может присоединиться к меньшинству и тихо, устыдившись, признаться, что она, цисгендерная дрянь, таки женщина.

Гость
#21
Гость

Такая реакция - перебор, конечно. Но надо понимать, почему *** так реагируют - просто не хотят, чтобы их ущемляли.

А как их ущемляют ?))

Гость
#22
Гость

А как их ущемляют ?))

Я не знаю, не вдавался в этот вопрос. но такая реакция - явно просто защита. Со временем, когда общество будет относится одинаково и к цисгендерным женщинам, и к трансгендерным женщинам, это пройдёт и люди успокоятся.

Гость
#23
Гость

Я не знаю, не вдавался в этот вопрос. но такая реакция - явно просто защита. Со временем, когда общество будет относится одинаково и к цисгендерным женщинам, и к трансгендерным женщинам, это пройдёт и люди успокоятся.

Мужики с сиськами и куями это женщины?)) Ну те, кто делают операции по изменению гениталий я не беру в счёт.

🦋
#24
Гость

Такая реакция - перебор, конечно. Но надо понимать, почему *** так реагируют - просто не хотят, чтобы их ущемляли.

А женщины не хотят чтобы их называли менструаторами)Женщины это женщины,
*** -это средний пол, а не мужчина или женщина.

Гость
#25
Гость

Мужики с сиськами и куями это женщины?)) Ну те, кто делают операции по изменению гениталий я не беру в счёт.

Не мужики с сиськами и куями, а трансгендерные женщины. Человек родился не в том теле, он не виноват. Все люди разные, это разнообразие надо уважать и не относиться так, как вы сейчас относитесь - ваше отношение продиктовано недостаточной образованностью в данном вопросе. Вот пока есть такие реакции и заблуждения, как у вас, есть и такой настрой среди меньшинств.

Гость
#26
Гость

Не мужики с сиськами и куями, а трансгендерные женщины. Человек родился не в том теле, он не виноват. Все люди разные, это разнообразие надо уважать и не относиться так, как вы сейчас относитесь - ваше отношение продиктовано недостаточной образованностью в данном вопросе. Вот пока есть такие реакции и заблуждения, как у вас, есть и такой настрой среди меньшинств.

А смысле не в том теле ? А каком должен был , в таком и родился . Вы с ними вообще общались когда то ??? Я да . И могу сказать, что истинно женщиной из них себя считает очень мало .

Гость
#27
Гость

Не мужики с сиськами и куями, а трансгендерные женщины. Человек родился не в том теле, он не виноват. Все люди разные, это разнообразие надо уважать и не относиться так, как вы сейчас относитесь - ваше отношение продиктовано недостаточной образованностью в данном вопросе. Вот пока есть такие реакции и заблуждения, как у вас, есть и такой настрой среди меньшинств.

Я не противница их действий. Их тело - их дело . Но не надо называть белое черным и чёрное белым . Если родился мужиком - значит мужик как биологический вид . И сколько не качай силикона , тело останется мужским. Про особенности психики я не говорю сейчас . А про биологический вид !

Гость
#28
Гость

А смысле не в том теле ? А каком должен был , в таком и родился . Вы с ними вообще общались когда то ??? Я да . И могу сказать, что истинно женщиной из них себя считает очень мало .

Да, у меня есть друзья и знакомые - и поверьте, они ничем не отличаются от цисгендерных женщин и цисгендерных мужчин. И да, не в своём теле - это и называется гендерной дисфорией, когда гендер не соответствует полу.

🦋
#29
Гость

Не мужики с сиськами и куями, а трансгендерные женщины. Человек родился не в том теле, он не виноват. Все люди разные, это разнообразие надо уважать и не относиться так, как вы сейчас относитесь - ваше отношение продиктовано недостаточной образованностью в данном вопросе. Вот пока есть такие реакции и заблуждения, как у вас, есть и такой настрой среди меньшинств.

Чушь полная) *** пол меняют исключительно ради материальной выгоды, привилегий, профита или бывает что ради хайпа)
Эти тупоголовые думают что в женском теле будет легче жить) Вот это и есть истинная причина почему мужики пол меняют)

Гость
#30
🦋

Чушь полная) *** пол меняют исключительно ради материальной выгоды, привилегий, профита или бывает что ради хайпа)
Эти тупоголовые думают что в женском теле будет легче жить) Вот это и есть истинная причина почему мужики пол меняют)

Хотела тоже самое сказать . Всего 5-10% получают одобрение психиатра на ***.

Гость
#31
Гость

Да, у меня есть друзья и знакомые - и поверьте, они ничем не отличаются от цисгендерных женщин и цисгендерных мужчин. И да, не в своём теле - это и называется гендерной дисфорией, когда гендер не соответствует полу.

Ещё как отличаются )) Что то подсказывает , что вы и есть ***.

🦋
#32

Замечали может быть, массовую *** в Тайланде? Мужчины там довольно -таки часто меняют пол на женский.Вы что думаете что там все мужчины повально чувствуют себя женщинами?) Нет. Исключительно по материальным причинам.
Мужчинам там трудно найти работу,да и в принципе зарабатывать,поэтому не придумав ничего лучше,они меняют пол ,и идут продавать свой анус.

Не у всех трансов такие причины ***,но у многих мотив-это какие -то инфантильные розовые фантазии о том ,что если они сменят пол с мужского на женский, то жизнь станет сказочной )

Гость
#33
🦋

Чушь полная) *** пол меняют исключительно ради материальной выгоды, привилегий, профита или бывает что ради хайпа)
Эти тупоголовые думают что в женском теле будет легче жить) Вот это и есть истинная причина почему мужики пол меняют)

Где вы прочитали такую глупость? Ни один человек в здравом уме не пойдёт менять пол ради материальной выгоды. При этом пол поменять не так просто - это длинная и сложная процедура, где нужно проходить множество врачей, комиссий и проверок. При этом, если человек не является трансгендером и поменяет пол, долго так жить он не сможет - у него начнутся проблемы с психикой, депрессия на фоне несоостветствия гендера и пола. Вы заблуждаетесь, поверив в какой-то миф.

Гость
#34
Гость

Хотела тоже самое сказать . Всего 5-10% получают одобрение психиатра на ***.

Вы путаете трансгендеров с трансвеститами или квирами.

Гость
#35
Гость

Вот да.. если женщина беременна, у неё анемия или климакс, то как их называть?

Женщина, которая родила, "рожатор", по аналогии с "менструатором". Следовательно беременная_предрожатор. Выражаю мнение "постменструатора".

Гость
#36
Гость

Вы путаете трансгендеров с трансвеститами или квирами.

А как мужчина может узнать , что он женщина ? Женщина - это набор не только половых признаков , возможности быть матерью и гормоны. Как человек, который ни разу не пробовал апельсин , скажет какой он? Также и переделка себя это чисто внешнее сходство. Может по ощущениям это действительно не мужчина и не женщина.

Не путаю) Хотя иногда можно запутаться))

Гость
#37
Гость

Женщина, которая родила, "рожатор", по аналогии с "менструатором". Следовательно беременная_предрожатор. Выражаю мнение "постменструатора".

Постменструатор должен тогда быть тоже 😂😂

Гость
#38
Гость

Постменструатор должен тогда быть тоже 😂😂

И предменструатор😁

Гость
#39
Гость

Постменструатор должен тогда быть тоже 😂😂

Пусть будет.Мне не жалко.

#40
Гость

Я не знаю, не вдавался в этот вопрос. но такая реакция - явно просто защита. Со временем, когда общество будет относится одинаково и к цисгендерным женщинам, и к трансгендерным женщинам, это пройдёт и люди успокоятся.

Само понятие "цисгендерная женщина" - это ущемление. И вовсе не трансов. Женщиной нельзя "стать", ею можно только родиться, имхо. Если вы верите, что вы птичка, и умеете летать, вас лечат. Если вы убеждены, что вы Наполеон, или Эллочка-людоедка, вас лечат. Зато, если вы сорокалетний мужчина, объявляющий себя "женщиной", вас почему-то лечить нельзя. Ведь вы носите платья, каблуки, вы делаете макияж, ведете себя, как пятилетняя капризная девочка... Да что там, у вас даже член "женский"! Но если вам указывают, что все это не делает вас "женщиной" (хрен с ним, что вы носите платья, может, вам нравится так. Но пол определяет не одежда!), вы воспринимаете это как "угнетение". Неправда! Вы ни разу не больны! Вы НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, не что эти мерзкие "циски"! Нужно немедленно отобрать у них право называть себя "женщиной", ведь теперь женщина - это вы. А они что... Так... "Менструаторы".

Примерный перевод твита Джоан Роулинг (привожу по памяти): "Когда-то было специальное слово, которым называли людей с маткой. Как же там?.. Жонсины? Женлины? А! Женщины". И на нее моментально обрушилась полноценная травля, в том числе от звезд, которых прославили фильмы по ее книгам. Вдумайтесь, актер (рыжий, конопатый, как его там...) из "Фантастических тварей" потребовал, чтобы Роулинг убрали ИЗ ЕЕ СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА. Потому что, оказывается, напоминание, что женщины уже рождаются женщинами, оскорбляет трансов!

Гость
#41
Марина Листова

Само понятие "цисгендерная женщина" - это ущемление. И вовсе не трансов. Женщиной нельзя "стать", ею можно только родиться, имхо. Если вы верите, что вы птичка, и умеете летать, вас лечат. Если вы убеждены, что вы Наполеон, или Эллочка-людоедка, вас лечат. Зато, если вы сорокалетний мужчина, объявляющий себя "женщиной", вас почему-то лечить нельзя. Ведь вы носите платья, каблуки, вы делаете макияж, ведете себя, как пятилетняя капризная девочка... Да что там, у вас даже член "женский"! Но если вам указывают, что все это не делает вас "женщиной" (хрен с ним, что вы носите платья, может, вам нравится так. Но пол определяет не одежда!), вы воспринимаете это как "угнетение". Неправда! Вы ни разу не больны! Вы НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, не что эти мерзкие "циски"! Нужно немедленно отобрать у них право называть себя "женщиной", ведь теперь женщина - это вы. А они что... Так... "Менструаторы".

Примерный перевод твита Джоан Роулинг (привожу по памяти): "Когда-то было специальное слово, которым называли людей с маткой. Как же там?.. Жонсины? Женлины? А! Женщины". И на нее моментально обрушилась полноценная травля, в том числе от звезд, которых прославили фильмы по ее книгам. Вдумайтесь, актер (рыжий, конопатый, как его там...) из "Фантастических тварей" потребовал, чтобы Роулинг убрали ИЗ ЕЕ СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА. Потому что, оказывается, напоминание, что женщины уже рождаются женщинами, оскорбляет трансов!

Да,странная история. В мире стало происходить вообще непонятно что .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: