Гость
Статьи
С чего начинается …

С чего начинается любовь к себе?

Как полюбить себя? На всех форума пишут, полюбите себя в первую очередь. Но как это сделать нигде не написано. С чего начать? Какие действия предпринимать? Что для этого нужно делать?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Любовь к себе,конечно же,закладывается в детстве.Потом можно только с опытом маневрировать по жизни.Но для меня загадка,как можно любить себя,если ты вынуждена пахать и бороться за выживание?Ладно еще свое выживание...Но вот если еще завести мужа и детей ,,потому что надо,,...По мне так это последние остатки любви к себе навечно будут похоронены...

Вы правы. Любить себя можно только в одиночестве лежа на диване, смотря сериалы и не работая

Гость
#52
Гость

Любовь к себе,конечно же,закладывается в детстве.Потом можно только с опытом маневрировать по жизни.Но для меня загадка,как можно любить себя,если ты вынуждена пахать и бороться за выживание?Ладно еще свое выживание...Но вот если еще завести мужа и детей ,,потому что надо,,...По мне так это последние остатки любви к себе навечно будут похоронены...

Любовь к себе это просто чувство. Что мешает вам работать и воспитывать детей, при этом хорошо к себе относиться?

Гость
#53
Гость

Любовь к себе это просто чувство. Что мешает вам работать и воспитывать детей, при этом хорошо к себе относиться?

Я работаю и вполне себя обеспечиваю.И с каждым годом меня это все больше устраивает.Но вот насчет воспитывать детей - их вообще-то содержать в первую очередь надо.Только не надо про ,,все успеваю,,. Обычно я там практически не вижу наглядно любви к себе.

мужло
#54
Виктория Т.

У меня тоже никогда такого вопроса не возникало, как полюбить себя, как ценить себя и уважать. Для меня это АКСИОМЫ! И безделия у меня нет, я работаю гл.специалистом в крупной организации, ещё я замужем и воспитываю 6 л. дочку, бывшую сироту без мамы. Я падчерицу удочерила и теперь онп моя законная дочь. Ещё я хорошая хозяйка, любящая жена и состоятельная женщина с 30% отцовского бизнеса. Мне забот хватает. Мне есть чем и гордиться. Меня любят и я себя люблю. Ты, даже моего мизинца не стоишь! И доход твой раз в 10 - 15 меньше моего! Вот так ***! А безделье скорее всего у тебя и проблемы от него. И от безденежья. А ещё чего-то тут разглагольствуешь. 😁🤣😁

Ты во первых мне не тыкай, сocка гaлимая, во-вторых быстро предоставила доказательства всему, что ты здесь высрала, в противном случае, считаю твое балабольство враньем от начала и до конца. А теперь подобрала слюни и слилась нах-й, балаболка тупая.

Гость
#55
Гость

Я работаю и вполне себя обеспечиваю.И с каждым годом меня это все больше устраивает.Но вот насчет воспитывать детей - их вообще-то содержать в первую очередь надо.Только не надо про ,,все успеваю,,. Обычно я там практически не вижу наглядно любви к себе.

Ну правильно. В такую ситуацию загоняют себя те, кто не любит себя. Ведь они же не этого хотят на самом деле.

.
#56
Гость

С принятия своих недостатков.

В кулак себе сливай

Гость
#57

Нужно понять почему вы себя не любите. Кто навязал вам эту нелюбовь

Гость
#58

Наверное нужно принять себя, такой какая ты есть. Не ждать когда-то там, улучшений или изменений во внешности или в характере, а просто сейчас начать любить себя. Да, с любви, к самой себе, прийдет все остальное, к чему мы стремимся, стремимся, все еще не любя себя.
Кривой зуб? Косой глаз? Шрамы на теле? Растяжки? Кривые ноги? Отсутствие сис*ек? Три волосины на голове? - Все полюбить. Все.
Понять, принять и полюбить.
Как? Не знаю.
Нужно, наверное, достичь высокого уровня душевной гармонии. Забить на мнение других. Сказать - "а, какой зуб у меня кривой, видали? А шрам, красавец!"
Ну в общем, видимо как-то можно.

Гость
#59

Хороший вопрос , но риторический.. у каждого не любовь к себе проявляется по разному .. например одни унижаются перед мужчинами , значит стоит перестать это делать , а показывать что вы себя любите больше .. другие не любят себя так как не следят за собой , значит надо не лениться заниматься спортом , делать косметические процедуры , ухаживать за собой .. вообще это большая работа над собой

Гость
#60

Любовь — это НЕ работа!!! Я вот всегда первая иду с мужчинами на сближение и всегда первая разрываю отношения. Я не люблю играть в игры эти, я прямой человек и своё время мне дорого. Я не хочу заниматься спортом, не хочу, физически почти здорова, за здоровьем слежу ещё как, а целлюлит меня не волнует. Процедуры — без фанатизма. Моложе на 10 лет визуально быть не стремлюсь. Так следить, чтобы кожа была здоровой и лицо не похоже на куриную ж@пу.

Гость
#61

По пунктам, как просили:

А) Исходные данные: «Любить» - это глагол, «себя» - это указание на объект (существительное, али междометие, всего-то и не припомнить что бишь в школе учили).

В) Коллорарии (али как там бишь их в Логике, королларий что ли бишь?): Сперва то есть «Сущность» иметься должна чтоб над нею действия претворять (любить то есть).

1. Гипотеза: Сперва надобно понять что Вы существуете. А не то как вы «себя» «полюбите» то коли Вас - нема?

2. Поняв что вы имеетесь во вселенной как твёрдый объект теперича Свойсва егошние (то есть Ваши-то) полюбить тоже надобно.

А не токмо любить надобно сам объектушко един.

3. Не то худо выйдет - коли токмо физический объект ваш -то есть тело ваше- любить будете, (как мужлу» посоветовали выше), а не свойства душевные тоже свои. И нравственные.

4. Так вот. Получивши Объект (себя то есть) на экране внутреннего взора - его свойства все перечислять начинаете. Скажем 300 свойств Егошних намалякали на пергаменте.

5. Из 300 свойств например вам 170 не нравятся. Тогда надо повышать Процентаж % Свойств своих которые нравятся вам (то есть Свойсва Объекта менять на другие более любимые).

6. Когда Перцентаж % дойдёт до 270/из 300, то точно Себя уже по определению не любить не сможете, потому как Перцентаж позитивных свойств перевалил за бугор середины (то есть он на отметке 270 а не 150 - что есть середина из 300).

7. Ну тохдааа и Лузеры и Времяеды и весь неприглюдный Люд от вас отлетать сьанут - как пули от танка - потому как «Коли любите что то то Границы точно Выставите» это чтоб «Это Любимое» (то есть Себя как объект с позитивными 270-ю качествами защитить то бишь .

Лада
#62
Гость

Вопрос вам. Сидит женщина в кресле усталая, в раковине посуда. Мужчина ворчит посуда немыта а она лентяйка отдыхает. Отдых может связан с проблемой со здоровьем, но мужчина не принимает болезнь чьюто, кроме своей.
А до этого момента жегщина всегда мыла посуду сразу, но вот присела и сразу упрёк. Как эту ситуацию вырулить

ПРосто сказать -отдохну и помою... Или-дорогой, будь другом, вымой посуду, что то мне плохо...У нас дома правило - кто готовит, тот посуду не моет.

Гость
#63
Гость

По пунктам, как просили:

А) Исходные данные: «Любить» - это глагол, «себя» - это указание на объект (существительное, али междометие, всего-то и не припомнить что бишь в школе учили).

В) Коллорарии (али как там бишь их в Логике, королларий что ли бишь?): Сперва то есть «Сущность» иметься должна чтоб над нею действия претворять (любить то есть).

1. Гипотеза: Сперва надобно понять что Вы существуете. А не то как вы «себя» «полюбите» то коли Вас - нема?

2. Поняв что вы имеетесь во вселенной как твёрдый объект теперича Свойсва егошние (то есть Ваши-то) полюбить тоже надобно.

А не токмо любить надобно сам объектушко един.

3. Не то худо выйдет - коли токмо физический объект ваш -то есть тело ваше- любить будете, (как мужлу» посоветовали выше), а не свойства душевные тоже свои. И нравственные.

4. Так вот. Получивши Объект (себя то есть) на экране внутреннего взора - его свойства все перечислять начинаете. Скажем 300 свойств Егошних намалякали на пергаменте.

5. Из 300 свойств например вам 170 не нравятся. Тогда надо повышать Процентаж % Свойств своих которые нравятся вам (то есть Свойсва Объекта менять на другие более любимые).

6. Когда Перцентаж % дойдёт до 270/из 300, то точно Себя уже по определению не любить не сможете, потому как Перцентаж позитивных свойств перевалил за бугор середины (то есть он на отметке 270 а не 150 - что есть середина из 300).

7. Ну тохдааа и Лузеры и Времяеды и весь неприглюдный Люд от вас отлетать сьанут - как пули от танка - потому как «Коли любите что то то Границы точно Выставите» это чтоб «Это Любимое» (то есть Себя как объект с позитивными 270-ю качествами защитить то бишь .

Отлетать Станут*

Лада
#64

Прислушаться к себе и делать то, что хочется. Конечно, если дети малые -не получится так жить. Но если уже выросшие -самое время. Как вы относились бы к человеку, которого любили? Баловали бы, исполняли любое его желание. Так и к себе надо относится. А ещё -беречь надо себя и жалеть. Не перетруждаться, не упахиваться до усталости. Через силу ничего не делать. Как и через "нехочу". Спать хотите -легли и поспали. Новую шмоточку -купили, книгу почитать вместо закрутки банок -почитали. Но для этого надо стать суперпофигисткой. Чтобы ничьё мнение вас не волновало. Надо быть уверенной в собственной правоте. Это приходит с возрастом. И ещё -запомните, наши жертвы в виде надраеных полов и ужина из трёх блюд не нужны никому. Главное - ваше хорошее настроение и самочувствие.

Гость
#65

8. Теперича разделим людей на 2 типа Мозга: Мужской и Женский.

А) Женский Мозг Свойства любить Свои (то есть вышеуказанного Объекта) может; = и из этого черпать Энергию. То есть для Женщины достаточно иметь 200 из 300 «хороших Свойств самих, без чего либо» чтобы чувствовать себя Любимой собой. То есть иметь высокую самооценку. Например коли она Красива и добра и прикольна и хороша в постели = и так далее до 200 качеств позитивных из 300 = то она будет себя любить.

Б) Но Мужской Мозг в добавок к тому что ему надо чтобы 298 из 300 Свойств были егошние Хороши, ему ещё и надо Достигательств в мире и Похвала то есть Достижения и Призв чтобы чувствовать Себя Любимым Собой. То есть иметь высокую самооценку. Мужику то есть самому недостаточно коли он красив и хорош в постели, ему ещё одобрение окружающих на это нужно, то есть те только что он самый самый красивый, но и ещё и мамонта принёс и мильон заработал и штангу тяжелее всех поднял и так далее.

И бабы и мужики могут иметь Мужской али Женский Мозг. Гендер физический роли не играет.

Но людям с Мужским Мозгом труднее добиться Любви к себе так как коли Достижений одобренных Социумом - нема у него, то он хоть и богатый накаченный красавец все равно будет чувствовать не в своей тарелке тогда как человек с чисто членским мозгом будет чувствовать себя норм.

Гость
#66
Гость

8. Теперича разделим людей на 2 типа Мозга: Мужской и Женский.

А) Женский Мозг Свойства любить Свои (то есть вышеуказанного Объекта) может; = и из этого черпать Энергию. То есть для Женщины достаточно иметь 200 из 300 «хороших Свойств самих, без чего либо» чтобы чувствовать себя Любимой собой. То есть иметь высокую самооценку. Например коли она Красива и добра и прикольна и хороша в постели = и так далее до 200 качеств позитивных из 300 = то она будет себя любить.

Б) Но Мужской Мозг в добавок к тому что ему надо чтобы 298 из 300 Свойств были егошние Хороши, ему ещё и надо Достигательств в мире и Похвала то есть Достижения и Призв чтобы чувствовать Себя Любимым Собой. То есть иметь высокую самооценку. Мужику то есть самому недостаточно коли он красив и хорош в постели, ему ещё одобрение окружающих на это нужно, то есть те только что он самый самый красивый, но и ещё и мамонта принёс и мильон заработал и штангу тяжелее всех поднял и так далее.

И бабы и мужики могут иметь Мужской али Женский Мозг. Гендер физический роли не играет.


Но людям с Мужским Мозгом труднее добиться Любви к себе так как коли Достижений одобренных Социумом - нема у него, то он хоть и богатый накаченный красавец все равно будет чувствовать не в своей тарелке тогда как человек с чисто членским мозгом будет чувствовать себя норм.

То есть людям с мужиковатым мозгом чтобы чувствовать к себе любовь и уважение недостаточно просто «быть хорошим или красивым или умным», а надо ещё это всем доказать... что есть им надобно ещё Перцентаж % Достижений иметь в кармане и в прошлом, В добавок к хорошим Свойствам своим, чтобы чувствовать полную Любовь к самому себе.

Гость
#67
Гость

8. Теперича разделим людей на 2 типа Мозга: Мужской и Женский.

А) Женский Мозг Свойства любить Свои (то есть вышеуказанного Объекта) может; = и из этого черпать Энергию. То есть для Женщины достаточно иметь 200 из 300 «хороших Свойств самих, без чего либо» чтобы чувствовать себя Любимой собой. То есть иметь высокую самооценку. Например коли она Красива и добра и прикольна и хороша в постели = и так далее до 200 качеств позитивных из 300 = то она будет себя любить.

Б) Но Мужской Мозг в добавок к тому что ему надо чтобы 298 из 300 Свойств были егошние Хороши, ему ещё и надо Достигательств в мире и Похвала то есть Достижения и Призв чтобы чувствовать Себя Любимым Собой. То есть иметь высокую самооценку. Мужику то есть самому недостаточно коли он красив и хорош в постели, ему ещё одобрение окружающих на это нужно, то есть те только что он самый самый красивый, но и ещё и мамонта принёс и мильон заработал и штангу тяжелее всех поднял и так далее.

И бабы и мужики могут иметь Мужской али Женский Мозг. Гендер физический роли не играет.


Но людям с Мужским Мозгом труднее добиться Любви к себе так как коли Достижений одобренных Социумом - нема у него, то он хоть и богатый накаченный красавец все равно будет чувствовать не в своей тарелке тогда как человек с чисто членским мозгом будет чувствовать себя норм.

Не членским а с чисто Женским* хаха вылетело!

Гость
#68
Гость

8. Теперича разделим людей на 2 типа Мозга: Мужской и Женский.

А) Женский Мозг Свойства любить Свои (то есть вышеуказанного Объекта) может; = и из этого черпать Энергию. То есть для Женщины достаточно иметь 200 из 300 «хороших Свойств самих, без чего либо» чтобы чувствовать себя Любимой собой. То есть иметь высокую самооценку. Например коли она Красива и добра и прикольна и хороша в постели = и так далее до 200 качеств позитивных из 300 = то она будет себя любить.

Б) Но Мужской Мозг в добавок к тому что ему надо чтобы 298 из 300 Свойств были егошние Хороши, ему ещё и надо Достигательств в мире и Похвала то есть Достижения и Призв чтобы чувствовать Себя Любимым Собой. То есть иметь высокую самооценку. Мужику то есть самому недостаточно коли он красив и хорош в постели, ему ещё одобрение окружающих на это нужно, то есть те только что он самый самый красивый, но и ещё и мамонта принёс и мильон заработал и штангу тяжелее всех поднял и так далее.

И бабы и мужики могут иметь Мужской али Женский Мозг. Гендер физический роли не играет.


Но людям с Мужским Мозгом труднее добиться Любви к себе так как коли Достижений одобренных Социумом - нема у него, то он хоть и богатый накаченный красавец все равно будет чувствовать не в своей тарелке тогда как человек с чисто членским мозгом будет чувствовать себя норм.

Ещё бишь Перцентаж этот варьироваться может. То есть коли ваш мужиковатый мозг (даже коли вы в женском теле) говорит вам что вы плохой человек потому как имеете всего 40 из 300 «хороших качеств»; то все равно коли Процентаж Достижений у вас огромен = то это может перекрыть на время то что Свойств хороших у вас нема.

И тогда это называется «Эго».

Но коли вы любите невзирая а) и на недостатки и б) на отсутствие/присутствие достижений = то это буде «Нарциссизм» как у Дональда Трампа. Это тоже «любовь к себе» но без претензий. Может даже этот есть здоровая всепрощающая любовь к себе? Не знамо.

Гость
#69
Гость

То есть людям с мужиковатым мозгом чтобы чувствовать к себе любовь и уважение недостаточно просто «быть хорошим или красивым или умным», а надо ещё это всем доказать... что есть им надобно ещё Перцентаж % Достижений иметь в кармане и в прошлом, В добавок к хорошим Свойствам своим, чтобы чувствовать полную Любовь к самому себе.

Бабы с женским мозгом как бабочки порхают и счастливы от того что они «объект в себе», то есть коли они красивы и добры, то им это достаточно чтобы любить себя; а бабы с мужским мозгом - им надо достижения и одобрения социума» они то и меряются сумками мужьями карьерами инстаграммами друзьями поездками квартирами и детьми. И всегда злые . Как мужик на охоте.

Гость
#70

То есть чтобы любить себя надо понять что вы 1) Имеете место и время быть/существовать. 2) Затем направить волну любви к этому существующему объекту. 3) Прегражами к любви служит либо классифицированное «как плохие» свойства яобьекта (коли женский у вас мозг); либо недостаток его же Достижений (коли мужской мозг).

Гость
#71
Гость

То есть чтобы любить себя надо понять что вы 1) Имеете место и время быть/существовать. 2) Затем направить волну любви к этому существующему объекту. 3) Прегражами к любви служит либо классифицированное «как плохие» свойства яобьекта (коли женский у вас мозг); либо недостаток его же Достижений (коли мужской мозг).

Многие не любят себя не потому что нет у них хороших качеств и достижений (они у них есть), но не могут любить потому что на себе достаточно не концентрируются времени чтобы понять что они Имеют Месть Быть (то есть существуют). Из постоянно уносит куда-то в смысле их внимание не на себе а на других. Тогда и себя не помните и не «видите». И любить тогда Некого , так как вас в Вашем Поле зрения ващееее Нету (как бы).

1) Так что сперва «Появится» надобно. (Объект нужен)

2) А потом любить. (Глагол). (Действо)

Гость
#72
Гость

Многие не любят себя не потому что нет у них хороших качеств и достижений (они у них есть), но не могут любить потому что на себе достаточно не концентрируются времени чтобы понять что они Имеют Месть Быть (то есть существуют). Из постоянно уносит куда-то в смысле их внимание не на себе а на других. Тогда и себя не помните и не «видите». И любить тогда Некого , так как вас в Вашем Поле зрения ващееее Нету (как бы).


1) Так что сперва «Появится» надобно. (Объект нужен)

2) А потом любить. (Глагол). (Действо)

Их* уносит

Гость
#73
Гость

Любовь — это НЕ работа!!! Я вот всегда первая иду с мужчинами на сближение и всегда первая разрываю отношения. Я не люблю играть в игры эти, я прямой человек и своё время мне дорого. Я не хочу заниматься спортом, не хочу, физически почти здорова, за здоровьем слежу ещё как, а целлюлит меня не волнует. Процедуры — без фанатизма. Моложе на 10 лет визуально быть не стремлюсь. Так следить, чтобы кожа была здоровой и лицо не похоже на куриную ж@пу.

как вы так легко бросаете мужиков ?? У меня это проблема номер один ! Познакомиться , покорить без проблем , но вот уйти когда понимаю не стоит держаться , это для меня целое испытание , ещё потом и бояться могу , что меня бросят ( хотя там к не за кого держаться ) откуда эта привязанность и не уверенность , страхи - ума не приложу

Лада
#74
Гость

как вы так легко бросаете мужиков ?? У меня это проблема номер один ! Познакомиться , покорить без проблем , но вот уйти когда понимаю не стоит держаться , это для меня целое испытание , ещё потом и бояться могу , что меня бросят ( хотя там к не за кого держаться ) откуда эта привязанность и не уверенность , страхи - ума не приложу

А что, мужчин мало на Земле осталось? Ваш считывает, что вы боитесь что он вас бросит -вот и... У вас должно быть самоощущение -"могу встать и уйти в любой момент". Тогда и к вам будет другое отношение.

Москва
#75

Способов полюбить себя много). У кого не получаются традиционные( баловать себя, хвалить и проч поглаживания по шерсти), можно попробовать ненавидеть себя. Эффект наступит быстрее. Противостояние будет рычагом.

Гость
#76

Найти в себе уникальные качества. То что бы Вас отличало от других. Имеется ввиду не внешность а внутреняя сила.

#77

Мне помогли книги Ольги Валяевой
"Предназначение быть женщиной.2" (1 не читала) и " Исцеление женской души"

Там много разных техник

Еще есть "Сценарии жизни" К.Штаера и "Игры в которые играют люди" Э.Берна. там тоже можна кое-то почерпнуть по этому поводу

Если вам интересно, чтобы лично с вами поработали, почитайте про метод системных расстановок. Поищите, занимается ли кто-то этим в вашем городе или где-то недалеко.

Еще можете порыться в семинарах Психология300. Наверняка что-то было на эту тему.

Вообще по себя скажу, иногда удобно быть несчастным. И часто, чтобы от этого избавиться, нужно признать: я сейчас несчастен потому, что мне всегда было так удобно. С этого момента можно начинать меняться )

Удачи!

Гость
#78

Не сказала бы, что легко. Один раз я бросать собиралась года полтора, полгода точно думку думала, спасибо другой телке, клоторая за него схватилась, у меня сразу появился повод отчеканить «вали к чертям. Встречаемся в ЗАГСе или суде, как тебе удобнее». Но до этого и после этого да я долго не думаю.

Гость
#79
Лада

А что, мужчин мало на Земле осталось? Ваш считывает, что вы боитесь что он вас бросит -вот и... У вас должно быть самоощущение -"могу встать и уйти в любой момент". Тогда и к вам будет другое отношение.

Вот почему то в этот именно момент « встать и уйти» у меня внутри появляется страх и жалость к себе типо вот опять оказался не навсегда , любовь не до гроба и все в таком духе .. хотя мозгами могу понимать , что лучше расстаться ..

Виктория Т.
#80
Гость

Я работаю и вполне себя обеспечиваю.И с каждым годом меня это все больше устраивает.Но вот насчет воспитывать детей - их вообще-то содержать в первую очередь надо.Только не надо про ,,все успеваю,,. Обычно я там практически не вижу наглядно любви к себе.

Пошло нах недоразумение! Много чести смерду будет, ещё отчитываться перед всяким амном!!! Сиди тихо и не воняй!

Виктория Т.
#81
Гость

Я работаю и вполне себя обеспечиваю.И с каждым годом меня это все больше устраивает.Но вот насчет воспитывать детей - их вообще-то содержать в первую очередь надо.Только не надо про ,,все успеваю,,. Обычно я там практически не вижу наглядно любви к себе.

Извините, пожалуйста за мой пост - 80, он вам направлен случайно, а предназначался он Мужлу в качестве ответа на его гадкий пост - 54.

Гость
#82
Танюша

Я начала с того, что перестала оценивать себя глазами других людей. Перестала нападать сама на себя, обвинять себя.
Научилась относиться к себе как добрая фея. Сложности были, т.к. меня не любила мама, и многие вещи в моей голове шли из детства.
Убрала из жизни токсичных людей, некоторые согласны были измениться и остались.
А покупка новых вещей к любви к себе меня не привела. Что бы ни было на тебе надето ты все равно чувствуешь себя недо-человеком. И наоборот, если любишь себя то в любом образе ты королева.

У меня не получается полюбить себя, мне все с детства твердили, ты не такая, не красивая, ты страшная. Я выросла скромной, и постоянно стараюсь казаться не заметной. Как принять себя такой какая есть, полюбить себя, не представляю

Гость
#84
Гость

С мелочей. Вот пришли вы домой усталая, вам хочется есть и в кресло. Вы поели и туда садитесь и тупите в телик и не занимаетесь самобичеванием, что у вас посуда не помыта, никуда она не денется. Не позволять другим оценивать и критиковать вас, за исключением людей, которые за это вам деньги платят, работодателям и то в рамках закона. Им кстати тоже неплохо бы объяснить, чтобы не выходили за рамки корректного поведения. Задавать себе вопрос «а что я хочу?». Вот сейчас. «мои ли это желания?». Это большая работа. И будет большое сопротивление среды, людей, которым совсем не выгодно, что бы оппонент любил себя, им нужно, чтобы он делал хорошо им. И этого не боятся. В норме эта наука постигается в период 15—21. Мы учимся на ‘кошках» бунтуя в родительской семье. Но можно пробовать и позже. Просто уходить с работы вовремя, не задерживаясь бесплатно. Не брать на себя больше, чем можешь нести и прямо говорить об этом.

У Вас проблемы с работой, очевидно?

Гость
#85
мужло

Купите огромнный конский дилдак. И полюбите им себя.

***

Гость
#86
Гость

Любовь — это НЕ работа!!! Я вот всегда первая иду с мужчинами на сближение и всегда первая разрываю отношения. Я не люблю играть в игры эти, я прямой человек и своё время мне дорого. Я не хочу заниматься спортом, не хочу, физически почти здорова, за здоровьем слежу ещё как, а целлюлит меня не волнует. Процедуры — без фанатизма. Моложе на 10 лет визуально быть не стремлюсь. Так следить, чтобы кожа была здоровой и лицо не похоже на куриную ж@пу.

Куриная ***

Гость
#87

Любовь к себе выражается в том, чтобы каждый день ВЫБИРАТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ. Ведь именно ваше СОСТОЯНИЕ — настроение, то как вы себя чувствуйте (удобство, комфорт, наслаждение, спокойствие) — ключевой фактор, который творит вашу реальность ❗

Вам приятно, спокойно? Вы правда наслаждаетесь? ⭐

❤️ Любить себя — это значит отказываться от всего, где вам неудобно, и идти только туда, где вам комфортно.

Гость
#88
Альма

Один из моих любимых вопросов.
Полюбить себя значит делать всё что будет приносить вам удовольствие на душе.
То, что будет приносить спокойствие и центрированность.
Вопреки всем и каждому.
Принимать себя в первую очередь такой какая есть. Смирится с тем что изменить нельзя.

А если не она, а он?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: