Гость
Статьи
Хочу больше уроков …

Хочу больше уроков феминизма в учебных заведениях

Я хочу больше уроков феминизма в учебных заведениях для девушек. Потому что мне жалко молодое поколение красивых, умных, сильных девчонок, которое всеравно загубит патриархальное воспитание в нашей …

Опрос
Хотели бы вы ввести уроки феминистсткой теории?
Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А разве уже не ввели этот предмет к изучению в некоторых вузах?

#52
Гость

И зачем же тогда им нужно продвигать этот бизнес ради фемицида и женоненавистничества? Кому это выгодно, чтобы женщины страдали от мужского шовинизма, ведь читать эту мерзость неприятно не одной здравомыслящей женщине. Они хотят вопитывать поколение которое развяжет войну полов что-ли?
А вы еще никогда не были в феминистских пабликах и не знаете всей сути мужчин, и что мужчины пишут про женщин, это вообще просто жесть.

Я никогда в реальной жизни не сталкивалась с женоненавистничеством, только на просторах интернета. Меня никогда не ущемляли в правах из-за моего женского пола ни в ВУЗе, ни на работе, ни в магазине, ни в аэропорту или в других многолюдных местах. Не спорю, что такие мужчины есть, но лично я таких не знаю.
Вас в реальной жизни гнобят мужчины за то, что вы женского пола?

Гость
#53
Na avosi

Я никогда в реальной жизни не сталкивалась с женоненавистничеством, только на просторах интернета. Меня никогда не ущемляли в правах из-за моего женского пола ни в ВУЗе, ни на работе, ни в магазине, ни в аэропорту или в других многолюдных местах. Не спорю, что такие мужчины есть, но лично я таких не знаю.
Вас в реальной жизни гнобят мужчины за то, что вы женского пола?

Эта штука под названием шовинизм совершенно не так работает, никто никого не гнобит в реальной жизни, но то что есть в интернете и показывают по телевизору, мало фильмов с сильными женскими персонажами, и то что женщинам с рождения все талдычат до сих пор пор, что главное это мужика себе найти нормального. Разве это не о чем не говорит? И так же сколько много рекламы с объективированными женскими телами, что тоже о многом говорит.😂

#54
Гость

Интересно, а у феминисток это тоже бизнес такой? Продвигать идеи феминизма в массы в интернете? Может девулям за это платят тоже? Да нет, не смешите. если бы не было реальных проблем, то и не было бы всего этого МД и феминизма. Всё это не на пустом месте образовалось и проблема в обществе всеравно есть, а у феминизма вообще есть история, которую многие уже знают наизусть

Феминизм приводит некоторых к лесбиянству, МГ - к гомосексуализму. А я за традиционные отношения.
И всё, что активно продвигается в интернете является бизнес-проектами.

Натка
#55
Гость

Делают из них обслуг и второсортных рабынь, и принижают их способности, не дают учится и делать карьеру, аргументируя это их полом. Разве это нормально в 21 веке?

Вам не давали учиться? Вас заставляли рожать? Вы где живете что все так плохо?

Натка
#56
Гость

Все кто родились женского пола уже с рождения женщины, что за бред вы пишите!
А во вторых, то что вы написали про удобства мужчин, это как раз и есть то, с чем нужно боротся феминисткам и молодые девчонки сейчас пошли не в промах они борятся за права женщин и поэтому отказываются от брака и отношений с парнями. Неужели сильный, харизматичный и увеоренный в себе человек женского пола перестанет быть человеком, если начнет встречатся с человеком противоположного пола? Равзе это справедливо. И много ли женщин чувствуют оргазм? Да не одна, если феминизм победит то только тогда женщины будут чувствовать оргазм, время оргазма настанет только с приходом в феминизм.

Если у вас проблемы с гинекологией что вы ничего не чувствуете то это не значит у других так же.

Натка
#57
Гость

Это называется женская мизогиния, когда женщина пытается перед мужчинами блеснуть своей нетаковость, типо " я не такая как все эти тупые пабы" И это выглядит ужасно смешно, потому что для мужчины она такая же как и все.
Но корень зла, с точки зрения феминизма, всеравно кроется в мужчинах.

Корень зла в большинстве случаев в голове.

Гость
#58
Натка

Если у вас проблемы с гинекологией что вы ничего не чувствуете то это не значит у других так же.

Она права у женщин есть только клиторальный оргазм, это научно доказанный факт

Гость
#59
Натка

Вам не давали учиться? Вас заставляли рожать? Вы где живете что все так плохо?

Это теоретически относится ко всем женщинам и к вам тоже, патриархальное общество сделало заговор против женщин

Гость
#60
Натка

Корень зла в большинстве случаев в голове.

Снимите розовые очки, вы просто не знакомы с темой феминизма в силу своего юного возраста.

Натка
#61
Гость

Отличная идея, я только за, я хочу чтобы у нас женщины чувствовали себя людьми, как в Америке. Кто там был тот поймет о чем я сейчас, там нет сексизма и женоненавистничества, там себя человеком чувствуешь, без всяких подколов и шовинизма.

Где вы таких уродов находите только диву даюсь. И учиться не дают, и рабынями делают, рожать заставляют, унижают, еще бог весть что. Про женоненавистничество - вы как по мне форумов перечитали.

Натка
#62
Гость

Это вам так только кажется, да это был буллинг со стороны женщин, но снимите розовые очки и прекратитке быть белопальтовой, мужчинам полностью доверять всеравно нельзя. Посмотрите сколько женоненавистнических комментариев в интернете написанно мужчинами в сторону женщин? Сколько на этом форуме много представителей мдшного государства? Они нам не друзья, они нам враги, потому что у нас вагина, а у них член. Мы с Венеры, а они с Марса. Вас жизнь всех так поимеет, что вы поймете что вы всеравно принимающая сторона, потому что вы женщина, и нужно боротся с этой грязью, ради своего же будущего. Стоит только со своими якобы "нетакими" мужчинами затронуть тему феминизма, сексуальных домогательств, то увидите на чьей стороне они тогда будут, отнюдь не на вашей.

Так идиотов много. Вы на всех идиотов внимание обращаете? Я ж говорю- некоторые форумов перечитали. Вот всеттаки интернет в неограниченных количествах вредит как ни крути😀

Натка
#63
Гость

Эта штука под названием шовинизм совершенно не так работает, никто никого не гнобит в реальной жизни, но то что есть в интернете и показывают по телевизору, мало фильмов с сильными женскими персонажами, и то что женщинам с рождения все талдычат до сих пор пор, что главное это мужика себе найти нормального. Разве это не о чем не говорит? И так же сколько много рекламы с объективированными женскими телами, что тоже о многом говорит.😂

Короче, проблему вы высосали из пальца. С таким успехом можно сказать что и мультик ну погоди против женщин потому что зайца озвучивает женщина а волка мужчина. При этом волк преследует зайца.

Натка
#64
Гость

Она права у женщин есть только клиторальный оргазм, это научно доказанный факт

И что? Так задумано природой. При чем тут феминизм? Птшет что женщины волюще ничего не чувствуют толком и прочее...пусть в суд на матушку природу подаст тогда.

Натка
#65
Гость

Это теоретически относится ко всем женщинам и к вам тоже, патриархальное общество сделало заговор против женщин

Чтоико мне теоретически относится? У меня есть образоваеие, рабоиа, рожать против воли никто не заставлял...теоретически вы можете тоже поступить в вуз и получить образование, защитить диссертацию, сделать карьеру и неирожать детей. Другой вопрос почему вы этого не делаете а обвиняете кого либо в том что не смогли получить образование или сделать карьеру.

Натка
#66
Гость

Снимите розовые очки, вы просто не знакомы с темой феминизма в силу своего юного возраста.

Какой бл.ин юный возраст? Мне сорок😂..нет ну за кумплимент все равно спасибо конечно. Ни разу мне не мешали получать образование, не чморили на работе, не заставляли рожать и прочая ерунда.

Гость
#67
Натка

Какой бл.ин юный возраст? Мне сорок😂..нет ну за кумплимент все равно спасибо конечно. Ни разу мне не мешали получать образование, не чморили на работе, не заставляли рожать и прочая ерунда.

Ну тогда понятно всё с вами, вы слишком совковы для этого понятия. Погуглите в интернете такие определения, как харасмент, абьюз, сексуальная объективация, мейнсплейдинг, кэтколинг и много нового узнаете и вникнете в тему феминизма.

Натка
#68
Гость

Ну тогда понятно всё с вами, вы слишком совковы для этого понятия. Погуглите в интернете такие определения, как харасмент, абьюз, сексуальная объективация, мейнсплейдинг, кэтколинг и много нового узнаете и вникнете в тему феминизма.

А ну да...то слишком юная то слишком совковая.😂. Вы уже как то определитесь чтоли а то это принципиально разное.

Гость
#69

А давайте не будем ни с кем бороться. Феминизм, мужское движение и пр. - это же всё из-за денег, кто-то неплохо на этом зарабатывает и манипулирует вами. Что же вы ведётесь на этот бред. Взять бы всех феминисток и МДэшников и отправить на 2 разных острова, чтобы они пожили отдельно и не мешали нормальным людям жить и любить друг друга.

Гость
#70
Гость

Так многие уже пишут рефераты в вузах на эту тему, хотя оффициально такого предмета нет.

феминология

💕
#71
Гость

А давайте не будем ни с кем бороться. Феминизм, мужское движение и пр. - это же всё из-за денег, кто-то неплохо на этом зарабатывает и манипулирует вами. Что же вы ведётесь на этот бред. Взять бы всех феминисток и МДэшников и отправить на 2 разных острова, чтобы они пожили отдельно и не мешали нормальным людям жить и любить друг друга.

..
- Мне на первой работе платили меньше чем мужчинам на аналогичной должности из-за того что «им нужнее, им семью кормить»
- в институте (техническая профессия) только ленивый не рассказывал что это «не женская профессия»
- брату родители оставили семейную квартиру, так как «он мальчик, ему нужнее»
...
У феминисток работы непочатый край.
Если вас лично не дискриминировали, это не значит что и других так.
..

Марина А.
#72

А что именно вы предлагаете, увеличить учебный день для девочек или заменить для них феминизмом, к примеру, физику?
Я бы не дала согласие на посещение своей дочерью или внучкой таких уроков: пусть ребенок лучше лишний час воздухом подышит, поест вовремя и к ЕГЭ готовится, а то и подработает где в старших классах. А то оно знаете, нормальное образование , деньги и незадолбанность с детства делают "феминизм" бессмысленным. А вот держать девчонок в аудитории и втирать им, что у них непременно должны быть проблемы- штука рискованная

Марина А.
#73

И пожалуй, погулять со своей девчушкой вышла бы ровно под окна школы. Ну, чтоб у девочек, которых загоняют в феминистки, был наглядный пример свободы перед глазами.

Марина А.
#74
Гость

Ну тогда понятно всё с вами, вы слишком совковы для этого понятия. Погуглите в интернете такие определения, как харасмент, абьюз, сексуальная объективация, мейнсплейдинг, кэтколинг и много нового узнаете и вникнете в тему феминизма.

Если что-то надо гуглить в интернете, значит, для широких масс оно неактуально.
А для тех, кого абьюзят, тем более: раз не разводятся, значит, все устраивает .И за свое "спасение" и просвещение такая вам в лицо плюнет. Потому что замуж она выходила за квартиру и банковскую карточку, а не за мужика, а квартира и карточка ее не абьюзят . Или, наоборот: специально всю жизнь шила для себя костюмчик жертвы, которая стала б второй Кюри, если б не мужик-козел. А вы у нее эту одежку отнять хотите.

Марина А.
#75
Гость

Это теоретически относится ко всем женщинам и к вам тоже, патриархальное общество сделало заговор против женщин

"А вы знаете, что они о вас говорят, когда вас нет?"
"Когда меня нет, они могут со мной даже драться".
Теоретически пусть относятся. А если практически у женщины нормальная специальность,работа, зарплата, собственное имущество, хорошие отношения в семье и уважение в обществе, то чхать она на это хотела. И очень слабо верит, что у другой женщины нет того же из-за происков мужчин, а не из-за того, что она это получить поленилась, не захотела, не чувствовала себя способной
Ну есть неудачницы, которые сто лет спустя после победы феминизма его плодами воспользоваться не могут. Хотя все в их руках. Так они сколько не борись, пока не пересмотрят отношение в первую очередь к себе, к своим возможностям, ничего не выбьют. А как пересмотрят, и выбивать не придется-просто пойдут и возьмут, построят, купят, заработают.

Марина А.
#76
Марго

Было бы класно, послушать феминистскую теорию на уроках, я только за обеими руками, очень нужный предмет для девушек.

А вы возьмите книги да почитайте Почему то, что интересно вам, должен организовать кто-то?
Вот и все, что нужно знать о нынешнем якобы феминизме:" я девочка, дайте мне. Не дают, говорят, сама давно могла сделать? Ах, ущемляют, плак-плак"

Марина А.
#77
Гость

Это называется женская мизогиния, когда женщина пытается перед мужчинами блеснуть своей нетаковость, типо " я не такая как все эти тупые пабы" И это выглядит ужасно смешно, потому что для мужчины она такая же как и все.
Но корень зла, с точки зрения феминизма, всеравно кроется в мужчинах.

А какая разница, как ее воспринимает мужчина? Разве суть не в том,что она сама себя ощущает не такой, как другие ( что вполне логично, все мы уникальны и себя любим)
Вот так странно. Говорят вроде о феминизме, но через призму того, как женщину воспринимает мужчина
А девчонок нагрузить лишним предметом, да ещё в подростковом возрасте , когда надо к экзаменам готовиться и на ноги вставать , и больше отдыхать, чтоб перенагрузки не было ( впору бы и убрать пару непрофильных часов, а не новые вводить) - это и есть женская мизогиния

Гость
#78
Na avosi

На самом деле % МДэшников, МГэшников и антибабистов не так велик. Это всего лишь бизнес, идейных там не так много. Я знаю одного мужчину, ему 28, он сидит на всяких форумах и пишет о том какой он не алень. На самом деле, почти всё, что зарабатывает тратит на свою девушку, сестру и маму, собирает деньги на свадьбу. Я почти уверенна, что половина форумных мужиков в реальной жизни каблучары.

Вы так себя успокаиваете? В одном вы правы, да, пока не много мужчин, которые решили не жить ради баб и их хотелок. Но их число растет с геометрической прогрессией.

Марина А.
#79
Гость

Это вам так только кажется, да это был буллинг со стороны женщин, но снимите розовые очки и прекратитке быть белопальтовой, мужчинам полностью доверять всеравно нельзя. Посмотрите сколько женоненавистнических комментариев в интернете написанно мужчинами в сторону женщин? Сколько на этом форуме много представителей мдшного государства? Они нам не друзья, они нам враги, потому что у нас вагина, а у них член. Мы с Венеры, а они с Марса. Вас жизнь всех так поимеет, что вы поймете что вы всеравно принимающая сторона, потому что вы женщина, и нужно боротся с этой грязью, ради своего же будущего. Стоит только со своими якобы "нетакими" мужчинами затронуть тему феминизма, сексуальных домогательств, то увидите на чьей стороне они тогда будут, отнюдь не на вашей.

Понятно, не друзья. И не враги. Посторонние люди, очевидно, неприятные в общении, с которыми совершенно незачем поддерживать отношения. И ваше предложение поговорить непонятно с кем на тему сексуального насилия, например, очень странно. Я женщина, и то удивлюсь, если ко мне незнакомая тетка полезет с такими разговорами не в рамках нашей общей профессиональной или социальной деятельности
А вы зачем к фрикам с философскими разговорами лезете, заранее зная, что нарветесь на обиды, или адекватные собеседники разбежались, а потрындеть охота?

Гость
#80
Гость

Делают из них обслуг и второсортных рабынь, и принижают их способности, не дают учится и делать карьеру, аргументируя это их полом. Разве это нормально в 21 веке?

Нет. Конечно неправильно, когда аргументирую полом, внушают бесправие.

Но вы же сейчас про мальчиков говорите. Правильно?

Помню свою школу в советское время. Все так и было, как вы пишите.
"Уступи, помоги, сделай, не обижай, тебя обижает терпи - "Ты же мужчина".

Марина А.
#81
Гость

Все кто родились женского пола уже с рождения женщины, что за бред вы пишите!
А во вторых, то что вы написали про удобства мужчин, это как раз и есть то, с чем нужно боротся феминисткам и молодые девчонки сейчас пошли не в промах они борятся за права женщин и поэтому отказываются от брака и отношений с парнями. Неужели сильный, харизматичный и увеоренный в себе человек женского пола перестанет быть человеком, если начнет встречатся с человеком противоположного пола? Равзе это справедливо. И много ли женщин чувствуют оргазм? Да не одна, если феминизм победит то только тогда женщины будут чувствовать оргазм, время оргазма настанет только с приходом в феминизм.

Вообще-то борьба за права женщин не заключается в отказе от брака и отношений.
Изловить алиментщика, который жену с грудным младенцем бросил, наложить ему запрет на право управления транспортным средством и посмотреть, как он бж и малышу спешно долг понесет - борьба за права женщин
Восстановить на работе лекретницу, которую уволили в обход закона- борьба за права женщин.
Предоставить убежище, психологические и юридические консультации жертве домашнего насилия- безусловно.
Выбить починку печки и крыши для многодетной мамы - безусловно.
А отказаться от личной жизни...это назло маме отморожу уши. Женщинам, оказавшимся в сложной ситуации, от этого ни жарко, ни холодно.

Марина А.
#82

А вот для того, чтобы девушка могла бороться за права женщин, ей нужны уроки правовой грамотности, основы экономики, финансового планирования, логики, ораторского искусства, профессиональной ориентации и начальные знания по выбранной дисциплине, основы медицины и психологии. А не феминизма.

Гость
#83
Гость

Я с перечисленными вами проблемами в своей жизни не сталкивалась, хотя выбрала "мужскую" профессию. За 30 лет встретила пару мужиков, которые пытались задеть или как-то нагадить, один из них препод в универе, который меня конкретно валил, в то время как парням ставил зачеты только за их присутствие. И второй мужик на собеседовании, куда я пришла без опыта сразу после универа, ржал над моими ответами. Всё. Я не говорю, что проблемы притеснения женщин нет, я хочу донести, что мы сами кузнецы своей жизни, мы сами выбираем окружение, работу, мужа. Если что-то не нравится, то нужно уходить, а не терпеть. Уроды, которые относятся к женщине как к обслуге или дырке, будут всегда вне зависимости от существования феминизма, вы можете просто строить отношения с такими людьми, вычеркивать их из своей жизни.

Поддержу

Заодно скажу что на одного препода, который "валит" девушку на экзамене по каким-то там своим причинам, приходится десяток других преподов, которые ставят девушкам "отл", а парней "валят" аргументируя это так:
"Они закончат универ, замуж и в декрет, поэтому не важно что им поставлю. А вам работать по специальности, поэтому с вас другой спрос."

Так что да, с образованием нужно работать.

Гость
#84
Гость

Эта штука под названием шовинизм совершенно не так работает, никто никого не гнобит в реальной жизни, но то что есть в интернете и показывают по телевизору, мало фильмов с сильными женскими персонажами, и то что женщинам с рождения все талдычат до сих пор пор, что главное это мужика себе найти нормального. Разве это не о чем не говорит? И так же сколько много рекламы с объективированными женскими телами, что тоже о многом говорит.😂

Вы какое-то другой Голивуд смотрите.

Сейчас как раз нет мужских сильных персонажей.
Даже "Шерлок Холмс" последний, это - "Энола Холмс".

А так, какой фильм, сериал, ни возьми, кругом сильные женщины решают проблемы, пока мужики паникуют, вредят и истерят.

Им же по другому нельзя. "Политическая повестка"
Они это даже в Супермена(куда уж махровее, там даже в названии мужчина) и то это просунули.

сэнт-максимин
#85
Гость

Да, молодые девчонки самые тупые, потому что не понимают, что общество видит в них куски мяса для траха и обслуг будущих.
Сколько много проблем с точки зрения феминизма, у молодых девушек, то домогаются на улице их, то парни в школе обзывают тупыми пабами и не дают учится. Запрещают выбирать ту профессию, которую они захотят, сексизм преподавателей в вузах. Разве не из детей получается будущее нашей страны, и виновато во всем этом патриархальное воспитание, девушкам и без того тяжело жить, и быть человеком, а не приложением к мужику.
Молодым девушкам нужно объяснить и разложить по полочкам все эти феминистские термины, чтобы им было легче жить: Что такое харасмент, сексуальная объективация, мейнсплейдинг, абьюз, кэтколинг, порнография как причина всего этого, труды Андреа Дворкин расскзать.
Научить принимать себя, видеть в себе личность, не пользоватся бесполезными и калечащими бьюти практиками, иначе вы так и не дойдем до Американского уровня женщины, в плане свободы и феминизма.

то есть, по-вашему, подойти познакомиться на улице или где-то в заведении к девушке - это равно домогательство ?)

Steel Fanther
#86

Простое бабское любопытство погубило больше девственниц, чем патриархат ...

Гость
#87
Марина А.

А что именно вы предлагаете, увеличить учебный день для девочек или заменить для них феминизмом, к примеру, физику?
Я бы не дала согласие на посещение своей дочерью или внучкой таких уроков: пусть ребенок лучше лишний час воздухом подышит, поест вовремя и к ЕГЭ готовится, а то и подработает где в старших классах. А то оно знаете, нормальное образование , деньги и незадолбанность с детства делают "феминизм" бессмысленным. А вот держать девчонок в аудитории и втирать им, что у них непременно должны быть проблемы- штука рискованная

...
Убрать урок «труд», самый бесполезный предмет в школе.

Гость
#88
Гость

...
Убрать урок «труд», самый бесполезный предмет в школе.

на трудах учат шить, вязать, вышивать, готовить, все попробовать, а что вам не нравится?

Марина А.
#89
Гость

...
Убрать урок «труд», самый бесполезный предмет в школе.

То есть, лишить их возможности делать и защищать индивидуальные проекты? Последние 11 лет на технологии именно этим занимаются.

Марина А.
#90
Гость

на трудах учат шить, вязать, вышивать, готовить, все попробовать, а что вам не нравится?

Уже нет. В младших классах конструируют, что хотят, от игр до звездолёта, и потом презентации на эту тему показывают, а в старших учатся вождению, работе с кассовым аппаратом, моделированию и много чего еще, там начальные навыки профессий.

Гость
#91
Марина А.

Уже нет. В младших классах конструируют, что хотят, от игр до звездолёта, и потом презентации на эту тему показывают, а в старших учатся вождению, работе с кассовым аппаратом, моделированию и много чего еще, там начальные навыки профессий.

Это где это учатся в старших класах вождению и работе с кассовым аппаратом в америке или в европе?
Кстати, добавлю, вождение машины, до сих пор считается мужским делом и только ленивый это не скажет молодой девушке, я к примеру до сих пор не научилась водить, мне этот геморой не нужен, и *** на феминизм. Это меня так угнетали? Или наоборот берегли и беспокоились за меня?

Гость
#92

Самое главное, это не заставлять молодых девушек так рано выходить замуж, потому что в нынешних реалиях, это невозможно и скоро наоборот будет считатся дурным тоном, ранние браки обычно не по уму заключаются, а по залету.
Нужно мотивировать девушек, чтобы они учились и добивались чего нибудь в жизни , делали карьеру вставали на ноги, вместо стандартного выходить замуж за первого встречного.

Натка
#93
💕

..
- Мне на первой работе платили меньше чем мужчинам на аналогичной должности из-за того что «им нужнее, им семью кормить»
- в институте (техническая профессия) только ленивый не рассказывал что это «не женская профессия»
- брату родители оставили семейную квартиру, так как «он мальчик, ему нужнее»
...
У феминисток работы непочатый край.
Если вас лично не дискриминировали, это не значит что и других так.
..

1. Ктоиаам доктор что аы работали в шаражкиной конторе? Везде на нормальных предприятиях, фирмах усреждениях и так далее платят - по сетке , по окладу, за выполняемую работу а не за пол. Пришли в какую то забегаловку и удиаляетесь. 2. Не знаю куда вв там поступали но есть профессии где женщине и правда не место. Например гружчиком онв работать не сможет. Но в вашем случае я допускаю что вв столкнулись с идиотами. Ав слушаете идиотов? 3. Родители оставили брату жилье это исключительно ваше внутреннесемейное и не более. Емли ваши рлдители больше любили брата это не имеет отношения к притеснению женщин. Периодичски кто то кому то что то осиавляет а кто то остается с носом независимо от пола. ...вв ищете черного кота в темной комнате но при этом там этого кота нет.

Натка
#94
Гость

Это где это учатся в старших класах вождению и работе с кассовым аппаратом в америке или в европе?
Кстати, добавлю, вождение машины, до сих пор считается мужским делом и только ленивый это не скажет молодой девушке, я к примеру до сих пор не научилась водить, мне этот геморой не нужен, и *** на феминизм. Это меня так угнетали? Или наоборот берегли и беспокоились за меня?

Не знаю когда усилась на права мне никто слова не сказал. Другой аопрос если девушка уж слишком молода но это касается и сильно молодых ребят тоже. Я усилась у нас большая часть группы женщины и девушки были.

Натка
#95
Гость

Самое главное, это не заставлять молодых девушек так рано выходить замуж, потому что в нынешних реалиях, это невозможно и скоро наоборот будет считатся дурным тоном, ранние браки обычно не по уму заключаются, а по залету.
Нужно мотивировать девушек, чтобы они учились и добивались чего нибудь в жизни , делали карьеру вставали на ноги, вместо стандартного выходить замуж за первого встречного.

Тоже самое касается и ребят. Ранний брак не очень хорошо для любого пола

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: