Гость
Статьи
Синдром отличницы. Как …

Синдром отличницы. Как избавиться?

Не могу сказать, что я 24/7 сижу за уроками, хоть и обучаюсь в универе, изучаю два языка и ещё по мелочи, но все это (+занятия спортом, внешним видом) мне принципиально надо довести до идеала, ещё и делать каждый день. В итоге иногда просто раскалывается голова от количества информации, а отдыхать нормально тоже не могу - все время мысленно упрекаю себя за это.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потереби клитор, выпусти пар

Папайя
#2

один день лени в неделю делайте

Гость
#3

с р е д и н а ц и к о в , м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#4

Автор, многие позавидуют вашей работоспособности. Я на каникулах обычно деградировала.

Fig
#5

Что произойдёт, если вы допустите ошибку?
Что случиться если вы позволите себе забить и перестать контролировать все хотя бы на время?

Гость
#6

Мне 27.. до сих пор так. Сейчас в декрете. Ребёнка спать например укладываю, нет бы самой расслабиться и отдохнуть. А я не могу, так как посуда например не мытая. Всегда кажется, что ничего не успеваю и слишком мало часов в сутках. Даже не переживаю по этому поводу. Ну вот такая, и чего теперь. Плюсов тоже в этом качестве много- на работе ценят, важные дела не забываю и делаю в срок, стараюсь делать не на отстань, а нормально

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: