Гость
Статьи
Сильные мужчины пью …

Сильные мужчины пью или гуляют

Неоднократно замечала и среди знакомых ,родных (у меня дед был таким)и в темах и форумах,что если мужчина хорошо зарабатывает и обладает сильным ,волевым характером обычно либо изменяет (потому,что считает себя хозяином положения и хозяином жизни )либо пьёт ,а некоторые могут и руку поднять. Особенно это проявляется,если женщина полностью от него зависима .Вы сталкивались с такой закономерностью?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Мой батя бухал и е*бался.

Гость
#2

Не только. Формы контроля проявляются по-разному у разных личностей. Также зависит и от женщины.
Например, если мужчина воспитан в религии он может и неизменять и не бухать. Но по-другом проявлять власть, например зажимать деньгами или использовать их как орудие над женщиной, способ управления или угнетения.
Многие властные мужчины, особенно публичные, боятся испортить свою репутацию и пугливы перед законом потому неосторожных и неумных вещей делать не будут которые бы негативно отразились на его имидже. Но это не значит что они не будут пытаться контролировать свою жену и держать ее за равную. Существуют массы морального и материального контоюроля. Женщину можно загнуть моральным давлением так что она не выпрямится, но окружающие будут думать что муж у нее - подарок жизни.

Гость
#3

Нет, изменяют закомплексованные

Гость
#4

Наоборот же.
Изменяют нищуки и подкаблучники, которым жена не давала три года. И пьют они же.

#5

Да дорогая так и есть.
Меня самого деньги очень изменили.
Хотя понимаю что щас они есть завтра их нету.
Обычно для своих дам я простой нищеброд, и хочу что бы меня любили за то что я просто добрый и порядочный. Но в последние 10 лет это нереально
Из алкоголя я пью все дорогостоящие, и вкусное

#6
Гость

Наоборот же.
Изменяют нищуки и подкаблучники, которым жена не давала три года. И пьют они же.

подкаблучники уж точно не изменяют а нищуки разыные но чаще любовницам нужны подарки а нищукам проще быть возле жены и не тратиться ещё и на любовницу помимо жены мозг включи

Гость
#7

Нет
Но возможно зависит от рода деятельности

Гость
#8
NIFER TITI

подкаблучники уж точно не изменяют а нищуки разыные но чаще любовницам нужны подарки а нищукам проще быть возле жены и не тратиться ещё и на любовницу помимо жены мозг включи

У таких нет секса с женой, совсем. Был плохой, и тот пять лет назад кончился.
На подарок девке за 2000 наскребет и нищук, всяко дешевле эскорта. А тот, у кого миллионы, не рискнет разводом, да и жена богатому не откажет в сексе, там и шубы, и Бали все-таки на кону

Анатолий Перельман
#9

Мужчина с сильным характером по определению не может бухать или употреблять какие-либо наркотики.

Катька
#10

Мой отец на хорошей должности, мать тоже, хорошо зарабатывают. Никакого пьянства ни разу, ни разу отец не ударил мать, уважают друг друга, всё прилично. Так делают только маргиналы, выросшие в неблагополучных семьях, никакой силы в этом нет, это отклонение.

Гость
#11

Нет такой закономерности, но есть такая: если женщина родилась более менее симпатичной, она стремится непременно торговать вареником и получать с него выгоду, а когда всё завянет, жаловаться на судьбу...

#12
Анатолий Перельман

Мужчина с сильным характером по определению не может бухать или употреблять какие-либо наркотики.

Да они сильными считают альфачей-психопатов. Конечно изменяют если на них все бабы кругом прыгают. Обычно у них очень крепкое здоровье, поэтому они таки да, могут бухать без остановки до глубокой старости.

Гость
#13

Ну да. Так и есть.
Если человек хозяин, а не этот подкаблучник, как там его, а,, Джентельмен" он будет менять баб как перчатки.
Пьют от плохой жизни при довольно таки зачастую неплохих заработках.
По своей сути он хозяин, а его какая-то швабра в стойло поставила вот и горюет так.

Гость
#14
Гость

Не только. Формы контроля проявляются по-разному у разных личностей. Также зависит и от женщины.
Например, если мужчина воспитан в религии он может и неизменять и не бухать. Но по-другом проявлять власть, например зажимать деньгами или использовать их как орудие над женщиной, способ управления или угнетения.
Многие властные мужчины, особенно публичные, боятся испортить свою репутацию и пугливы перед законом потому неосторожных и неумных вещей делать не будут которые бы негативно отразились на его имидже. Но это не значит что они не будут пытаться контролировать свою жену и держать ее за равную. Существуют массы морального и материального контоюроля. Женщину можно загнуть моральным давлением так что она не выпрямится, но окружающие будут думать что муж у нее - подарок жизни.

И правильно сделает.
Если человек религиозный - это патриархат.
Сделает зависимой от него женщину.

Если хотите быть,, Сильными и независимыми " берите на себя обязанности пополам оплачивать счета вообще все и вести на равных и права, и главное обязанности.

Гость
#15
Denis28

Да дорогая так и есть.
Меня самого деньги очень изменили.
Хотя понимаю что щас они есть завтра их нету.
Обычно для своих дам я простой нищеброд, и хочу что бы меня любили за то что я просто добрый и порядочный. Но в последние 10 лет это нереально
Из алкоголя я пью все дорогостоящие, и вкусное

Правильно делаешь.
Раз они смотрят на твой кошелёк значит ты им не нужен изначально.
Только деньги и ничего лишнего.

Гость
#16
Катька

Мой отец на хорошей должности, мать тоже, хорошо зарабатывают. Никакого пьянства ни разу, ни разу отец не ударил мать, уважают друг друга, всё прилично. Так делают только маргиналы, выросшие в неблагополучных семьях, никакой силы в этом нет, это отклонение.

Ключевое слово,, Тоже".
Прям равенство. Равенство порождает гармонию, а гармония хорошие и крепкие отношения.

Гость
#17
Гость

Нет такой закономерности, но есть такая: если женщина родилась более менее симпатичной, она стремится непременно торговать вареником и получать с него выгоду, а когда всё завянет, жаловаться на судьбу...

Да не только красивые.
Просто у некоторых это получается лучше.
Как на рынке

Кент
#18

Это просто такое извращённое понятие сильного мужчины, у других девушек другое представление о том, каким должен быть мужчина

Василий
#19

Нет такой закономерности.

Гость
#20

Нет, вы заблуждаетесь, пьют алкоголики, то есть зависимые, гуляют также зависимые сексоголики, по любому эти люди зависят от внешних источников удовольствия, которые их на время стабилизируют.
Эти люди только кажутся сильными фасадом, они так обманывают окружающих, чтобы за маской никто не заметил, какие они слабаки. А то, что они агрессивные, это как раз защитная реакция запугивания окружающих. Очень многие молоденькие и не очень, на эту удочку ведутся. Тем и выгодно. Флер таинственного очарования там, где по сути пустота. Начинаешь это видеть, если приглядываешься, либо с годами на опыте, не дай боже.

Гость
#21
Кент

Это просто такое извращённое понятие сильного мужчины, у других девушек другое представление о том, каким должен быть мужчина

Некоторые еще уголовников, бандюков, бойцов сильными считают.
Самообман, что агрессивный человек может защитить, а не сам по себе угроза.

Гость
#22

Да все они либо пьют, либо гуляют, либо нудные и ту пые. А ещё бывают скрытые ***, скрытые психи, наркоманы и игроманы. Нормальных нет.

Гость
#23
Гость

Да все они либо пьют, либо гуляют, либо нудные и ту пые. А ещё бывают скрытые ***, скрытые психи, наркоманы и игроманы. Нормальных нет.

Ну сразу видно бпьа писала.
Феминистка бодипозитивщица

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: