Гость
Статьи
Твоё место на кухне, …

Твоё место на кухне, варить борщ

Как вы относитесь к мужчинам, которые в интернете в случае чего сразу пишут фразочки типа "иди уже борщ вари" или "твоё место на кухне"? Мне кажется такие мужики реально закомплексованы, у них не осталось аргументов, понимают что вы правы и в итоге выдают такое. Что обычно отвечайте на подобное? У меня два образования, не хвалилась, а просто написала в ответ в интернете как есть, хотела помочь в вопросах экономики советом, автор спрашивал совет по 1С бухгалтерия, влез другой, пишет что умную из себя корчишь и отвечает подобное выше. Прям так задело. А на фотке реально разрисованый клоун, а не мужик, по типажу видно, что за 35 и живёт с мамкой, реально бесят такие... Обычно такие "мужчины" ничего сами в жизни не добились, а всё лишь бы указывать.. Царьки одним словом. В ответ я ему написала, что мужчина, который указывает женщине на её место, закомплексованый неудачник, так он обложил матом. Вот где такие "мужчины" берутся вообще, а?!!! Кто таких воспитывает вообще, какие матери, а?!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда аргументов больше не остатеся и женщины друг другу пишут: "Иди мужу пожрать лучше приготовь, чем на вумене сутками сидеть."

#2

Так это потому что они мамкины корзинки, привыкли что батя космонавт, пропавший без вести, а мамка и борща принесет, и трусишки руками ему простирает. Вот и вумничает, поедая мамкины котлетосы

Черная кокотка
#3

Неудачников бесят успешные женщины. Мой мужчина тоже меня гнобил и принижал мои достоинства. Потому что сам он был полнейшим нулём и жил на содержании мамы. А я стала богатой успешной вот его и бесило это.

Гость
#4

А вообще, смешно, автор, я как-то создала здесь тему про английский язык. Так в первом комментарии мне посоветовали, мужика себе найти и не маяться дурью). Уж не знаю, кто это писал *** или баба. Мужики одно, изучение языков другое, одно другому не мешает, как говорится.

Гость
#5

Сейчас бы в наше время переживать из-за того, что тебе всякие ноунеймы пишут на форумах..

#6

Так а зачем такому вообще женщина?!
ну смотрите - мамулька и борщика наварит и котлеточек нажарит и спортом заниматься не надо, мама тебя и так любит, и можешь работать за копейки, никто тебе мозг не вынесет.
Вдруг горлышко заболит мамулька тебя чаёчком напоит, одеялко принесет.

А что женщина?! В ресторан ее води, на работе паши, полку прибей...

Гость
#7
Ɐльма 🖤

Так а зачем такому вообще женщина?!
ну смотрите - мамулька и борщика наварит и котлеточек нажарит и спортом заниматься не надо, мама тебя и так любит, и можешь работать за копейки, никто тебе мозг не вынесет.
Вдруг горлышко заболит мамулька тебя чаёчком напоит, одеялко принесет.

А что женщина?! В ресторан ее води, на работе паши, полку прибей...

Это да, не каждая женщина согласится стать мамкой и нянчиться со взрсолым дитем.

Зефирка
#8

Матери из СССР, которые сами варили борщ и терпели от мужа п_и_з_д_ю_л_е_й. + Мужики такие самоутверждаются за счет женщин, потому что нормальные парни п. всыпят уже им.

Автор
#9
Гость

Это да, не каждая женщина согласится стать мамкой и нянчиться со взрсолым дитем.

Самое интересное, что сейчас таких развелось сплошь и рядом ((

Гость
#10

Очень скучны такие мужчины. Даже толком сpa4 развести не в состоянии

Автор
#11
Черная кокотка

Неудачников бесят успешные женщины. Мой мужчина тоже меня гнобил и принижал мои достоинства. Потому что сам он был полнейшим нулём и жил на содержании мамы. А я стала богатой успешной вот его и бесило это.

Развелись в итоге или оставили как домашнего кота? Сейчас от большинства мужчин толку вообще никакого, только лишний рот. Даже выеббать нормально не могут. Не говоря уже об остальном. Не про всех конечно, но процентов 70-80 я бы сказала, результат воспитания советскими мамками

Автор
#12
Гость

Сейчас бы в наше время переживать из-за того, что тебе всякие ноунеймы пишут на форумах..

Да нет, это мне в вк написали.

Гость
#13
Автор

Да нет, это мне в вк написали.

Да сейчас люди и с реальных страниц с реальными именами и фото в соцсетях не стесняются друг друга матом крыть. Я как-то зашла в группу, посвященную одной музыкальной группе, там там под постом кто-то сцепился и на 1000 комметариев ругань развели на ровном месте.

Полковник Демьянов
#14
Bау🥰

Так это потому что они мамкины корзинки, привыкли что батя космонавт, пропавший без вести, а мамка и борща принесет, и трусишки руками ему простирает. Вот и вумничает, поедая мамкины котлетосы

В России гораздо больше залюбленных маменькиных дочек, которых воспитывают, как принцесс. А потом получается, что эти девочки вырастают в НЕДО-БАБ, которые считают, что - мужчина не должен жить за счёт женщин.
Такие залюбленные королевки не делают содержать мужчин, а реального считают, что - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ МЕНЕЕ 100000.

Полковник Демьянов
#15
Черная кокотка

Неудачников бесят успешные женщины. Мой мужчина тоже меня гнобил и принижал мои достоинства. Потому что сам он был полнейшим нулём и жил на содержании мамы. А я стала богатой успешной вот его и бесило это.

А сколько среди женщин неудачниц, которые считают, что - ЗАРПЛАТА МУЖА - ОБЩАЯ, А ЖЕНЫ - ЕЕ ЛИЧНАЯ.
И такие, с позволения сказать, дамы, не станут содержать мужчину, когда у него возникнут неприятности.

Гость
#16
Гость

А вообще, смешно, автор, я как-то создала здесь тему про английский язык. Так в первом комментарии мне посоветовали, мужика себе найти и не маяться дурью). Уж не знаю, кто это писал *** или баба. Мужики одно, изучение языков другое, одно другому не мешает, как говорится.

Спасибо, посмеялась. Видимо, вы не понимаете истинного женского счастья- борщи варить и носки стирать)))

#17
Полковник Демьянов

В России гораздо больше залюбленных маменькиных дочек, которых воспитывают, как принцесс. А потом получается, что эти девочки вырастают в НЕДО-БАБ, которые считают, что - мужчина не должен жить за счёт женщин.
Такие залюбленные королевки не делают содержать мужчин, а реального считают, что - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ МЕНЕЕ 100000.

Зачем мужчин содержать? От них толку нет, пусть дальше с мамками живут.

Гость
#18
Гость

Спасибо, посмеялась. Видимо, вы не понимаете истинного женского счастья- борщи варить и носки стирать)))

Каждому свое. У меня подруга домохозяйка, борщи варит, носки стирает, ребенок только одни, но еще постоянно на всякие курсы мотается, и языки изучает. Одно другому не мешает.

Гость
#19
Bау🥰

Зачем мужчин содержать? От них толку нет, пусть дальше с мамками живут.

От мужика в доме должна быть польза. А как диванное приложение пусть у мамки дома лежит.

Гость
#20
Автор

Да нет, это мне в вк написали.

И что, там одни умные сидят? На форуме алкаш Великолепный Вася такое пишет, если его слова принимать близко к сердцу, всем русским людям остается самоубиться. Если уж прислушиваться к мнению, то, умных людей и выборочно, по вашему желанию.

Полковник Демьянов
#21
Bау🥰

Зачем мужчин содержать? От них толку нет, пусть дальше с мамками живут.

Иными словами - Вы против равенства. Вы в курсе, что большинство современных девушек ищут ПАПИКОВ! Именно ПАПИКОВ, не дедиков или братиков, а ПАПИКОВ.
Тогда почему Вы удивляетесь, что мужчины ищут подобие мамочек?

#22
Полковник Демьянов

Иными словами - Вы против равенства. Вы в курсе, что большинство современных девушек ищут ПАПИКОВ! Именно ПАПИКОВ, не дедиков или братиков, а ПАПИКОВ.
Тогда почему Вы удивляетесь, что мужчины ищут подобие мамочек?

Ну ищи, удачи тебе.

Полковник Демьянов
#23
Bау🥰

Зачем мужчин содержать? От них толку нет, пусть дальше с мамками живут.

Стрелочка равенства не поворачивается? Ведь фраза - женщина не должна содержать мужчину, так как он сам должен зарабатывать не менее 100000 р, абсолютно тождественна фразе - мужчина не должен готовить, так как место женщине на кухне? Что думаете.

Полковник Демьянов
#24
Гость

От мужика в доме должна быть польза. А как диванное приложение пусть у мамки дома лежит.

Почему речь только про мужчин. Женщин бесполезных что-ли не бывает в мире?

#25
Полковник Демьянов

Стрелочка равенства не поворачивается? Ведь фраза - женщина не должна содержать мужчину, так как он сам должен зарабатывать не менее 100000 р, абсолютно тождественна фразе - мужчина не должен готовить, так как место женщине на кухне? Что думаете.

Я сама себе готовлю, почему при этом я должна кого-то содержать?

Полковник Демьянов
#26
Bау🥰

Ну ищи, удачи тебе.

Я давно нашел. Речь вообще про равенство. Вы не улавливаете?

#27
Полковник Демьянов

Почему речь только про мужчин. Женщин бесполезных что-ли не бывает в мире?

А что, кто-то заставляет с ними жить и готовить им?

Полковник Демьянов
#28
Bау🥰

Я сама себе готовлю, почему при этом я должна кого-то содержать?

А как относитесь к мужчинам, которые занимаются бытом, пока жена работает?

#29

Полностью с вами согласна, таких неомужиков на костре сжигать надо

#30
Полковник Демьянов

А как относитесь к мужчинам, которые занимаются бытом, пока жена работает?

А мне до них какое дело?

#31
Полковник Демьянов

А как относитесь к мужчинам, которые занимаются бытом, пока жена работает?

Ну у меня так и это прекрасно. А прекрасно то что никто ничего не обязан, он хочет готовить-он готовит. Я хочу работать-я работаю. И вуаля, счастье

Гость
#32

Да что вы к матерям то прицепились.
Сейчас медицина, выживают все подряд.
За глупые слова уже не убивают.
Такие мужчины - цена благополучия )
Раньше их бы не было, или лебезили бы перед всеми, на всякий случай

Гость
#33
Полковник Демьянов

А как относитесь к мужчинам, которые занимаются бытом, пока жена работает?

Нормально.
Если всем все нравится и денег хватает.
А вот к паразитам очень плохо отношусь

Гость
#34
Полковник Демьянов

Почему речь только про мужчин. Женщин бесполезных что-ли не бывает в мире?

Если совсем бесполезная то тоже не хорошо.
Но это редкость

Гость
#35
Полковник Демьянов

А сколько среди женщин неудачниц, которые считают, что - ЗАРПЛАТА МУЖА - ОБЩАЯ, А ЖЕНЫ - ЕЕ ЛИЧНАЯ.
И такие, с позволения сказать, дамы, не станут содержать мужчину, когда у него возникнут неприятности.

Почему это ?
У меня такая позиция.
Но когда муж только начинал бизнес, семья на мои доходы и запасы жила.
Но это не значит, что так было бы если бы он просто был лентяй. Счаз.

Катька
#36

Маргиналы с низким интеллектом, алкоголиков, которые во дворах пьют и посылают всех подряд, видели все.

#37

Тут надо определяться. Или борщ с нормальным мужем или феминизм и работа в три смены с альфонсом дома.

Василий
#38

Вопрос в том, что вы их находите в тех местах, где вам делать нечего. Если идёте по дерьму, то зачем жаловаться на запах? Проще выйти из дерьма. Так и здесь, не общайтесь с теми, кто вас знает. Идите в приличное общество.

Гость
#39

Как к клоунам отношусь. А как ещё к ним можно относиться?

Елена79
#40

Наслушаются по телевизору про "возрождение традиционных ценностей", вот и вякают такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: