Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки?

За всю свою молодость я так и не нашел девушку, которая смогла бы меня полюбить. Сейчас мне 22, и я уже осознанно воспринимаю тот факт, что буду один. Ключевую роль в этом сыглрал мой характер и внешность. Моя внешность является ярким примером того, что отталкивает всех без исключения девушек. Несмотря на огромные усилия в борьбе с самим собой, меня время от времени посещают мысли об одиночестве. В эти моменты я не могу сконцентрироваться на других вещах. Я понимаю, что это мешает мне нормально развиваться. Иногда доходит все до морального самоистязания. Тогда я сам себе в голове пытаюсь доказать, какой я неудачник. Хотя, конечно стараюсь не допускать такого состояния. Посоветуйте, пожалуйста, как перепороть это состояние. Я хочу относится к факту своего одиночества более проще, но мне сложно обманывать самого себя.

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я до цифры "22" дочитала.
Дальше не буду, извиняй.

Европа на быке
#2

Глупый. У мужчины должен быть ум и уверенность в себе. У умного и с внешность все оки.

0,5 В
#3

Один такой женился на усатой девушке с хорошей квартирой. Второй
сразу перешёл на жирух с кучей родственников, выбрал ту, кто лучше готовит и мягче командует.

Инсайдер
#4

Молодость у тебя еще лет 20 будет, через 20 лет напиши что ничего не вышло, хотя к этому времени я думаю ты уже плеваться от них начнешь. Женщина не ценность сегодня. Ценность мужчина. С него если что будут требовать обеспечение ответственноть и.т.д так что расслабься ты им явно нужнее чем они тебе. С другого конца это рассматривай. С правильного.

#5

типичная темка типа "вдруг я тут поною и какая нить девчонка меня захочет за просто так, а?"

Гость
#6
Гость

Я до цифры "22" дочитала.
Дальше не буду, извиняй.

Я ещё в 17 был уверен, что меня вряд-ли кто полюбит, но какие-то надежды были. Может в силу возраста. Сейчас же я понимаю, что шансов никаких нет. В моем возрасте уже имеется опыт у все кто, пользуется женским вниманием.

Гость
#7

Не везёт в отношениях, повезет в работе или в чем- то еще

Гость
#8
Ɐльма 🖤

типичная темка типа "вдруг я тут поною и какая нить девчонка меня захочет за просто так, а?"

На данный момент я полностью осознаю, что никому такой хлам не нужен. Хоть ты веселись, ной, танцуй как Илон Маск с маракассами. Я просто хочу перестать думать об этом, но пока не удается полностью отсеять эти мысли.

Гость
#9

Прими этот факт и забудь, таких пацанов много

#10
Гость

На данный момент я полностью осознаю, что никому такой хлам не нужен. Хоть ты веселись, ной, танцуй как Илон Маск с маракассами. Я просто хочу перестать думать об этом, но пока не удается полностью отсеять эти мысли.

на данный момент ты НЕ осознаешь. Когда будешь осознавать, тем строчить НЕ будешь.
Понял да?

Гость
#11

Автор, тебя не Артур зовут, случайно? :))

Гость
#12
Гость

Прими этот факт и забудь, таких пацанов много

Принял, но забыть не могу. Вижу счастливые пары, и мне становится не по себе. Считаю себя каким-то неполноценным в обществе.

Гость
#13

О господи... Молодость он профукал... Смешно! Молодость по закону до 35, а так зрелость и вовсе где-то после 40 подбирается. В 22 ничего не потеряно, а с девками: потеряно ли вообще?

Вот у меня первый раз вообще в 35 был, и я переоценил ожидания - первый раз был до ужаса тривиальный, хоть и в парке днем.

Гость
#14
Гость

Не везёт в отношениях, повезет в работе или в чем- то еще

Наверное мое везение уже исчерпано. Я как-то оказался на грани жизни и смерти. Наверное это было самым большим везением, что я смог выжить.

Гость
#15
Гость

Принял, но забыть не могу. Вижу счастливые пары, и мне становится не по себе. Считаю себя каким-то неполноценным в обществе.

А счастливы они? В гормональном угаре они просто в тот самый момент - быт то все в хлам разрушит

Гость
#16

1. Берешь себя в руки и идешь в зал, трегиповатьчя и делать себе нормальное тело. За год можно начать хорошо выглядеть.

2. Если есть деньги, идешь к пстхологу. Лучше выбрать какой-нибудь сервич по подбору спеца по запросу, там более-менее есть отбор, совсем фиговых не будет. И разбираешь мозговые проблемы. Это год-полтора скорее всего, но все индивидуально. Если нет, родписываешься на пару десятков психологов в сецсетях и разбираешься самостоятельно. Можно начать с дневника автоматических мыслей.

3. Идешь в инсту/*** и ищешь стилиста. Если есть деньги, заказыаешь его услуги. Если нет, подписываешься и внимательно читаешь, меняешь гардероб, прическу, фиксишь стремные штуки в поведении.

Гость
#17
Инсайдер

Молодость у тебя еще лет 20 будет, через 20 лет напиши что ничего не вышло, хотя к этому времени я думаю ты уже плеваться от них начнешь. Женщина не ценность сегодня. Ценность мужчина. С него если что будут требовать обеспечение ответственноть и.т.д так что расслабься ты им явно нужнее чем они тебе. С другого конца это рассматривай. С правильного.

Молодость это не просто возраст, а ещё и ощущения. Я же себя чувствую каким-то овощем непригодны для жизни.

Инсайдер
#18
Гость

Молодость это не просто возраст, а ещё и ощущения. Я же себя чувствую каким-то овощем непригодны для жизни.

Нет никаких ощущений, все ощущения создает твой мозг который ты не контролируешь. Он тебя тупо не слушается и думает что хочет. А должен служить тебе.

Гость
#19
Гость

А счастливы они? В гормональном угаре они просто в тот самый момент - быт то все в хлам разрушит

Рано или поздно все рушится. Но, мне кажется каждому хоть раз в жизни хотелось побытьна месте той счастливо парочки незнакомцев. Они молоды, красивые и жизнерадостные. Я же чувствую на себе отрицательные взгляды людей, вижу мир в серых тонах, и верю что просвета не будет.

Гость
#20
Инсайдер

Нет никаких ощущений, все ощущения создает твой мозг который ты не контролируешь. Он тебя тупо не слушается и думает что хочет. А должен служить тебе.

Дело в том, что я не надеюсь уже найти кого-то, наверстать упущенное либо ещё что-то. Я просто хочу научится жить таким, каким меня создала природа. Но я постоянно сравниваю себя с окружением. Я хочу духовно возвысится над собой, но я зациклен на нижних центрах. Мне кажется что я неудачник из-за отсутствия девушки. Хотя жизнь ведь на этом не заканчивается. Я уже несколько лет на воздержании, это помогало мне принять себя таким.

Гость
#21
Гость

1. Берешь себя в руки и идешь в зал, трегиповатьчя и делать себе нормальное тело. За год можно начать хорошо выглядеть.

2. Если есть деньги, идешь к пстхологу. Лучше выбрать какой-нибудь сервич по подбору спеца по запросу, там более-менее есть отбор, совсем фиговых не будет. И разбираешь мозговые проблемы. Это год-полтора скорее всего, но все индивидуально. Если нет, родписываешься на пару десятков психологов в сецсетях и разбираешься самостоятельно. Можно начать с дневника автоматических мыслей.

3. Идешь в инсту/*** и ищешь стилиста. Если есть деньги, заказыаешь его услуги. Если нет, подписываешься и внимательно читаешь, меняешь гардероб, прическу, фиксишь стремные штуки в поведении.

У меня некрасивое лицо, искривлен позвоночник из-за того,что я постоянно нахожусь за компьютером. Работаю 12 часов, потом прихожу домой, и компьютерные игры - единственное на что хватает сил. Я там немного отвлекаюсь от реального мира, но знаю что это не правильно.

Инсайдер
#22
Гость

Дело в том, что я не надеюсь уже найти кого-то, наверстать упущенное либо ещё что-то. Я просто хочу научится жить таким, каким меня создала природа. Но я постоянно сравниваю себя с окружением. Я хочу духовно возвысится над собой, но я зациклен на нижних центрах. Мне кажется что я неудачник из-за отсутствия девушки. Хотя жизнь ведь на этом не заканчивается. Я уже несколько лет на воздержании, это помогало мне принять себя таким.

Раз ты зациклен зачем продолжаешь циклится? Ты сам себя заставляешь проходить один и тот же цикл. Это твое решение. Отмени его. Сформируй намерение не зацикливаться. Осуществи его за секунду щелчком пальцев и больше к нему не возвращайся никогда. Ты должен понять что оно тебе больше повредит чем поможет пока ты это ясно не поймешь из цикла не выйдешь.

Гость
#23
0,5 В

Один такой женился на усатой девушке с хорошей квартирой. Второй
сразу перешёл на жирух с кучей родственников, выбрал ту, кто лучше готовит и мягче командует.

А ты усатая без квартиры?

Гость
#24
Инсайдер

Раз ты зациклен зачем продолжаешь циклится? Ты сам себя заставляешь проходить один и тот же цикл. Это твое решение. Отмени его. Сформируй намерение не зацикливаться. Осуществи его за секунду щелчком пальцев и больше к нему не возвращайся никогда. Ты должен понять что оно тебе больше повредит чем поможет пока ты это ясно не поймешь из цикла не выйдешь.

Когда я понял, что женщины у меня никогда не будет, решил что самоудовлетворение меня погубит. Мне какое-то время помогало воздержание. Я и сейчас его придерживаюсь, но я уже отошёл от нижних центров. Меня не интересует секс, похоть. Мне это удалось побороть, и стать на истинный путь. Но, сейчас я очень часто думаю об одиночестве. Меня пугает оно. Я смог освободить свой разум от демонов похоти, но не могу освободить его от простого желания с кем-то поговорить, быть кому-то нужным... девушка мне нужна не для секса.

Гость
#25

Мне 43 года и я нецелованный девственник... со временем привыкаешь ко всему.

Гость
#26

Если тебе станет легче- мне 32, я не нашла себе мужа, только на чудо надеюсь....выть хочется от одиночества. Лучшие годы прошли в одиночку.

Гость
#27
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник... со временем привыкаешь ко всему.

Мне интересно было бы получить советы от такого человека. Вот я не нереживаю по поводу отсутствия секса. Я воздерживаюсь. Мне удалось отойти от нижних центров. Но я не могу смириться с тем, что меня никто дома не ждёт, не с кем банально поговорить даже.

Гость
#28
Гость

Если тебе станет легче- мне 32, я не нашла себе мужа, только на чудо надеюсь....выть хочется от одиночества. Лучшие годы прошли в одиночку.

Но отношения то были?

Инсайдер
#29
Гость

Когда я понял, что женщины у меня никогда не будет, решил что самоудовлетворение меня погубит. Мне какое-то время помогало воздержание. Я и сейчас его придерживаюсь, но я уже отошёл от нижних центров. Меня не интересует секс, похоть. Мне это удалось побороть, и стать на истинный путь. Но, сейчас я очень часто думаю об одиночестве. Меня пугает оно. Я смог освободить свой разум от демонов похоти, но не могу освободить его от простого желания с кем-то поговорить, быть кому-то нужным... девушка мне нужна не для секса.

Лучше не лезь пока к девушкам, общайся с мужиками занимайся мужскими интересами, перечислять их не буду, тебе не хватает вовлеченности в процесс. Ты болтаешься непонятно где, быть в неопределенности естественно неприятно.

Гость
#30
Инсайдер

Лучше не лезь пока к девушкам, общайся с мужиками занимайся мужскими интересами, перечислять их не буду, тебе не хватает вовлеченности в процесс. Ты болтаешься непонятно где, быть в неопределенности естественно неприятно.

Я вообще не планирую "лезть к девушкам". Последние попытки знакомства были лет в 18. После этого я сказал себе НЕТ

Гость
#31
Гость

У меня некрасивое лицо, искривлен позвоночник из-за того,что я постоянно нахожусь за компьютером. Работаю 12 часов, потом прихожу домой, и компьютерные игры - единственное на что хватает сил. Я там немного отвлекаюсь от реального мира, но знаю что это не правильно.

Слушай прямо заинтриговал своей Квазимодостью, аж охота оценить...

Я тоже до 35 был нецелованный девственник, потом перестал им быть (первый раз вообще не впечатлил, больше всего мне втрой раз из трех понравился), и вот сейчас уже 3,5 года как опять без...

Инсайдер
#32
Гость

Я вообще не планирую "лезть к девушкам". Последние попытки знакомства были лет в 18. После этого я сказал себе НЕТ

Просто я считаю что этот метод никудышный если ты хочешь избавиться от девушек навсегда. Включаются механизмы которые тебя начнут постоянно проверять в решении. Ты подумал зачем тебе такой геморой? Нельзя говорить нет и нельзя говорить да. Можно доверится миру и ждать что он преподнесет тебе лучшее, за недоверие он наказывает.

Гость
#33
Инсайдер

Просто я считаю что этот метод никудышный если ты хочешь избавиться от девушек навсегда. Включаются механизмы которые тебя начнут постоянно проверять в решении. Ты подумал зачем тебе такой геморой? Нельзя говорить нет и нельзя говорить да. Можно доверится миру и ждать что он преподнесет тебе лучшее, за недоверие он наказывает.

Кстати, тоже согласен, что воздержание глупость: лучше уж под контролем "наши руки не для скуки", чем внезапно проснуться с мокрыми трусами

Гость
#34
Гость

Слушай прямо заинтриговал своей Квазимодостью, аж охота оценить...

Я тоже до 35 был нецелованный девственник, потом перестал им быть (первый раз вообще не впечатлил, больше всего мне втрой раз из трех понравился), и вот сейчас уже 3,5 года как опять без...

Та что там смотреть, ничего интересного. А почему так получилось, что до 35?

Гость
#35
Гость

У меня некрасивое лицо, искривлен позвоночник из-за того,что я постоянно нахожусь за компьютером. Работаю 12 часов, потом прихожу домой, и компьютерные игры - единственное на что хватает сил. Я там немного отвлекаюсь от реального мира, но знаю что это не правильно.

Если у тебя нет серьезного сколиоза, который правится только хирургически, остальное можно поправить упражнениями и довольно быстро.

Если работаешь 12 часов, то, видимо, посменно? Если нет, то тебе опоеделенно стоит найти другуб работу, эта тебя убьет.

Можно не ходить в зал, можно заниматься дома. 30 минут пару раз в неделю на ЛФК для исправления осанки, 30 минут пару раз в неделю на силовые со своим весом.

Лицо часто выглядит плохо не само по себе, а из-за мимики, неудачной стрижки и плохо подобранной одежды. Можно для вдохновения загуглить знаменитостей, как они выглядели то того, как за них взялись профессионалы. Многие были откровенно страшненькими.

В компьютерных играх нет ничего плохого, наоборот. Пока они не заменяют полностью реальную жизнь, но так с любой аддикцией будет.

Не вешай нос. Я уверена, у тебя получится наладить личную жизнь, если ты не будешь опускать вот так сразу руки. Очень мало людей дейсвительно стремные, большинство просто на себя забили. Не надо так.

Гость
#36
Гость

Кстати, тоже согласен, что воздержание глупость: лучше уж под контролем "наши руки не для скуки", чем внезапно проснуться с мокрыми трусами

Да, неприятно. Но заниматься мастурбацией, зная что тебе не светит никогда реальный секс. Такое себя как для самооценки, так и для общего самочувствия. А мокрые трусы можно тоже исключить, но для этого нужно развивать свои духовные центры.

Инсайдер
#37
Гость

Кстати, тоже согласен, что воздержание глупость: лучше уж под контролем "наши руки не для скуки", чем внезапно проснуться с мокрыми трусами

Воздержание не глупость это стабильное состояние. Нельзя контролировать демона. Ты сначала от него должен избавится. Потом когда ты избавился уже можно говорить о контроле.

Гость
#38
Гость

Если у тебя нет серьезного сколиоза, который правится только хирургически, остальное можно поправить упражнениями и довольно быстро.

Если работаешь 12 часов, то, видимо, посменно? Если нет, то тебе опоеделенно стоит найти другуб работу, эта тебя убьет.

Можно не ходить в зал, можно заниматься дома. 30 минут пару раз в неделю на ЛФК для исправления осанки, 30 минут пару раз в неделю на силовые со своим весом.

Лицо часто выглядит плохо не само по себе, а из-за мимики, неудачной стрижки и плохо подобранной одежды. Можно для вдохновения загуглить знаменитостей, как они выглядели то того, как за них взялись профессионалы. Многие были откровенно страшненькими.

В компьютерных играх нет ничего плохого, наоборот. Пока они не заменяют полностью реальную жизнь, но так с любой аддикцией будет.

Не вешай нос. Я уверена, у тебя получится наладить личную жизнь, если ты не будешь опускать вот так сразу руки. Очень мало людей дейсвительно стремные, большинство просто на себя забили. Не надо так.

Я так с забиванием на себя до психушки дошёл, а всего-то надо было совсем немного, теперь чтобы это все привести в порядок нужно очень постараться

Гость
#39
Гость

Если у тебя нет серьезного сколиоза, который правится только хирургически, остальное можно поправить упражнениями и довольно быстро.

Если работаешь 12 часов, то, видимо, посменно? Если нет, то тебе опоеделенно стоит найти другуб работу, эта тебя убьет.

Можно не ходить в зал, можно заниматься дома. 30 минут пару раз в неделю на ЛФК для исправления осанки, 30 минут пару раз в неделю на силовые со своим весом.

Лицо часто выглядит плохо не само по себе, а из-за мимики, неудачной стрижки и плохо подобранной одежды. Можно для вдохновения загуглить знаменитостей, как они выглядели то того, как за них взялись профессионалы. Многие были откровенно страшненькими.

В компьютерных играх нет ничего плохого, наоборот. Пока они не заменяют полностью реальную жизнь, но так с любой аддикцией будет.

Не вешай нос. Я уверена, у тебя получится наладить личную жизнь, если ты не будешь опускать вот так сразу руки. Очень мало людей дейсвительно стремные, большинство просто на себя забили. Не надо так.

Я согласен, где-то 50% моего уродства слелала природа, а остальное я уже сам. А касаемо работы , в нашем городе не приходится выбирать. Многие работодатели пользуются высоким уровнем безработицы.

Гость
#40
Инсайдер

Просто я считаю что этот метод никудышный если ты хочешь избавиться от девушек навсегда. Включаются механизмы которые тебя начнут постоянно проверять в решении. Ты подумал зачем тебе такой геморой? Нельзя говорить нет и нельзя говорить да. Можно доверится миру и ждать что он преподнесет тебе лучшее, за недоверие он наказывает.

Какие механизмы, например?

Инсайдер
#41
Гость

Какие механизмы, например?

Судьбы, какие еще. Вдруг у тебя судьба многодетного отца. Это ведь неизвестно. Поэтому отказ полный глупое решение. Нужно понимать что любой отказ временен.

Гость
#42

Советую почитать труды Кастанеды и перестать сожалеть по любому поводу

Гость
#43

Нах.. тебе эти вонючие п
ёзды?

Гость
#44

Хосподи, ребёнок)) все у тебя будет, в дебила только не превратись

Гость
#45
Гость

Нах.. тебе эти вонючие п
ёзды?

Сочувствую. Только бомжихи попадались? Или вы из заднеприводных?

Настьйа
#46
Гость

Я ещё в 17 был уверен, что меня вряд-ли кто полюбит, но какие-то надежды были. Может в силу возраста. Сейчас же я понимаю, что шансов никаких нет. В моем возрасте уже имеется опыт у все кто, пользуется женским вниманием.

Дорогой мой! Разве это возраст?

Мама маленькой девочки
#47

Автор, скажите, что вам мешает бегать утром 10 километров до работы? Вставайте пораньше, спортивный костюм и побежали. Сразу желания мастурбировать поубавится. Вечером в спортзал вместо комп.игр. Подкачаетесь, девку можете себе там присмотреть.
Если с утра до вечера втыкать в комп, то секс у вас не появится.

Гость
#48

Автор, никому не нужен ноющий лузер пубертатного возраста.
В мужчине главное ум, юмор, уверенность в себе и незанудность.
У вас нет ни ума, ни юмора от слова вообще, вы нудный и скучный. Внешность вообще не при чем, абсолютно.
Лучше бы сконцентрировались на поиске хорошей работы, увлечениях, спорте и тд, вместо того чтобы ныть. Напоминаете бабок, которые готовы лечь и ждать смерти, чуть что. С вами не то, что встречаться, дружить никто не захочет, с таким унылым гэ.

#49
Инсайдер

Молодость у тебя еще лет 20 будет, через 20 лет напиши что ничего не вышло, хотя к этому времени я думаю ты уже плеваться от них начнешь. Женщина не ценность сегодня. Ценность мужчина. С него если что будут требовать обеспечение ответственноть и.т.д так что расслабься ты им явно нужнее чем они тебе. С другого конца это рассматривай. С правильного.

что же вам женщины сделали, что вы так отзываетесь?

Гость
#50

Ну ты чего, как тряпка. Конечно, легче на все забить и ныть, чем работать над собой. Так и помрешь не познав женской ласки и красоты. В ряды мудэшников хотя бы не вступай.