Гость
Статьи
Не хватает отца.

Не хватает отца.

Очень скучаю по родному отцу, хоть его давно уже нет. Если бы он не ушёл так рано из жизни,я понимаю, что моя судьба сложилась бы иначе, я жила бы совсем по другому . Мой отец был хорошим врачом хирургом , емли бы он был жив, то у меня было бы другое воспитание, другой характер, наверное ,я бы пошла по его стопам ... Очень не хватает его. Так хотелось бы прийти к нему, спросить совета, пожаловаться . Мой отец бы не дал меня в обиду, я бы не получала тумаки отовсюду, потому что можно и никто не накажет. Если бы мой отец был жив, то моя жизнь была бы очень счастливой, он любил меня, оставил долю в своей квартире , после его смерти эту долю мамаша продала и деньги забрала себя, так же, какиэту долю она меня положила под мерзкое старое тело ради собственной выгоды. Больно . Обидно. Жаль, что нет отца. Я бы очень хотела ему многое рассказать, рассказать о том, что жду ребёнка, он бы был рад, пождерживал меня, отец был умным человеком ... А без него я собака, побитая жизнью, никому не нужный человек, который ходит по приютам с животом беременным , без жилья, без денег и не знает, как жить . Очень жаль, что женщины проецируют отношения с мужчиной на детей, не делайте так никогда , не губит своих детей.

ОАврора
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже нет отца. Он умер на работе от сердечного приступа. Не хватает его. Наверное жизнь была б другой с ним.

500 дней Лета
#2

Я тебя понимаю и сочувствую.
Почему ты решила забеременеть от какого-то проходимца?

ОАврора
#3
500 дней Лета

Я тебя понимаю и сочувствую.
Почему ты решила забеременеть от какого-то проходимца?

Эта беременность была сделана специально, чтобы надо мной поиздеваться . Забеременела я от друга бывшего. Они вместе собрались, и решили, что можно вот так вот сделать .

ОАврора
#4
500 дней Лета

Я тебя понимаю и сочувствую.
Почему ты решила забеременеть от какого-то проходимца?

Родного папы нет в живых,чтобы меня защитить, вот и уоодничают такие нелюди, делают, что хоттят.

Гость
#5

В гости я к тебе прихожу редко...
А когда прихожу, всегда плачу...
Слышу голос твой:"Не горюй, детка,
В этой жизни нельзя иначе.
Ты же знаешь, по весне снега тают...
И огонь превращает дрова в пепел...
Птицы в небо не все летают,
И твои уже совсем выросли дети..."
Голос твой - плен самообмана...
От тоски и боли мне никуда не деться...
ПАПА, ПАПА... Ну зачем же так рано
Перестало стучать твоё сердце???
Я так много сказать тебе не успела...
В твой уход до сих пор не могу поверить...
И не в расстояньях сейчас дело...
Этот путь километрами не измерить...
Но душа к тебе всё равно рвётся...
Ты мне нужен, ОТЕЦ, очень!!!
Но лишь ветер кладбищенский надо мной вьётся...
"Ты не плачь... Я всегда с тобой, дочка..."
Галина Кузьмина

Гость
#6

Не надо ни на кого и ничего сваливать, многие сами вырастали, работали с детства, по ночам работали, ты чушь несешь полную, можно и без отца прекрасно жить и за себя стоять с куском арматуры. А ты просто *** и советы свои себе в задницу засунь, бесполезное создание.

ОАврора
#7
Гость

Не надо ни на кого и ничего сваливать, многие сами вырастали, работали с детства, по ночам работали, ты чушь несешь полную, можно и без отца прекрасно жить и за себя стоять с куском арматуры. А ты просто *** и советы свои себе в задницу засунь, бесполезное создание.

А вы чем полезны ?

Гость
#8
Гость

Не надо ни на кого и ничего сваливать, многие сами вырастали, работали с детства, по ночам работали, ты чушь несешь полную, можно и без отца прекрасно жить и за себя стоять с куском арматуры. А ты просто *** и советы свои себе в задницу засунь, бесполезное создание.

Да вы правы и нет одновременно, я бы сказала, вы слишком категоричны.Всё же не стоит обижать людей злыми словами, мир и без того слишком агрессивен. Вы же не знаете какие жизненные уроки ждут вас впереди.
Знай, у каждого разное "больно",
Знай у каждого разное"страшно".
Не суди со своей колокольни
Неизвестносколькоэтажной.
Не очерчивай взглядом границы,
Не придумывай мозгом пределы.
Что тебе в страшном сне не приснится,
Для кого-то - обычное дело.
Знай, у каждого разное "надо",
Знай, у каждого разное "сложно".
Впрочем, и представление ада
Обобщить и сравнить невозможно.
Знай, что правда бывает другая,
А не та, что приносят на блюде.
Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,
Это - самые сильные люди.
Златенция Золотова

ОАврора
#9
Гость

Не надо ни на кого и ничего сваливать, многие сами вырастали, работали с детства, по ночам работали, ты чушь несешь полную, можно и без отца прекрасно жить и за себя стоять с куском арматуры. А ты просто *** и советы свои себе в задницу засунь, бесполезное создание.

А как себя защитить 20 летней девушке от 40 летнего мужика, который уродничает? Вот скажите, раз вы такой умный, что можно сделать?

Гость
#10

ОАврора, какие страшные вещи вы написали! Я вот помню своего отца только в самом раннем детстве, не знаю, жив ли он на данный момент, так как он из другой страны.Мне тоже его не хватало раньше пока я росла, из-за этого у меня были комплексы, особенно в школе, потому что в моём классе все дети были из полных семей, и уже только в старших классах некоторые родители одноклассников разошлись, а кто-то из отцов ушёл из жизни. Вообще, я думаю, у большинства, с отцами тяжело: их или нет,или пьют, или домашние тираны, или присутствуют в квартире в виде тени - от них не холодно не жарко. Редко кто, так как вы, тепло отзывается о своём отце. В любом случае, когда человеку неоткуда найти опору - он должен искать и строить эту опору, этот стержень в себе.Иначе никак не выжить. Считайте, что это ваша кармическая задача. Вы можете потребовать алименты или договориться о материальн.помощи с отцом ребёнка? Вы же должны быть где-то прописаны? Там вы по закону имеете право жить, зачем вам скитаться? Вы обязаны защищать как свои права так и права вашего ребёнка. Подумайте, какие шаги вы можете предпринять, посоветуйтесь со знающими людьми.

Ненси Ботвин
#11
ОАврора

А как себя защитить 20 летней девушке от 40 летнего мужика, который уродничает? Вот скажите, раз вы такой умный, что можно сделать?

В полицию пойти например?

Ненси Ботвин
#12

Вас изнасиловали?

Гость
#13

Я вообще своего отца не видела и даже на фотографиях...иногда грущу, но что я могу сделать?!жаль, что не знаю его родню, мою бабушку по его линии, но так сложилась жизнь...

ОАврора
#14
Ненси Ботвин

В полицию пойти например?

Он работает при церкви, а у церкви там есть связи, это бесполезно.

ОАврора
#15
Ненси Ботвин

Вас изнасиловали?

Морально.

Ненси Ботвин
#16
ОАврора

Он работает при церкви, а у церкви там есть связи, это бесполезно.

Вы пробовали? Вы работаете?

ОАврора
#17
Ненси Ботвин

Вы пробовали? Вы работаете?

Пробовала, его отмазывают .

Гость
#18

Обратитесь к богу. Похоже, у нас у таких неприкаянных нет другого выхода.

Гость
#19

Мне 30 лет, рост свыше 2м, мышц наростил на 120кг, сам мужественный и сильный. Работа мужская, машина бмв, сам по себе парень строгий и блатной. Но как только в компании кто-то трогает тему отца так сразу слезы наворачиваются на глаза, руки ватные становятся, голова кружится... А отец то жив, только ему *** на меня, он в другой стране сейчас подыхает от болезней и старости в гордом одиночестве. Родился сын у меня недавно, поклялся я себе что никогда не брошу и дам ему все то что сам не получил. Береги себя девушка и то чудо что у тебя в животе!! Береги!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: