Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям

Которые называют детей в честь живых родствеников.Особено родителей.Которые еще живы.Как будто пытаються им угодить или загладить какие то косяки.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Епиздохия
#1

Плохо отношусь. Меня саму зовут также, как маму. У ребенка должно быть свое имя. Если бы у нас было второе имя, как на западе, тогда можно было второе имя давать в честь кого-то. Но свое собственное , индивидуальное, имя должно быть у человека.

Гость
#2
Епиздохия

Плохо отношусь. Меня саму зовут также, как маму. У ребенка должно быть свое имя. Если бы у нас было второе имя, как на западе, тогда можно было второе имя давать в честь кого-то. Но свое собственное , индивидуальное, имя должно быть у человека.

Епиздохия не одна такая,оказывается,очень интересно)

Гость
#3

Ай. Каждый по-своему поступает. Не темы же создавать про это.

#4

Я слышала что нельзя дочь в честь мамы называть. Плохая примета
Но кто в это не верит, то можно конечно

Гость
#5

Мне тоже не нравится, когда в семье одно имя мусолят. Как будто люди совсем без фантазии. У знакомой сын Владислав Владиславович. Говорить устанешь, зато в честь папы.

Гость
#6

Я увлекаюсь творчеством Сальвадора Дали. Из его биографии я узнала интересную историю, что у него был старший брат который умер в младенчестве и звали его Сальвадор. Потом у родителей родился второй ребёнок (сам великий художник) и назвали они его Сальвадор. И когда его родители ходили на кладбище с сыном к умершему брату, у Сальвадора уже в детстве начинала на эту тему немного ехать крыша когда на надгробии он видел Сальвадор Дали. На тему смерти у него посвящённо много работ, он часто об этом думал. Я рассказываю это к тому что вот это реально жесть! А то что назвать ребёнка при живых родственниках тем же именем это Нормально!

Мари
#7

В целом мне равнодушно. Но моя мама говорит, нельзя давать детям имена живых родственников. Моя двоюродная сестра родила дочь и дала имя как у своей матери - Екатерина. Всю беременность вынашивала эту идею. Через неделю девочка умерла.

Гость
#8

Никак, мне все равно кто, как и в честь кого называет своих детей, это их дело.

Гость
#9

Очинь плохо

ктопв
#10

Владимир Владимирович клал толстый х....й на все приметы и на вас и собственным примером доказывает, что нет ничего лучше чем назвать ребенка именем родителя - и деньги будут и карьера и здоровье

Гость
#11
Дашуля

Я слышала что нельзя дочь в честь мамы называть. Плохая примета
Но кто в это не верит, то можно конечно

Плохая примета когда дочь на соседа ашота похожа

Эсмеральда и Инга
#12
ктопв

Владимир Владимирович клал толстый х....й на все приметы и на вас и собственным примером доказывает, что нет ничего лучше чем назвать ребенка именем родителя - и деньги будут и карьера и здоровье

🤣

#13

Поддерживаю!

#14
ктопв

Владимир Владимирович клал толстый х....й на все приметы и на вас и собственным примером доказывает, что нет ничего лучше чем назвать ребенка именем родителя - и деньги будут и карьера и здоровье

ахахаха))))))

Гость
#15

В честь умерших тоже нельзя называть.

Гость
#16
Дашуля

Я слышала что нельзя дочь в честь мамы называть. Плохая примета
Но кто в это не верит, то можно конечно

С сына в честь папы норм?

Гость
#17

Я не люблю людей. Не люблю животных. Не люблю растения. Этой планете я ставлю ноль!

Гость
#18

Это личное дело каждого. В приметы я не верю, и знаю массу примеров, где есть дети, названные в честь ещё живых родственников, и все живы-здоровы.

Гость
#19

Да никак. Это их дело

Василий
#20

Как называть ребёнка -это дело родителей. Если ребёнку не нравится, то в 18 лет он может поменять ФИО. Был Виктор Белан, а стал Дима Билан.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: