Гость
Статьи
Никому не нужна.

Никому не нужна.

Очень грустно и хочется выговориться.
Я росла в маленьком городе, где моя мама гуляла со своим одноклассником и нагуляла меня. Ее родители, то есть моя бабушка и дедушка, очень были злы, а когда дедушка умер от сердца, бабушка вообще перестала общаться. Мама взяла меня и мы поехали в Питер, к ее другу. Собственно, с ним и жила мама пару лет, но в итоге он попросил ее уйти. И тогда мы стали жить у Максима. Вроде тоже пару лет было все нормально, потом стали скандалы все чаще. В итоге мы оказались на улице снова, а через неделю стали жить у Димы. С Димой мама уже спокойнее общалась, но к моим 14 все равно начались скандалы.
Когда мне было 17, мама в очередной раз поссорилась так, что Дима решил нас выгнать. Но мама попросила меня сказать ему, что нам некуда идти. Как я теперь понимаю, подложила меня. Он не был груб, просто сказал, что я сплю с ним, а мы живем в его квартире. Так продолжалось 3 года, я даже влюбилась в него. Мама завела себе нового друга и переехала жить к нему. Я решила, что я могу заработать и съехать от Димы. Первые полгода получалось, потом уволили и нечем было платить за комнату. Вернулась к Диме. Через 2 года ушла снова, устроилась работать, вроде нашелся хороший парень, жили вместе.
Но летом в момент ковида разругались, он ушел. А осенью меня сократили на работе, пришлось пойти в кондуктора. Вчера же сказали, что и тут наверное сократят. Мне 28 лет, работы нет, образования нет и даже Дима женился и больше не готов пустить меня.
Никчемная жизнь.

Лена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте пойти в кризисный центр помощи. Хрен с этим Димой, Вам сейчас главное без денег не остаться и не замкнуться.

Гость
#3

Попробуйте наладить отношения с бабушкой.

ктопв
#4

Диме нужна, пока у него стоИт. Дуй к Диме

Лена
#5
СОЛИСТ

Что я прочитал??? Ёпушки-воробушки,это пинснец!

Такая вот бывает жизнь

Лена
#6
Гость

Попробуйте пойти в кризисный центр помощи. Хрен с этим Димой, Вам сейчас главное без денег не остаться и не замкнуться.

Я пока ищу варианты работы другой.
Но что-то с вакансиями туго

Лена
#7
Гость

Попробуйте наладить отношения с бабушкой.

А смысл? Там работы нет вообще, оттуда все бегут

Лена
#8
ктопв

Диме нужна, пока у него стоИт. Дуй к Диме

Нет, он сказал что женился и "больше не звони, ладно?"

Гость
#9

Если не развод, автор мне вас искренне жаль, но не печальтесь, все проходит

Лена
#10
Гость

Если не развод, автор мне вас искренне жаль, но не печальтесь, все проходит

Не развод.
Такая вот хреновая жизнь

Экс-Ведьма
#11

Автор, очень вам сочувствую, что у вас всё так сложилось, почему ни где не учились? Наверное вы не там ищете, попробуйте начать новую жизнь, никогда не поздно. Закончить вечернию школу и тому подобное, не каторые только в 50 лет занаканчивают учёбы и выходят работать..главное аное желание и стремление, тогда у вас всё получится! А самое главное не отчаиваться.. А двигаться дальше!

Гость
#12

А чем Дима то не устроил? Вроде влюбилась же в него?

Гость
#13
Лена

Не развод.
Такая вот хреновая жизнь

Не вы одна такая, перейдите в новый город, научитесь что-то делать руками на что всегда есть спрос (парикмахер, маникюр, шитье), найдите парня и все наладиться

Лена
#14
Экс-Ведьма

Автор, очень вам сочувствую, что у вас всё так сложилось, почему ни где не учились? Наверное вы не там ищете, попробуйте начать новую жизнь, никогда не поздно. Закончить вечернию школу и тому подобное, не каторые только в 50 лет занаканчивают учёбы и выходят работать..главное аное желание и стремление, тогда у вас всё получится! А самое главное не отчаиваться.. А двигаться дальше!

Потому что учиться нужно время и деньги.
И на жизнь нужны деньги. Был выбор - либо учиться и ходить голодной, либо работать.

Лена
#15
Гость

А чем Дима то не устроил? Вроде влюбилась же в него?

Тошно и противно было регулярно
Да и влюбленность быстро прошла

Гость
#16
Лена

Потому что учиться нужно время и деньги.
И на жизнь нужны деньги. Был выбор - либо учиться и ходить голодной, либо работать.

Как человек с вышкой скажу что наккой она никому не здалась, за 200 баксов в месяц работать по спец ну нах, вы ничего не потеряли

Гость
#17

28 это не приговор, мне 25, я в чужой стране, без друзей, родных и близких, сам, жизнь не сахар но справляюсь

Лена
#18
Гость

28 это не приговор, мне 25, я в чужой стране, без друзей, родных и близких, сам, жизнь не сахар но справляюсь

Я тоже хотела бы уехать в другую страну

Гость
#19

А может вы ставите перед собой нереальные цели? Попробуйте взглянуть на вашу актуальную ситуацию со стороны. Что-бы вы сделали на месте постороннего вам человека, которому вы желали-бы только добра, в такой ситуции как ваша? Кто ищет, тот всегда найдёт, если предмет поиска существует в природе.

Лена
#20
Гость

А может вы ставите перед собой нереальные цели? Попробуйте взглянуть на вашу актуальную ситуацию со стороны. Что-бы вы сделали на месте постороннего вам человека, которому вы желали-бы только добра, в такой ситуции как ваша? Кто ищет, тот всегда найдёт, если предмет поиска существует в природе.

Заработать 40 тыс в месяц нереальная цель?

Гость
#21

Роди ребенка и потом откажись за бабки, оформишь договор на суррогатные услуги, хватит на квартиру на перифирии. Полно мужиков готовы бабки заплатить, лишь бы с бабами не связываться.

Гость
#22
Лена

Я тоже хотела бы уехать в другую страну

Так в чем проблема? Сейчас куча фирм ищут людей на работу за границей, конечно есть и разводки, но там уже сориентируйтесь, возможно мне было легче как мужчине, но и женской работы хватает.... вв первый раз за границей я ещё в 22 поехал, и меня кинули, но как ни странно это был хороший урок, и я многое понял и научился

Лена
#23
Гость

Роди ребенка и потом откажись за бабки, оформишь договор на суррогатные услуги, хватит на квартиру на перифирии. Полно мужиков готовы бабки заплатить, лишь бы с бабами не связываться.

Нет, это не для меня.

Гость
#24
Лена

Заработать 40 тыс в месяц нереальная цель?

Похоже на то, ведь вы сделали всё возможное, если верить всему вышесказанному, но почему-то именно у вас ничего не получается. Значит ДЛЯ ВАС это нереализуемая цель и ПОЭТОМУ вам нужно подумать над реализуемой.

Гость
#25
Лена

Нет, это не для меня.

Спроси здесь на форуме, может есть здесь работодатели из вашего региона. Может помогут.

Гость
#26

А кроме Димы был кто?

Гость
#27

Ну так стандарт, дырка продает свой пельмень и считает что достойна большего. Потом оказывается что кроме как щели половой, в ней и нет ничего.

Павел
#28

Найти нового хорошего парня.

Гость
#29
Гость

28 это не приговор, мне 25, я в чужой стране, без друзей, родных и близких, сам, жизнь не сахар но справляюсь

Пф.... я в 30 уехала заграницу без языка, денег, поддержки, знакомых с ребенком 4-х лет и двумя котами. Выжида. Пахали . И не скиталась по Димам и Максимам. Это ужас.

Гость
#31

Сказка о Диме )

Гость
#32

А как к вере относишься?
Богу нужна, ищи прежде Царствие Небесное (оно внутри)...
может такое случиться, что не имея образования у чела таланты открылись и образованным до такого далеко...
Как бы если будет любовь внутри тебя,то найдется и тот кому она потребуется...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: