Гость
Статьи
Женщины оставившие …

Женщины оставившие след в истории.

Я считаю, что это Айседора Дункан, Ребекка Рольф, ( первый дипломат - женщина, представитель коренного народа Америки ) Виктория Клэгхорн, ( наследная принцесса Гавайев ) Мэри Фишер - Томпсон, ( Первая признанная актриса из коренных американцев ) Милева Марич и множество других. Всех не перечислить. Может добавите имен.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

София Августа Фредерика, принцесса Ангальт-Цербстская.

Гость
#2

Очень много тёток, изменивших ход истории, практически любую правящую династию любой страны взять, в каждом поколении найдется такая женщина.

Гость
#3

Алена Апина, Маша Распутина и Алла Пугачева.

#4

Маргарет Тэтчер. Ангела Меркель.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Маргарет Тэтчер. Ангела Меркель.

Да, Тэтчер молодец. Отжала мальвинсике острова по беспределу, как истинный демократ))

Гость
#6
Гость

София Августа Фредерика, принцесса Ангальт-Цербстская.

Катька номер 2.

Гость
#7

Роза Паркс, Саманта Смит, Анна Франк, Зоя Космодемьянская

Гость
#8

Уоллис Симпсон

Гостья
#9
Гость

Роза Паркс, Саманта Смит, Анна Франк, Зоя Космодемьянская

Зойка? Эта та которая сжигала советские деревни? Ни хуууя себе героиня...

#10

А ещё Валентина Матвиена и Эльвира Наебуллина. Где их Воблоглазый Бункерфюрер нашёл? Просто Атас какой-то.
А ещё Валя Терешкова. Была уважаемой женщиной-космонавтом, потянуло её в ГосDupy, изменилась в лице, стала страшной. Даже космос её не смог так изуродовать. Вы её взгляд видели? Как-будто лом в очко вставили...
А ваще мне прокурорша Крыма Поклонская истинно ндравицца, но и у неё колпак потёк по поводу Царя после вступления в партию власти ЕДРО.

Гостья
#11
Гость

Да, Тэтчер молодец. Отжала мальвинсике острова по беспределу, как истинный демократ))

Тебе до Тэтчер далеко. Иди смотри на свою Вальку алкашку она же Валька стакан и Валька красные трусы))))

Гость
#12
Гостья

Зойка? Эта та которая сжигала советские деревни? Ни хуууя себе героиня...

Тема не о супергероях, а оставивших след в истории.

Гостья
#13
Гость

Алена Апина, Маша Распутина и Алла Пугачева.

Пугачиха- крутая, согласна. На Навального подписалась, умная тетка!

Гость
#14

Ульяна Хомюк.

Гостья
#15
Гость

Тема не о супергероях, а оставивших след в истории.

Да, Зойка наследила так наследила. А вообще, если по теме- много женщин таких, которые вошли в историю. Я бы обязательно упоминула суфражисток, которые боролись за права женщин.

Гость
#16
Гостья

Пугачиха- крутая, согласна. На Навального подписалась, умная тетка!

Какая связь между умом и Навальным то, госпидя.

Гостья
#17
Гость что в горле кость

А ещё Валентина Матвиена и Эльвира Наебуллина. Где их Воблоглазый Бункерфюрер нашёл? Просто Атас какой-то.
А ещё Валя Терешкова. Была уважаемой женщиной-космонавтом, потянуло её в ГосDupy, изменилась в лице, стала страшной. Даже космос её не смог так изуродовать. Вы её взгляд видели? Как-будто лом в очко вставили...
А ваще мне прокурорша Крыма Поклонская истинно ндравицца, но и у неё колпак потёк по поводу Царя после вступления в партию власти ЕДРО.

Из рассейских теток в политике мне только Хакамада симпатична. Умная, стильная, демократичная. Жаль, что ушла из политики. Остальные - подпевалы режима и откровенные ТП.

Гостья
#18
Гостья

Из рассейских теток в политике мне только Хакамада симпатична. Умная, стильная, демократичная. Жаль, что ушла из политики. Остальные - подпевалы режима и откровенные ТП.

Еще- Старовойтова конечно.

Гостья
#19
Гость

Какая связь между умом и Навальным то, госпидя.

Прямая. По крайней мере не конформист как большинство глубинного народца) Неужели Манькой Захаровой какой можно восхищаться? Мало того что ТП так еще алкашка с грязной башкой. А Пугачиха никогда глупой не была.

Гость
#20
Гостья

Тебе до Тэтчер далеко. Иди смотри на свою Вальку алкашку она же Валька стакан и Валька красные трусы))))

Валька пол стакана. Чурка ты не русская.

Гостья
#21
Гость

Валька пол стакана. Чурка ты не русская.

Да мне похх на эту старую комсомольскую шлюююху. Тебе такие ближе)

#22

Да, Хакамада вовремя ушла, не перемазав своё доброе имя в утинском навозе.
Ещё Манька Облигация (или Аблигация?), не знаю как правильно, чесслово. Стыдно мне. Надо Наебуллину спросить...

Гость
#23
Гостья

Да мне похх на эту старую комсомольскую шлюююху. Тебе такие ближе)

Разумеется, ты же чурка не русская, вот тебе и пох 😁
Расскажи лучше о великих женщинах в истории твоего народа?
Кто? Кыца, может? Эх красивой была по-моллдости.

#24

Грэта Тунберг. Вы мне все должны за моё отравленое детство! Чувствуете вину?

#25

Алиса Селезнёва в спайке с Роботом Вертером.

Гость
#26
Гостья

Прямая. По крайней мере не конформист как большинство глубинного народца) Неужели Манькой Захаровой какой можно восхищаться? Мало того что ТП так еще алкашка с грязной башкой. А Пугачиха никогда глупой не была.

Вообще никакой связи, просто вы, любители хуйни_из СМИ, ведетесь на все что вещают с экранов. А про маньку Захарову я слова не написала

Гость
#27

Софья Ковалевская, Коллонтай, Ахматова, Остроумова-Лебедева, Надежда Мандельштам, Ольга Розанова, Любовь Попова, Наталья Гончарова

#28

Марина Попович, женщина-пилотесса, автор нескольких мировых рекордов в авиации. Низкий поклон и бесконечное уважение.

#29

Джин Баттен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: