Гость
Статьи
Дочери 21 год, …

Дочери 21 год, абсолютно несамостоятельная

Учёбу бросила на 4 курсе, диплома нет. Не работает и живёт за наш счет. Тупо сидит в интернете, и общается с какими-то ботами. Развитие на 15 летнего подростка. Если призываю работать, ругается и считает, что мы должны её содержать. Что делать с наглой девицей? #отношения #родители #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, какую воспитали , такая и есть

Гость
#2

Не рубите сгоряча. Может, у неё проблемы какие? Такой возраст, знаете ли... Они же как ёжики колючие, а на самом деле очень ранимые. Не спроста она универ бросила. Значит, что-то произошло.
Попробуйте с ней поговорить спокойно. А лучше сходить вместе ней к психологу, всё-таки человек со стороны лучше поймёт и увидит проблемы.

Лоухи
#3

М.б. у нее депрессия?

Гость
#4

Поздно..Обслуживали, приносили все на блюдечке, водили за ручку, делали за нее уроки, в попу дули и ничего на требовали.. получите и распишитесь..

Гость
#5

Такие интересные родители...
Сами её такой воспитали, а теперь недовольны
Вы в первую очередь виноваты в этом, а не она "наглая девица"

Гость
#6

автор, ваша дочь как не прискорбно это, пойдем по xyям и к 25 станет разведенкой с прицепом. Вот увидите

Гость
#7
Гость

Не рубите сгоряча. Может, у неё проблемы какие? Такой возраст, знаете ли... Они же как ёжики колючие, а на самом деле очень ранимые. Не спроста она универ бросила. Значит, что-то произошло.
Попробуйте с ней поговорить спокойно. А лучше сходить вместе ней к психологу, всё-таки человек со стороны лучше поймёт и увидит проблемы.

ну скорее всего высокопримативный альфач выибал ее и слил, вот и бросила. Порванки нынче не в цене

Гость
#8

Я до 24 так же жила. Но меня никто не гнал, не наезжал, а просто взяли и перестали содержать. Деньги не давали и тд. А в 24 я нашла себя и стала зарабатывать больше чем родители. Из зоны комфорта вылезти невозможно, пока не перекроют воздух.

Гость
#9

Пинка под зад и на вольные хлеба

Гость
#11

Перестаньте содержать. Не давайте денег на расходы.

Гость
#12
Гость

Не рубите сгоряча. Может, у неё проблемы какие? Такой возраст, знаете ли... Они же как ёжики колючие, а на самом деле очень ранимые. Не спроста она универ бросила. Значит, что-то произошло.
Попробуйте с ней поговорить спокойно. А лучше сходить вместе ней к психологу, всё-таки человек со стороны лучше поймёт и увидит проблемы.

21 год это как бы уже не подросток

Кира
#13

Интересно рассуждаете... К вам дочь наверно на летающей тарелке прилетела или ее подкинули под дверь квартиры в 20-летнем возрасте? Гиперопекающая мать с удушливой заботой воспитала неудачницу и теперь жалуется.

Гость
#14

Найти ей новую шею и пересадить туда.

Гость
#15

Ну воспитала неудачницу. Сама виновата.

Гость
#16
Гость

Перестаньте содержать. Не давайте денег на расходы.

Вот как перестать содержать,как?Взрослый сын живет отдельно,но квартира записана на меня,перестать давать деньги-долги за ЖКХ накопятся на мое имя,в суд на меня подадут.Выгнать ребенка на улицу тоже не вариант.Тупик.

Гость
#17
Гость

Вот как перестать содержать,как?Взрослый сын живет отдельно,но квартира записана на меня,перестать давать деньги-долги за ЖКХ накопятся на мое имя,в суд на меня подадут.Выгнать ребенка на улицу тоже не вариант.Тупик.

жди покуда ее вазген не заберет себе, потом рспешницей станет

Гость
#18
Гость

Не рубите сгоряча. Может, у неё проблемы какие? Такой возраст, знаете ли... Они же как ёжики колючие, а на самом деле очень ранимые. Не спроста она универ бросила. Значит, что-то произошло.
Попробуйте с ней поговорить спокойно. А лучше сходить вместе ней к психологу, всё-таки человек со стороны лучше поймёт и увидит проблемы.

Какой возраст? Из пубертатного периода девка давно уже вымахала. Люди семьи уже заводят в таком возрасте.

Гость
#19
Гость

Вот как перестать содержать,как?Взрослый сын живет отдельно,но квартира записана на меня,перестать давать деньги-долги за ЖКХ накопятся на мое имя,в суд на меня подадут.Выгнать ребенка на улицу тоже не вариант.Тупик.

Содержание это коммуналка? Платить ЖКХ можно без посредников.

Гость
#20
Гость

Вот как перестать содержать,как?Взрослый сын живет отдельно,но квартира записана на меня,перестать давать деньги-долги за ЖКХ накопятся на мое имя,в суд на меня подадут.Выгнать ребенка на улицу тоже не вариант.Тупик.

Интернет, телефон, холодильник не оплачивать.
Удивитесь на сколько быстро шевелится начнёт.

Василий
#21

Не содержать. Интернет отключить (не оплачивать). Кормить куском хлеба с чаем, а то и водой.

Гость
#22

Вы уже ничего не сделаете, слишком поздно. Лет до 14-ти еще да, а так увы и ах)

#23
Гость

ну скорее всего высокопримативный альфач выибал ее и слил, вот и бросила. Порванки нынче не в цене

***, вы в каком веке живете?

#24
Гость

Я до 24 так же жила. Но меня никто не гнал, не наезжал, а просто взяли и перестали содержать. Деньги не давали и тд. А в 24 я нашла себя и стала зарабатывать больше чем родители. Из зоны комфорта вылезти невозможно, пока не перекроют воздух.

Правильное решение, кстати, в данном случае

#25
Вздорная Леди

***, вы в каком веке живете?

Там было пiпец

Гость
#26
Гость

ну скорее всего высокопримативный альфач выибал ее и слил, вот и бросила. Порванки нынче не в цене

Вот откуда вы такие берётесь? Вас самих от себя не тошнит?

Гость
#27
Гость

Какой возраст? Из пубертатного периода девка давно уже вымахала. Люди семьи уже заводят в таком возрасте.

Я в таком возрасте завела семью, а толку-то? Мозги только к 30 годам появились. У каждого свой путь. Но родители, на то и родители, чтоб поддерживать. Я имею ввиду, духовно, чтобы ребёнок чувствовал плечо. Но материально не помогать, может только самую малость, прям в притык. Я вот тормоз по жизни , до меня долго доходит) я пока раскачалась))) Но спасибо моей мамочке, она меня всегда поддерживала и никогда не отворачивалась. Сейчас я крепко стою на ногах, зарабатываю прилично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: