Гость
Статьи
Бесят гиперактивные …

Бесят гиперактивные люди

Знаете почему? Потому что устаю от постоянного внимания таких особей, как обезьяны прыгают бегают, лыбятся и несут ересь. На любой движ готовы, это конечно круто, но хвастаются постоянно, врут, делают вид что все знают, куча идиотских решений. Словами не передать как меня это раздражает.
Но вот флегматичные люди мне так нравятся, они такие милые и спокойные. Я могу их развлекать, что то за них делать, говорить с ними часами.) Одном словом душа радуется когда человек сидит на *** ровно. Мне сразу становится весело с этого, не знаю почему.
С чем это связано?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не представляю как мои дочери работают в суматохе , одна в детсаде , другая в школе - это полный писец ! ходила как то по делам к ним и у меня вынос мозга от гиперактивных детей на всю оставшуюся жизнь .

Гость
#2

У тебя отказ форсажной камеры головного мозга. Это не лечится. Но как плюс - повышенный иммунитет нервной системы к уровню идиотизма окружающей среды.

#3

Стареешь,песочек то сыпется!

Облачко
#4

В большинства из таких людей глубокая душевая рана, нехватка внимания ито они пытаются компенсировать днём, потому что вечером/ночью все равно останутся один на один с собой и своими проблемами, а некоторые просто родились с такой жизненной энергией поэтому очень общительные и гиперактивные

Не автор
#5

С тем что вы не такая. Я из первых и меня прям бесят медлительные и спокойные. Я просто не понимаю их и не хочу понимать и меня раздражают.
И такой был у меня муж, и в итоге переделать не удалось и ужиться тоже. Я разбражала его так кск очень активная, он раздражал меня своей медлительностью

Гость
#6

Я вас понимаю, меня бесят собаки например а кошек люблю... но я сама гиперактивная и кошки меня успокаивают; ва вот флегматики мне кажутся медленными и тупыми но у них все как раз лучше получается а я за сто работ хватаюсь и ничего не заканчиваю

Гость
#7
Гость

Я вас понимаю, меня бесят собаки например а кошек люблю... но я сама гиперактивная и кошки меня успокаивают; ва вот флегматики мне кажутся медленными и тупыми но у них все как раз лучше получается а я за сто работ хватаюсь и ничего не заканчиваю

Не знаю что с этим делать но все хочется делать а не спекаю а вот флегматики все как то спокойно успевают поделитесь как я так спешу что знаки препинани ставить нет времени

Гость
#8
Гость

Не знаю что с этим делать но все хочется делать а не спекаю а вот флегматики все как то спокойно успевают поделитесь как я так спешу что знаки препинани ставить нет времени

Как флегматики все успевают поделитесь вопросительный знак мне легче его напечатать словами чем остановиться и на клавиатуре искать да я гиперактивная и наверное это вас взбесит но извините такая уз народилась

Гость
#9

То есть как вы все успеваете мне душ принять некогда в доме год не убиралась а планов и дел уйма и все недоделанные помогите

Не автор
#10
Гость

Я вас понимаю, меня бесят собаки например а кошек люблю... но я сама гиперактивная и кошки меня успокаивают; ва вот флегматики мне кажутся медленными и тупыми но у них все как раз лучше получается а я за сто работ хватаюсь и ничего не заканчиваю

А я наоборот не понимаю кошек, они очень спокойные, вечно спят, нет такого общения как с собаками. Так как я активная мне как раз надо с собакой побегать т повозиться так чтобы устать больше собаки :)

Гость
#11

Бесят такие гиперактивные особенно на работе. Впахивают с 8 утра до 21, потому что самим так хочется. А начальство начинает косо смотреть на тех, кто отрабатывает с 9 до 18, аргументируя "ну вот Маша же работает, а ты - линишься!"

Тьфу!

Гость
#12

То есть запятая помогите мне флегматики запятая я гиперактивная планов уйма а физически не успеваю за головой и умом угнаться точка моя семья министры и они все делают ещё быстрее чем запятая я а думают тоже быстро но немного медленнее моего я не могу за ними угнаться помогите мне точка им гиперактивность впрок запятая а у меня ум ещё быстрее чем у них запятая то есть я выродок то есть фрик в быструю гиперактивность зашкаливающий ужас а не жизнь у меня они все успевают а я нет а флегматики тоже успевают но не на министерском уровне а все равно у них жизнь а у меня мукааааа

Гость
#13

Видимо, вы - интроверт, и эти люди своей бешеной активностью высасывают из вас энергию. С тихонями же вы, наоборот, восстанавливаете свой энергетический фон и расслабляетесь

Гость
#14

Все в одну кучу- и гиперактивность и вранье...

Гость
#15
Гость

Видимо, вы - интроверт, и эти люди своей бешеной активностью высасывают из вас энергию. С тихонями же вы, наоборот, восстанавливаете свой энергетический фон и расслабляетесь

+++ я, как интроверт, стопроцентно подтверждаю.

Гость
#16

А я им завидую,мне хотя бы немножко их энергии,а то я по утрам просыпаюсь уже уставшая и еле тащусь на работу 😅

Гость
#17
Гость

Видимо, вы - интроверт, и эти люди своей бешеной активностью высасывают из вас энергию. С тихонями же вы, наоборот, восстанавливаете свой энергетический фон и расслабляетесь

Я гиперактивная и интровертодновременно и бешеные люди мне не нравятся но сама я тоже гиперактивная объясните ах да я нашла уже объяснение у них женский ум а у меня мужской но с множеством дрфаминовых рецепторов точка спасибо что ответили то есть привели меня саму к ответу ура у меня дикая нападающая необузданная энергия а у них бабская болтливая и социально ориентированная на коннектирование с большим количеством людей а я это воспринимаю как нападение на меня но энергии у меня столько же только она не на людей направленна а на проекты и наидоминирование над ними силой а не дружбой ВАуууу этот форум офигенный все ответы нахожу у вас спрашиваяяяяя вот что спасибо спасибо

А автор да вам просто надо от всех подальше держаться и общаться только с флегматиками

Гость
#18
Гость

А я им завидую,мне хотя бы немножко их энергии,а то я по утрам просыпаюсь уже уставшая и еле тащусь на работу 😅

Утром тоже энергии нет надо или бегать или на конях если романские корни есть или эфедру принимать коли не биотест мерцательно аритмии или металл слушать точка или огонь разжигаться если армянские корни есть запятая ещё у русских дефицит правильной формы фолиевой кислоты но это не фолит то есть глюьамата нет а кофеин без глютамата работать не будет вот вы и сонная надо на аспартат с глютаматом сесть понос будет но проснетесь утром

Гость
#19
Гость

Утром тоже энергии нет надо или бегать или на конях если романские корни есть или эфедру принимать коли не биотест мерцательно аритмии или металл слушать точка или огонь разжигаться если армянские корни есть запятая ещё у русских дефицит правильной формы фолиевой кислоты но это не фолит то есть глюьамата нет а кофеин без глютамата работать не будет вот вы и сонная надо на аспартат с глютаматом сесть понос будет но проснетесь утром

Номадские а не романские хотела сказать но спешу проекты горят

Гость
#20

Из металла можно эпидемию или Bolt Thrower но Эпидемия быстрее будит

Гость
#21

Утром можно поставить звук бомбежки и военного автомата стрельбы чтобы проснуться вместе у изголовья с фото офицера Бресткой крепости что не отдал Брест нацистам а стрелял до последнего 40 дней не спал бедняга адреналин вам обеспечен

Гость
#22
Гость

У тебя отказ форсажной камеры головного мозга. Это не лечится. Но как плюс - повышенный иммунитет нервной системы к уровню идиотизма окружающей среды.

Больных гиперактивных деток надо лечить это психические отклонения если мать поощряет её тоже надо к врачу.

Гость
#23
Гость

Бесят такие гиперактивные особенно на работе. Впахивают с 8 утра до 21, потому что самим так хочется. А начальство начинает косо смотреть на тех, кто отрабатывает с 9 до 18, аргументируя "ну вот Маша же работает, а ты - линишься!"

Тьфу!

Может работать нормально надо. Претензий небыло бы

Гость
#24

Это глупо. Я сама гиперактивная, но почему я глупая? Почему идиотские решения? Мы просто активные люди. Из за моей активности люди постоянно отворачиваются от меня. Это неприятно. Почему какая то определенная черта характера делает меня плохой?

Гость
#25
Гость

Бесят такие гиперактивные особенно на работе. Впахивают с 8 утра до 21, потому что самим так хочется. А начальство начинает косо смотреть на тех, кто отрабатывает с 9 до 18, аргументируя "ну вот Маша же работает, а ты - линишься!"

Тьфу!

Во-во... Я то из вторых

Гость
#26
Гость

Это глупо. Я сама гиперактивная, но почему я глупая? Почему идиотские решения? Мы просто активные люди. Из за моей активности люди постоянно отворачиваются от меня. Это неприятно. Почему какая то определенная черта характера делает меня плохой?

Просто вы не можете спокойно реагировать если другие спокойнее чем вы и не носитесь ... У вас не просто гиперактивность ... А раздражающая какая-то такая особенность что и другие должны быть такие же.

Гость
#27
Гость

Может работать нормально надо. Претензий небыло бы

А кто сказал , что те кто менее активен плохо работают. На вас просто внимание... И с вами такими вот сравнивают
У вас как шило в одном месте

Гость
#28
Гость

То есть как вы все успеваете мне душ принять некогда в доме год не убиралась а планов и дел уйма и все недоделанные помогите

Это симптомы синдрома дефицита внимания и гиперактивности. У детей ставят часто, у взрослых начинают чаще. Это выросшие нежолеченные сдвгешники.

Гость
#29
Гость

Это глупо. Я сама гиперактивная, но почему я глупая? Почему идиотские решения? Мы просто активные люди. Из за моей активности люди постоянно отворачиваются от меня. Это неприятно. Почему какая то определенная черта характера делает меня плохой?

Есть активность - эффективная. А есть активность которая создаёт очень много не нужного шума и отвлекает людей от реальных задач... Так как человек постоянно ищет о чем бы поговорить, он начинает говорить обо всём о чём только можно и не задумывается интересна ли эта информация кому-то или нет... Сложно описать, но я например не чувствую себя хорошо рядом с такими людьми, очень быстро утомляюсь от попыток концентрировать внимание на человеке в то время как он несёт какую-то чепуху...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: