Гость
Статьи
Что в голове у мужчин …

Что в голове у мужчин 28-30 лет?

Чего хотят от жизни? Кутить, остепениться, строить карьеру

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что в голове у мужчин 28-30 лет?" - это тебя НИКАК не должно волновать, а потому, что тебя никак не касается ну ЧТО, блин у парня в 30 лет в голове - это, прикинь - ЕГО проблемы и заботы,

а ТЫ ЗАЙМИСЬ СОБОЙ

Гость
#2

А что у тебя в голове в твоём возрасте?

#3
Гость

"Что в голове у мужчин 28-30 лет?" - это тебя НИКАК не должно волновать, а потому, что тебя никак не касается ну ЧТО, блин у парня в 30 лет в голове - это, прикинь - ЕГО проблемы и заботы,

а ТЫ ЗАЙМИСЬ СОБОЙ

Не лень же было писать этот текст. Лучше бы ответили на вопрос. Или возраст еще не шагнул дальше 16?) Иди к мамкиной tитькe

Гость
#4

в 28-30 лет, у них к сожалению то же самое, что и в 20, а главное полная уверенность, что у них ещё огого как все впереди.

Гость
#5
Kate

Не лень же было писать этот текст. Лучше бы ответили на вопрос. Или возраст еще не шагнул дальше 16?) Иди к мамкиной tитькe

ты по-русски вроде пишешь, а русского не понимаешь

тебе ответ не нужен, тебе потрещать бы, глупость свою показать, детка

Гость
#6

У некоторых там мозг. У некоторых - ***. Впрочем, как и у женщин.

Гость
#7
Гость

в 28-30 лет, у них к сожалению то же самое, что и в 20, а главное полная уверенность, что у них ещё огого как все впереди.

Так и есть. Это бабий век коротко. 30 лет для бабы - рубикон, за которым все туманно. 😁

Гость
#8

Ничего не хотят.

Гость
#9

Если вы про всех мужчин, то тут очевидно что мысли у людей разные. То же самое что и у женщин.
А если вы про своих мужчин 28-30 лет, то нам то откуда знать?

Автор
#11
Гость

ты по-русски вроде пишешь, а русского не понимаешь

тебе ответ не нужен, тебе потрещать бы, глупость свою показать, детка

Ну судя по всему потрещать желание больше у тебя, чем у меня.
Или по-твоему форум создан для высокоинтеллектуальных бесед?)

Автор
#12
Гость

А ты иди к папкиному xy. Ю

Хорошо. Только когда он кончит, вытрет эякулянт об твои губы😘

Гость
#13
Автор

Хорошо. Только когда он кончит, вытрет эякулянт об твои губы😘

Ты сосала, на тебя он и кончит, в горлянку засунет и проглотить заставит

Автор
#14
Гость

Ты сосала, на тебя он и кончит, в горлянку засунет и проглотить заставит

Нууу... Мог бы чето красноречивее написать, я лучше придумала🤣 Давай еще

Гость
#15

Зависит от того,как прошли юные годы,если нагулялся,то думает о женитьбе,карьере,а если нет,то второй вариант.

#16
Гость

Зависит от того,как прошли юные годы,если нагулялся,то думает о женитьбе,карьере,а если нет,то второй вариант.

Интересный ответ. И совпадает с моим мнением. Просто замечала, что постарше мужчины выбирают спутниц на порядок младше. Неужели для семьи, здоровых деток, а не для жаркого кекса?)

Гость
#17
Автор

Нууу... Мог бы чето красноречивее написать, я лучше придумала🤣 Давай еще

Я ничего не придумываю, папашка твой рвет твое 04к0, что тут смешного? А мамашка участвует в оргиии или старая хрычовка просто смотрит?

#18
Гость

Я ничего не придумываю, папашка твой рвет твое 04к0, что тут смешного? А мамашка участвует в оргиии или старая хрычовка просто смотрит?

Уже лучше. Но мамашка лишнее было, не зашло

Гость
#19
Kate

Уже лучше. Но мамашка лишнее было, не зашло

Так в тебя, кроме xxyeв ничего и не заходит, так что расслабься

Гость
#20

А зачем вам эта информация автор? Никто взамуш не берет чтоль?)

Гость
#21
Kate

Интересный ответ. И совпадает с моим мнением. Просто замечала, что постарше мужчины выбирают спутниц на порядок младше. Неужели для семьи, здоровых деток, а не для жаркого кекса?)

Я думаю,что мужчина хочет компенсировать себе юные годы,где среди сверсников был белой вороной и не хотел ходить на вписки,а сейчас с высоты своего возраста он может влиять на молоденьких,наверстывать,так сказать,упущенное.

Гость
#22

У всех по разному. Я в этом возрасте усиленно работал и делал деньги, прорыв вперёд. Сил было много в то время. А мой одноклассник в эти годы был уже смотрящим на зоне. Уже имел три судимости.

#23
Гость

"Что в голове у мужчин 28-30 лет?" - это тебя НИКАК не должно волновать, а потому, что тебя никак не касается ну ЧТО, блин у парня в 30 лет в голове - это, прикинь - ЕГО проблемы и заботы,

а ТЫ ЗАЙМИСЬ СОБОЙ

Экий ты невежда, все познается в сравнении. Я бы не против узнать чем тараканы заняты у мужчин моего возраста

#24
Гость

Так и есть. Это бабий век коротко. 30 лет для бабы - рубикон, за которым все туманно. 😁

У меня наоборот: до 30-ти лет было весьма туманно, а после 30-ти как раз и распогодилось.😀

Гость
#25
Татьяна Апрель

У меня наоборот: до 30-ти лет было весьма туманно, а после 30-ти как раз и распогодилось.😀

Тебе повезло. Наверно. 🤔

Гость
#26
Гость

Так в тебя, кроме xxyeв ничего и не заходит, так что расслабься

Ваши с женского форума уже, неудачник

#27
Гость

Тебе повезло. Наверно. 🤔

Точно повезло.

Гость
#28

Ну все ведь люди разные...зачем обобщать?
У кого-то есть цели в жизни, кому-то и на диване хорошо, кто-то хочет тусить, кто-то создать семью, кто-то строить бизнес, кто-то заграницу уехать.
Но если говорить об обобщенных всё-таки тенденциях, то надо девушек с детства не воспитывать что надо замуж, рожать, и быть приличной а парням не пропагандировать что надо гулять до 50 лет, а то несостыковка получается.
Но вообще когда парень говорит что он хочет "пожить для себя" и ещё не готов к созданию семьи и детей, это отталкивает очень сильно. Звучит несерьёзно. Они ведь обычно ждут при этом что девушка их не будет от них гулять, просто будет ждать когда он до чего-то созреет и свое время только с ним проводить.
Девушкам в свою очередь наоборот важно учиться абстрагироваться от "тикающих часиков" и самой весело проводить время. Не готов ни к чему серьезному - иди гуляй, а я тоже погуляю( а возможностей в плане веселого образа жизни у девушек на самом деле намного больше чем у парней, если она не трясется над тем что про нее скажут). Девушек возят за свой счёт обеспеченные любовники на курорты, дают им деньги, девушке легче найти секс или тусовки, их чаще зовут куда-то потусить и угощают.

Гость
#29

Ветервголове,аявлюбенныйвовсехдефчонаксвоегодвора!

Гость
#30
Гость

в 28-30 лет, у них к сожалению то же самое, что и в 20, а главное полная уверенность, что у них ещё огого как все впереди.

А чего нам боятся то?

Гость
#31
Гость

в 28-30 лет, у них к сожалению то же самое, что и в 20, а главное полная уверенность, что у них ещё огого как все впереди.

Ничего, к 35-40 жизнь обтесает)

Гость
#32
Гость

А чего нам боятся то?

Одиночества, безденежья.

Гость из будущего
#33
Гость

Зависит от того,как прошли юные годы,если нагулялся,то думает о женитьбе,карьере,а если нет,то второй вариант.

Нет, не так. Зависит от финансового положения. Если нет устойчивой финансовой подушки, то он думает как её раздобыть. А о семье не думает, т.к. содержать её не может. Но секса хочется, потому думает где бы его замутить. Ну и второй фактор: наличие объекта обожания. Если есть рядом хорошая девушка, то будет хотеть постоянных отношений, и всё равно будет стараться сначала создать финансовый фундамент. Так было лично у меня. Другие пусть сами о себе скажут.

Гость из будущего
#34
Гость

Ничего, к 35-40 жизнь обтесает)

Дык всё правильно. От 28-30 до 35-40 есть ещё 7-10 лет - это целая вечность. Опять же, от мужчины требуют в первую очередь состоятельность. Заработать на квартиру-машину к 28-30 проблематично. К 35-40 - в самый раз.

Гость из будущего
#35

А есть парни которым бабушка оставила трёхкомнатную квартиру в центре. У них совсем другая история. Могут захотеть постоянных отношений и в 22-25 лет. Благо, есть где. Надо только найти с кем.

Гость
#36
Гость из будущего

Дык всё правильно. От 28-30 до 35-40 есть ещё 7-10 лет - это целая вечность. Опять же, от мужчины требуют в первую очередь состоятельность. Заработать на квартиру-машину к 28-30 проблематично. К 35-40 - в самый раз.

Можно в 28_30 про$₽ать кучу бабок не той девушке и оказаться в долгах на следующие 5 лет

Гость
#37

Тра&&&ться они хотят. За##упу удобно устроить.

Гость
#38

Ну все разное хотят от жизни. Но в таком молодом возрасте мало парней и девушек хотят "остепениться"

Гость
#39

тоже самое что в 15 и в 40 лет

Венеамин Великолепнейший
#40
Гость

Одиночества, безденежья.

А ЧТО это?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема