Гость
Статьи
Самые отстойные имена

Самые отстойные имена

Мужские - Валентин, Виталий, Денис, Вадим, Ярослав, Владислав, Вячеслав, Геннадий, Глеб, Прохор, Богдан.
Женские - Соня, Милана.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Diana505

Мне нравится, с иностранными фамилиями, напр. Natasha Bedingfield, разве плохо звучит?

Ну. Для иностранцев может и норм. А мне эта Наташа ухо режет

Гость
#52
Самая умная

Соня у меня асоциируется с кошачьим именем, или с совой какой то которая все время спит

Ну спит и спит, но звучит очень нежно и мило.

Гость
#53
Великолепный Вася

Это еще что за дырявого занесло)) У тя мыло упало, подними))

Заинтересовался, Васенька?)
Не скрывай своих тайных желаний.
Никакого гейства.
Только крепкая мужская любовь.
Попу бреешь?

Хохлушечка
#54
Великолепный Вася

А блин, я понял о чем ты)) Там либо принудительную синхронизацию по дефолту врубили, либо вы сами галку поставили, в любом случае снижение качва должно помочь. Если нет, то прост паузите на пару сек раз в 20мин да и все.

Хорошо, спасибо)

Великолепный Вася
#55
Гость

Заинтересовался, Васенька?)
Не скрывай своих тайных желаний.
Никакого гейства.
Только крепкая мужская любовь.
Попу бреешь?

Лично нет, но у меня есть знакомый бомж первоклассный бродобрей, и не дорого берет, свести?))

#56

Венцеслав

воин
#57

Пигидий

Гость
#58
Великолепный Вася

Лично нет, но у меня есть знакомый бомж первоклассный бродобрей, и не дорого берет, свести?))

Побрей попку, Вася.
Какахи перестанут прилипать.
Тебе нужно стать ухоженным Мужчиной.

Великолепный Вася
#59
Гость

Побрей попку, Вася.
Какахи перестанут прилипать.
Тебе нужно стать ухоженным Мужчиной.

Хоть ты и делаешь успехи, в виде отсутствия матов, но заднеприводная пластинка из месяца в месяц все так же скучна и банальна. Рекомендую почитать книжки, и возможно ты из 15 летнего школотрона возрастешь хотяб до 20летнего))

Гость
#60
Великолепный Вася

Хоть ты и делаешь успехи, в виде отсутствия матов, но заднеприводная пластинка из месяца в месяц все так же скучна и банальна. Рекомендую почитать книжки, и возможно ты из 15 летнего школотрона возрастешь хотяб до 20летнего))

Из месяца в месяц ты нудишь и изрыгаешь злобу на Вумане, Васенька)
Узнал меня, малыш?
Побалуемся?
Мм?

Екатерина
#61

Недавно на работе был клиент с именем Мункужоп.)

#62

Отстойных нет. Имя человека - это самый приятный звук для него. Так и зачем кого-то обижать ?🤷🏽‍♀️

)))))
#63
Великолепный Вася

Алина, Алла, Анастасия, Ангелина, Анжела, Анна, Антонина, Валентина, Валерия, Василиса, Вера, Вероника, Виктория, Галина, Дарья, Евгения, Екатерина, Елена, Елизавета, Жанна, Зина, Зоя, Инга, Инна, Ирина, Карина, Ксения, Лариса, Люба, Марина, Маргарита, Надежда, Наталья, Нина, Оксана, Ольга, Светлана, Снежана, Софья, Тамара, Татьяна, Юлия, Яна.

вы прям все женские имена перечислили, а мужские какие не любимые?

)))))
#64

женские Дарья, Екатерина, Анастасия, Мария, Наталья, Анна, Валентина.
мужские Александр, Артем, Валентин, Денис, Максим, Егор, Никита, Дмитрий.

Гость
#65
Гость

Тамара, считаю, крутое имя, незаслуженно забытое. Такое чёткое, ёмкое, самодостаточное

Зинаида туда же.

Гость
#66

Из женских некрасивые имена: Таня, Лена, Света, Катя. Именно в краткой форме, полные имена звучат неплохо.

Мужские: Петя, Федя, Валера, Юра, Сережа, Саша, Андрюша.

Гость
#67

Самое отстойное имя это "Самое отстойное имя"

Гость
#68

Поликарп,Карп Евгения,Алевтина

Гость
#69
Гость

Маша, судя по всему, Наринэ какая нибудь. Склоняюсь все таки, что первая любовь у васи была маня.

Наринэ это закваска для йогурта))

Гость
#70

Самые омерзительные женские- Марина, Карина, Полина, Милана и Алиса. Мне жаловались даже незнакомые люди на женщин с такими именами. ГовОрят, Гадкие, подлые особенно Карины, просто ужас, а не женщины. А мужчины мне рассказывали, что самые блядо... гуля.. короче, отстойные именно Марины. Абсолютно все люди говорили, что Полины сплетницы и подлые люди.

Гость
#71
Гость

Поликарп,Карп Евгения,Алевтина

Алевтина
то даааааа))) сколько их знаю, все одинаковые.

Гость
#72

Мужские самые жуткие это имена типа Геннадий) бррр. Хотя мужчины не виноваты, что их так назвали. Никита, Максим, Алексей. Герман - просто ходячая медицинская книжка.

Гость
#73
Гость

Наринэ это закваска для йогурта))

Ну так эта закваска была названа в честь внучки ученого, который ее придумал. Армянки.
Поэтому такое имя.
А знаешь, откуда взялась эта закваска?
Из младенческого гов.на этой внучки.
Выделили бактерии, очистили и размножили.
Приятного аппетита))

Гость
#74

Начали за здравие, как грится

Марина
#75

А мне нравятся эти имена! Ну, как сказать... Не особо вообще-то... Но я бы убрала из списка Милану точно! МИЛАНА НА ФОРУМЕ, ПРИВЕТ!!!😘😘😘💖💖💖 Ещё Ярослава, Вячеслава, Владислава и Софию! Вот!!!💖💖💖 Ну, а вообще мне все имена очень нравятся!!!😍😍😍👍👍👍💖💖💖

Гость
#76
Самая умная

Алеша, Кирил, Стас, короче мужские все отстой, кроме - Александр, Григорий, Борис, Виктор.

Борис не навится вообще.

Гость
#77
Гость

Из женских некрасивые имена: Таня, Лена, Света, Катя. Именно в краткой форме, полные имена звучат неплохо.

Мужские: Петя, Федя, Валера, Юра, Сережа, Саша, Андрюша.

А какие короткие женские и мужские звучат хорошо? Оля или Юля? Вадик , Дима, Витя? Красивые все полные.

Гость
#78
Гость

Вот твое самое отстойное,авторица,и такое же гнилое,как и твоя душа.

О, мама Миланы)

Гость
#79
)))))

женские Дарья, Екатерина, Анастасия, Мария, Наталья, Анна, Валентина.
мужские Александр, Артем, Валентин, Денис, Максим, Егор, Никита, Дмитрий.

Какое имя у тебя, интересно. Что все классические имена обос..ла.

#80

Это ты отстой. Имена не следует сравнивать.

#81

мать твоя с отстойным именем

Гость
#82

Вова💩

Гость
#83
Гость

Вова💩

Вадим 💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#84

Самое уебищное имя как и их хозяева это Валентин! По жизни баба и ведет себя как баба!

Славия
#85
Великолепный Вася

Алина, Алла, Анастасия, Ангелина, Анжела, Анна, Антонина, Валентина, Валерия, Василиса, Вера, Вероника, Виктория, Галина, Дарья, Евгения, Екатерина, Елена, Елизавета, Жанна, Зина, Зоя, Инга, Инна, Ирина, Карина, Ксения, Лариса, Люба, Марина, Маргарита, Надежда, Наталья, Нина, Оксана, Ольга, Светлана, Снежана, Софья, Тамара, Татьяна, Юлия, Яна.

заткнись

#87

Для меня топ 3
Женские: Маргарита, Александра, Варвара
Мужские: Александр, Марк, Сергей
А вот Денис, Богдан, Софья, Милана зе бест

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: