Гость
Статьи
Я - обуза и пустое …

Я - обуза и пустое место.

Это скорее всего просто выговориться в пустоту. Можете даже не читать
Итак, что мы имеем: тупицу, взрослую кобылу, которая ничего не умеет, и не хочет работать и сидит на чужой шее. Должна уже помогать родителям, но нет. Ведь позвонить, ездить на собеседования - это все, трагедия, слезы и ночная истерика. Ведь она и вправду ничего не умеет, обучалась на отвали. Боиться ответственности, и людей. Все что она хочет - это жрать, спать, и сидеть в компьютере. Конечно, у нее есть самые простые мечты на жизнь,но она скорее всего, их никогда не достигнет. Потому что ничего для этого не делает. Потому что ей страшно жить.
короче *** девчат еще секунда и я ебнусь я даже не могу записаться к психологу потому что не могу звонитзвонитт

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#2

Однако, это стиль. Идеально выращенный идеальный потребитель. К этому сегодня стремится человечество. Смысл жизни теперь не результат, а процессс...
...Добро пожаловать в будущее, однако!..

Гость
#3

Ты не пустое место,с чего ты взяла.

Гость
#4

Ну я прожил уже прилично на свете и тоже жру и сижу за компом Не знаю я всем доволен

Неваляшка
#5

А вы про себя или про кого?

Неваляшка
#6

Похоже на рассуждения моей матери. Даже стиль текста такой.....

Гость
#7

Автор, а сколько вам лет? На кого учились? У вас есть подтвержденные врачами болезни или инвалидность? Какие отношения с родителями?

Да, это мое супер Эго🤭
#8

Хватит ныть).
Начинай работу с укладчика товара в маге.
Так ты начнешь рост в карьере..
А там вдруг учиться захочешь?!
Дерзай, малая

Неваляшка
#9
Да, это мое супер Эго🤭

Хватит ныть).
Начинай работу с укладчика товара в маге.
Так ты начнешь рост в карьере..
А там вдруг учиться захочешь?!
Дерзай, малая

У меня мама также пишет мне примерно такие сообщения и содержание похожее она не малая ей более 50. Я удивилась ..../ прям слог один

Гость
#10
Неваляшка

А вы про себя или про кого?

про себя

Гость
#11

Да мне тоже ниче не хочется делать, только развлекаться, работу свою не очень люблю, образование для корочки старалась получать тож на отвали, но моя развлекуха жизненная очень поднимает настроение и ради этого я живу) главное найти то, что нравится, иметь увлечения, интересы

Гость
#12
Да, это мое супер Эго🤭

Хватит ныть).
Начинай работу с укладчика товара в маге.
Так ты начнешь рост в карьере..
А там вдруг учиться захочешь?!
Дерзай, малая

не могу не ныть. и я уже устраивалась на работу, даже проработала какое-то время, и все было хорошо, вот только я быстро уволилась *** знает почему. учиться пойти - круто, конечно, но я тупо не сдам вступительные.

Гость
#13
Гость

п_о_х_у_й_

ну и *** ты здесь тогда забыл?

Гость
#14
Гость

Автор, а сколько вам лет? На кого учились? У вас есть подтвержденные врачами болезни или инвалидность? Какие отношения с родителями?

Первые два вопроса не важно, болезни есть, но они недоподтвержденные, но и не шибко серьезные. Иногда мешают жить, иногда - нормально. Инвалидности нет. Отношения с родителями нормальные.

Гость
#15
Гость

Да мне тоже ниче не хочется делать, только развлекаться, работу свою не очень люблю, образование для корочки старалась получать тож на отвали, но моя развлекуха жизненная очень поднимает настроение и ради этого я живу) главное найти то, что нравится, иметь увлечения, интересы

да я как-то нахожу, что нравится, но не могу в этом направлении постоянно развиваться, потому что я хочу делать все и сразу, и в итоге не делаю нихрена. плюс это все деятельность домашняя, на не домашнюю (те же самые какие курсы) денег нет, потому что, опять же, не работаю

К
#16

Эти желания естественны. Что естественно-то не безобразно. Но! Родители не вечны. А значит далее будет или голод, или придётся себя перебороть. Если позволит возраст конечно. После 40 лет найти работу сложнее.

Гость
#17
К

Эти желания естественны. Что естественно-то не безобразно. Но! Родители не вечны. А значит далее будет или голод, или придётся себя перебороть. Если позволит возраст конечно. После 40 лет найти работу сложнее.

как говорил толян: "вот когда родителей не станет, все пропью, все прожру и умру нах*й, все, мне больше ничего не надо".
я вообще хочу куда-нибудь съехать, чтобы перестать быть зависимой от родителей, тут же тепло и накормят, но в то же время страшно. вдруг я щас съеду, а сил на работу все равно не будет

Гость
#18
Гость

Первые два вопроса не важно, болезни есть, но они недоподтвержденные, но и не шибко серьезные. Иногда мешают жить, иногда - нормально. Инвалидности нет. Отношения с родителями нормальные.

Раньше тоже не получалось на работе, потому что загонялась по пустякам, переживала сначала, но потом нашла увлечения, о которых думала постоянно и даже во время работы и поэтому моё настроение было спокойны и хорошим, легче все воспринимала косяки свои и поэтому меньше косячила, потом меня повысили и даж руководителем работала небольшим, но ответственности не люблю и поэтому сейчас у меня по проще работа, а вообще работать для меня всегда было скучно, поэтому во время неё я обычно думаю о своих увлечения или мечтаю, это делу не мешает, не всегда конечно выходит, но главное это хорошее состояние души, тогда вообще ничего не страшно, поф-иг на всех) так что старайтесь хоть за что то зацепиться, что больше всего вызывает у вас счастье в душе

Гость
#19

Такое впечатление, будто тоже моя мама писала 😂 Я вообще интроверт жуткий и тоже боюсь звонить, пишу сообщения работодателям, на которые конечно никто не отвечает... Но по фану решила позвонить на вакансию переводчиком, и сейчас устроилась, сижу за ноутом и тексты перевожу, ни с кем не общаюсь, чисто за низкую зп, зато спокойно, не надо контактировать ни с кем новым...

К
#20
Гость

как говорил толян: "вот когда родителей не станет, все пропью, все прожру и умру нах*й, все, мне больше ничего не надо".
я вообще хочу куда-нибудь съехать, чтобы перестать быть зависимой от родителей, тут же тепло и накормят, но в то же время страшно. вдруг я щас съеду, а сил на работу все равно не будет

Однушка в Мск 30ка в месяц. Если работа хотя бы тысяч 60-70, то протянуть возможно. По другим регионам не сравнивал.

Гость
#21

Прям про меня написали..
Вы не одна такая:)

Гость
#22

Это мама не может написать. У меня младший сын и я хочу, чтобы он по вкуснее покушал, по крепче спал и наигрался во все свои игрушки вдосталь.

Гость
#23
Гость

Раньше тоже не получалось на работе, потому что загонялась по пустякам, переживала сначала, но потом нашла увлечения, о которых думала постоянно и даже во время работы и поэтому моё настроение было спокойны и хорошим, легче все воспринимала косяки свои и поэтому меньше косячила, потом меня повысили и даж руководителем работала небольшим, но ответственности не люблю и поэтому сейчас у меня по проще работа, а вообще работать для меня всегда было скучно, поэтому во время неё я обычно думаю о своих увлечения или мечтаю, это делу не мешает, не всегда конечно выходит, но главное это хорошее состояние души, тогда вообще ничего не страшно, поф-иг на всех) так что старайтесь хоть за что то зацепиться, что больше всего вызывает у вас счастье в душе

спасибо большое. я попробую)

Гость
#24

Я подумала, что США. Его жене ответила, что слишком красивая, чтобы работать и с тех пор война в "приличном" доме Оболенских. Отстаньте уже. В своем мире наведите порядок. Вертеп. Содом и Гоморро.

Гость
#25

Уже, если на то пошло, то новый порядок. Пусть работают некрасивые жены, как Алма.

Гость
#26
Гость

Первые два вопроса не важно, болезни есть, но они недоподтвержденные, но и не шибко серьезные. Иногда мешают жить, иногда - нормально. Инвалидности нет. Отношения с родителями нормальные.

Значит, у вас все очень даже хорошо. Проблем никаких с поиском работы нет. Идти мыть полы, потому что есть нечего, тоже необязательно.
Начните менять свою жизнь. Потихоньку. Составьте себе например расписание - проснуться в такое-то время, выйти на пробежку сразу после сна, сделать уборку в доме и т.д. Все, что угодно, но обязательно выполняйте все пункты плана. И ежедневно можете усложнять план, добавляя новые обязанности. Так вы станете более дисциплинированной. А за то, что вы позвонили по поводу работы, пообещайте себе какую-нибудь награду - приятная покупка в магазине, да, в принципе, что угодно. Чем чаще будете звонить куда-то, тем с каждым разом страха будет все меньше и меньше.
Касаемо работы - тот же совет - начните с малого. Поставьте себе к примеру для начала цель - просто начать работать стабильно по графику и заработать хоть какие-нибудь деньги. Устройтесь в Макдональдс или курьером еды и т.п. места работы. Поживете так полгода, привыкнете - можно будет подумать и о более престижной работе.

Гость
#27

Вас загнобили родители. У вас выученная беспомощность, вы жертва домашнего насилия. Вам надо к психотерапевту, кто работает с жертвами домашнего насилия. Это поправимо, вам просто родаки сломали психику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: