Гость
Статьи
Скоро секс, а я жирная

Скоро секс, а я жирная

У меня скоро намечается первый секс, но дело в том, что Я ЖИРНАЯ!!!((( ахаах ну, конечно, тонну не вешу, впринципе все прилично, но если разденусь и особенно сяду, то появляется тыща складок, ну и ляхи естественно есть, от этого и комплекс((( с одной стороны, если надеть красивое белье, то становлюсь сексуальной (особенно в темноте хаха), даже мне нравится) не знаю, устроит ли его... у меня есть знакомая, которая весит гораздо больше меня и у неё никаких проблем не было. Или все зависит от парня?
Просто это прям мой первый раз, очень боюсь. Нуу похудеть я точно не успею)

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же видит ваше телосложение и его все устраивает,. видно же что не худышка.. Значит все будет ок)

#2

Попробуйте меньше жрать, должно помочь.

Гость
#3

От парня . Если молод то вдует. Но я бы и молодой на жирнинькую не полез . Каждому свое. И на тебя парень найдётся. Я вообще плохо представляю как со складками ) короче у меня все были стройные . На пухленькую бы невстал.

Первый снег
#4

Срочно на диету и спорт, в бассейн и сауну, обёртывания и массаж, через пару дней красотка

Дерзкий Провокатор
#5

Во время секса сжигаются калории))

#6

Не переживайте. Да, часто бывает так, что в одежде вы выглядите изящно и мило, но под одеждой скрываются складки и целюлит. В этом ничего страшного нет, если человек любит вас, то не будет заострять на этом внимания. Моя девушка достаточно маленькая, худенькая, но естественно есть небольшой животик, очень хорошие ноги, но в некотором положении видно, что немного жирноваты. В этом ничего такого нет. + Всегда же можно изменить своё тело, зависит от того, на сколько вы этого сами захотите. Естественно, если вы ему нравитесь характером или он вас любит, он не будет заострять на это внимания. Уже в дальнейшем, при долгом общении может сделать вам пару замечаний, но вы не обижайтесь на него и попробуйте измениться физически. Не переживай)

Гость
#7

Мужчины не собаки ,на кости не бросаются . Ваш парень тоже не само совершенство , но вопрос не в том - как можно запланировать первый секс ?ведь это действие происходит от сильных эмоций ..

Гость
#8

А он прямо аполлон бельведерский?

Гость
#9
Гость

А он прямо аполлон бельведерский?

Аполлон Полуведерский .

Гость
#10
Первый снег

Срочно на диету и спорт, в бассейн и сауну, обёртывания и массаж, через пару дней красотка

Ей перед каждым сексом голодать неделю?

Котейка
#11

Мужчинам нравится ТЕЛО. Автор, расслабься. Они не замечают недостатков. Основное объекты их внимания - это пися, сиси.

Гость
#12

Автор, нужно работать над самооценкой. Если самой не принимать свое тело, то другие будут относиться также. Самооценка, кстати, от кг не зависит.

Котейка
#13
Гость

От парня . Если молод то вдует. Но я бы и молодой на жирнинькую не полез . Каждому свое. И на тебя парень найдётся. Я вообще плохо представляю как со складками ) короче у меня все были стройные . На пухленькую бы невстал.

Ты тоже не всем нравишься. Не каждая на тебя потечёт.

Котейка
#14
Паренёк

Не переживайте. Да, часто бывает так, что в одежде вы выглядите изящно и мило, но под одеждой скрываются складки и целюлит. В этом ничего страшного нет, если человек любит вас, то не будет заострять на этом внимания. Моя девушка достаточно маленькая, худенькая, но естественно есть небольшой животик, очень хорошие ноги, но в некотором положении видно, что немного жирноваты. В этом ничего такого нет. + Всегда же можно изменить своё тело, зависит от того, на сколько вы этого сами захотите. Естественно, если вы ему нравитесь характером или он вас любит, он не будет заострять на это внимания. Уже в дальнейшем, при долгом общении может сделать вам пару замечаний, но вы не обижайтесь на него и попробуйте измениться физически. Не переживай)

🤦🏼‍♀️ ну как так можно про свою девушку? Ноги жирноваты...
У тебя всё идеально?

Котейка
#15
Гость

Мужчины не собаки ,на кости не бросаются . Ваш парень тоже не само совершенство , но вопрос не в том - как можно запланировать первый секс ?ведь это действие происходит от сильных эмоций ..

В смысле?))) А заниматься этим на улице от сильных чувств?
Заранее договариваетесь о встрече в определённом месте, где можно этим заняться от сильных чувств. И уже знаете, что идёте туда секситься.

Котейка
#16
Гость

Автор, нужно работать над самооценкой. Если самой не принимать свое тело, то другие будут относиться также. Самооценка, кстати, от кг не зависит.

Точно. У меня неидеальное тело, но оно офигенское и очень сексуальное. Это энергия женственности. Неважно сколько кг. Важно знать в каком ракурсе ты красотка.

Мужчинка
#17
Котейка

🤦🏼‍♀️ ну как так можно про свою девушку? Ноги жирноваты...
У тебя всё идеально?

Слушай. Я люблю ёе и мне не важны такие моменты в её теле. Просто говорю по факту как есть, этого не отнять. Я не пытаюсь принизить или еще что. Говорю автору, что если человеку важен характер и он любит, то ему не важно. Ну а про ноги говорю, что в некоторых положениях это видно.

Котейка
#18
Мужчинка

Слушай. Я люблю ёе и мне не важны такие моменты в её теле. Просто говорю по факту как есть, этого не отнять. Я не пытаюсь принизить или еще что. Говорю автору, что если человеку важен характер и он любит, то ему не важно. Ну а про ноги говорю, что в некоторых положениях это видно.

Надеюсь тебе хватает ума не говорить ей об этом в подобных выражениях (жирноватые ноги)

Клиторальный оргазм
#19

Многое зависит от вашей активности в постели. Жирное бревно точно никому не нужно. А если будете кончать хорошо, там все узенько и активны, то парень будет ходить довольный🙃

#20
Котейка

Мужчинам нравится ТЕЛО. Автор, расслабься. Они не замечают недостатков. Основное объекты их внимания - это пися, сиси.

И попа
👌

Гость
#21

Чтобы получить удовольствие - нужно расслабиться, доверять партнеру. В первый раз это в любом случае вряд ли получится. Так что постарайтесь отрешиться от своих переживаний по поводу веса, и чего угодно ещё. Как бы ни прошло - это не последний секс в жизни, а значит всегда есть шанс что следущий раз будет лучше) удачи))

Гость
#22

Чисто физически из-за веса вы можете быть ограничены разве что в выборе позы, самый безопасный вариант - миссионерская

Гость
#23

И кстати, мне, например, пухленькие больше нравятся ;)

Гость
#24

если ты жирная, то спешу тебя успокоить, секс у тебя не скоро. тему можно закрывать, не благодари.

#25
Гость

если ты жирная, то спешу тебя успокоить, секс у тебя не скоро. тему можно закрывать, не благодари.

Не угадал)

Котейка
#26
Адриана

Не угадал)

.был секс то в итоге?

#27

Понимаю вас, автор.

Потому мне 21, и я до сих пор девственница. Никому свой живот показывать не хочу

#28
Эмма

Понимаю вас, автор.

Потому мне 21, и я до сих пор девственница. Никому свой живот показывать не хочу

Ну вы и правда очень-очень много весите, это ненормально. Вот кому кому, а вам первой нужно садится на диету.

#29
Milana

Ну вы и правда очень-очень много весите, это ненормально. Вот кому кому, а вам первой нужно садится на диету.

Здравствуйте, почему вы так думаете?

Возможно вы видели мою тему про похудение. Так вот.
Там была опечатка. Не 166, а 66 кг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: