Гость
Статьи
Я не разбираюсь в …

Я не разбираюсь в политике

И не могу поддерживать разговоры о политике. Должна ли девушка разбираться в политике?
Мой парень постоянно ей интересуется, смотрит ролики всякие и тд, знает какие-то исторические факты.
А я просто поддакиваю, не могу ничего толкового ответить. Знаю основные новости в политике и всё, углублённо ей не интересуюсь. Иногда глупо себя чувствую.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Ну ничего страшного, тяу тяу тяу тяу, 🙂

Гость
#2

Главное, чтобы в сексе разбиралась)

Гость
#3

Каждый сознательный гражданин страны должен разбираться в политике.

Гость
#4

Что в ней разбираться? Достаточно знать у кого какие экономические интересы. Политика это всего лишь надстройка над экономикой, за которой стоит банковский или промышленный капитал.

Гость
#5

Какая разница, девушка или нет? У человека должен быть широкий кругозор.
Но мы не знаем, что там смотрит ваш молодой человек, может всего лишь эти "орущие" политические шоу.
Вы должны понимать,что происходит в стране, знать ключевые исторические факты.

Гость
#6

Чем больший кругозор имеет человек, тем более интересный и умный собеседник перед вами. Я как-то стала рассказывать одной девушке про Гитлера, какие-то общеизвестные факты, она пришла в восхищение от моих супер-знаний. Но в плане политики у нас народ конечно не алё. Не интересуются и зачастую в полной мере не осознают происходящего.

Гость
#7
Гость

Чем больший кругозор имеет человек, тем более интересный и умный собеседник перед вами. Я как-то стала рассказывать одной девушке про Гитлера, какие-то общеизвестные факты, она пришла в восхищение от моих супер-знаний. Но в плане политики у нас народ конечно не алё. Не интересуются и зачастую в полной мере не осознают происходящего.

Ага, голосовать не ходят, зато ноют вечно, как все плохо

W
#8
Гость

Чем больший кругозор имеет человек, тем более интересный и умный собеседник перед вами. Я как-то стала рассказывать одной девушке про Гитлера, какие-то общеизвестные факты, она пришла в восхищение от моих супер-знаний. Но в плане политики у нас народ конечно не алё. Не интересуются и зачастую в полной мере не осознают происходящего.

Это вы еще с американцами не общались о внешней политике, знакомый на вопрос кто с кем воевал в ВВ2 предположил что США с РФ.

Гость
#9
W

Это вы еще с американцами не общались о внешней политике, знакомый на вопрос кто с кем воевал в ВВ2 предположил что США с РФ.

ВВ2 это что?

Гость
#10
Гость

Ага, голосовать не ходят, зато ноют вечно, как все плохо

На сто влияет голосование?

Гость
#11
Гость

На сто влияет голосование?

Да ни на что не влияет, сидите в заднице, зачем что-то менять)

W
#12
Гость

ВВ2 это что?

Вторая мировая.

Гость
#13
Гость

Да ни на что не влияет, сидите в заднице, зачем что-то менять)

А ты на переднице сидишь и как это связанно с голосованием?

Гость
#14
Гость

На сто влияет голосование?

Как минимум, вы показываете власти, что вам не всё равно - ваш голос не используют для вбросов. Но это , конечно, специфика нашей и подобных стран, в более демократичных - голосование влияет на принятие решений.

Гость
#15
Гость

А ты на переднице сидишь и как это связанно с голосованием?

Голосование - это способ повлиять на ситуацию в стране. Не надо сейчас говорить про фальсификации, все и так это понимают, но одно дело рисовать голоса, когда никто не пришел, а другое дело - когда пришли все

Гость
#16
Гость

А ты на переднице сидишь и как это связанно с голосованием?

А сидеть и ныть как все плохо, даже не подняв зад, чтоб пойти проголосовать - это полный идиотизм

W
#17
Гость

Голосование - это способ повлиять на ситуацию в стране. Не надо сейчас говорить про фальсификации, все и так это понимают, но одно дело рисовать голоса, когда никто не пришел, а другое дело - когда пришли все

Даже мертвые?
Сын республиканец узнал что его мать проголосовала за Байдена и перестал посещать ее могилу.

Гость
#18
Гость

Голосование - это способ повлиять на ситуацию в стране. Не надо сейчас говорить про фальсификации, все и так это понимают, но одно дело рисовать голоса, когда никто не пришел, а другое дело - когда пришли все

Ты так и не ответила почему ты сидишь на переднице?

Гость
#19
W

Это вы еще с американцами не общались о внешней политике, знакомый на вопрос кто с кем воевал в ВВ2 предположил что США с РФ.

На одном свидании молодой человек рассказывал мне про крепостное право, причем не в подробностях, а про то,что оно в принципе было, я сказала,что в курсе, это проходят в школе, он был в шоке от моего ума.

W
#20
Гость

На одном свидании молодой человек рассказывал мне про крепостное право, причем не в подробностях, а про то,что оно в принципе было, я сказала,что в курсе, это проходят в школе, он был в шоке от моего ума.

Ну зачем же вы так сразу его отшили)) Могли бы манипулировать им всю жизнь как домашней собачкой))

Гость
#21
W

Даже мертвые?
Сын республиканец узнал что его мать проголосовала за Байдена и перестал посещать ее могилу.

Ага, про распятого мальчика еще расскажите

W
#22
Гость

Ага, про распятого мальчика еще расскажите

Как и про взорвавшийся кондиционер.

Гость
#23
Гость

Как минимум, вы показываете власти, что вам не всё равно - ваш голос не используют для вбросов. Но это , конечно, специфика нашей и подобных стран, в более демократичных - голосование влияет на принятие решений.

Ваши хождения на выборы и есть подтверждение согласия с политикой властей. Не пойти на выборы это единственный доступный способ показать власти, что вам не все равно. Голосуете вы или нет, будут вбросы или нет, выборы будут законны в любом случае. А вот в случае отказа от голосования власть будет знать что она не легитимна и народ ее не поддерживает. И да не надо рассказывать сказки как ваш голос что то решает.

Гость
#24
W

Ну зачем же вы так сразу его отшили)) Могли бы манипулировать им всю жизнь как домашней собачкой))

Испугалась, что он будет мне всю жизнь пересказывать учебники истории, к старости дойдём до Древнего Египта и я "узнаю" про существование пирамид.

Гость
#25
W

Даже мертвые?
Сын республиканец узнал что его мать проголосовала за Байдена и перестал посещать ее могилу.

Ты живешь в сша? Какое мне вообще дело то штатов?

Гость
#26
Гость

Ваши хождения на выборы и есть подтверждение согласия с политикой властей. Не пойти на выборы это единственный доступный способ показать власти, что вам не все равно. Голосуете вы или нет, будут вбросы или нет, выборы будут законны в любом случае. А вот в случае отказа от голосования власть будет знать что она не легитимна и народ ее не поддерживает. И да не надо рассказывать сказки как ваш голос что то решает.

Разочарую вас тем,что текущей власти наплевать, что вы с ней не согласны, у неё другие задачи, ваше несогласие ее не пугает, им нужно только немного поверхностной лигимитизации - то есть, чтобы побольше нарисовать себе ЗА

Гость
#27
Гость

Ваши хождения на выборы и есть подтверждение согласия с политикой властей. Не пойти на выборы это единственный доступный способ показать власти, что вам не все равно. Голосуете вы или нет, будут вбросы или нет, выборы будут законны в любом случае. А вот в случае отказа от голосования власть будет знать что она не легитимна и народ ее не поддерживает. И да не надо рассказывать сказки как ваш голос что то решает.

Ну да, намного полезнее быть диванным аналитиком, чем сделать хоть что-то

Гость
#28
Гость

Разочарую вас тем,что текущей власти наплевать, что вы с ней не согласны, у неё другие задачи, ваше несогласие ее не пугает, им нужно только немного поверхностной лигимитизации - то есть, чтобы побольше нарисовать себе ЗА

Легитимность, я знаю)

Гость
#29
Гость

Разочарую вас тем,что текущей власти наплевать, что вы с ней не согласны, у неё другие задачи, ваше несогласие ее не пугает, им нужно только немного поверхностной лигимитизации - то есть, чтобы побольше нарисовать себе ЗА

Подтверждая мои слова мене не разочаровать.

W
#30
Гость

Испугалась, что он будет мне всю жизнь пересказывать учебники истории, к старости дойдём до Древнего Египта и я "узнаю" про существование пирамид.

Про пирамиды кста пару часов назад беседу вел с украинцем, который поносил советское образование тем, что там говорили что пирамиды построили египтяне, что является фейком))

Гость
#31
Гость

Ну да, намного полезнее быть диванным аналитиком, чем сделать хоть что-то

Ты о чем?

W
#32
Гость

Ты живешь в сша? Какое мне вообще дело то штатов?

Жил. Какое вам тогда дело до выборов? Занимайтесь и интересуйтесь своей квартирой, максимум своим домом.

Гость
#33
W

Про пирамиды кста пару часов назад беседу вел с украинцем, который поносил советское образование тем, что там говорили что пирамиды построили египтяне, что является фейком))

Забавно) надеюсь, не древние украинцы, а хотя бы инопланетяне в его версии)

W
#34
Гость

Ну да, намного полезнее быть диванным аналитиком, чем сделать хоть что-то

Не пытайтесь этим зомби что либо доказать. Такие понятия как гражданский долг и обязанности для них чужды, они беспокоятся лишь о своих правах.

Гость
#35
W

Жил. Какое вам тогда дело до выборов? Занимайтесь и интересуйтесь своей квартирой, максимум своим домом.

Иди на хххуйй пропагандон.

Гость
#36
Гость

Разочарую вас тем,что текущей власти наплевать, что вы с ней не согласны, у неё другие задачи, ваше несогласие ее не пугает, им нужно только немного поверхностной лигимитизации - то есть, чтобы побольше нарисовать себе ЗА

И как проще нарисовать побольше «за», если никто не пришел на выборы или если все проголосовали «против»?

W
#37
Гость

Забавно) надеюсь, не древние украинцы, а хотя бы инопланетяне в его версии)

Да, я тоже сразу об этом подумал и спросил у него про его отношение к Войтовичу, или как там его из института нац памяти, он сделал вид что не знает кто это такой))

W
#38
Гость

Иди на хххуйй пропагандон.

О, культура поперла))

Гость
#39
W

Жил. Какое вам тогда дело до выборов? Занимайтесь и интересуйтесь своей квартирой, максимум своим домом.

Это называется «дальше своего носа ничего не вижу» и «все что за забором меня не касается»

Гость
#40
Гость

И как проще нарисовать побольше «за», если никто не пришел на выборы или если все проголосовали «против»?

Если проголосовали против (только чего?) значит пришли на выборы, это как раз когда нарисовать сложно, и это идеальная ситуация
Никто не пришёл - для исключения такой ситуации и нагоняют бюджетников, военных, мигрантов с ускоренным гражданство, всех, кого можно обязать, создаётся нужная явка + ещё немного умерших или неактивных, которые никогда не узнают,что они тоже голосовали оказывается

Гость
#41
W

О, культура поперла))

Зато доходчиво и лаконично, с пропагандонами типа тебя самое то

W
#42
Гость

Зато доходчиво и лаконично, с пропагандонами типа тебя самое то

Колхозники, вы хоть понимаете что сами себя унижаете?))

Гость
#43
W

Да, я тоже сразу об этом подумал и спросил у него про его отношение к Войтовичу, или как там его из института нац памяти, он сделал вид что не знает кто это такой))

Я не знаю,кто это) за украинскими делами не слежу, от российских не сойти с ума бы.
Я бы спросила его про лампочку Дендеры)

Гость
#44
Гость

Если проголосовали против (только чего?) значит пришли на выборы, это как раз когда нарисовать сложно, и это идеальная ситуация
Никто не пришёл - для исключения такой ситуации и нагоняют бюджетников, военных, мигрантов с ускоренным гражданство, всех, кого можно обязать, создаётся нужная явка + ещё немного умерших или неактивных, которые никогда не узнают,что они тоже голосовали оказывается

Я не бюджетник, но меня пытались загнать голосовать на праймериз едра, проигнорировала, да и все.
А умное голосование, например, доказало, что голосование против едра работает

W
#45
Гость

Я не знаю,кто это) за украинскими делами не слежу, от российских не сойти с ума бы.
Я бы спросила его про лампочку Дендеры)

Однако я вижу вы лучше меня разбираетесь в Древнем Египте)))

W
#46
Гость

Я не бюджетник, но меня пытались загнать голосовать на праймериз едра, проигнорировала, да и все.
А умное голосование, например, доказало, что голосование против едра работает

"Умное" голосование специально выбрало тех кандидатов, которые бы и так победили. Но хомячки поверили, а это главное.

Гость
#47
W

"Умное" голосование специально выбрало тех кандидатов, которые бы и так победили. Но хомячки поверили, а это главное.

Хомячок - это ты, с промытыми Соловьевым мозгами. Сочувствую

W
#48
Гость

Хомячок - это ты, с промытыми Соловьевым мозгами. Сочувствую

Очередной мастер-класс по аргументированности от хомячков.

Гость
#49
W

Очередной мастер-класс по аргументированности от хомячков.

Зачем мне метать бисер перед свиньями?

Лика
#50

А я не могу нормально воспринимать людей, которые не разбираются в политике. Ведь это говорит об их внутренней незрелости. Да и как можно не замечать ничего дальше своего носа? А что касается зомбоящика, то всё сказанное там можно перевернуть на 180 градусов, это и будет правда. Телик - это квазиреальность, ничего общего с жизнью обычных людей там нет. Но если автор знает только то, что показывают по телику и верит этому, во счастливая)))