Гость
Статьи
Жалею, что не вышла …

Жалею, что не вышла замуж раньше

Все девушки лет с 17 - 18 начинают получать предложения выйти замуж от молодых неженатых парней. И теперь я понимаю, что в этот период, лет до 25, надо из всех кандидатов выбрать наиболее достойного, пока есть ВЫБОР. И выбор этот делать головой, а не одним местом.Мои подруги лет в 19-22 вышли благополучно замуж (ключевое слово - благополучно), потому что не шлялись с кем попало, а выбрали из кандидатов наиболее порядочных, надежных парней.И теперь, нам всем по 28, и что имеем в итоге: Они и семью создали, и институт закончили (с детьми помогали бабушки). Содержат их семьи мужья, дети некоторые уже и в школу пошли, более-менее самостоятельные стали. А они пару лет назад работать вышли, и по карьере скоро догонят и меня. Никто не развелся, никаких проблем я от них слышала.Да, у меня много времени на себя, "саморазвитие", но как-то мотивация падает оттого, что твое саморазвитие кроме тебя самой никому не нужно... Да и возвращаться каждый вечер в пустую квартиру уже как-то грустно (правда было здорово поначалу). И путешествовать я могу, но одной скучно, а игрушкой в руках искателей одноразовых связей я быть не хочу. А они путешествуют всей семьей, так намного веселее и теплее в душе... Тема просто выговориться...

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
🍑Грушка🍑
#1

Дак что теперь будете за первого встречного выходить лишь бы за муж ?

Рита
#2

Я в 25 вышла и не жалею.За спиной 22 года совместной жизни.Два сына.Лучше быть одной,чем с кем попало.Мне из вего количества ковалеров до мужа никто не подходил так идеально.Ум,порядочность,внешность,положение

Molly
#3

Ну вы вот сейчас замуж захотели, а тогда не хотели. У хороших людей всегда кандидаты будут, не выдумывайте. Умному мужчине всегда с ровесницами интереснее отношения строить, с партнером, а не молодой приживалкой, которой за деньги можно манипулировать. + мужчин всегда хватает, есть свободные, многие разводятся, другие также только сейчас осознали свои потребности

Molly
#4

Тем более если бы вы встретили человека по душе, вы бы были с ним. А если его не было, что слезы лить. Без любви ни один союз долго не протянет

Гость
#5
🍑Грушка🍑

Дак что теперь будете за первого встречного выходить лишь бы за муж ?

тема о том, что после 25 и предложений практически нет
и всех нормальных разобрали

Дивная Малютка
#6

В 28 ещё не поздно выйти замуж, что за депрессия, автор?!

У меня сестра 33 вышла за хорошего парня на шесть лет младше, счастливы, ребенок есть, о втором задумываются.

Так что, не хватайте первого встречного, в вашем возрасте ещё есть достойные неженатые мужчины, выбирайте порядочного с умом!

Molly
#7
Гость

тема о том, что после 25 и предложений практически нет
и всех нормальных разобрали

скорее не нормальных разобрали, а люди в браке быстрее развиваются и становятся нормальными
вы видели парней в 18-20 лет? это дети

Гость
#8

Автор, не жалейте. Не у всех брак в более молодом возрасте был удачным. Многие в эти годы переживают развод.

Гость
#9
Гость

тема о том, что после 25 и предложений практически нет
и всех нормальных разобрали

Это ж какой убогой жабой надо быть чтобы после 25 перестали знакомиться 😳.

Вам интересны педофилы?))

Гость
#10
Molly

Тем более если бы вы встретили человека по душе, вы бы были с ним. А если его не было, что слезы лить. Без любви ни один союз долго не протянет

любовь-морковь - чушь собачья
те кто выходит замуж под действием гормонов, как правило через пару лет разваливаются. Любовь прошла, завяли помидоры. И ничего их больше не объединяет.
Семья строится на доверии и уважении, вот какой я сделала вывод. А любовь строится годами, когда человек рядом с тобой каждый день своими действиями подтверждает что ценит тебя и дорожит тобой.

Гость
#11
Рита

Я в 25 вышла и не жалею.За спиной 22 года совместной жизни.Два сына.Лучше быть одной,чем с кем попало.Мне из вего количества ковалеров до мужа никто не подходил так идеально.Ум,порядочность,внешность,положение

В 25 выйшла замуж и за спиной 22 года? Тебе тогда три года было когда ты замуш выйшла?

Molly
#12
Гость

В 25 выйшла замуж и за спиной 22 года? Тебе тогда три года было когда ты замуш выйшла?

Думаю ей 25+22 :)

Гость
#13
Гость

В 25 выйшла замуж и за спиной 22 года? Тебе тогда три года было когда ты замуш выйшла?

25+22= 47 лет женщине

Гость
#14
Гость

Это ж какой убогой жабой надо быть чтобы после 25 перестали знакомиться 😳.

Вам интересны педофилы?))

знакомиться-то знакомятся, только никаких серьезных намерений у них я не увидела, к сожалению

Гость
#15
Molly

скорее не нормальных разобрали, а люди в браке быстрее развиваются и становятся нормальными
вы видели парней в 18-20 лет? это дети

ну когда тебе 18 лет, 20 -летний парень тебе не кажется ребенком.
Ну сейчас конечно да, для меня это дети.
Я хочу чтоб мой муж был на пару лет старше.

Мария
#16

Вам всем по 28-это для семейного опыта ни о чем. Таких молодых да ранних бомбит обычно в 35+, вот тогда о надежности и хорошести этих мужей подружек и крепости семей и можно будет выводы делать. А сейчас рановато.
И это вам только кажется, что вы какие-то возможности упустили. Значит, не было у вас таких вариантов, как у подруг. Были бы-вышли бы и вы, у всех по-разному складывается и не всем молодым девушкам парни толпами предложения делают.
Человек такая скотинка, что ему все не так: вышли бы вы в 20, не факт, что сейчас бы не сидели тут с темой: "А-а-а муж оказался не таким, зачем я рано выскочила"... Живите своей жизнь и стройте ее.

мужло
#17

То же можно сказать и о женщинах.
Нормальных разобрали, автор, а остались вы.
Хотя, конечно, стоит отметить, что молодые семьи разваливаются легче и чаще. Так что, "никто не развелся" - это очень редкое совпадение.

21
#18
Гость

любовь-морковь - чушь собачья
те кто выходит замуж под действием гормонов, как правило через пару лет разваливаются. Любовь прошла, завяли помидоры. И ничего их больше не объединяет.
Семья строится на доверии и уважении, вот какой я сделала вывод. А любовь строится годами, когда человек рядом с тобой каждый день своими действиями подтверждает что ценит тебя и дорожит тобой.

Это влюблённость была, вот и все.На любви строится, а любовь приходит со временем, кто не торопится, тот и выйдет по любви, а не по влюблённости.

🍑Грушка🍑
#19
🍑Грушка🍑

Дак что теперь будете за первого встречного выходить лишь бы за муж ?

Я тоже хочу что бы содержали и с моим мнением считались

Гость
#20
Мария

Вам всем по 28-это для семейного опыта ни о чем. Таких молодых да ранних бомбит обычно в 35+, вот тогда о надежности и хорошести этих мужей подружек и крепости семей и можно будет выводы делать. А сейчас рановато.
И это вам только кажется, что вы какие-то возможности упустили. Значит, не было у вас таких вариантов, как у подруг. Были бы-вышли бы и вы, у всех по-разному складывается и не всем молодым девушкам парни толпами предложения делают.
Человек такая скотинка, что ему все не так: вышли бы вы в 20, не факт, что сейчас бы не сидели тут с темой: "А-а-а муж оказался не таким, зачем я рано выскочила"... Живите своей жизнь и стройте ее.

Предложений было много, и были очень хорошие парни, но я искала "своего" человека. Но так можно и до старости прождать
А эта категория парней, которые тогда мне предлагали замуж (им было до 30 лет), сейчас уже давно женаты и имеют по несколько детей. Не женились либо бабники, либо мамсики, либо нищеброды и тд.
Ну не ждать же мне когда они разведутся??? Да и зачем мне разведенный с детьми, он всегда будет разрываться между детьми от первого брака и мной.

🍑Грушка🍑
#21
🍑Грушка🍑

Я тоже хочу что бы содержали и с моим мнением считались

Любовь морковь)

Гость
#22
Мария

Вам всем по 28-это для семейного опыта ни о чем. Таких молодых да ранних бомбит обычно в 35+, вот тогда о надежности и хорошести этих мужей подружек и крепости семей и можно будет выводы делать. А сейчас рановато.
И это вам только кажется, что вы какие-то возможности упустили. Значит, не было у вас таких вариантов, как у подруг. Были бы-вышли бы и вы, у всех по-разному складывается и не всем молодым девушкам парни толпами предложения делают.
Человек такая скотинка, что ему все не так: вышли бы вы в 20, не факт, что сейчас бы не сидели тут с темой: "А-а-а муж оказался не таким, зачем я рано выскочила"... Живите своей жизнь и стройте ее.

8-10 лет семейной жизни - это ни о чем?
дети которые уже ходят во 2 класс - тоже ни о чем?

Гость
#23
Гость

любовь-морковь - чушь собачья
те кто выходит замуж под действием гормонов, как правило через пару лет разваливаются. Любовь прошла, завяли помидоры. И ничего их больше не объединяет.
Семья строится на доверии и уважении, вот какой я сделала вывод. А любовь строится годами, когда человек рядом с тобой каждый день своими действиями подтверждает что ценит тебя и дорожит тобой.

С чего вы взяли что мужья ваших подруг ценят и уважают их, они просто бесплатные давалкu и бесплатные инкубаторы. Это не уважение,это удобство для мужчины и экономия

Гость
#24

Я жалею, что замуж сходила. Но все познается в сравнении. С мужиком жить больше не буду, свобода лучше. А путешествовать можно с подругами , родственниками

Гость
#25
Гость

С чего вы взяли что мужья ваших подруг ценят и уважают их, они просто бесплатные давалкu и бесплатные инкубаторы. Это не уважение,это удобство для мужчины и экономия

Нет не бесплатные. Мужя их обеспечивают, на маникюры денег дают, на курорты возят, с подругами мы встречаемся в кафе регулярно, выглядят очень свежо и хорошо.
Замуж не за миллионеров выходили, а за обычных надежных работящих парней, и все с годами у них сложилось

Гость
#26
Гость

Я жалею, что замуж сходила. Но все познается в сравнении. С мужиком жить больше не буду, свобода лучше. А путешествовать можно с подругами , родственниками

у вас есть реально подруги у которых есть деньги на путешествия? И есть кому детей оставить?
а из родственников вы имеете ввиду кого? маму?

Гость
#27

Погоди автор смеяться будешь ты когда они разводиться начнут.

Гость
#28
Гость

у вас есть реально подруги у которых есть деньги на путешествия? И есть кому детей оставить?
а из родственников вы имеете ввиду кого? маму?

Да, у моих подруг достаточно денег на путешествия. Родственников у меня тоже много, двоюродных сестер только 5 штук, и со всеми дружим

Гость
#29
Гость

тема о том, что после 25 и предложений практически нет
и всех нормальных разобрали

Есть выражение такое про парней: если не женился в институте, то потом уже рано.

Гость
#30
Гость

8-10 лет семейной жизни - это ни о чем?
дети которые уже ходят во 2 класс - тоже ни о чем?

Да, ни о чем.
Щас к 30-35 годам начнется волна разводов.
Ты стонешь, что ты не вышла замуж и не запузячилась.
А бабы и *** стонут, что им надоел брак и дитачки.
Остопиздело готовить тазами на ораву.
Секс уже надоел с одним и тем же туловищем.
Хочется свободы.
А свобода прос.рана.
Молодость прос.рана на дитачек.
Уот так уот.

Гость
#31

Авториха, почитай паблик #щастьематеринства.
Как там рожавшие тетки стонут.
Как им надоели их мужья ("му\ды").
При этом на публике они тоже стараются изобразить няшную семью.
Только в инете анонимно стонут.
У тебя спадут розовые очки.

Гость
#32

Я вышла в 28.Доэтого мне не делали предложений.Сейчас я на пенсии.И так бывает тоже.

Гость
#33

Модет, выйдя замуж, вы бы сейчас жалели, что повесили себе на шею это ярмо. В 28 выйти замуж можно запросто, сходите да сравните. Только плодиться сразу не надо, чтобы, если что, можно было сбежать сразу

Гость
#34
Гость

Предложений было много, и были очень хорошие парни, но я искала "своего" человека. Но так можно и до старости прождать
А эта категория парней, которые тогда мне предлагали замуж (им было до 30 лет), сейчас уже давно женаты и имеют по несколько детей. Не женились либо бабники, либо мамсики, либо нищеброды и тд.
Ну не ждать же мне когда они разведутся??? Да и зачем мне разведенный с детьми, он всегда будет разрываться между детьми от первого брака и мной.

И правда, зачем вам нищеброды и разведенные? Подруги, наверное, все за крутых бизнесменов повыскакивали. И вообще, не фиг себе жизнь усложнять, c кем-то существовать под одной крышей - напряжно. А вы то, кроме "cаморазвитости", что мужчинам сможете предложить в браке? Подождите еще, наверняка судьба вам принца готовит.

Ирина
#35

И прям у них все хорошо. И никто не развёлся. Вы со стороны видите картинку. Ребёнка растить тяжёлый труд. Охота быть подай принеси.. Родственников мало. Ага мозги никто не делает. Скучно. Ой бл.

Гость
#36
Гость

Предложений было много, и были очень хорошие парни, но я искала "своего" человека. Но так можно и до старости прождать
А эта категория парней, которые тогда мне предлагали замуж (им было до 30 лет), сейчас уже давно женаты и имеют по несколько детей. Не женились либо бабники, либо мамсики, либо нищеброды и тд.
Ну не ждать же мне когда они разведутся??? Да и зачем мне разведенный с детьми, он всегда будет разрываться между детьми от первого брака и мной.

"Не ***, не бабник, не нищеброд, не мамсик". Чет принцеждалкой попахивает.

Гость
#37
Гость

И правда, зачем вам нищеброды и разведенные? Подруги, наверное, все за крутых бизнесменов повыскакивали. И вообще, не фиг себе жизнь усложнять, c кем-то существовать под одной крышей - напряжно. А вы то, кроме "cаморазвитости", что мужчинам сможете предложить в браке? Подождите еще, наверняка судьба вам принца готовит.

нет не за крутых бизнесменов, а за простых, порядочных, самостоятельных, надежных парней с головой на плече. Как говорится, за перспективных лейтенантов

Гость
#38

Выйти замуж - не напасть, как бы с мужем не пропасть.

Гость
#39
Гость

"Не ***, не бабник, не нищеброд, не мамсик". Чет принцеждалкой попахивает.

Вася парень неплохой, только ссытся и глухой.
Так что ли надо?

Гость
#40
Гость

нет не за крутых бизнесменов, а за простых, порядочных, самостоятельных, надежных парней с головой на плече. Как говорится, за перспективных лейтенантов

Перспективный лейтенант может
1) так и остаться лейтенантом до седых му.дей
2) стать генералом и выпнуть свою старую рожавшую жену под с.раку.
Какой тебе вариант больше нравится?

Гость
#41
Гость

Вася парень неплохой, только ссытся и глухой.
Так что ли надо?

А для вас только две крайности существуют? Автору вот тоже все не те, до сих пор выбирает.

юля1993ю
#42

Бред какой-то. Все мои подруги что вышли замуж до 26 лет сидят дома без оргазмов, с мужьями которых не любят и даже никогда не любили, и мужья у них тоже никакие, лентяи сплошь и идиоты, критикуют их по мелочам с утра до вечера, отстраняются, ласки нет в помине. Наверняка кто-то нибудь и изменяет. Их семья ровным счетом ничего не стоит. Конечно, дети это цветы жизни. Но вот остальная часть - бред. Девушки, начинающие жизнь, выходящие замуж, рожающие рано, не могут реализоваться: они не знают чего хотят в сексе, чего хотя в жизни, кто они есть. Конечно может повезьти, если много денег, и когда дети пойдут в школу начнеться жизнь. Но если долго быть не собой тоже потом сложно вылезьти. Никаких проблем? Да никто просто не рассказывает. Ты думаешь в нашем поколении не изменят, мужья жен не бьют, не оскробляют, дети не болеют, денег всем хватает? :))))))))) Они повыходили замуж ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО, это НЕ нормально при любом раскладе. Одна подруга была с мужем с 18 лет (он второй), другая с 19 лет (он второй), третья с 20 лет (он первый). ЭТО ЗНАЧИТ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО, потому что первые просто слиняли.

Гость
#43
Гость

А для вас только две крайности существуют? Автору вот тоже все не те, до сих пор выбирает.

"Не ***, не бабник, не нищеброд, не мамсик". Чет принцеждалкой попахивает.
------------------------
***, отдуплись.
Это минимальные требования.
Словосочетания "не + " - это не достоинства, это отсутствие самых очевидных недостатков.
Таким не гордятся.
Или тебя баба должна хвалить, что ты в штанишки не с.решься?😂

Гость
#44
Гость

Перспективный лейтенант может
1) так и остаться лейтенантом до седых му.дей
2) стать генералом и выпнуть свою старую рожавшую жену под с.раку.
Какой тебе вариант больше нравится?

как вас жаль что у вас в жизни только такие варианты))

21
#45
Гость

Нет не бесплатные. Мужя их обеспечивают, на маникюры денег дают, на курорты возят, с подругами мы встречаемся в кафе регулярно, выглядят очень свежо и хорошо.
Замуж не за миллионеров выходили, а за обычных надежных работящих парней, и все с годами у них сложилось

Бывает, но вижу в основном, другое, пашут, плохо выглядят, с работы бегом домой, вторая смена. Или развод и ***.

Гость
#46
Гость

"Не ***, не бабник, не нищеброд, не мамсик". Чет принцеждалкой попахивает.
------------------------
***, отдуплись.
Это минимальные требования.
Словосочетания "не + " - это не достоинства, это отсутствие самых очевидных недостатков.
Таким не гордятся.
Или тебя баба должна хвалить, что ты в штанишки не с.решься?😂

У вас психологическая травма связанная с мужиками страдающими недержанием? Сходите к психологу.

Гость
#47
юля1993ю

Бред какой-то. Все мои подруги что вышли замуж до 26 лет сидят дома без оргазмов, с мужьями которых не любят и даже никогда не любили, и мужья у них тоже никакие, лентяи сплошь и идиоты, критикуют их по мелочам с утра до вечера, отстраняются, ласки нет в помине. Наверняка кто-то нибудь и изменяет. Их семья ровным счетом ничего не стоит. Конечно, дети это цветы жизни. Но вот остальная часть - бред. Девушки, начинающие жизнь, выходящие замуж, рожающие рано, не могут реализоваться: они не знают чего хотят в сексе, чего хотя в жизни, кто они есть. Конечно может повезьти, если много денег, и когда дети пойдут в школу начнеться жизнь. Но если долго быть не собой тоже потом сложно вылезьти. Никаких проблем? Да никто просто не рассказывает. Ты думаешь в нашем поколении не изменят, мужья жен не бьют, не оскробляют, дети не болеют, денег всем хватает? :))))))))) Они повыходили замуж ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО, это НЕ нормально при любом раскладе. Одна подруга была с мужем с 18 лет (он второй), другая с 19 лет (он второй), третья с 20 лет (он первый). ЭТО ЗНАЧИТ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО, потому что первые просто слиняли.

не за первого встречного, из очень многих ухажеров они выбрали наиболее подходящего.
И да, необязательно с ними со всеми спать!

Гость
#48
Гость

как вас жаль что у вас в жизни только такие варианты))

А какие еще?
Они жили вместе 50 лет, вырастили кучу детей и внуков и умерли в один день?
Такое 99% основано на терпильстве жены.

Гость
#49
Гость

А для вас только две крайности существуют? Автору вот тоже все не те, до сих пор выбирает.

Причем тут крайности? Кому и зачем нужны алиментщики, нищеброды, бабники, мамкины сынки?

Гость
#50
Гость

У вас психологическая травма связанная с мужиками страдающими недержанием? Сходите к психологу.

У тебя психологическая травма от того, что бабы хотят в мужья не нищебродов и мамсиков?
Отлепись от мамкиного подола и иди работать.