Гость
Статьи
По жизни неудачница …

По жизни неудачница из-за высокого роста

В школе была више всех (даже в више мальчишек), нашивали жирафой, шпалой. Сейчас учусь в институте, мне 20 лет. Парня некогда не было, ведь найти высокого парня тежело. У моих маленьких подружек всё всегда хорошо на личном фронте.
Зато коротышки всегда подкатывали, но я не хочу парня ниже себя!
Мой рост, 1.84, каблуки не ношу никогда ибо буду 1.95.
Познакомились с парнем, он 1.85. Он мягко мне отказал, потому что любит девушек пониже, их защищать и обнимать хочется.
Искренне не понимаю защитников высокого роста, что сдесь хорошего?
Люди, которые так пишут, представляют себе моделей. Но, в жизни мы все выглядим как обычные люди.

Была бы меньше, меня бы на руках носили, не смотрели как на "что-то огромное и непонятное", я выше многих мужчин, у меня нога 43 размера, хрупкой девушкой я никогда не буду.

Смотрю статистику на Вумане, то любители высоких есть, но где они всё?

Милла
30 ответов
Последний — Перейти
Милла
#1

выше* т9

Высокая и умная
#2

Автор, вы правы. Мои 180 см меня тоже выбивали ((( *** в большинстве своем у нас низкое.
Все мужики абажают маленьких тууупых большетить, а я ещё и умная и мелкотить. По поводу "иди на подиум", фигня. На подиум берут не обязательно высоких, но обязательно нереальных красавиц с большими губами. Меня не взяли- ходила в школу моделей - зато взяли дальше некрасивую лошадь с бааальшими губами, очень красивую девочку - обе высокие. И ещё одну низенькую, но тоже симпотную

Irony
#3

Да, любители высоких есть. Для них высокие - это 170+. 175 - это уже огого.
Есть мужчины 190+, лучше выбирать среди них.
Хотя встречаются те, кого не смущает девушка выше него. Но лично таких не знаю.

#4

А у меня все знакомые , кто выше 180, реально как модели. Ну кроме одной, которая 115 кг весит ))

Irony
#5
Irony

Да, любители высоких есть. Для них высокие - это 170+. 175 - это уже огого.
Есть мужчины 190+, лучше выбирать среди них.
Хотя встречаются те, кого не смущает девушка выше него. Но лично таких не знаю.

И да, тут ещё важный фактор общей внешности.
Если модельная фигура, красивое лицо и общая ухоженность присутствует, то и 180+ будет котироваться. А если этого нет, тогда да, тут проблемы.

Высокая и умная
#6
Irony

Да, любители высоких есть. Для них высокие - это 170+. 175 - это уже огого.
Есть мужчины 190+, лучше выбирать среди них.
Хотя встречаются те, кого не смущает девушка выше него. Но лично таких не знаю.

Мой первый молодой человек был ниже меня. Нет нет да говорил 'и чо ты така высокая'.
Муж ниже меня ростом. Когда я спрашиваю, не смущает ли его мой рост, отвечает: "я им но горжусь"

Гость
#7

Так хотелок у тебя много. Конечно, тяжело найти высокого парня, потому что они нарасхват. А ты попробуй не искать высокого. Не приходило в голову? А пока ты повторяешь типичную судьбу принцеждалки с котами в 40 лет

Василий
#8

Рост высокий, а ум короткий. Так можно и прыщ выставить причиной неудач в личной жизни.

Гость
#9

Ну у меня рост 1.80, если ты симпатичная и хорошей фигуркой, без проблем стал встречаться, уж всяко лучше коротышек до 1.70 ростом.

Милла, автор
#10
Высокая и умная

Автор, вы правы. Мои 180 см меня тоже выбивали ((( *** в большинстве своем у нас низкое.
Все мужики абажают маленьких тууупых большетить, а я ещё и умная и мелкотить. По поводу "иди на подиум", фигня. На подиум берут не обязательно высоких, но обязательно нереальных красавиц с большими губами. Меня не взяли- ходила в школу моделей - зато взяли дальше некрасивую лошадь с бааальшими губами, очень красивую девочку - обе высокие. И ещё одну низенькую, но тоже симпотную

Как раз на подиум берут всяких, даже страшных.

Как вы сейчас, нашли кого-то себе?

Милла, автор
#11
Irony

Да, любители высоких есть. Для них высокие - это 170+. 175 - это уже огого.
Есть мужчины 190+, лучше выбирать среди них.
Хотя встречаются те, кого не смущает девушка выше него. Но лично таких не знаю.

Есть такие мужчины, но они тоже выбирают низких!

Гость
#12
Высокая и умная

Автор, вы правы. Мои 180 см меня тоже выбивали ((( *** в большинстве своем у нас низкое.
Все мужики абажают маленьких тууупых большетить, а я ещё и умная и мелкотить. По поводу "иди на подиум", фигня. На подиум берут не обязательно высоких, но обязательно нереальных красавиц с большими губами. Меня не взяли- ходила в школу моделей - зато взяли дальше некрасивую лошадь с бааальшими губами, очень красивую девочку - обе высокие. И ещё одну низенькую, но тоже симпотную

7 лет, а может и больше ты льёшь тут ненависть на «большетить», тебе не надоело ещё, давно бы себе арбузы приделала

Милла
#13
Irony

Да, любители высоких есть. Для них высокие - это 170+. 175 - это уже огого.
Есть мужчины 190+, лучше выбирать среди них.
Хотя встречаются те, кого не смущает девушка выше него. Но лично таких не знаю.

Скажите, среди ваших знакомых, парни предпочитают низких или высоких?

Милла, автор
#14
Гость

Так хотелок у тебя много. Конечно, тяжело найти высокого парня, потому что они нарасхват. А ты попробуй не искать высокого. Не приходило в голову? А пока ты повторяешь типичную судьбу принцеждалки с котами в 40 лет

А я не хочу низкого.

Почему всё смотрят на маленьких/средних девушек?

Irony
#15
Милла

Скажите, среди ваших знакомых, парни предпочитают низких или высоких?

Че уж там хитрить, относительно низких. До 170. Наверное 160+ где-то так.
Но таких (ростом) как раз и большинство - 0т 160 до 170.

Гость
#16

Автор вас динамят не по росту. А потому что толстая, на лицо страшко или комплексы размером с собаку. Моя лучшая подруга ростом 183 с весом 65 кг прекрасно себе живет. Нашла мужа 185 и его ее рост не то что не смущает, радует. Постояно ходит на каблуках и с высокой прической. И поклонников у нее и до мужа валом было. Ввсокая статная красивая. А аот моя бывшая одноклассница ростом 151 до сих пор не замужем, мужчины нет и не было. Жирные недомерки не котируются

Гость
#17
Милла, автор

А я не хочу низкого.

Почему всё смотрят на маленьких/средних девушек?

Правильно. Хоти высокого, красивого, накаченного, непьющего, заботливого миллионера. Хотеть не вредно)

Гость
#18

Мне кажется, это какой-то надуманый комплекс, я бы поняла, если бы вы 2.10 были, но 185 - не такой высокий рост

Милла, автор
#19
Гость

Автор вас динамят не по росту. А потому что толстая, на лицо страшко или комплексы размером с собаку. Моя лучшая подруга ростом 183 с весом 65 кг прекрасно себе живет. Нашла мужа 185 и его ее рост не то что не смущает, радует. Постояно ходит на каблуках и с высокой прической. И поклонников у нее и до мужа валом было. Ввсокая статная красивая. А аот моя бывшая одноклассница ростом 151 до сих пор не замужем, мужчины нет и не было. Жирные недомерки не котируются

Я не толстая, кости широковаты (для моего роста, это нормально).

Понимаю, что мужчины предпочитают хрупых девушек, а не таких как я.

Гусь
#20
Гость

Мне кажется, это какой-то надуманый комплекс, я бы поняла, если бы вы 2.10 были, но 185 - не такой высокий рост

Для девушки - это очень много.
1.85 - это высокий рост для мужчины.

У нас большество 1.55-1.75.
Или вы живёте в стране Гулливеров?

Высокая и умная
#21
Гость

7 лет, а может и больше ты льёшь тут ненависть на «большетить», тебе не надоело ещё, давно бы себе арбузы приделала

Дууура я что ли. Под нож ложиться

Высокая и умная
#22
Гость

Мне кажется, это какой-то надуманый комплекс, я бы поняла, если бы вы 2.10 были, но 185 - не такой высокий рост

Глупости. Это очень высокий рост

Гость
#23

У меня рост 168. Я считаю нормальным средним ростом. А окружающие считают меня высокой. Сволочи.

Гость
#24

Представляю каково Автору. У нас же люди бестактные. Как будто она виновата, что такой родилась.
Может тебя как-то успокоит, что у Собчак К рост 173 см и она дважды была замужем.
Рост Варнавы Е 181 см.

Милла
#25
Гость

У меня рост 168. Я считаю нормальным средним ростом. А окружающие считают меня высокой. Сволочи.

А чего вам комплексовать?

Милла, автор
#26
Гость

Представляю каково Автору. У нас же люди бестактные. Как будто она виновата, что такой родилась.
Может тебя как-то успокоит, что у Собчак К рост 173 см и она дважды была замужем.
Рост Варнавы Е 181 см.

На Вумане много девушек высокого роста, которые гордятся этим (как можно гордиться ростом/цветом глаз/волос).
Називают друг друга моделями.

Какая я модель, если выше своего окружения.
Для девушки это минус.

Успокаиваю себя, как могу

Милла, автор
#27
Гость

Представляю каково Автору. У нас же люди бестактные. Как будто она виновата, что такой родилась.
Может тебя как-то успокоит, что у Собчак К рост 173 см и она дважды была замужем.
Рост Варнавы Е 181 см.

У вашем окружении парни какого роста девушек предпочитают?

Жанна
#28
Гость

У меня рост 168. Я считаю нормальным средним ростом. А окружающие считают меня высокой. Сволочи.

А что вы скажите про дылд, которые пишут на форуме "я 1.78, но мечтаю быть 1.85".

Или это тролли сидят.

Гость
#29
Милла, автор

У вашем окружении парни какого роста девушек предпочитают?

160см предпочитают.

Гость
#30
Милла

А чего вам комплексовать?

Да вот, знаете, раздражает это. Они меньше меня ростом и поэтому считают, что я высокая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: