Гость
Статьи
Я девушка и год без …

Я девушка и год без секса

Всем привет)Я девушка и после болезненного расставания (не простила измену)не знакомлюсь с мужчинами,нет секса.Мне 29.Скажите у кого также было или кто живет без секса вообще?Интересно почитать.Мне искренне не хочется,со здоровьем все ок(проверяла и анализы сданы на ура).К мужчинам полное равнодушие,у психолога была.Ее ответ если комфортно то это не отклонение.Хочу знать что я не одна такая )Пишите 😘😘😘

АвторОк))
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А слабо почти 40 лет без секса при наличии немалого прибора, который, увы, не пригодился? 😂

#2

Курите себе вагинальные шариками и поддерживайте тонус мышц с помощью них. Я тоже не хочу заниматься сексом с мужчиной без серьёзных отношений. До года целибата у меня конечно ещё не доходило, но я это допускаю.

#3
Milana

Курите себе вагинальные шариками и поддерживайте тонус мышц с помощью них. Я тоже не хочу заниматься сексом с мужчиной без серьёзных отношений. До года целибата у меня конечно ещё не доходило, но я это допускаю.

*купите

Гость
#4
Milana

Курите себе вагинальные шариками и поддерживайте тонус мышц с помощью них. Я тоже не хочу заниматься сексом с мужчиной без серьёзных отношений. До года целибата у меня конечно ещё не доходило, но я это допускаю.

А сколько вам лет?

#5
Гость

А сколько вам лет?

Молодой возраст, точный писать не хочу.

Кэп
#6

Ну если не хочется то нормально) Просто исчезла одна из человеческих слабостей, главное остаться человеком и не озлобиться на весь мир)

Белуга
#7

Я хоть 5 лет могу без, вообще легко,
Когда появляются др проблемы или задачи, то эта тема уходит на 20ый план, даже не вспоминаешь про постель

Гость
#8
Milana

Курите себе вагинальные шариками и поддерживайте тонус мышц с помощью них. Я тоже не хочу заниматься сексом с мужчиной без серьёзных отношений. До года целибата у меня конечно ещё не доходило, но я это допускаю.

это еще зачем, стесняюсь спросить? :ОООО планируете грузы мышцами вагины поднимать? :О типа, мужика за член с дивана? :))

#9
Milana

Курите себе вагинальные шариками и поддерживайте тонус мышц с помощью них. Я тоже не хочу заниматься сексом с мужчиной без серьёзных отношений. До года целибата у меня конечно ещё не доходило, но я это допускаю.

тебя продинамили старички?

Гость
#10

Так если толкового мужика рядом нет, ничего хотеться и не будет, мы ж не спермотоксикозники - хотеть в пустоту.

#11
Гость

это еще зачем, стесняюсь спросить? :ОООО планируете грузы мышцами вагины поднимать? :О типа, мужика за член с дивана? :))

Ну, почитайте для чего они нужны, если так интересно. На первой же странице гугла найдёте нужную информацию. Можно и без них обходиться. Всяко лучше, чем давать кому ни попадя.

Гость
#12
Milana

Ну, почитайте для чего они нужны, если так интересно. На первой же странице гугла найдёте нужную информацию. Можно и без них обходиться. Всяко лучше, чем давать кому ни попадя.

не, до такой степени не интересно :) просто удивилась, что кому то понадобились мышцы в вагине :)

Люси
#13

я 2 года. и не хочу больше. разводка полная - секс с мужицкой сосиской в латексе

#14
Гость

не, до такой степени не интересно :) просто удивилась, что кому то понадобились мышцы в вагине :)

Зря, любопытство тренирует мозги.

Гость
#16

У меня 27 лет не было секса и не хочу даже пробовать, мужикам не доверяю, подлые создания.

#17

У меня вообще никогда не было секса.

Лизза
#18

Тоже после болезненного расставания не было секса год, и когда спустя год появился новый мч- ПРИВЕТ непроходящий цистит на протяжении 4 месяцев. Все анализы сданы, узи сделано, партнер проверился, не простужалась и тд. Врач сказал что это из за нерегулярной половой жизни(что так долго не было ничего) плюс психосоматика.

Белуга
#19
Лизза

Тоже после болезненного расставания не было секса год, и когда спустя год появился новый мч- ПРИВЕТ непроходящий цистит на протяжении 4 месяцев. Все анализы сданы, узи сделано, партнер проверился, не простужалась и тд. Врач сказал что это из за нерегулярной половой жизни(что так долго не было ничего) плюс психосоматика.

Уретрит скорее((

#20
Лизза

Тоже после болезненного расставания не было секса год, и когда спустя год появился новый мч- ПРИВЕТ непроходящий цистит на протяжении 4 месяцев. Все анализы сданы, узи сделано, партнер проверился, не простужалась и тд. Врач сказал что это из за нерегулярной половой жизни(что так долго не было ничего) плюс психосоматика.

Да, так оно и бывает. А вы с презервативом занимались сексом?

Гость
#21
Milana

Да, так оно и бывает. А вы с презервативом занимались сексом?

Да, он ган..он приличный😁

Белуга
#22
Milana

Да, так оно и бывает. А вы с презервативом занимались сексом?

Да там даже не с члена инфекция попадает, а просто, и с рук может,
Уретрит очень мерзкое состояние, хрлническое

Гость
#23
Штучка

У меня вообще никогда не было секса.

И уже не будет.

Гость
#24
Гость

это еще зачем, стесняюсь спросить? :ОООО планируете грузы мышцами вагины поднимать? :О типа, мужика за член с дивана? :))

Ржу 😂😂😂 Вагинальная культуриста 🤪

Гость
#25
Гость

это еще зачем, стесняюсь спросить? :ОООО планируете грузы мышцами вагины поднимать? :О типа, мужика за член с дивана? :))

Ржу 😂😂😂 Вагинальная культуристка 🤪

Irony
#26
Milana

Ну, почитайте для чего они нужны, если так интересно. На первой же странице гугла найдёте нужную информацию. Можно и без них обходиться. Всяко лучше, чем давать кому ни попадя.

А кому ни попадя, это только по любви, или возможно даже только по взаимной любви?
Или это всё же: всем, кто привлекателен и проходит базовый отбор для временного секса?

Персик
#27

Автор познакомься и тр@хнись ведь весь мир хочет что бы ты тр@хнулась))

Персик
#28
Персик

Автор познакомься и тр@хнись ведь весь мир хочет что бы ты тр@хнулась))

Одного для серьезных отношений

Гость
#29
Milana

Зря, любопытство тренирует мозги.

Блин, так у нас все клюшки на лавках в совдепии были мозговые рекордсменки? :ОООО
от же как, такие кадры пропадали :))))))

Сисястая одноклассница
#30

Секс без взаимной любви с недостойным мужчиной это отвратительно. Всё отлично и без секса,единственное иногда гормоны наступают во время овуляции и ты уже отслеживаешь этот процесс..как меняются мысли и ощущения,появляется желание познакомиться хоть с кем-то и многие поддаются ведомые гормонами,потом спустя время жалеют,человек оказывается совсем не тот что нужен для жизни.

Гость
#31

Можно и без секса, тут главное, чтобы вы не рехнулись. Прорабатывайте обиду, потому что болезни - от ментала, а не от того, сунул вам кто-то на 7 см прибор или нет. Жены, которые спят с нелюбимыми мужьями, болеют еще как. Дело в самооценке и потере ценностей. Поправляйтесь.

Люси
#32
Гость

Можно и без секса, тут главное, чтобы вы не рехнулись. Прорабатывайте обиду, потому что болезни - от ментала, а не от того, сунул вам кто-то на 7 см прибор или нет. Жены, которые спят с нелюбимыми мужьями, болеют еще как. Дело в самооценке и потере ценностей. Поправляйтесь.

как ей прорабатывать? что вообще означает это новомодное слово "прорабатывать"?

Гость
#33
Люси

как ей прорабатывать? что вообще означает это новомодное слово "прорабатывать"?

Я тоже не очень люблю это слово, но как назвать иначе? Заращивать энергетическую пробоину? 😁 После измены известно оно как... Восстанавливаться надо.

Люси
#34
Гость

Я тоже не очень люблю это слово, но как назвать иначе? Заращивать энергетическую пробоину? 😁 После измены известно оно как... Восстанавливаться надо.

можете поконкретнее написать, что вы имеете ввиду. с бытовой точки зрения, по простому

Гость
#35
Люси

можете поконкретнее написать, что вы имеете ввиду. с бытовой точки зрения, по простому

Начать с книги "Право На Лево", там вопрос измен рассматривается с самых разных сторон. Это поможет понять другого человека. В любом случае, скатываться во "все мужики козлы, ну их" я бы не советовала.

Гость
#36

Я так-то не согласна с вашим психологом. Если у человека либидо на нуле, это однозначно отклонение, даже если вам при этом норм. У меня секса не было дольше, чем у вас (в результате психотравмы и четырех статей УК РФ), и отношений с мужчинами больше не хочу, потому что опасаюсь за свою жизнь и безопасность, но я прекрасно понимаю головой, что это ненормально. У вас тоже такая реакция и нежелание отношений возникло не просто так, а после тяжелых отношений и болезненного расставания. Вы просто травмированный человек, но утешать себя тем, что это нормально и все у вас все отлично, довольно странно. Безусловно, есть люди от природы асексуальные или с очень низким либидо, но у вас явно другая ситуация. Поменяйте психолога, если есть возможность.

Люси
#37
Гость

Я так-то не согласна с вашим психологом. Если у человека либидо на нуле, это однозначно отклонение, даже если вам при этом норм. У меня секса не было дольше, чем у вас (в результате психотравмы и четырех статей УК РФ), и отношений с мужчинами больше не хочу, потому что опасаюсь за свою жизнь и безопасность, но я прекрасно понимаю головой, что это ненормально. У вас тоже такая реакция и нежелание отношений возникло не просто так, а после тяжелых отношений и болезненного расставания. Вы просто травмированный человек, но утешать себя тем, что это нормально и все у вас все отлично, довольно странно. Безусловно, есть люди от природы асексуальные или с очень низким либидо, но у вас явно другая ситуация. Поменяйте психолога, если есть возможность.

У меня высокое либидо. сама к своему мч приставала с сексом 4 года. потом встречалась с парнями для секса. а потом у меня после последнего какая то зараза была, несерьезно. быстро вылечила. это при том, что секс от и до был в презервативе! у меня там всё красное было и чесалось адски. с того момента я поняла, что секс реально опасен. после этого я забила на секс. не было ни какого то расставания у меня, ни низкого либидо. просто я хочу быть здоровой. сейчас уже 2 года без секса и секса с мужиком не хочу. мне моя жизнь и здоровье дороже, чем секс. оргазм сама себе устраиваю. мозги включила

#38
Штучка

У меня вообще никогда не было секса.

Правильнее было бы написать, что пока не было ....

Автор
#39
Лизза

Тоже после болезненного расставания не было секса год, и когда спустя год появился новый мч- ПРИВЕТ непроходящий цистит на протяжении 4 месяцев. Все анализы сданы, узи сделано, партнер проверился, не простужалась и тд. Врач сказал что это из за нерегулярной половой жизни(что так долго не было ничего) плюс психосоматика.

Ого как бывает

Автор
#40
Гость

Я так-то не согласна с вашим психологом. Если у человека либидо на нуле, это однозначно отклонение, даже если вам при этом норм. У меня секса не было дольше, чем у вас (в результате психотравмы и четырех статей УК РФ), и отношений с мужчинами больше не хочу, потому что опасаюсь за свою жизнь и безопасность, но я прекрасно понимаю головой, что это ненормально. У вас тоже такая реакция и нежелание отношений возникло не просто так, а после тяжелых отношений и болезненного расставания. Вы просто травмированный человек, но утешать себя тем, что это нормально и все у вас все отлично, довольно странно. Безусловно, есть люди от природы асексуальные или с очень низким либидо, но у вас явно другая ситуация. Поменяйте психолога, если есть возможность.

Спасибо

Гость
#41

А что тут такого страшного? Если нет мужчины, с которым отношения, то надо к первому встречному в постель запрыгивать? Было что и 3 года ни с кем не встречалась и как-то не страдала от этого

Люси
#43
Василий

Если был секс хоть раз, то вы не девушка, а порченая девка.
Фригидные существуют. Возможно вы из них.

не было секса - плохая
был секс - плохая
мужлу не угодишь

Жанна
#44
Milana

Курите себе вагинальные шариками и поддерживайте тонус мышц с помощью них. Я тоже не хочу заниматься сексом с мужчиной без серьёзных отношений. До года целибата у меня конечно ещё не доходило, но я это допускаю.

Ты же тощая, какой тебе секс.

Василий
#45
Люси

не было секса - плохая
был секс - плохая
мужлу не угодишь

Извините, Люси, если вы обиделись за автора. Я уже не один раз выкладывал расклад, кто есть кто. До начала половой жизни - девушка. После выхода замуж - молодица. После рождения ребёнка - баба.
потеряла девственность до свадьбы - порченая девка. Имеет постоянные сексуальные отношения без мужа - гулящая девка. Эта градация не мной установлена была. Я поправил автора, чтобы она была точнее в терминах. А то получится, как в анекдоте: "Ничего, что с ребёнком, лишь бы девка была".
А вообще-то, каждый распоряжается собой как хочет. И никто не может указывать, как именно жить человеку.
Конечно, недальновидным мужчинам выгоднее, чтобы порченых и гулящих было больше. Но по уму, замужество имеет приоритет в отношении лишения девичества. Кстати, тогда и замуж выйти будет проще. Женщина хранительница очага. Мужчинам более присуща легкомысленность....

Люси
#46
Василий

Извините, Люси, если вы обиделись за автора. Я уже не один раз выкладывал расклад, кто есть кто. До начала половой жизни - девушка. После выхода замуж - молодица. После рождения ребёнка - баба.
потеряла девственность до свадьбы - порченая девка. Имеет постоянные сексуальные отношения без мужа - гулящая девка. Эта градация не мной установлена была. Я поправил автора, чтобы она была точнее в терминах. А то получится, как в анекдоте: "Ничего, что с ребёнком, лишь бы девка была".
А вообще-то, каждый распоряжается собой как хочет. И никто не может указывать, как именно жить человеку.
Конечно, недальновидным мужчинам выгоднее, чтобы порченых и гулящих было больше. Но по уму, замужество имеет приоритет в отношении лишения девичества. Кстати, тогда и замуж выйти будет проще. Женщина хранительница очага. Мужчинам более присуща легкомысленность....

мне так пофигууу

Василий
#47
Люси

мне так пофигууу

И правильно! Вам тема безразлична, как и жизнь другой женщины. Просто воспользовались случаем, чтобы высказать негатив в сторону мужчин. Очевидно, вас обидели, и обида не прошла.

Люси
#48
Василий

И правильно! Вам тема безразлична, как и жизнь другой женщины. Просто воспользовались случаем, чтобы высказать негатив в сторону мужчин. Очевидно, вас обидели, и обида не прошла.

если женщина не хочет чтобы в нее своей сосиской в латексе *** тыкало. это не от какой то там обиды. это ради сохранения своего здоровья. морального и физического
а у вас обида, что прозревших женщин всё больше, и скоро вам вообще никто давать не будет. придется к простиуткам идти и сгнить от гонореи быстренько потом

Василий
#49
Люси

если женщина не хочет чтобы в нее своей сосиской в латексе *** тыкало. это не от какой то там обиды. это ради сохранения своего здоровья. морального и физического
а у вас обида, что прозревших женщин всё больше, и скоро вам вообще никто давать не будет. придется к простиуткам идти и сгнить от гонореи быстренько потом

Эко вас вывернуло! Я нейтрально советовал. Не отрицая, что есть паскудные мужчины и порченые девки. Как имеются нормальные члены общества обоих полов.
Вопрос, дать или не дать, решается индивидуально. Я хожу на танцы, отношение женщин ко мне нормальное, доброжелательное. Как к обычному женатому человеку.

#50
Василий

Извините, Люси, если вы обиделись за автора. Я уже не один раз выкладывал расклад, кто есть кто. До начала половой жизни - девушка. После выхода замуж - молодица. После рождения ребёнка - баба.
потеряла девственность до свадьбы - порченая девка. Имеет постоянные сексуальные отношения без мужа - гулящая девка. Эта градация не мной установлена была. Я поправил автора, чтобы она была точнее в терминах. А то получится, как в анекдоте: "Ничего, что с ребёнком, лишь бы девка была".
А вообще-то, каждый распоряжается собой как хочет. И никто не может указывать, как именно жить человеку.
Конечно, недальновидным мужчинам выгоднее, чтобы порченых и гулящих было больше. Но по уму, замужество имеет приоритет в отношении лишения девичества. Кстати, тогда и замуж выйти будет проще. Женщина хранительница очага. Мужчинам более присуща легкомысленность....

Василий, если это когда-то и было, то осталось в прошлом. Вас чем-то зацепила данная тема и вы теперь всем навязываете свое видение. Сейчас нормально называть всех девушками, нравится вам это или нет. И вполне разумно, что в наше время нет прежней иерархии.
А как же вы обращаетесь, например к незнакомому человеку женского пола довольно юного возраста, например в очереди в магазине или транспорте? Не думаю что сначала вы задаете вопросы: вы девственница? есть любовник? есть муж? вы рожали? И только после этого: баба, вы выходите на остановке, которую я уже проехал, пока вас опрашивал))) А потом еще за "бабу" можно и от рядом стоящего мужа огрести)))
Так что по любому в социуме пользуетесь теми же словами, что и мы. Так что не умничайте и не грузите остальных)