Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить изнасилование?

Уже прошло некоторое время с изнасилования. А я до сих пор не восстановилась. Было два изнасилования в разное время , и груповое. Они не понесли наказание. И захожу к ним в соцсети прекрасно живут.. …

Polina
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть сайт : Пережить.ру и книга "насилие не сломает нас"

Гость
#52

Доброго времени, надеюсь вы прочитаете это. Я тоже пережила изнасилование, прошло уже 5 лет, и я могу сказать, что жизнь на этом не заканчивается) Конечно, пришлось прожить многие моменты, однако в жизни происходит много хорошего и интересного, новые знакомства, путешествия, хорошие книги и т д и тп, кому что))) Я тоже не писала заявление. Хотя мои знакомые вызвали полицию, я поехала в участок, но мне задавали мерзкие, язвительные вопросы, хотя есть и хорошие полицейские. Я поняла, что не буду писать из-за отца и нисколько не жалею об этом поступке. Первое время я думала о мести своими руками)) но на самом деле мне не хотелось никого убивать, просто хотелось, чтобы этот кошмар внутри меня закончился и никогда не начинался. А равносильно ли будет наказание, если этот человек просто быстренько умрет? Или мирно себе отсидит в тюрьме и никто там его не изнасилует? И почему я трачу жизнь на такие мрачные мысли... Я считаю, что вряд ли человек так поступает от хорошей жизни. Хотя я не оправдываю.

Не знаю, будет ли вам полезен мой опыт. По началу мне было очень стыдно, многие знакомые и родственники знали, что произошло, да вообще я изнутри себя ела. А потом я поняла, что я итак себя ела всю жизнь, и только я сама могу полюбить себя или возненавидеть, и если с детства я отношусь к себе плохо (не без помощи родителей), то такие события и происходят, потому что не хватило может любви, понимания и поддержки в детстве. Я считаю, каждый поступает в меру своих мозгов, своего опыта, поэтому бесполезно винить родителей или насильника, да и что измениться, если они потерпят наказание, если внутри все также плохо?? А пережить можно все)) Хоть пытки, изнасилования и прочую бурду, если внутри мы сами себе хозяева. Уверена, вы хорошая достойная девушка, интересный уникальный человек, и вы не виноваты в случившемся, вы же не сами себя изнасиловали) В общем, удачи вам и любви. Расписалась прям))

Гость
#53

Я пережил не сексуальное насилие. Но зная что такое насилие и общаясь с изнасилованными девушками можно сказать только одно: все изнасилованные девушки - красивые.

Гость
#54
Гость

Так это расплата за твою неземную красоту, смирись

Вы серьезно ...понимаете что девушка не должна отвечать за свою "красоту" ей в мешке *** ходить все равно бы изнасиловали

Гость
#55
Сисиль

100% ))) у меня была знакомая которую несколько раз насиловали , было м групповое изнасилование её голую из машины выкинули в лесу ,она 2 дня домой добиралась .
Не жалко абсолютно ,она швендяла ночами , знакомилась со всеми подряд .
Бережённого - Бог бережёт !
Не фиг лазить где попало и строить королеву ,что меня все хотят и т. д и т. п ,а потом плакать что многоразово сначильничали ,вот беда !)

Девушки о Приоре не могут быть 'виноватыми' в изнасиловании хотите сказать я тоже была виновата ? Мне было 12 да я была в шортах летом но он не имел право на это как бы человек не был одет как бы он не говорил о себе люди которые насилуют по закону ой да она справоцировала ,не здоровы.

Олег
#56

Придется с этим всю жизнь жить. Меня в 16 лет мужик изнасиловал. Щас мне 53 до сих пор с содроганием вспоминаю.

Дарья
#57

Мне было тогда 31 когда меня изнасиловал мужик.

Гость
#58

не переживай,нищие тонкописечные уебки скоро подохнут,инфа сто процентов

Гость
#59
Гость

Доброго времени, надеюсь вы прочитаете это. Я тоже пережила изнасилование, прошло уже 5 лет, и я могу сказать, что жизнь на этом не заканчивается) Конечно, пришлось прожить многие моменты, однако в жизни происходит много хорошего и интересного, новые знакомства, путешествия, хорошие книги и т д и тп, кому что))) Я тоже не писала заявление. Хотя мои знакомые вызвали полицию, я поехала в участок, но мне задавали мерзкие, язвительные вопросы, хотя есть и хорошие полицейские. Я поняла, что не буду писать из-за отца и нисколько не жалею об этом поступке. Первое время я думала о мести своими руками)) но на самом деле мне не хотелось никого убивать, просто хотелось, чтобы этот кошмар внутри меня закончился и никогда не начинался. А равносильно ли будет наказание, если этот человек просто быстренько умрет? Или мирно себе отсидит в тюрьме и никто там его не изнасилует? И почему я трачу жизнь на такие мрачные мысли... Я считаю, что вряд ли человек так поступает от хорошей жизни. Хотя я не оправдываю.

Не знаю, будет ли вам полезен мой опыт. По началу мне было очень стыдно, многие знакомые и родственники знали, что произошло, да вообще я изнутри себя ела. А потом я поняла, что я итак себя ела всю жизнь, и только я сама могу полюбить себя или возненавидеть, и если с детства я отношусь к себе плохо (не без помощи родителей), то такие события и происходят, потому что не хватило может любви, понимания и поддержки в детстве. Я считаю, каждый поступает в меру своих мозгов, своего опыта, поэтому бесполезно винить родителей или насильника, да и что измениться, если они потерпят наказание, если внутри все также плохо?? А пережить можно все)) Хоть пытки, изнасилования и прочую бурду, если внутри мы сами себе хозяева. Уверена, вы хорошая достойная девушка, интересный уникальный человек, и вы не виноваты в случившемся, вы же не сами себя изнасиловали) В общем, удачи вам и любви. Расписалась прям))

Согласна с вами! Мы сами хозяева своих ощущений и внутреннего мира, и наши ощущения зависят от нашего отношения к происходящему. Сама была жертвой изнасилования сразу нескольких парней. Поначалу очень расстраивалась по этому поводу, но потом посмотрела на то, как некоторые другие девушки с этим живут спокойно и успокоилась понемногу. На форумах почитала, что чтобы справится с этим надо просто представить, что мы часть биологического естественного процесса вот и все) Мне от этого стало как-то легче и я даже начала чувствовать от этого какой-то позитив, что я так активно приняла в этом биологическом процессе участие) Так что не расстраивайтесь так сильно. Надо жить полной жизнью как ни в чем ни бывало назло насильникам - строить карьеру, заводить и растить детей, все будет прекрасно, просто в какой-то день нам не очень повезло получить слишком много этого сексуального опыта(

Анюта
#60
Polina

я даже не знаю просто не пошла писать заявление( стесняюсь что родители узнают

Полина, если у вас адекватные и любящие родители, вы не должны бояться рассказать им правду. Пишите смело заявление в полицию, если есть хоть какие-то малейшие доказательства, предоставьте их. Накажите подонков! Все мы знаем историю Шурыгиной, но вы же не Шурыгина, верно? Вы не ***, вы не виноваты в том, что произошло. На замечания "Да что вы говорите, она сама захотела, сама виновата! " ПЛЮЙТЕ в лицо. Пожелайте им, чтобы с ними произошла подобная мерзость! Не замалчивайте ситуацию. Меня не насиловали, но сама пережила нечто похожее. Видео интимное слили всему колледжу. Сук нашла, хотела первые дни собой покончить. А потом об этом, как говорят, все благополучно забыли и уже не обсуждали и не высмеивали меня и то видео через год. Зато я не забыла. Видео мне удалось уничтожить безвозвратно, за что благодарю Бога до сих пор. Сук искала 6 месяцев виновныхи нашла. Лишь об одном жалею, что не пошла с доказательствами в правоохранительные. В видео я танцевала в нижнем белье и хорошо не голой!!! В следующем году встретила парня, очень хороший человек оказался, на руках меня носит, самооценку мою поднял. Благодаря ему отмылась от позора и унижения, насмешек и грязи, встала и живу дальше. За меня сукам судьба отомстила, поглядывала за ними в соцсетях, получили суки своё!!! И вы не переживайте, всë вернётся бумерангом! До сих пор Бога благодарю!!! Парень знает, хотел их уничтожить, 5 лет с ним вместе уже!!!

Гость
#61

Не понравилось что ли?

ШУРА
#63

Я *** КОГДА ПРО ЭТО УЗНАЛИ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛА ТОЛПА ЗЕКОВ И ЖИВУ ДАЛЬШЕ

Гость
#64
Андрей Ш.

Девчонки пейте и флиртуйте с мужиками поменьше.

Иногда не пьёшь и не флиртует, все равно насилуют. С работы идёшь, например, или просто в машину затащили. И одежда тут ни при чём... Меня тоже изнасиловали, школьницей была, шла домой одна. Четверо было. Обошлось, хорошо, без последствий. Никому ничего не сказала. А мне порвали внизу всё, ужасно попу было больно. Кончили в рот. Пришлось глотать.

Гость
#65
Дарья

Мне было тогда 31 когда меня изнасиловал мужик.

А мне 13 было, когда изнасиловали четверо. Первый опыт сексуальный. Страшно, стыдно, больно... В рот много кончили и глотать заставили((( все порвали. Я была для них туалетом. Домой шла со школы(((((( ладно, не забеременела и не подхватила заразу.

Гость
#66

И у меня было групповое, но давно. Тоже не могла долго восстановиться, все в себе держала. Четверо в 13 лет изнасиловали, как говорится, во все щели. Было очень больно и стыдно. Со временем прошло, подзабылось. Но унижали ужасно, Я была для них туалетом, а мой рот - сливом для спермы.

Владимир
#67
Карина

Меня насиловали трое мужчин но не сразу .Первый раз меня изнасиловали мне было 20 лет в машине таксист , я ему сказала " Я не могу ", но он все равно меня изнасиловал , это было изнасилование потому что он мне не нравился и я просто стормозила и не оттолкнула его и я с ним даже целоваться не хотела , после изнасилования у меня так душа болела в области сердца несколько месяцев , я не хотела жить бросалась под машины и мне сигналили машины , чувствовала себя грязной и использованной пыталась отмыться в душе , папа мой потом его
избил , но заявление в милицию я не подала . Второй раз меня изнасиловал уже другой мужчина через год у него дома я была пьяная и он воспользовался моим состоянием ,я была пьяная и поэтому не могла сопротивляться ему и даже не чего ему не сказала , что я не хочу с ним спать и даже не сказала ему :" не надо " .Я только орала на него уже после того , как он меня изнасиловал и ударила его уже после пакетом .Потом у меня душа болела очень сильно в области сердца несколько месяцев после изнасилования .Но папа мой хотел его избить , но я сказала папе , что сама была виновата и жалею теперь что так сказала папе и жалею , что папа его не избил и жалею , что заявление в полицию на него не подала , все таки это изнасилование , когда девушка пьяная лежит , а ее насилуют .И третий раз меня изнасиловал мужчина , которого я ненавидела и я ему сказала " не надо ", когда он лег на меня и сказал мне :"Сунь сама ", потом он с меня слез , но потом он опять залез на меня и сказал мне : "А ты как хотела? " .После этого он сказал мне что жалеет об этом и боится , что я скажу папе , что он меня изнасиловал .Но я папе об этом не сказала скрыла и теперь жалею надо было сказать папе и он бы его избил и надо было заявление в полицию писать , потому что я ему говорила " не надо ", но я не сопротивлялась ему просто потому что стормозила и не успела его оттолкнуть .И конечно же у меня душа болела сильно несколько месяцев

Это проблема, которую надо решать. Можем пообщаться как решить проблему.

#68

Это случилось со мной 10 лет назад. Обычный день, обернувшийся для меня кошмаром. Жизнь разделилась на «до», где я была недотрогой-отличницей, воспитанной в духе «замуж один раз и на всю жизнь». И «после», где я отчаянно боролась за свою самооценку и способность нормально жить.
Я не стану вдаваться в унизительные подробности, скажу только что их было трое. Было больно. Было страшно. Было мерзко. И, к сожалению, это был мой первый сексуальный опыт.
С чем я столкнулась, и как выбиралась:
1) Расскажи. Не держите в себе. Хотя бы маме.
2) заявлять в полицию или нет конечно дело личное. Но мне это помогло осознать случившееся. Да, это случилось со мной. Да, я не смогла себя защитить. Но я просто стала жертвой преступления, для которого есть статья в УК. Подонки, которые надо мной надругались- преступники. Придание произошедшему официального статуса помогло мне принять случившееся как свершившийся факт.
3) Здоровье. Из последствий мне достались медикаментозный аборт, двухнедельный курс антибиотиков и проблемы с грудным вскармливанием, проявившиеся позже когда я стала матерью. Хорошие анализы, слова гинеколога что я осталась полноценной женщиной и смогу стать матерью очень мне помогли.
4) Живите как все. Будьте как все. Это был один из первых советов психолога, с которым я начала работать через пару месяцев после случившегося. Я начала замыкаться в себе, блокировать соцсети, одеваться по другому не как раньше. Не надо так делать. Живите обычной нормальной жизнью. Вы не стали хуже после этого. Люди не считают вас испорченной. Живите нормально и любите себя.
5) Триггеры. Я смогла принять ухаживания мужчин только спустя три года. Для своего будущего мужа я придумала «легенду» о моем первом опыте, которая его устроила. Стыдно конечно, но что поделать.
Я живу в маленьком городе и ужасно боюсь повстречать кого-то из этих подонков, Тем более одна такая встреча уже произошла два года назад. Все события вновь всплыли в голове, не хочу опять пережить этот ужас.

Гость
#69
Андрей Ш.

И пользуйся этим.

1. Представляете, как это: возвращаться к мыслям о желаемом — и разочаровываться. (Если вы думаете, что это удовольствие как для вас — но это только вы выбираете по своему желанию!) И нужно работать.
2. Они не служили в армии, поэтому на работе для них не так же.

Гость
#70
Polina

я и не смогу теперь ни одному парню доверится ни семью завести

Не обманывайтесь, люди. Нормальной жизни в этой стране — нет! (..."А плодородное множество не принесёт пользу"... "удерживающие множество плодов слабые ветви переломятся"..."ибо ужасен конец неправедного рода". Книга Премудрости Соломона). Потому что ведь сами могли бы жить и для того, чтобы делать эту жизнь лучше: просто о любом обмане, который только существует в этом обществе, нужно писать в партию (старающуюся быть демократической — то есть ориентированной на построение своей идеологии исходя из действительно потребностей народа, а не наоборот с привязкой к идеологии подстраиваем под неё (даже когда народу уже некуда): ЛДПР, "Яблоко"; про другие, по крайней мере, я не знаю) — так как обман создаёт препятствия для развития вообще каких-либо связей, взаимоотношений между людьми... не только собственно самого бизнеса! (Как и уехать из страны: пишете обращение по e-mail в посольство, они автоматически присылают ответ со ссылкой, по которой открывается сайт — и нужно выбрать refugee и затем start processing time).

(Или есть — "счастье" только для тех, кто обманывает тоже: даже своих детей — обещая хорошее будущее).

#71
Катерина76

Это случилось со мной 10 лет назад. Обычный день, обернувшийся для меня кошмаром. Жизнь разделилась на «до», где я была недотрогой-отличницей, воспитанной в духе «замуж один раз и на всю жизнь». И «после», где я отчаянно боролась за свою самооценку и способность нормально жить.
Я не стану вдаваться в унизительные подробности, скажу только что их было трое. Было больно. Было страшно. Было мерзко. И, к сожалению, это был мой первый сексуальный опыт.
С чем я столкнулась, и как выбиралась:
1) Расскажи. Не держите в себе. Хотя бы маме.
2) заявлять в полицию или нет конечно дело личное. Но мне это помогло осознать случившееся. Да, это случилось со мной. Да, я не смогла себя защитить. Но я просто стала жертвой преступления, для которого есть статья в УК. Подонки, которые надо мной надругались- преступники. Придание произошедшему официального статуса помогло мне принять случившееся как свершившийся факт.
3) Здоровье. Из последствий мне достались медикаментозный аборт, двухнедельный курс антибиотиков и проблемы с грудным вскармливанием, проявившиеся позже когда я стала матерью. Хорошие анализы, слова гинеколога что я осталась полноценной женщиной и смогу стать матерью очень мне помогли.
4) Живите как все. Будьте как все. Это был один из первых советов психолога, с которым я начала работать через пару месяцев после случившегося. Я начала замыкаться в себе, блокировать соцсети, одеваться по другому не как раньше. Не надо так делать. Живите обычной нормальной жизнью. Вы не стали хуже после этого. Люди не считают вас испорченной. Живите нормально и любите себя.
5) Триггеры. Я смогла принять ухаживания мужчин только спустя три года. Для своего будущего мужа я придумала «легенду» о моем первом опыте, которая его устроила. Стыдно конечно, но что поделать.
Я живу в маленьком городе и ужасно боюсь повстречать кого-то из этих подонков, Тем более одна такая встреча уже произошла два года назад. Все события вновь всплыли в голове, не хочу опять пережить этот ужас.

Катерина76, какой ужас Вы пережили и какой долгий путь прошли, чтобы снова начать жить полноценно, создать семью. Вы большая молодец, что справились с этим.
Представляю какой вы наверное испытали шок, когда встретили одного из этих подонков на улице спустя столько времени. Пусть такие как он сдохнут!

#72
Катерина76

Это случилось со мной 10 лет назад. Обычный день, обернувшийся для меня кошмаром. Жизнь разделилась на «до», где я была недотрогой-отличницей, воспитанной в духе «замуж один раз и на всю жизнь». И «после», где я отчаянно боролась за свою самооценку и способность нормально жить.
Я не стану вдаваться в унизительные подробности, скажу только что их было трое. Было больно. Было страшно. Было мерзко. И, к сожалению, это был мой первый сексуальный опыт.
С чем я столкнулась, и как выбиралась:
1) Расскажи. Не держите в себе. Хотя бы маме.
2) заявлять в полицию или нет конечно дело личное. Но мне это помогло осознать случившееся. Да, это случилось со мной. Да, я не смогла себя защитить. Но я просто стала жертвой преступления, для которого есть статья в УК. Подонки, которые надо мной надругались- преступники. Придание произошедшему официального статуса помогло мне принять случившееся как свершившийся факт.
3) Здоровье. Из последствий мне достались медикаментозный аборт, двухнедельный курс антибиотиков и проблемы с грудным вскармливанием, проявившиеся позже когда я стала матерью. Хорошие анализы, слова гинеколога что я осталась полноценной женщиной и смогу стать матерью очень мне помогли.
4) Живите как все. Будьте как все. Это был один из первых советов психолога, с которым я начала работать через пару месяцев после случившегося. Я начала замыкаться в себе, блокировать соцсети, одеваться по другому не как раньше. Не надо так делать. Живите обычной нормальной жизнью. Вы не стали хуже после этого. Люди не считают вас испорченной. Живите нормально и любите себя.
5) Триггеры. Я смогла принять ухаживания мужчин только спустя три года. Для своего будущего мужа я придумала «легенду» о моем первом опыте, которая его устроила. Стыдно конечно, но что поделать.
Я живу в маленьком городе и ужасно боюсь повстречать кого-то из этих подонков, Тем более одна такая встреча уже произошла два года назад. Все события вновь всплыли в голове, не хочу опять пережить этот ужас.

Встреча со своим насильником- очень драматичная ситуация, даже спустя долгое время после изнасилования. Сочувствую вам.
Вы сказали этому ублюдку все что о нем думаете? Плюнули в его рожу? Или как-то иначе себя вели.

#73
Marina

Встреча со своим насильником- очень драматичная ситуация, даже спустя долгое время после изнасилования. Сочувствую вам.
Вы сказали этому ублюдку все что о нем думаете? Плюнули в его рожу? Или как-то иначе себя вели.

Я живу в маленьком городе 20 тысяч население, соответственно я предполагала что могу кого-то встретить из них( Встретила в на дне города в парке, я была с мужем, старшая дочь в коляске и я беременная уже на восьмом месяце с большим животом. Он меня даже и не узнал наверное, тоже с женщиной какой-то был. Ничего я не говорила и в рожу не плевала, отвернулась и тихо мимо прошли. Страшно было конечно, но не смертельно. Почти десять лет прошло

Гость
#74
Катерина76

Я живу в маленьком городе 20 тысяч население, соответственно я предполагала что могу кого-то встретить из них( Встретила в на дне города в парке, я была с мужем, старшая дочь в коляске и я беременная уже на восьмом месяце с большим животом. Он меня даже и не узнал наверное, тоже с женщиной какой-то был. Ничего я не говорила и в рожу не плевала, отвернулась и тихо мимо прошли. Страшно было конечно, но не смертельно. Почти десять лет прошло

Если совсем маленький город, можно быдо как-то найти его бабу и ей открыть на него глаза. Больше всего бесит, что насильники всегда счастливы в отношениях, в то время как их жертвы до конца жизни в аду и не могут ни с кем создать настоящую пару без проблем.

Гость
#75
Андрей Ш.

А от чего страдаете, вам понравилось, и вы хотите ещё, или непонравилось.

А ты *** или на излечании?

Гость
#76
Гость

я иногда мучаю девушек могу дать совет как сделать импотентом 89128482171

Если проклясть от души ,все что надо будет.Поверь действует!

Гость
#77
Гость

не переживай,нищие тонкописечные уебки скоро подохнут,инфа сто процентов

Мил человек! Ведь умирать же всем придётся! (Не ждать нужно, а работать над решением проблем!)

Гость
#78
Катерина76

Я живу в маленьком городе 20 тысяч население, соответственно я предполагала что могу кого-то встретить из них( Встретила в на дне города в парке, я была с мужем, старшая дочь в коляске и я беременная уже на восьмом месяце с большим животом. Он меня даже и не узнал наверное, тоже с женщиной какой-то был. Ничего я не говорила и в рожу не плевала, отвернулась и тихо мимо прошли. Страшно было конечно, но не смертельно. Почти десять лет прошло

Почему бы не заказать его бандитам, которые привяжут его к дереву и будут жёстко пытать и резать. А потом может быть ещё и сожгут. Это же так весело и прикольно, не правда ли? Вы пожалели это *** да? Или испугались? Бандосам только заплатить надо нормально.

#79
Гость

Если совсем маленький город, можно быдо как-то найти его бабу и ей открыть на него глаза. Больше всего бесит, что насильники всегда счастливы в отношениях, в то время как их жертвы до конца жизни в аду и не могут ни с кем создать настоящую пару без проблем.

О случившимся я ни с кем много лет уже не говорила. Привыкла держать все в себе, да и выйдя замуж и родив первого ребенка давно уже решила, что все мои страхи в прошлом.
Я боюсь ворошить прошлое, тк не хочу снова весь этот ужас вспоминать.

#80
Катерина76

Я живу в маленьком городе 20 тысяч население, соответственно я предполагала что могу кого-то встретить из них( Встретила в на дне города в парке, я была с мужем, старшая дочь в коляске и я беременная уже на восьмом месяце с большим животом. Он меня даже и не узнал наверное, тоже с женщиной какой-то был. Ничего я не говорила и в рожу не плевала, отвернулась и тихо мимо прошли. Страшно было конечно, но не смертельно. Почти десять лет прошло

Катерина, представляю какой ужас вы пережили! Встретить этого ублюдка спустя столько лет, да еще муж рядом.

#81
Катерина76

О случившимся я ни с кем много лет уже не говорила. Привыкла держать все в себе, да и выйдя замуж и родив первого ребенка давно уже решила, что все мои страхи в прошлом.
Я боюсь ворошить прошлое, тк не хочу снова весь этот ужас вспоминать.

И правильно, не надо вспоминать и тем более говорить с кем то. А то всплывет то что было и муж психовать будет.

#82
Lemboyeva

И правильно, не надо вспоминать и тем более говорить с кем то. А то всплывет то что было и муж психовать будет.

Тоже так считаю и очень боюсь, что однажды об этом узнает мой муж! Мир не без «добрых людей», расскажут да еще и от себя добавят чего и не было. Даже представить себе не могу, что мне нужно будет ему объяснять как и почему это со мной произошло. И почему я ему солгала в начале наших отношений(

Гость
#83
Гость

не переживай,нищие тонкописечные уебки скоро подохнут,инфа сто процентов

Вообще-то, да,

От противоположного пола вы так становитесь действительно подонками — от грубости!

Кто с детства жили вместе (брат-сестра), у кого были не оч. хор. условия — те, наверно, больше имеют шансов стать насильниками (если, конечно, дураки)!

(Или, по крайней мере, бо́льшие).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема