Гость
Статьи
Мне 28 скоро и у меня …

Мне 28 скоро и у меня ничего нет

Приветствую господа.На днях словила депрессию и мысли что мне будет 28.Нет ни жилья,ни прав,ни машины,ни карьеры,ни семьи,ни отношений,ни друзей.Единственное что осталось- природная красота и стройность,но это через 5 лет уже постаревшая красавица и без косметологии будет печалька.У кого такая же картина?Может я зря загоняюсь и таких много?Дело в том что знакомясь с мужчиной они хотят чтобы я имела авто и заправляла бизнесом.А я обычная девочка.Жду ваши комментарии 😍

Тетя мотя
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Комментариев не будет. У тебя либо природная красота и стройность, либо ничего нет. Всё вместе не бывает.

#2

Тут только успешные люди, тебе тут не место

#3

Без паники,таких как ты 99% ОЖПэшек!

Гаф-старая кошатница с дилдо
#4

Поздно папиков искать. Теперь ищи мужа: Васю-сантехника.

Irony
#5

Ахахах) ну троляка-сказочник)
А особенно улыбнуло: "они хотят чтобы я имела авто и заправляла бизнесом". Чего так мелко? А личного вертолета и виллы в Беверли Хилз они не хотят случайно? И что без шестизначного счета в Швейцарском банке даже переспать с тобой не хотят? Вот засранцы!

Гость
#6

Может вы не с теми знакомитесь? Адекватных не пробовали искать? В ваших силах многое исправить. Начните с умения общаться.
КАК УЛУЧШИТЬ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ
1. Слушайте собеседника с интересом, не доминируйте в разговоре. Люди простят вам неправильно произнесенные слова и ошибки в грамматике, но не будут расположены к вам, если вы любите говорить сами, не слушая других. «Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова» .
2. Интересуйтесь тем, что происходит вокруг. Побольше читайте, чтобы расширить свой кругозор, однако будьте разборчивыми. В разговоре с другими не старайтесь блеснуть знаниями, не забывайте о скромности и смирении .
3. Обогащайте свой словарный запас, причем за счет общеупотребительных слов, а не эффектных терминов, призванных привлечь внимание к говорящему. Об Иисусе отзывались так: «Никогда человек не говорил так, как он» . Однако даже «люди необразованные и простые» без труда понимали его .
4. Произносите слова правильно и отчетливо. Но избегайте нарочитой тщательности произношения и манерности речи. Когда мы говорим внятно, не проглатываем слов или их окончаний, наша речь приобретает больше веса и свидетельствует об уважении к собеседнику.
5. Не забывайте, что речь — дар от Бога. Это побуждает нас использовать свой язык достойным образом
И полезные советы чтобы понравиться нормальному мужчине:
Ему нравиться когда девушка открыто и уважительно может высказать свое мнение о чем-то. Нравиться когда девушка его уважает и не пытается командовать им. Когда у нее хорошие манеры и она одета скромно но со вкусом. Когда не флиртует и не навязывается.
Ищите того с кем у вас будет общие интересы, ценности, цели.

Кыся😼
#7

А мне 27
Нищук, зарплата копейки, ничего нет.
Депрессия, апатия, суицидальные мысли😹
Самое интересное - мы лишь 1 и 0 в этом мире. Если из системы исчезнет человек, система не заметит этого. Рождение нового человека, это событие мизерного масштаба, так же как и смерть.

Василий
#8

Обозначьте своё желание выйти замуж, без всяких сожительств. Идите и едьте туда, где есть мужчины.

Гость
#9

А чем же вы занимались? Ни карьеры ни семьи

Красотка
#10

Если через 5 лет ты уже постаревшая,то грош цена твоей "красоте"

Гость
#11

Я парень мне 28 лет тоже ничего нет как и у тебя и я рад я не раб системы как все остальные машина не нужна некуда ездить квартира это рабство ты привязиваешься к ней и платишь постоянно радуйся ты свободна друзья тоже расходы подарки нужно дарить на днюху ходить вибирать

Гость
#12
Гость

Может вы не с теми знакомитесь? Адекватных не пробовали искать? В ваших силах многое исправить. Начните с умения общаться.
КАК УЛУЧШИТЬ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ
1. Слушайте собеседника с интересом, не доминируйте в разговоре. Люди простят вам неправильно произнесенные слова и ошибки в грамматике, но не будут расположены к вам, если вы любите говорить сами, не слушая других. «Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова» .
2. Интересуйтесь тем, что происходит вокруг. Побольше читайте, чтобы расширить свой кругозор, однако будьте разборчивыми. В разговоре с другими не старайтесь блеснуть знаниями, не забывайте о скромности и смирении .
3. Обогащайте свой словарный запас, причем за счет общеупотребительных слов, а не эффектных терминов, призванных привлечь внимание к говорящему. Об Иисусе отзывались так: «Никогда человек не говорил так, как он» . Однако даже «люди необразованные и простые» без труда понимали его .
4. Произносите слова правильно и отчетливо. Но избегайте нарочитой тщательности произношения и манерности речи. Когда мы говорим внятно, не проглатываем слов или их окончаний, наша речь приобретает больше веса и свидетельствует об уважении к собеседнику.
5. Не забывайте, что речь — дар от Бога. Это побуждает нас использовать свой язык достойным образом
И полезные советы чтобы понравиться нормальному мужчине:
Ему нравиться когда девушка открыто и уважительно может высказать свое мнение о чем-то. Нравиться когда девушка его уважает и не пытается командовать им. Когда у нее хорошие манеры и она одета скромно но со вкусом. Когда не флиртует и не навязывается.
Ищите того с кем у вас будет общие интересы, ценности, цели.

ᅠохуеть... Мужик (автор) простенькую разводку написал от нечего делать, даже особо и не маскировался, а ты целый талмуд в ответ настрочил... Дай угадаю - интеллигент? Ещё, небось, и в очках?

Саске и сакура
#13

Может мужчина подарит бизнес и машину

Саске и сакура
#14

Что бы завидовали что подарили машину и бизнес а то как же так ничего нет

Гость
#15

А что ты сделала чтоб у тебя было хоть что-то из перечисленного тобой?

Кыся😼
#16

Пора вводить предложение - "Свободен(на) как бомж"

Гость
#17

Я тоже нищая. Лучше бы я не рождалась.

#18

Девочка как девочка. По сути ваших характеристик достаточно для подавляющего большинства мужчин. А учитывая отсутствие друзей - вы почти идеальная женщина.

У меня в 35 ни семьи, ни друзей, ни отношений. Полет нормальный.

Саске и сакура
#19
Гаф-старая кошатница с дилдо

Поздно папиков искать. Теперь ищи мужа: Васю-сантехника.

Мы не ищем сантехников и слесарей

#20
Гость

Я парень мне 28 лет тоже ничего нет как и у тебя и я рад я не раб системы как все остальные машина не нужна некуда ездить квартира это рабство ты привязиваешься к ней и платишь постоянно радуйся ты свободна друзья тоже расходы подарки нужно дарить на днюху ходить вибирать

А где живут люди не привязанные к квартире?.

Тетя мотя
#21
Гость

Комментариев не будет. У тебя либо природная красота и стройность, либо ничего нет. Всё вместе не бывает.

Вы мужчина ?)

Тетя мотя
#22
Irony

Ахахах) ну троляка-сказочник)
А особенно улыбнуло: "они хотят чтобы я имела авто и заправляла бизнесом". Чего так мелко? А личного вертолета и виллы в Беверли Хилз они не хотят случайно? И что без шестизначного счета в Швейцарском банке даже переспать с тобой не хотят? Вот засранцы!

Я правда встречаю таких мужчин и вопросы

Тетя мотя
#23
Гость

Может вы не с теми знакомитесь? Адекватных не пробовали искать? В ваших силах многое исправить. Начните с умения общаться.
КАК УЛУЧШИТЬ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ
1. Слушайте собеседника с интересом, не доминируйте в разговоре. Люди простят вам неправильно произнесенные слова и ошибки в грамматике, но не будут расположены к вам, если вы любите говорить сами, не слушая других. «Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова» .
2. Интересуйтесь тем, что происходит вокруг. Побольше читайте, чтобы расширить свой кругозор, однако будьте разборчивыми. В разговоре с другими не старайтесь блеснуть знаниями, не забывайте о скромности и смирении .
3. Обогащайте свой словарный запас, причем за счет общеупотребительных слов, а не эффектных терминов, призванных привлечь внимание к говорящему. Об Иисусе отзывались так: «Никогда человек не говорил так, как он» . Однако даже «люди необразованные и простые» без труда понимали его .
4. Произносите слова правильно и отчетливо. Но избегайте нарочитой тщательности произношения и манерности речи. Когда мы говорим внятно, не проглатываем слов или их окончаний, наша речь приобретает больше веса и свидетельствует об уважении к собеседнику.
5. Не забывайте, что речь — дар от Бога. Это побуждает нас использовать свой язык достойным образом
И полезные советы чтобы понравиться нормальному мужчине:
Ему нравиться когда девушка открыто и уважительно может высказать свое мнение о чем-то. Нравиться когда девушка его уважает и не пытается командовать им. Когда у нее хорошие манеры и она одета скромно но со вкусом. Когда не флиртует и не навязывается.
Ищите того с кем у вас будет общие интересы, ценности, цели.

Лучший комментарий,прислушаюсь

Тетя мотя
#24

Блин согласна с тобой

#25
Гость

Может вы не с теми знакомитесь? Адекватных не пробовали искать? В ваших силах многое исправить. Начните с умения общаться.
КАК УЛУЧШИТЬ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ
1. Слушайте собеседника с интересом, не доминируйте в разговоре. Люди простят вам неправильно произнесенные слова и ошибки в грамматике, но не будут расположены к вам, если вы любите говорить сами, не слушая других. «Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова» .
2. Интересуйтесь тем, что происходит вокруг. Побольше читайте, чтобы расширить свой кругозор, однако будьте разборчивыми. В разговоре с другими не старайтесь блеснуть знаниями, не забывайте о скромности и смирении .
3. Обогащайте свой словарный запас, причем за счет общеупотребительных слов, а не эффектных терминов, призванных привлечь внимание к говорящему. Об Иисусе отзывались так: «Никогда человек не говорил так, как он» . Однако даже «люди необразованные и простые» без труда понимали его .
4. Произносите слова правильно и отчетливо. Но избегайте нарочитой тщательности произношения и манерности речи. Когда мы говорим внятно, не проглатываем слов или их окончаний, наша речь приобретает больше веса и свидетельствует об уважении к собеседнику.
5. Не забывайте, что речь — дар от Бога. Это побуждает нас использовать свой язык достойным образом
И полезные советы чтобы понравиться нормальному мужчине:
Ему нравиться когда девушка открыто и уважительно может высказать свое мнение о чем-то. Нравиться когда девушка его уважает и не пытается командовать им. Когда у нее хорошие манеры и она одета скромно но со вкусом. Когда не флиртует и не навязывается.
Ищите того с кем у вас будет общие интересы, ценности, цели.

Да ей банально мужика негде встретить. С кем она общаться-то будет? Кота научит говорить? Ну молодец.

Тетя мотя
#26
Красотка

Если через 5 лет ты уже постаревшая,то грош цена твоей "красоте"

Хотелось бы взглянуть на вас.А какой я буду в 33?Веду зож,на спорте но этого мало чтобы в 33 выглядеть на 25,нужна косметология

Тетя мотя
#27
Гость

А чем же вы занимались? Ни карьеры ни семьи

Спортом

Тетя мотя
#28
Гость

Я парень мне 28 лет тоже ничего нет как и у тебя и я рад я не раб системы как все остальные машина не нужна некуда ездить квартира это рабство ты привязиваешься к ней и платишь постоянно радуйся ты свободна друзья тоже расходы подарки нужно дарить на днюху ходить вибирать

)))

Тетя мотя
#29
Саске и сакура

Может мужчина подарит бизнес и машину

❤️❤️❤️❤️❤️

Тетя мотя
#30
Гость

А что ты сделала чтоб у тебя было хоть что-то из перечисленного тобой?

Раньше делала но результата не увидев,ударилась в спорт

Гость
#31
Тетя мотя

Вы мужчина ?)

Нет, мне на пенсию скоро.

Гость
#32
Тетя мотя

Спортом

Вы олимпийская чемпионка? Тогда понимаю, а кто? Я просто смотрю игры, успешных спортсменов знаю

#33
Василий

Обозначьте своё желание выйти замуж, без всяких сожительств. Идите и едьте туда, где есть мужчины.

Чтобы сразу всех распугать? Если с ходу такое выдать, то на это такое только алкаш-сантехник подпишется после пары бутылок.

#34
Гость

Я парень мне 28 лет тоже ничего нет как и у тебя и я рад я не раб системы как все остальные машина не нужна некуда ездить квартира это рабство ты привязиваешься к ней и платишь постоянно радуйся ты свободна друзья тоже расходы подарки нужно дарить на днюху ходить вибирать

Квартиру можно сдавать, а самому снимать хоть в другом городе. Привязка к месту в голове.

#35
Гость

А чем же вы занимались? Ни карьеры ни семьи

Делала прыг-скок по мужким девайсам,искала ПрЫнцА!

Крас🌼тка
#36
Тетя мотя

Хотелось бы взглянуть на вас.А какой я буду в 33?Веду зож,на спорте но этого мало чтобы в 33 выглядеть на 25,нужна косметология

Мало ли чего вам хочется. но не знаю,что там у вас за красота тпкая в 28,что в 33 уже нужна будет косметология. это трешак какой-то тогда

Гость
#37
Тетя мотя

Раньше делала но результата не увидев,ударилась в спорт

В целом понятно, на вопрос "Сколько стоит вот этот автомобиль?" Ты отвечаешь, что его делают на заводе известной фирмы.
С таким подходом действительно не удивляет , что ты ничего не добилась.

Гость
#38
Тетя мотя

Хотелось бы взглянуть на вас.А какой я буду в 33?Веду зож,на спорте но этого мало чтобы в 33 выглядеть на 25,нужна косметология

В 33 будете моложе чем сейчас, в 44 выглядеть на 25, а в 55 на 18 потяните:))

Гость
#39
Крас🌼тка

Мало ли чего вам хочется. но не знаю,что там у вас за красота тпкая в 28,что в 33 уже нужна будет косметология. это трешак какой-то тогда

Сколько вам лет? Вы не ходите в салоны? Не делаете косметологические процедуры? Денюжек нет?

Крас🌼тка
#40
Гость

Сколько вам лет? Вы не ходите в салоны? Не делаете косметологические процедуры? Денюжек нет?

Денюжки у вас,а у меня - деньги

Гость
#41
Кыся😼

А мне 27
Нищук, зарплата копейки, ничего нет.
Депрессия, апатия, суицидальные мысли😹
Самое интересное - мы лишь 1 и 0 в этом мире. Если из системы исчезнет человек, система не заметит этого. Рождение нового человека, это событие мизерного масштаба, так же как и смерть.

Какой у вас размер пэниса? И вообще фигура? Если пэнис и фигура в норме, то идите работать стриптизером как Тарзан

Гость
#42
Гость

Я парень мне 28 лет тоже ничего нет как и у тебя и я рад я не раб системы как все остальные машина не нужна некуда ездить квартира это рабство ты привязиваешься к ней и платишь постоянно радуйся ты свободна друзья тоже расходы подарки нужно дарить на днюху ходить вибирать

Иди работать стриптизером.

Гость
#43
Крас🌼тка

Денюжки у вас,а у меня - деньги

Как-то плоско ответила, попробуй еще

Гость
#44

Мне тоже 28, мужа, детей, парня нет. ( Но я пока сама не хочу семьи) машины нет,но есть вод.права) работа хорошая перспективы есть, постоянное повышение квалификации, развитие, в этом году планирую покупать квартиру. Периодически езжу отдыхать. На этом все.

#45

Вы пишите о материальном, ну нет и нет у вас и что. Вы сами есть, как адекватный человек, правильно вы продажных и меркантильных козлов только выбираете если они смотрят есть у вас авто или что ещё. Нормальному человеку вы должны как человек быть интересны и не более того

#46
Гость

Мне тоже 28, мужа, детей, парня нет. ( Но я пока сама не хочу семьи) машины нет,но есть вод.права) работа хорошая перспективы есть, постоянное повышение квалификации, развитие, в этом году планирую покупать квартиру. Периодически езжу отдыхать. На этом все.

Прям мини биография)

Гость
#47

35 лет и так же.. Только квартиру родители купили. И все.. Сама я полный ноль, ни в чем катастрофически не везёт.. Так уже хочется заснуть и не проснутся 😢

#48
Гость

35 лет и так же.. Только квартиру родители купили. И все.. Сама я полный ноль, ни в чем катастрофически не везёт.. Так уже хочется заснуть и не проснутся 😢

Вам 35, вы живы девушка. Не страшно когда ты один...

Гость с дивана
#49
Гость

А чем же вы занимались? Ни карьеры ни семьи

Тоже такой вопрос сразу возник 🤔

Гость
#50
Малина986®

А где живут люди не привязанные к квартире?.

На съёмных