Гость
Статьи
Мне уже почти 26, …

Мне уже почти 26, девушки так и нету..

Снимаю квартиру один, работаю, сам добрый, всегда готов помочь кому угодно и вроде не особо урод..Но почему то никак не получается не с кем познакомится, что не так..будто проклятие какое то. Бывает с кем то переписываешься мол привет как зовут, откуда и т.д и всё, этим обычно всё и заканчивается. Что со мной не так и что вам надо? я не понимаю...только всё больше приходит понимание что всегда буду один и это видимо судьба такая

125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё с тобой так (принимаем твоё описание за чистую монету), просто жисть сейчас стала совершенно иной, девушки очень уж меркантильны в большинстве своём...

Гость
#2

26 - это совсем зелёный ещё. После 30, если описание не ухудшится - будешь первый парень на деревне.

Гость
#3

Добрые бесперспективны и никому не нужны )

Гость
#4

Пиши девушкам, что содержать будешь. По другому это не работает.

Гость
#5

Нашелся Красный Крест. Помочь кому угодно. Работай лучше.

#6

автор, а покеж фото

Гость
#7

В люди выходите. В социум. Трудно в буковки влюбляться.

Гость
#8

Я заметила, добрые, щедрые, общительные мужики никогда одни не бывают. На них еще и очередь.
А всякие отбросы, которые считают, что они хорошие, нах никому не упали. Автор лошара, за км несет лоховством. Такие лузеры *** могут пригодиться. А вот молодые без прицепа выберут веселых работяг.

Гость
#9

С тобой не о чем говорить. Поэтому после 2 предложений все твое общение заканчивается.

Гость
#10
Гость

Я заметила, добрые, щедрые, общительные мужики никогда одни не бывают. На них еще и очередь.
А всякие отбросы, которые считают, что они хорошие, нах никому не упали. Автор лошара, за км несет лоховством. Такие лузеры *** могут пригодиться. А вот молодые без прицепа выберут веселых работяг.

Щедрые т.е. богатые?

Гость
#11
Гость

Щедрые т.е. богатые?

Обеспеченные. Где ты богатых видел? Среди офисного плантона богатых нет. Средний класс один.

Гость
#12
Гость

Я заметила, добрые, щедрые, общительные мужики никогда одни не бывают. На них еще и очередь.
А всякие отбросы, которые считают, что они хорошие, нах никому не упали. Автор лошара, за км несет лоховством. Такие лузеры *** могут пригодиться. А вот молодые без прицепа выберут веселых работяг.

:)) боже, какая прелесть... щедрые... Ну конечно же они всегда востребованы. Шкурами.

Гость
#13

Да дело даже не в деньгах. С некоторыми мужчинами и время провести за счастье. А некоторые с подарками не нужны. Делайте выводы.

Гость
#14
Гость

:)) боже, какая прелесть... щедрые... Ну конечно же они всегда востребованы. Шкурами.

У нормальных людей обмен ресурсами. А вы сидите, дроччите.

Гость
#15

Автор - лузер, типа, Недобаффета, который в стописятый раз все женится. Ну, кому они наххх нужны?

Гость
#16
Гость

У нормальных людей обмен ресурсами. А вы сидите, дроччите.

Судя по злобности, ты, несомненно, невостребованка, мечтающая о содержании.

Гость
#17

Лох — это судьба и оплачивать чужую ипотеку. Нормальные люди живым общением знакомятся, банально накачавшись в период начала полового созревания, а ваших коллег тоже посылают. Пикаперши уходят с пикаперами, извращенцы в интернете уходят извращенцам в интернете.

Гость
#18

Сейчас девушек интересуют исключительно перспективные. Это минимум. Ну и на внешку еще должен быть более менее, а еще лучше атлетичный и высокий. Если обычный середняк без бабла - девчаткам такие не интересны ;)

Гость
#19
Гость

Судя по злобности, ты, несомненно, невостребованка, мечтающая о содержании.

Судя по твоей туппости и жадности, ты дроччер лет с 12.

Гость
#20
Гость

Сейчас девушек интересуют исключительно перспективные. Это минимум. Ну и на внешку еще должен быть более менее, а еще лучше атлетичный и высокий. Если обычный середняк без бабла - девчаткам такие не интересны ;)

+++ Когда есть лучше, кому нах нужны среднячки?

Гость
#21

Среднячки без бабла - лошары. 😀

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Автор - лузер, типа, Недобаффета, который в стописятый раз все женится. Ну, кому они наххх нужны?

Недобаффет совсем уж запущенный случай, так у него ещё и справочка.
Кому-то Автор может и нужен, другой вопрос, а нужны ли такие Автору.
На кого он замахивается сам?)

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Недобаффет совсем уж запущенный случай, так у него ещё и справочка.
Кому-то Автор может и нужен, другой вопрос, а нужны ли такие Автору.
На кого он замахивается сам?)

Тоже верно. Ему подойдет только толстая, страшная баба.

Гость
#24

Парень без жилья, на съеме, з.п., дай бог, 50 или и того меньше. Он жрет, за ним убирать надо, детей не обеспечит, да и какие дети на съеме?
Какие перспективы, чтоб лезть в петлю кабалы?? Всю молодость просссрешь и все.

Гость
#25

Кто-то да сядет на шею

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Тоже верно. Ему подойдет только толстая, страшная баба.

Думаю, выбор больше. Выбор всегда есть и не настолько скуден и удручающ. А ещё есть возможность, как говорится, себя прокачать, тогда ещё улучшит своё положение. Главное, не пиииздoстрадать понапрасну.

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Думаю, выбор больше. Выбор всегда есть и не настолько скуден и удручающ. А ещё есть возможность, как говорится, себя прокачать, тогда ещё улучшит своё положение. Главное, не пиииздoстрадать понапрасну.

Там нечего прокачивать. Нельзя из г...а сделать конфетку. Сильные самцы в 22 лет бизнес делают.

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Там нечего прокачивать. Нельзя из г...а сделать конфетку. Сильные самцы в 22 лет бизнес делают.

Смифно, особенно, когда оглянешься вокруг. Рядовой случай, так сколько таких же рядовых девчонок, которые также эт самое...страдают.

Гость
#29

Вам девушкам проще вам чтобы найти секс и отношения не надо прикладывать усилия на вас не распространяется вся эта ранговая теория

Гость
#30

Как за 30 перевалит, гормоны устаканятся, придет понимание и внутренний смех, что все эти бабы просто куски мяса, со всеми своими недостатками, сдутыми маленькими сиськ@ми, толстыми жоп@ми, кривыми целлюлитными ногами. Потом будешь глядя на них задерживать взгляд только на одной из сотен проходящих.

Гость
#31

Др..чи

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Смифно, особенно, когда оглянешься вокруг. Рядовой случай, так сколько таких же рядовых девчонок, которые также эт самое...страдают.

Женская логика проста. Если есть самцы лучше, то нет смысла связываться с лузерами. Может успешный не достанется, но и нахх надо тратить время на лошар? Лучше одной.

Гость
#33

Вот только попробуйте мне сказать что девушкам жить сложнее - это вас должны добиваться а не вы. Я даже понимаю в чём проблема у автора - предполагаю - не подвешен язык. То есть как правило в такой ситуации парень должен быть с подвешенным языком там быть весёлым и интересным , а девушке достаточно односложно отвечать и все - считай ее уже пригласили на свидание

Гость
#34
Гость

Др..чи

+++ а то может и этого скоро не будет))) один написал, что он импотент в 27. такие дохляки обычно ранние импотенты.

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Женская логика проста. Если есть самцы лучше, то нет смысла связываться с лузерами. Может успешный не достанется, но и нахх надо тратить время на лошар? Лучше одной.

Ну вот кто-то впадает в крайности, а кто-то просто знакомится и не особо привередничает. И если человека долбить, говоря какой он лузер, то вряд ли этим вдохновишь на подвиги точно.

Гость
#36
Гость

Вам девушкам проще вам чтобы найти секс и отношения не надо прикладывать усилия на вас не распространяется вся эта ранговая теория

Мужчин мало. Но отстойные даром никому не нужны, увы.

Василий
#37

Точно, ссылайтесь на судьбу. Потом эта "судьба" появится, наберете кредитов, и будете платить их до конца жизни (случай реальный). А она уйдет дальше.

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Ну вот кто-то впадает в крайности, а кто-то просто знакомится и не особо привередничает. И если человека долбить, говоря какой он лузер, то вряд ли этим вдохновишь на подвиги точно.

Почитай сопливые истории, где мужик гнобит жену в декрете. Эти лошары сначала не могут обеспечить семью, а потом гнобят жену потому что хроническая нехватка денег. Таким плодиться вообще возбраняется.
Нельзя ничего слепить из гоффна. Закон природы - выживают сильнейшие.

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Почитай сопливые истории, где мужик гнобит жену в декрете. Эти лошары сначала не могут обеспечить семью, а потом гнобят жену потому что хроническая нехватка денег. Таким плодиться вообще возбраняется.
Нельзя ничего слепить из гоффна. Закон природы - выживают сильнейшие.

В таких историях там все хороши и звоночки были пропущены до декрета.

Гость
#40
Гость

Да дело даже не в деньгах. С некоторыми мужчинами и время провести за счастье. А некоторые с подарками не нужны. Делайте выводы.

Тоже мне открытие. Это и так давно уже ясно.
Не родись богатым ,а родись с харизмой.

Гость
#41

Всяким лузерам нельзя иметь семью и тем более потомков. Но они почему-то это не догоняют. Смотрят на других и считают, что они тоже могут. Туппость налицо.
Некоторые не знают ПДД и садятся за руль. В итоге 2 мертвых детей. А почему считают, что брак проще ПДД?

Гость
#42
Гость

Там нечего прокачивать. Нельзя из г...а сделать конфетку. Сильные самцы в 22 лет бизнес делают.

Насчёт бизнеса это конечно же толсто, а в остальном ты прав - ранг не изменить.

Гость
#43
Гость

Тоже мне открытие. Это и так давно уже ясно.
Не родись богатым ,а родись с харизмой.

Они потому и лузеры на съеме, потому что лошары по жизни. Работодатели тоже не дуррраки.

Гость
#45
Гость

Насчёт бизнеса это конечно же толсто, а в остальном ты прав - ранг не изменить.

Не толсто. У меня было 2 руководителя 23 лет, сначала вели чужую компанию. Потом смотались в Мск и там открыли каждый свою компанию. Было им тогда где-то 25. Если есть мозги, эти мужики не реализоваться не могут, это как смысл жизни. Они не могут сидеть без дела.

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#47

Радуйся. Когда появится, будешь голодать, деньги как в черную дыру пойдут. Ничего хорошего.

Гость
#48
Гость

Нищеброд, сыбись с бабского форума.

Тебе только на рынке зазывалой орать среди баб, а не на форумах, пучки петрушки продавать))).
Выросла умом от горшка два вершка, а "жизненный опыт" малолетней бл*ди так и распирает.

Гость
#49
Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ

Радуйся. Когда появится, будешь голодать, деньги как в черную дыру пойдут. Ничего хорошего.

😀

Гость
#50
Гость

Я заметила, добрые, щедрые, общительные мужики никогда одни не бывают. На них еще и очередь.
А всякие отбросы, которые считают, что они хорошие, нах никому не упали. Автор лошара, за км несет лоховством. Такие лузеры *** могут пригодиться. А вот молодые без прицепа выберут веселых работяг.

Это не так. Есть тихие, спокойные, застенчивые, но очень хорошие мужчины. Такого разберут, если ему повезло оказаться в социуме (круг друзей, друзей родителей, работа итд). Но если не повезло оказаться в таком кругу, родители своего не имели или потеряли, друзей экстравертов с компашкой тоже нет, работа (пишешь программки/работаешь руками/...) не располагает к общению, тебя просто не видно.
Именно что общительные одни не бывают, потому что их видно. За сотню километров видно. Видеть не захочешь, все равно увидишь :)
А спокойного не увидишь. Только кто сказал, что всем общительные нужны? У меня муж интроверт, лучший мужчина для меня на свете. Но мы бы никогда не смогли познакомиться, если у него не было бы друзей экстравертов с компашкой, в которую попала я. В компашке я его увидела и то не сразу. А разглядела уже после того, как сильно подружились. Не будь этой компашки, мы бы сто раз разминулись наверное.