Гость
Статьи
Мне 28, девушки нет.

Мне 28, девушки нет.

дело в том, что мне нравятся только красивые, других я как женщин не рассматриваю. Но красивым девушкам я не нравлюсь. Я нормальный парень, не урод, но посредственный довольно, короче обычный. Денег у меня больших нет.
Я не могу полюбить обычную внешне девшку, мне нужно чтобы она была красивой. Я ничего не могу поделать со своей природой, так я устроен.
Скажите бывает ли так, что красивая девушка в паре вместе с непримечательным внешне парнем без достатка? Встречали ли вы такие пары? И чем можно поразить красавицу, кроме внешности и денег? И возможно ли такое?

Дэн
41 ответ
Последний — Перейти
самка шакала
#1

кроме денех ничем не поразить

Гость
#2

Бывает, но редко. Обычно красивые быстро понимают, что красота стоит дорого. И запросы у красивых соответствующие. Так какой смысл тратить свою красоту на обычного бедолагу? Если только любовь припрет.

#3

Оборжаться с вас и не встать)

Гость
#4

Автор, а вы не задумывались, что быть красивой стоит денег. И очень немалых. Даже при очень хороших природных данных надо красоту поддерживать. Фитнес, хорошая косметика и уходовые средства, одежда, обувь, аксессуары и т.д. Т.е. вы хотите красивую и при этом, что бы она на все это сама зарабатывала. А вы бы пользовались? Губа не дура у вас))

size s
#5

Наглый и бессовестный. 28 лет вроде не 15, головой не ударялись, на IQ проверьтесь

Гость
#6

А что такого в том, что человек хочет себе красивую девушку? Автор, не надо довольствоваться ширпотребом и неликвидом! Деньги заработаете, вам ещё не 40 лет. Вы кем трудитесь?

Моя подружка-красотка, модель, умница, из обеспеченной семьи встречалась с парнем, который ей по вышеперечисленным параметрам сильно проигрывает. Там любовь. И зарабатывать он потом стал очень достойно. Но когда они познакомились и начали встречаться, он работал консультантом в магазине спортивных товаров.

Гадя Петрович
#7

разводка, на днях тв это же время такого же типа чушь была выдана, что воровал или что-то в этом роде и делал дорогие подарки, а теперь не знает где деньги заработать, а не баловать телу подарками дорогими не может.....автор, ты лузер и таланта на разводки у тебя нет...лучше старайся

size s
#8

Не знаю, на мой взгляд, тут фашизмом каким-то попахивает. "Других я как женщин не рассматриваю". "Я так устроен". "Мне нужно". Я-Я-Я. Кого интересует, что тебе нужно? Бабу резиновую купи.

Сразу видно, современный мужчина.

Чубакка
#9

вот он современный мужик, которому нравятся исключительно гламурные кисы, а потом он орет что бабы продажные и ему недоступны)

Гость
#10
Гость

А что такого в том, что человек хочет себе красивую девушку? Автор, не надо довольствоваться ширпотребом и неликвидом! Деньги заработаете, вам ещё не 40 лет. Вы кем трудитесь? Моя подружка-красотка, модель, умница, из обеспеченной семьи встречалась с парнем, который ей по вышеперечисленным параметрам сильно проигрывает. Там любовь. И зарабатывать он потом стал очень достойно. Но когда они познакомились и начали встречаться, он работал консультантом в магазине спортивных товаров.

Да ничего такого. Просто когда что-то хотят, то стараются что-то делать, что бы достичь желаемого. Кто мешает автору хорошо зарабатывать?

Чубакка
#11

часто видела что непривлекательные внешне парни были очень харизматичными и обаятельными и от этого больше нравились девушкам

но автору это не грозит

он него снобизмом за версту веет

Гадя Петрович
#12

Я рождён любить и баловать женшину по максиму

Платон

| 18.07.2011, 04:30:34

[1412634541]

У меня было две женщины в жизни. Когда я встречался с первой, я воровал и тратил все деньги на неё. После у меня деньги стали заканчиваться и я пропал. Она не знает где я сейчас. Когда я жил со второй, я перекручивал кредиты и тратил деньги на неё! После деньги стали заканчиваться опять и я начал себя так вести с ней, что она предложила расстаться друзьями. Сейчас я начал встречаться с третьей и хотел по честному начать жить, но не получается. Мне не хватает денег как кислорода, чтобы жить красиво и роскошно удивлять любимую. У меня выхода нет. Я пытался забыть её и жить самому, но у меня не получается. Я привык любить и дарить красивые подарки. Я по-другому не научился ухаживать за женщинами. Я должет её провести в жизни как в сказке, а для этого нужны очень большие деньги. Может кто-то через это переступил и как-то себя удержал от этого искушения?

Это не разводка. Просто тяжко уже стало. Устал я. Хочу спокойно жить.

Гадя Петрович
#13

автор, не ваша ли тема

Пыжик
#14

Дэн, зайдите сюда (тут об успехе у девушек и не только): http://avgustovich.livejournal.com/17327.html

#15

ну бывает конечно, но очень редко. я красивая, мой парень бедный и мне все равно. но у меня своя работа и достаточно средств чтобы ухаживать за собой,но меня обстоятельства в жизни научили всего самой добиваться. не поймите неправильно, но красивые девушки почти все хотят красивой жизни и меньшего им не надо. ну и любовь конечно тоже важна, можно полюбить и небогатого не очень красивого, разумеется. так редко бывает. просто меня некому было баловать.

#16
Гадя Петрович

Я рождён любить и баловать женшину по максиму

Платон

| 18.07.2011, 04:30:34

[1412634541]



У меня было две женщины в жизни. Когда я встречался с первой, я воровал и тратил все деньги на неё. После у меня деньги стали заканчиваться и я пропал. Она не знает где я сейчас. Когда я жил со второй, я перекручивал кредиты и тратил деньги на неё! После деньги стали заканчиваться опять и я начал себя так вести с ней, что она предложила расстаться друзьями. Сейчас я начал встречаться с третьей и хотел по честному начать жить, но не получается. Мне не хватает денег как кислорода, чтобы жить красиво и роскошно удивлять любимую. У меня выхода нет. Я пытался забыть её и жить самому, но у меня не получается. Я привык любить и дарить красивые подарки. Я по-другому не научился ухаживать за женщинами. Я должет её провести в жизни как в сказке, а для этого нужны очень большие деньги. Может кто-то через это переступил и как-то себя удержал от этого искушения?

Это не разводка. Просто тяжко уже стало. Устал я. Хочу спокойно жить.

а почему вы изначальна не можете дать девушке понять что вы не очень состоятельный МЧ? или вам кажется что всем девушкам нужны только дорогие подарки и шикарная жизнь?

Гость
#17

Любовь нечаянно нагрянет и внешность будет не важна, всё потому что любовь зла..

Дэн
#18
Гадя Петрович

разводка, на днях тв это же время такого же типа чушь была выдана, что воровал или что-то в этом роде и делал дорогие подарки, а теперь не знает где деньги заработать, а не баловать телу подарками дорогими не может.....автор, ты лузер и таланта на разводки у тебя нет...лучше старайся

Я тв не смотрю, в отличие от тебя.

Дэн
#19
Гость

Автор, а вы не задумывались, что быть красивой стоит денег. И очень немалых. Даже при очень хороших природных данных надо красоту поддерживать. Фитнес, хорошая косметика и уходовые средства, одежда, обувь, аксессуары и т.д. Т.е. вы хотите красивую и при этом, что бы она на все это сама зарабатывала. А вы бы пользовались? Губа не дура у вас))

Но почему же? Бывают же от природы красивые девушки. Я не имел ввиду одежду. А лицо.

Дэн
#20
Гость

А что такого в том, что человек хочет себе красивую девушку? Автор, не надо довольствоваться ширпотребом и неликвидом! Деньги заработаете, вам ещё не 40 лет. Вы кем трудитесь?



Моя подружка-красотка, модель, умница, из обеспеченной семьи встречалась с парнем, который ей по вышеперечисленным параметрам сильно проигрывает. Там любовь. И зарабатывать он потом стал очень достойно. Но когда они познакомились и начали встречаться, он работал консультантом в магазине спортивных товаров.

Спасибо что поняли меня. Но в том то и дело, что профессия у меня не прибыльная, я электрик. Каких то миллионов не заработаешь.

Гадя Петрович
#21
Дэн

Я тв не смотрю, в отличие от тебя.

тв-опечатка, просто "в" должно бы там стаять.

а что ТВ смотреть какое-то позорное унижение? не поняла вашего коммента

Дэн
#22
Гадя Петрович

автор, не ваша ли тема

Не надо мне приписывать чужое. Я тоже могу скопировать тему какую нибудь и спросить а не твоя ли

Гадя Петрович
#23
Дэн

ГостьА что такого в том, что человек хочет себе красивую девушку? Автор, не надо довольствоваться ширпотребом и неликвидом! Деньги заработаете, вам ещё не 40 лет. Вы кем трудитесь?



Моя подружка-красотка, модель, умница, из обеспеченной семьи встречалась с парнем, который ей по вышеперечисленным параметрам сильно проигрывает. Там любовь. И зарабатывать он потом стал очень достойно. Но когда они познакомились и начали встречаться, он работал консультантом в магазине спортивных товаров.Спасибо что поняли меня. Но в том то и дело, что профессия у меня не прибыльная, я электрик. Каких то миллионов не заработаешь.

красота-понятие растяжимое..выложи пару фоток-какие девушки тебе нравятся, чтоб определить тип-что для тебя красота

Гадя Петрович
#24
Дэн

Не надо мне приписывать чужое. Я тоже могу скопировать тему какую нибудь и спросить а не твоя ли

не получится...скажу по секрету-я тем не создаю..пару раз пыталась-редакция не пропустила....короч нет моих тем тут

Дэн
#25

Гадя Петрович, почему ты накинулась на меня? Я тебя как-то оскорбил? Нет. Откуда такая злоба в тебе? Непонятно чем тебя взбесил мой пост, написано всё довольно спокойно. Видимо ты не очень красивая девушка и это у тебя больная тема. Либо у тебя ещё какие-то проблемы личного характера. В любом случае я достойно себя веду и не буду тебе что либо отвечать. Другим со стороны виднее будет, кто достойно себя ведёт, а кто несдержаный человек.

Дэн
#26
Гадя Петрович

не получится...скажу по секрету-я тем не создаю..пару раз пыталась-редакция не пропустила....короч нет моих тем тут

Мне это не интересно, я тебя не знаю и не собираюсь читать твои сообщения

Дэн
#27
lasey

ну бывает конечно, но очень редко. я красивая, мой парень бедный и мне все равно. но у меня своя работа и достаточно средств чтобы ухаживать за собой,но меня обстоятельства в жизни научили всего самой добиваться. не поймите неправильно, но красивые девушки почти все хотят красивой жизни и меньшего им не надо. ну и любовь конечно тоже важна, можно полюбить и небогатого не очень красивого, разумеется. так редко бывает. просто меня некому было баловать.

Спасибо за четкий ответ

Гадя Петрович
#28
Дэн

Мне это не интересно, я тебя не знаю и не собираюсь читать твои сообщения

ну че ты так...покажи какой тип девушек тебе по душе...мож я тебе понравлюсь...я не против амуров с електриком)

Дэн
#29
Гость

Любовь нечаянно нагрянет и внешность будет не важна, всё потому что любовь зла..

смешно

Дэн
#30
size s

Не знаю, на мой взгляд, тут фашизмом каким-то попахивает. "Других я как женщин не рассматриваю". "Я так устроен". "Мне нужно". Я-Я-Я. Кого интересует, что тебе нужно? Бабу резиновую купи.

Сразу видно, современный мужчина.

Почему фашизмом? Эгоизмом возможно. Но не фашизмом.

#31
Дэн

Спасибо за четкий ответ

из-за своей наглости такие хамы как ты и остаются одни. удачи

Гость
#32

пипкой большою

#33
Гость

пипкой большою

большая это уже не пипка))

Пыжик
#34

А по мне, так тут ни фашизма, ни эгоизма. Человек ведь не виноват, что одних дам его тело воспринимает, как женщин, других не воспринимает.

Что тут можно поделать?

1) Принять, как данность, что немалый процент красивых девушек бывает трудно распознать, как красавиц из-за неэфектной "упакованности" (неумение, или невозможность красиво одеться/накраситься, неумение красиво двигаться и говорить в присутствии мужчин (у барышень тоже комплексы бывают, ага))). И именно такие барышни не избалованы поклонниками.

2) Научиться таких девушек подмечать и преобразовывать (см. "Моя прекрасная леди").

3) Не дрейфить и идти на контакт с девушками, которые кажутся убедительными и самоуверенными красавицами тоже. (Вполне возможно, что убедительными и самоуверенными они кажутся только Вам).

4) Принять тот факт, что Вам могут отказать и не бояться этого. Шесть откажут, а седьмая запрыгает от счастья.

Гость
#35
Дэн

Гость

Автор, а вы не задумывались, что быть красивой стоит денег. И очень немалых. Даже при очень хороших природных данных надо красоту поддерживать. Фитнес, хорошая косметика и уходовые средства, одежда, обувь, аксессуары и т.д. Т.е. вы хотите красивую и при этом, что бы она на все это сама зарабатывала. А вы бы пользовались? Губа не дура у вас))

Но почему же? Бывают же от природы красивые девушки. Я не имел ввиду одежду. А лицо.

Автор, вы смешной какой-то. Думаете если лицо красивое от природы и ничего делать с ним не надо? За лицом надо ухаживать, чтобы красоту не растерять. Крем утренний, крем вечерний, крем для кожи в области глаз, маски, скрабы, лосьон, демакияж, сыворотки. Да-да, и все это для одного только лица. Если покупать средства хороших фирм, то каждое средство будет примерно по 2 тысячи. Можете посчитать, сколько это будет в сумме. За телом тоже надо ухаживать, за волосами, руками, ногтями. Даже если не посещать салон выходит очень приличная сумма.

Олька
#36

Не понимаю,зачем девушкам парни,которые смотрят только на внешность...Это люди поверхносные и безответственные. Вам с девушкой жить,а не с её внешностью! PS:Учитесь зарабатывать деньги,тогда красивые девки сами к Вам прибегут,вернее к Вашим деньгам. Этого хотите? Сомнительная любовь.

Йо-хо-хо
#37

Красивую найти можно,но не факт,что найдешь в ней родную душу. А искать идеал...это можно до старости,если мозга нет. И потом,что значит: обычая девушка? Кулема что ли толстая и неухоженная в джинсах,носках и майке? Так это уже не девушка,а особь женского пола. А в любой ухоженной,милой и доброй девушке можно найти прекрасное.

Ксеня
#38

Автор уг

990
#39

У меня шрам на все лицо, и я, уважаемый Автор, все равно заслужила счастья, и рядом со мной все равно будет самый лучший мужчина, более адекватный, чем ты. Не имеешь права смешивать с грязью тех, кто тебе не угодил. С тобой даже красавица не свяжется, потому что понимает, что красота - явление временное, и ты ее вышвырнешь в 30-35 лет. А это никому не нужно.

#40
990

У меня шрам на все лицо, и я, уважаемый Автор, все равно заслужила счастья, и рядом со мной все равно будет самый лучший мужчина, более адекватный, чем ты. Не имеешь права смешивать с грязью тех, кто тебе не угодил. С тобой даже красавица не свяжется, потому что понимает, что красота - явление временное, и ты ее вышвырнешь в 30-35 лет. А это никому не нужно.

+1000.

Не смотрю ТВ
#43
Гадя Петрович

тв-опечатка, просто "в" должно бы там стаять.





а что ТВ смотреть какое-то позорное унижение? не поняла вашего коммента

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: