Гость
Статьи
Мне уже почти 29, нет …

Мне уже почти 29, нет перспектив в жизни...

Мне уже почти 29, нет перспектив в жизни... (Это необычно для женского сайта, но я – мужчина!)

Всю жизнь я страдал! У меня никогда и ничего не было по-человечески!

Я рос в 90-х, наша семья тогда бедно жила... Именно в 5-6 лет я начал завидовать и появились тогда уже мысли о самоубийстве, уже тогда обозлился на родителей за то, что посмели родить меня в этом аду только потому что "часики тикают", и не воспитать нормально, а только запугивать и угрожать психушкой! В итоге – с рождения сломанное здоровье (потому что 31 декабря и типичная российская больничка)! А мать-совок до сих пор с меня за мою же сломанную жизнь спрашивает, как с гада, когда ей на её косяки укажешь! Если бы мне в 90-х было хотя бы лет 14-16, я бы точно в бандиты пошёл! Я до сих пор богатым завидую... Жизнь в России – кошмар, в котором хорошо живётся только взяточникам, силовикам и прочим тем, кто "у кормушки"!

В школе я первый раз влюбился. Безответно. Шансов у меня не было. Именно тогда у меня появились мысли, что в личной жизни я счастлив не буду... В 2011-м году я поступил в один университет, там надо мной сразу начали издеваться, непонятно, за что (издевались и раньше, но тогда было, за что, но опять же, это вина родителей за сломаннную жизнь!) И меня угораздило влюбиться второй раз, в одну скверную девку, у которой, к тому же, был парень... Я просто от влюблённости потерял голову, и когда она сказала, что мы не будем вместе, очень сильно разозлился, мы поссорились при свидетелях, и меня исключили из университета...

Закончил другой, сомневаюсь, что правильно выбрал специальность… Я просто не знаю до сих пор, чем хочу заниматься по жизни, мне только денег хочется (я гедонист, максималист и перфекционист)... Кажется, что другим легче работается... Мне уже 28 лет, а я насквозь болен и физически, и морально, ни к чему творческому и великому не способен (а я хочу именно великого и значимого!), ничего в жизни не добился (да и поздно уже, у других уже может всё быть хоть с рождения!), у меня нет ничего из того, что есть у моих ровесников и, что наиболее задевает, у тех, кто младше...
#нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все Путин виноват

Гость
#2

Всего 28 лет. Вся жизнь впереди.
А вы завистью своей все портите.
Будете сидеть и злобой истекать, через лет 30 реально уже будет поздно что-то менять.
Нужно себя в руки брать.

Гость
#3

Проблема автора в том, что винит всех, кроме себя.Начни с себя!29 лет мужику все ноет.

Гость
#4

Если бы люди научились ограничивать свои желания, то нашли бы способ быть счастливыми. Зачем вам великое и значимое, вам кто-то это навязал? Ваш план минимум (да и не только ваш) - денег достаточно зарабатывать и жить с комфортом, подумайте о семье и здоровье, откладывайте деньги. До пенсии еще пахать и пахать, многое может измениться, некоторые призвание находят в зрелом возрасте.

И вы уже выросли и психологически сами себе родитель, сделали выводы от поведения мамы и идите дальше.

Сосняк
#5

После "мать-совок" можно дальше не читать. У вас перспектив в жизни точно не будет, ибо вы ещё и умственно отсталый

Сосняк
#7
Гость

пессимистка хуййуйй саси у хуйййтиина

Жалобу на тебя отправил. Жди бана

Гость
#8

Опохмелиться не пробовал? Хлебни пойди - отпустит.

Гость
#9

Вступай в МД, там тебе будут рады 😉

Гость
#10
Сосняк

После "мать-совок" можно дальше не читать. У вас перспектив в жизни точно не будет, ибо вы ещё и умственно отсталый

Ага. Про отца вообще ни слова 🤭

#11

Тебе не аж 28, а всего 28 и время на поиски себя всегда можно найти, некоторые только в 50 начинают жить, загляни та эти тренинги, мне очень зашло https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость
#12

Так родители, страна, бабы вы всех перечислили или ещё есть виноватые? Озвучьте весь список! А то не понятно возможно соседи виноваты,что вы ***,лентяй и дурак. Хотите Хорошо жить идите к психологу. Вам объяснят,что мама и папа не виноваты. Вам объяснят, что необходимо читать книги, ходить в качалку,барбершоп, пахать и что большие деньги может заработать абсолютно любой человек!

Гость
#13

У вас много психологических проблем и расстройств - типичных для людей с подобным детством. Это очень мешает в жизни, но можно скорректировать. Идите к хорошему специалисту.

Гость
#14

И зачем таких как вы белый свет носит) что-то не нравится, выпрыгни с окна, зачем жаловаться и свои проблемы на других выливать, мы не психологи и нам за это не платят. Вся твоя жизнь только в твоих руках, и кому-то дают с рождения все, но они добиваются ничего, а кто-то проживает тяжёлое детство, но у него горят глаза и он рвёт и мечет. 28 лет это некритично, но честно говоря, с таких настроем, кучей комплексов и проблем навряд ли что-то получится. Тут либо психолог, к которому вы конечно же не пойдёте, либо любимый человек, который вас вытащит из всего этого, но тут ещё поискать надо

Гость
#15
Гость

Это все Путин виноват

Скорее папа римский

Гость
#16
Гость

Если бы люди научились ограничивать свои желания, то нашли бы способ быть счастливыми. Зачем вам великое и значимое, вам кто-то это навязал? Ваш план минимум (да и не только ваш) - денег достаточно зарабатывать и жить с комфортом, подумайте о семье и здоровье, откладывайте деньги. До пенсии еще пахать и пахать, многое может измениться, некоторые призвание находят в зрелом возрасте.

И вы уже выросли и психологически сами себе родитель, сделали выводы от поведения мамы и идите дальше.

Зачем? Затем, чтобы компенсировать страдания. "Тварь ли я дрожащая или право имею?" Да, я сам себе родитель, но справедливости нет, зло не наказано... И от этого тоже больно...

Гость
#17

Тут ограничение, потому вот ещё дополнение.

Иногда есть мысли, что лучше рано умереть, но прославиться и прожить яркую и самобытную жизнь, как Лермонтов, Высоцкий, Маяковский, Курт Кобейн из "Nirvana", Ян Кёртис из "Joy Division", Сид Вишес из "Sex Pistols"... Только вот я, в отличие от них – бесталанное ничтожество...

До тех пор, пока не начал общаться с одной девушкой, которая меня в итоге полюбила, были мучения от одиночества, мысли о смерти, о том, чтобы спиться или начать принимать наркотики, о том, чтобы уйти в бомжи, о том, чтобы начать убивать специально, чтобы появиться в новостях и в итоге получить пожизненное заключение, так как всё равно, где умереть... Кажется, что у такого ничтожества, как я, не может быть счастливого конца жизни... И ещё были сомнения, что мы будем вместе, так как живём в разных городах, а нормальной работы и своего жилья у обоих нет, и меня мать тиранила всю жизнь, и я боюсь отстоять своё мнение… В итоге мы постоянно на грани расставания из-за моей неспособности наладить свою жизнь… Я не могу послать её, потому что она меня любит, и я её, но так жить – перспектив ноль!

Наконец нашёл работу в хорошей компании, но зарплата не то, чтобы хорошая, но и не копейки. Одному бы хватило, но я же не один… Насчёт карьерного роста – тоже не уверен в зарплате и своих умениях. Насчёт других работ – тоже. Я вообще эргофоб с прокрастинацией. И в идеале хочу пассивный доход в миллионы долларов, чтобы вообще тратить, не считая и не нуждаясь! Всю жизнь страдал, считаю, что заслужил…

Гость
#18

Перспектив у вас не будет в 79, а сейчас нет только мозгов.
Впрочем, ному василёк должны быть, так что проблем вообще нету

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема