Гость
Статьи
Меня считают чудной

Меня считают чудной

Мне 21 год, москвичка, из семьи среднего достатка, не уродина, даже очень симпатичная, работаю в шикарном элитном месте секретарем, учусь на заочке, очень разносторонний человек (диапазон интересов от сидения на заборе с пивом под АК-47 до обсуждения коалиции Лужкова с Примаковым в 90-е годы). Занимаюсь спортом, читаю разнообразную литературу, занимаюсь танцами, шахматами, люблю дипломатию, никогда не осуждаю никого, учу немецкий, умею флиртовать, мужчины (да, ровесники со мной особо не очень) любят меня, необычно одеваюсь (яркая одежда качественная), умею время одна проводить, путешествую много, постоянно тянусь к новому... Но даже родители говорят, что я чудная. Со мной классно первое время в общении, ибо я знаю приёмы, как зацепить человека... Но потом. У меня жуткий внутренний мир, куча психологических проблем (диагнозов нет никаких...). В школе надо мной издевались, мол, я очень странная...
Я вот так спрашиваю у людей, а что во мне такого??? Да, они говорят, и походка чудная (я хожу широкими шагами и уверенно так), голос низкий (меня за тётку 40-летнюю принять можно), мимика как у Джима Керри, интонация странная... Типа, это не уловить!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю, что с этим делать. У меня есть приятельницы и кавалеры, но подруга - одна... Единственный, кто принимает меня такой.
А остальные (родители, одноклассники, коллеги!!!!, одногруппники) говорят, что я своеобразная. Отношения у меня все короткие, ибо со мной очень тяжело ... Вот, были недавно, мч меня не выдержал.
Что делать? Полностью менять себя, чтоб чудной не быть????
Да, я не даун и ничего подобного. Просто вижу этот мир вообще иначе.

Иринка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудо чудное,диво дивное.😁

#2

Вы видите этот мир иначе, потому что ваши интересы - стандартно сидеть на заборе с пивом. Адекватные люди так поступают крайне редко, автор. Вы просто к нормальным не проходите, че уж там.

#3

Надо к психологу идти, плакать там, что вы очень несчастны, что у вас была тяжелая судьба, что вы боитесь людей и их не любите. Что вы так много знаете для того, чтобы выглядеть интересной. Может даже таблеточки какие попринимать (если пойти к психотерапевту), чтобы замедлиться. Убрать 90% своих глупых тем про ак-47.) Поставить перед собой задачу понять, чего вы вообще хотите от жизни, от самой себя, от людей. Выбрать 2-3 серьезных интереса и их придерживаться. Не размываться. Это все. Успехов!

#4

Мне по описанию вы понравились)..

Василий
#5

И что такого? Половой орган у вас женский - значит баба. Значит надо выходить замуж, рожать детей и жить своей семьёй. Если бы всё было так прекрасно, то сюда бы не писали, чувствуете за собой уродство, и оно вам уже жмёт.

#6

Мне тоже говорили, что я "припизднутая", но по жизни это не мешает.. И друзья есть (немного) и семья своя.. Зачем вам себя ломать/переделывать? не вижу смысла

Лапусик
#7

Когда тебя "преследует" какой-то мужик, который за тобой следит шаги будут ещё и не такие широкие.

#8
Лапусик

Когда тебя "преследует" какой-то мужик, который за тобой следит шаги будут ещё и не такие широкие.

😄

#9

Автор, в основном, когда человек слишком пыжится вовне, он считает себя неинтересным, скучным и серым. Вот вы такая. Если у вас демонстративное поведение, значит тем более к психологу надо. В 21 год пора уже снимать всю эту маргинальную одежду. Я сняла еще в 17, хотя в гриндерах ходила периодически лет до 26. Но последние годы уж совсем редко - в лес, например, любила в марте ходить. Вы подзависли серьезно, я считаю. Полагаю, что у вас сильный невроз, вас несет и вы не можете остановиться. Просто не можете. Вам обязательно, как мне кажется, нужен специалист.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, в основном, когда человек слишком пыжится вовне, он считает себя неинтересным, скучным и серым. Вот вы такая. Если у вас демонстративное поведение, значит тем более к психологу надо. В 21 год пора уже снимать всю эту маргинальную одежду. Я сняла еще в 17, хотя в гриндерах ходила периодически лет до 26. Но последние годы уж совсем редко - в лес, например, любила в марте ходить. Вы подзависли серьезно, я считаю. Полагаю, что у вас сильный невроз, вас несет и вы не можете остановиться. Просто не можете. Вам обязательно, как мне кажется, нужен специалист.

Твоя молодость при царе горохе проходила,отстань старушка от современной молодежи

#11

Вы, судя по всему, человек серьезно забитый и вам не хватает внимания. Это все прорабатывается со специалистом. И да, вполне возможно вам придется полностью поменять свой круг общения, включая родителей и переехать.

Иринка
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, в основном, когда человек слишком пыжится вовне, он считает себя неинтересным, скучным и серым. Вот вы такая. Если у вас демонстративное поведение, значит тем более к психологу надо. В 21 год пора уже снимать всю эту маргинальную одежду. Я сняла еще в 17, хотя в гриндерах ходила периодически лет до 26. Но последние годы уж совсем редко - в лес, например, любила в марте ходить. Вы подзависли серьезно, я считаю. Полагаю, что у вас сильный невроз, вас несет и вы не можете остановиться. Просто не можете. Вам обязательно, как мне кажется, нужен специалист.

так я ж не гриндеры ношу...
у меня офисный стиль на работе, просто пиджак в цветочек, сережки необычные люблю, красные туфли кожаные на каблуке 7 см.
не крашусь практически, коротка стрижка, чуть короче, чем у Чиповской, никаких пирсингов и тату. Не крашеная!

Настя
#13

Вы оригинальная!Просто ещё юная и не можете,видимо,с достоинством в себе это нести)Потом поймёте это,конов будете сидеть в обществе стандартно и шаблонно мыслящих и почувствуете своё превосходство)

Гость
#14

Очень интересно, как вы собрались полностью менять себя. Вы не сможете стать совершенно другим человеком, даже если очень захотите. И чем вам мешает то, что вы "чудная". Работа есть, подруга есть. На отношениях свет клином не сошелся. Притворяться всю жизнь кем-то другим ради одобрения окружающих - это прямой путь в психдиспансер.

#15
Иринка

так я ж не гриндеры ношу...
у меня офисный стиль на работе, просто пиджак в цветочек, сережки необычные люблю, красные туфли кожаные на каблуке 7 см.
не крашусь практически, коротка стрижка, чуть короче, чем у Чиповской, никаких пирсингов и тату. Не крашеная!

Знаем мы эти пиджаки в цветочек и сережки необычные. Щас я вам фотку пришлю, как это выглядит обычно.)

#16

Ожидание-реальность, да, автор?) В любом случае в жизни это выглядит как-то так печально:
https://i.pinimg.com/736x/bc/32/a1/bc32a19167bc83c6f5e7cf0e5640eebe--style-inspiration-crust-punk.jpg

Если бы ваша внутренность соответствовала вашим внешним проявлениям, люди бы вас принимали.

#17

Выше фотка, как вы выглядите на самом деле, автор, а вот фотка, как вы думаете, что вы выглядите.))

https://i.pinimg.com/originals/df/60/ba/df60ba35e2beae9be9de5c6be938f191.png

#18

Девушка проблема не в вас, а в окружающих. Всё о чём вы пишите - я не услышал ничего чудного и т.д. Сам из Москвы, самого часто не от мира сего считают просто по 1 причине - веду себя по человечески. А отношения короткие так как парням от вас только секс нужен был.

#19

Вам надо к психологу, автор. И нормальнеть. Это факт.

Гость
#20

Да мы все с приветом 😁 автор если серьезно,я скажу так если обращала внимание что об мне,думают и говорят. Я давно себя,довела до психбольницу, мой вам совет живите своё удовольствие. Эта ваша жизнь, и только ваша дорога.

Иринка
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Ожидание-реальность, да, автор?) В любом случае в жизни это выглядит как-то так печально:
https://i.pinimg.com/736x/bc/32/a1/bc32a19167bc83c6f5e7cf0e5640eebe--style-inspiration-crust-punk.jpg

Если бы ваша внутренность соответствовала вашим внешним проявлениям, люди бы вас принимали.

Нет, вообще не так. Далеко не так.

Василий
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, в основном, когда человек слишком пыжится вовне, он считает себя неинтересным, скучным и серым. Вот вы такая. Если у вас демонстративное поведение, значит тем более к психологу надо. В 21 год пора уже снимать всю эту маргинальную одежду. Я сняла еще в 17, хотя в гриндерах ходила периодически лет до 26. Но последние годы уж совсем редко - в лес, например, любила в марте ходить. Вы подзависли серьезно, я считаю. Полагаю, что у вас сильный невроз, вас несет и вы не можете остановиться. Просто не можете. Вам обязательно, как мне кажется, нужен специалист.

Согласен с вами.

#23

Вы хотите всем нравится? Чтобы много подружек и все вместе в бар в пятницу? Или на море веселой компанией? Чтобы от парней отбоя не было? У Вас есть подруга - вот с ней и в бар, и на море, и флиртовать с парнями. Только легче надо быть в общении с людьми.

Гость
#24

Я такой же

Гость
#25

не смейте меняться! вы просто не в своей тарелке; когда меня пластмассовые людишки называют странной, я раздуваюсь, как парус: среди них быть изгоем — честь :)

Гость
#26

У меня вот тоже самое прям и от этого очень страдаю.Изминить себя не получится,но улучшить какое-то другое качество можно и стараться вести себя как все,спокойно что ли...Даже не знаю как сказать

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, в основном, когда человек слишком пыжится вовне, он считает себя неинтересным, скучным и серым. Вот вы такая. Если у вас демонстративное поведение, значит тем более к психологу надо. В 21 год пора уже снимать всю эту маргинальную одежду. Я сняла еще в 17, хотя в гриндерах ходила периодически лет до 26. Но последние годы уж совсем редко - в лес, например, любила в марте ходить. Вы подзависли серьезно, я считаю. Полагаю, что у вас сильный невроз, вас несет и вы не можете остановиться. Просто не можете. Вам обязательно, как мне кажется, нужен специалист.

Вам самой надо показаться, такой бред несете!!!Рукалицопросто)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: