Гость
Статьи
А что должен иметь …

А что должен иметь пацан в 28 ?

Полоса с 18 лет, а сейчас мне 28! И за это время у меня так и нет ничего и не получилось построить.
-Живу с мамой коммуналке.
-Сейчас безработный. Нигде не берут на роботу. Много собеседований проходил и все постую нигде не берут.
- здоровям проблемы очень сильно исхудал.
- Права есть на машину, ездить не умею. Получил выше нет знаний и опыта нигде не берут.
- Девушки бросают максимум неделя дальше все она уходить в туман и блочить по всем акаунтам и тел меняет.

Сейчас в трудное время когда с деньгами проблема и ты безработный кто сталкивался в своей жизни и бросали вас в то время как вышли с этого состояния?

Каким парень в 28 лет быть должен. Твое мнение ? #работа #личность

Кирил
36 ответов
Последний — Перейти
#1

воу-воу, парниша, ты чё? ты хоть себе деньги на носки заработай, какие тебе девушки?
Тут дело даже не в меркантильности, просто ты реально бомж.

#2

И букварь купи, Буратино!)))

Гость
#3
Чёᵽн∆яⱮа†ь☠

воу-воу, парниша, ты чё? ты хоть себе деньги на носки заработай, какие тебе девушки?
Тут дело даже не в меркантильности, просто ты реально бомж.

Бомж, а девушек регулярно меняет 🤔

#4
Гость

Бомж, а девушек регулярно меняет 🤔

так я тоже могу написать что Абрамович мне пятки лижет и чё?

Гость
#5
Гость

Бомж, а девушек регулярно меняет 🤔

Я вижу причинно-следственную связь.

#6

Вы походу даже имя своё с ошибкой написали, не то что по тексту...

Напишите сами, каким должен быть парень в 28 лет.

#7

В 28 как минимум не должен называть себя "пацаном")))

К 28 нормально иметь стабильную работу с средней ЗП по региону, жить одному, в идале в своей квартире, пусть даже ипотечной, но для 28, для парня из простой семьи и на съемной квартире жить не страшно.

Гость
#8

В 28? Квартиру в ипотеку + доход такой, чтобы смог себя полностью обеспечить. Большего не требую т.к. ещё молодой.

Гость
#9

Ну про работу Вы загнули. Даже в моем Усть-Ебалайске ее найти можно.Пойдите в туже КБшку, Бристоль, да подсобником или грузчиком в конце-концов. Мой бывший тоже жил в общаге с мамой, правда вообще не стремился к заработкам, вечные отмазки и ожидание чемодана с деньгами.

Кухонный аналитик
#10

Работу в чистом поле искать бессмысленно, работодатели кого попало не берут. Надо через знакомых это делать. Чтобы заработать опыт, придётся попотеть забесплатно какое-то время. Но что он даст, опыт-то? Если профессия денежная и востребованная - то да, имеет смысл заморочиться. В противном случае лучше найти что-то простое и стабильное. И желательно, уже нагретое.

Гость
#11

Пацан ничего никому не должен

Гость
#12

«Пацан» в 28 лет должен иметь ответственность.

Гость
#13

Пацан в 28 лет должен иметь баб.

Гость
#14

Пацан! Прежде чем ты обратился к здешней публике, чтобы она тебе кучу комплексов насадила, спроси себя, какой должна быть девушка в 18 лет и что должна уметь. И поверь, девушки, которые ищут себе "принцев" не пригодны к строительству нормальной семьи потому, что нормальная семья - это когда супруги заботятся друг о друге, помогают друг другу, в том числе психологически.
Здесь женская публика. которая на полном серьёзе верит в то, что в жизни важней делать минет и давать в попу, чем хорошо готовить и умело шить.

Гость
#15

Парень ничего не должен иметь в этом возрасте: невеста обязана платить приданное, достаточное для достойную жизнь!

Пиночет
#16
Гость

Бомж, а девушек регулярно меняет 🤔

Девушек или бомжих?

Авиатор
#17

Прежде всего мозг должен иметь. Потом здоровье. Остальное приложится.

Гость
#18

Кому-то будет достаточно как в поговорке:
Как у латыша, "стержень" да душа)))

Пиночет
#19

Будешь жить так же "полоса" не изменится и до старости. Чудес не случается, карьера и образование и тренированное тело и прочитанные книги и прочее на голову с небе не падают, это всё результат труда и усилий. К 28 многие уже твёрдо на ногах стоят, потому что старались и к целям шли, а не баб искали. Зачем тебе женщина? Ты себе сначала помоги, устрой жизнь и только потом об отношениях думай! Есть другой вариант, находи себе идиотку и плодите много детей, живите на пособия, и дальше живи по инерции. Тут и говорить нечего, ты дурак по жизни, им скорее всего и останешься, смирись с этим и радуйся тому что есть, будешь нищим но хотя бы не страдать.

Девушка
#20
Гость

В 28? Квартиру в ипотеку + доход такой, чтобы смог себя полностью обеспечить. Большего не требую т.к. ещё молодой.

Ужас, зачем вообще молодому парню 28 лет ипотека, лучше пусть он снимает квартиру, у 28 летниго парня должного быть квартира машина работа.

Пиночет
#21

Парень впринципе должен развитый интеллект иметь, но это не твой случай. Витай в облаках, мечтай о звёздах, жри дешевую еду, внушай дурочкам о том что впереди ждёт светлое будущее, найдешь себе пару и за мамкой твоей подтирать будет, дур навалом!

Девушка
#22
Пиночет

Парень впринципе должен развитый интеллект иметь, но это не твой случай. Витай в облаках, мечтай о звёздах, жри дешевую еду, внушай дурочкам о том что впереди ждёт светлое будущее, найдешь себе пару и за мамкой твоей подтирать будет, дур навалом!

😱

Василий
#23

Таким и должен быть. Освоить элементарную специальность, да и работать по ней. Повышать квалификацию. Потом искать жену, строить свою семью.

Гость
#24
Девушка

Ужас, зачем вообще молодому парню 28 лет ипотека, лучше пусть он снимает квартиру, у 28 летниго парня должного быть квартира машина работа.

Кому должна? Вам что-ли?))) Может ему в кайф жить одним днём.

Девушка
#25
Гость

Кому должна? Вам что-ли?))) Может ему в кайф жить одним днём.

Я образна сказала.

Девушка
#26

Блядььь какото этот автор мне напоминает причём очень сильно, аж всё сходится и возраст, я знаю кого но писать не буду.

Пиночет
#27
Гость

Кому должна? Вам что-ли?))) Может ему в кайф жить одним днём.

Всем должен, каждой бабе просто обязан быть потенциальной обслугой, чтоб возил, желания обслуживал и развлекал, а то ведь пи.сь.ку не получит... заметь как бабы ноют всюду "мужика нет, за пи.сь.ку не борются, ай яй яй" 😂😂

Гость
#28
Пиночет

Всем должен, каждой бабе просто обязан быть потенциальной обслугой, чтоб возил, желания обслуживал и развлекал, а то ведь пи.сь.ку не получит... заметь как бабы ноют всюду "мужика нет, за пи.сь.ку не борются, ай яй яй" 😂😂

Да пусть ноют,доля у них такая)))

Девушка
#29
Пиночет

Всем должен, каждой бабе просто обязан быть потенциальной обслугой, чтоб возил, желания обслуживал и развлекал, а то ведь пи.сь.ку не получит... заметь как бабы ноют всюду "мужика нет, за пи.сь.ку не борются, ай яй яй" 😂😂

🤦

Девушка
#30
Гость

Да пусть ноют,доля у них такая)))

😡🤷😠 не нужно говорить что все ноют, я не когда из за парней не ноную.

Пиночет
#31
Девушка

😡🤷😠 не нужно говорить что все ноют, я не когда из за парней не ноную.

Ага, просто жалуешься, ревёшь ток в подушку шоб не видели

Гость
#32
Девушка

😡🤷😠 не нужно говорить что все ноют, я не когда из за парней не ноную.

Меня не сильно волнуют подорванные пуканы. Если эмодзи,то только положительные)

#33

...должен иметь любовь Öбнуленному и пойти сдохнуть на ближайшей войне за него!

Девушка
#34
Пиночет

Ага, просто жалуешься, ревёшь ток в подушку шоб не видели

Поверь я нереву, у меня всё хорошо.

Гость
#35

Мужику под тридцатник, а он себя пацаном называет🤦

#36

Отстань уже от мамы. Пацан, Иди: в армию, монастырь или закордон ехай!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: