Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие противные?

Меня бесят люди. Почему все живут только для себя? Только и думают о том как побольше захапать, постоянно обсуждают кого-то за спиной, поливают грязью и насмехаются. Почти все с кем я общался - злые, глупые, жадные, лицемерные, с кучей понтов люди. Постоянно говорят о своих проблемах и обсуждают проблемы других. Почему рожают, даже не понимая, сколько в этой жизни страданий, и что итог у всех один и он может быть в любой момент. Почему все следуют за стадом?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты очень красочно СЕБЯ описáла😜

Неудачница
#2

Я всегда против стада, я не понимаю людей
В детстве была изгоем, а сейчас волчок-одиночка

#3

Так проще. Лень думать, действовать. А обсуждая и осуждая других, пытаются себя возвысить, хотя сами то еще ***.

Нелюбимая🦄
#4

Многие ведут себя как умственно отсталые. Непонятно, в кого они такими уродились. Глупые, безответственные, ленивые, эгоистичные, куча плохих привычек... очень тяжелые существа. Как с ними жить? Одной тоже не хочется жить. А приятных и разумных людей единицы.

Гость
#5

За кого проголосовали, такую экономику и получили. Да здравствую жулики и воры у власти!

Гость
#6

шикарный автопортрет😊

Гость
#7

Все тебя бесят? Так почему кто-то должен тебя любить, получи в ответ такое же отношение.

Нелюбимая🦄
#8
Гость

Все тебя бесят? Так почему кто-то должен тебя любить, получи в ответ такое же отношение.

Ну уважать друг друга надо. А любить людей - миссия невыполнима.

Гость
#9

ты ошибаешься. это не люди. недавно прилетали инопланетяне и вселились в тела людей. я один остался настоящий, потому что я уходил в трансцедентальную высокоскоростную медитацию и чужие меня не нашли.

Гость
#10

Что тут скажешь, постарайтесь поменьше переживать от этого, тогда Ваш позитив и окружающим передаваться будет и они к Вам тоже чуть добрее будут и друг к другу даже возможно, хотя это возможно несколько идеализмом отдает, но тем не менее

Гость
#11

О... Бывает и еще хуже. Один товарищ дал такое определение человека: Человек построил газовые камеры. И человек же входит в них не сгибаясь, с гордо поднятой головой, с молитвой на устах. К слову, товарищ знал очень хорошо о чем говорит. Так что человеческая природа несовершенна, и то о чем Вы говорите имеет место быть. Но люди не исчерпываются своими недостатками, в них много добродетелей. Просто мы устаем от других людей, вот и все. Нам с ними и с собой непросто.

Гость
#12

Ну как бы вам объяснить, люди в принципе, по природе своей, очень несовершенны в моральном отношении. Много злых, глупых, завистливых, эгоистичных людей, а еще они часто убивают друга друга даже из-за мелочей. Почему так - займитесь антропологией, социологией, или хотя бы почитайте статьи, научные исследования в англоязычных источниках из серии "почему люди совершают преступления", "почему люди жестоки".

Гость
#13

Ты можешь ни с кем не общаться, общаться по минимуму, все время и силы уделяя зарабатыванию денег и общению с родными. По сути многое из того, что ты описала имеет место быть в каждом человеке. Общайся лайт по необходимости с людьми без вываливания подробностей личной и проф жизни и будет тебе счастье, я живу так лет с 20-25 максимум. У меня нет необходимости ( да и времени, желания ) с кем общаться помимо семьи и рабочих вопросов. Мне вооьще пофиг что обл мне думают или не думают левые бабы и мужики.я не жду ни от кого ничего. Поэтому добрый совет: « чтоб не разочаровываться, не нужно очаровываться!»

peregrine
#14

"Почему люди такие противные?"

Потому что вам мало лет.

Гость
#15

Это ваши низкая самооценка и мягкотелость, неумение строить отношения с людьми и сразу отсеивать в жизни тех, кто, как вы говорите, противный. Позитивные притягиваются к позитивным. Нытиков клюют. Будете нытиком и липучкой - будут притягиваться противные.

Гость
#16

А ты в белом? Да, каждый всегда думает только о своих интересах, ты кстати тоже, ты же хочешь быть значимой для этих людей? Чтобы тебя услышали? Это твоя потребность. Ты думаешь, как её реализовать. Вот и у них свои потребности. Вопросы только в методах реализации. И границах допустимого.

Гость
#17
Гость

Это ваши низкая самооценка и мягкотелость, неумение строить отношения с людьми и сразу отсеивать в жизни тех, кто, как вы говорите, противный. Позитивные притягиваются к позитивным. Нытиков клюют. Будете нытиком и липучкой - будут притягиваться противные.

Че ж хорошего в таких "позитивных" которые готовы кого то заклевать? Я понимаю, вопрос вроде в стиле "докопался до слов", но все же...

Гость
#18

Я тоже не понимаю. Особенно "зачем рожать" ....вот это верх тупости. И все мамочки это просто самки, а самцы это уроды тупоголовые. Люди противные потому что они всего лишь часть природы. А не то что вы идеализирует в них.

Гость
#19
Гость

ты очень красочно СЕБЯ описáла😜

Тебя. Она описала

Гость
#20
Гость

О... Бывает и еще хуже. Один товарищ дал такое определение человека: Человек построил газовые камеры. И человек же входит в них не сгибаясь, с гордо поднятой головой, с молитвой на устах. К слову, товарищ знал очень хорошо о чем говорит. Так что человеческая природа несовершенна, и то о чем Вы говорите имеет место быть. Но люди не исчерпываются своими недостатками, в них много добродетелей. Просто мы устаем от других людей, вот и все. Нам с ними и с собой непросто.

Благодарю,за мудрый совет,полегчало

Гость
#21

Они долбаебы просто нотВам повезло больше всех в хорошей стороне ))))) Вы поняли свою суть нахождения с этими людьми а сути то и не и смысла тоже ....

Гость
#22
Нелюбимая🦄

Многие ведут себя как умственно отсталые. Непонятно, в кого они такими уродились. Глупые, безответственные, ленивые, эгоистичные, куча плохих привычек... очень тяжелые существа. Как с ними жить? Одной тоже не хочется жить. А приятных и разумных людей единицы.

Здравствуйте я набрал про идиотов и вот нашел ваше мнение ! Я согласен с Вами полность ))))

Hiikawa
#23
Гость

А ты в белом? Да, каждый всегда думает только о своих интересах, ты кстати тоже, ты же хочешь быть значимой для этих людей? Чтобы тебя услышали? Это твоя потребность. Ты думаешь, как её реализовать. Вот и у них свои потребности. Вопросы только в методах реализации. И границах допустимого.

Лично я просто хочу сдохнуть и чтобы мне никто не *** мозги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: