Гость
Статьи
27 лет не замужем

27 лет не замужем

Полгода назад закончились отношения длиной в 6,5 лет. Ещё тяжело. Живу в городе одна, есть подруга. Родители в другом. Решила менять жизнь -нашла новую работу, завела кота. А легче не стало. Теперь мои мысли занимают то отсутствие личной жизни то работа которая оказалась не такой как я хотела. Стало хуже раза в 2. Из-за карантина не могу как прежде расслабиться в бассейне, кафе, теперь работа -дом. На работе все обсуждают мужей а я уже не верю что замуж выйду. Я так об этом мечтала, смотрела платье но не сложилось в последний момент. Теперь думаю о том когда же встречу любовь, где люди её находят, кому делают предложение? Почему это все мимо меня проходит? Я же не хуже. Вроде и мечта не миллион + яхта, а банальное желание человеческого тепла, семьи. И то никак не сбудется. Пошла к психологу. Он утверждает что нужно переждать время расставания, все придёт само собой. И новая любовь также. И с работой сладится, а если нет то всегда можно уйти. А мне не легче. Прошу поддержки. Кажется что время летит и ничего ничего происходит.

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва надо научиться себя любить. Унылые никому не интересны.

Гость
#2

Сама сделай предложение. Чего ждать

Гость
#3

Вам 27 всего, выйдете ещё замуж, многие ещё не замужем в таком возрасте. Мне 25 лет, друзьям 19-28 лет, у меня в окружении только одна замужняя подруга которой 27, она в этом году вышла замуж и муж младше на 4 года. И ещё один друг с девушкой 4 года живет, им по 21
У остальных брак даже не предвидится в ближайшее время

Гость
#4

Бедная девочка. И в 45 выходят, не плачье, Ваш будущий ещё несовершеннолетний

Гость
#5

Девушка все у Вас будет хорошо..вы найдёте свою любовь ещё ..вся жизнь впереди

Гость
#6

Да, автор, может вашему будущему мужу сейчас лет 17)) ничего неизвестно

Гость
#7

Чем больше автор будет себя жалеть, тем больше ей будет это нравиться

Гость
#8

Женат, не помогу

Лентяй Диванушко
#9

Проблема почти нерешаема

#10

А что у вас случилось? Вы готовите, стирает, проявляет заботу о своём мужик? Готовите борщики, супики, хумус, чебуреки, салатики. Консервацию закатывает, варенье варите? Или одна яичница? Если бы мужику было хорошо с вами вы бы его палкой не выгнали. А так видимо привлечь медуножьем временная стратегия. Маму его любите, угощаете, друзей мужика приглашали? Вот сиди с котиками можно ещё крыску купить или ещё кота

Гость
#11

А как к сексу относитесь?

Гость
#12

мне 33 и я не замужем и не была никогда !! а вы то ..говорите ...
не получилось как то еще )))

Гость
#13
Гость

А как к сексу относитесь?

причем секс то 1!!бл!!я

Гость
#14

Брак сначала на сексе держится

Гость
#15

как-то красавец-олигарх еще не подвернулся? ну ничего, они как раз 33-летних ищут! как найдут, сразу замуж, недвиги тебе накупят и ляльку умолять будут родить, чтобы алименты до конца дней платить.

Гость
#16
Гость

мне 33 и я не замужем и не была никогда !! а вы то ..говорите ...
не получилось как то еще )))

Тоже самое) все будет..

Гость
#17

Кунилингус давайте парням, быстрее согласятся

Гость
#18
Гость

Тоже самое) все будет..

Это самообман

Жирольд Дэ Писун
#19
Гость

Сперва надо научиться себя любить. Унылые никому не интересны.

Это правда. Ничего нет хуже унылой, вечно страдающей кошелки.

Гость
#20

Помоложе ищите

Гость
#21
Гость

Это самообман

Какой самообман ещё..выше нос,не унывать)больше позитива в жизне и все будет хорошо

Гость
#22

Потому что надо озвучить свои цели сразу в лоб. А не сожительствовать вникуда 6 и более лет. Если свалит, после разграничения твоих намерениях,значит хотел без штампа всю жизнь. Тебе это надо? Нет. И да,если в течение года не делает предложение в черный список и до свидания надо ручкой помахать .

Гость
#23

заведи мышь! кот будет за мышей бегать - 😜

Гость
#24

Ну так нечего по 6,5 лет тянуть резину!
За эти 6 лет сколько возможностей упустила?
Ну и да, вокруг очень много незамужних разных возрастов, стоит задуматься…

Лентяй Диванушко
#25
Гость

Ну так нечего по 6,5 лет тянуть резину!
За эти 6 лет сколько возможностей упустила?
Ну и да, вокруг очень много незамужних разных возрастов, стоит задуматься…

А чё тут задумываться. Вероятность что женщина выйдёт замуж после 25 составляет меньше 50 процентов. Вот так то принцеждунки.

Гость
#26

Я живу с женщиной с2008 года. Ей 48, мне 44. Предлагаю замуж, говорит да, но не спешит

Гость
#27

Телки молодые...

Гость
#28
Гость

мне 33 и я не замужем и не была никогда !! а вы то ..говорите ...
не получилось как то еще )))

Да вам то уж поздно. Хотя можете рассмотреть варианты мужчин 50+. Для них вы в самый раз. Ваши ровесники мутят с девочками 25 лет.

#29

автор, чтобы вас позвали замуж не нужно исполнять роль жены не являясь ей
мои знакомые в возрасте от 21 до 31 года все, кто сожительствует и заботится о мужчине не замужем никто 🤷 замуж вышли только те, кто изначально озвучил свою позицию и не играл в семью
я замужем (27 лет) , хотя все эти девушки говорили мне, что я никогда не выйду замуж, потому что не готовлю, не стираю и не 'даю' без брака
однако, я вышла замуж, а они до сих пор меняют сожителей и играют в демоверсию семьи годами

Гость
#30
Гость

Я живу с женщиной с2008 года. Ей 48, мне 44. Предлагаю замуж, говорит да, но не спешит

Извращенец ты что ли? Или ты голодранец, а у нее квартира есть. Вот она и не спешит что бы не рисковать квартирой.

Гость
#31
Гость

Тоже самое) все будет..

Да ничего в 33 уже не будет. Если только вдовец предложит. Но за вдовцами женщины всегда охотятся.

Гость
#32
Гость

Да ничего в 33 уже не будет. Если только вдовец предложит. Но за вдовцами женщины всегда охотятся.

Ты ясновидец?

Гость
#33
юлия

автор, чтобы вас позвали замуж не нужно исполнять роль жены не являясь ей
мои знакомые в возрасте от 21 до 31 года все, кто сожительствует и заботится о мужчине не замужем никто 🤷 замуж вышли только те, кто изначально озвучил свою позицию и не играл в семью
я замужем (27 лет) , хотя все эти девушки говорили мне, что я никогда не выйду замуж, потому что не готовлю, не стираю и не 'даю' без брака
однако, я вышла замуж, а они до сих пор меняют сожителей и играют в демоверсию семьи годами

Нормальный мужчина в ЗАГС не пойдет. Если только нищеброд бесквартирный. Ваш муж наверное на вашей территории проживает? Вот если бы у него своя квартира бы была он бы никогда бы в ЗАГС ни с кем не пошел. Так что ваше замужество вам чести не делает. Нашли вы нищука.

#34
Гость

Нормальный мужчина в ЗАГС не пойдет. Если только нищеброд бесквартирный. Ваш муж наверное на вашей территории проживает? Вот если бы у него своя квартира бы была он бы никогда бы в ЗАГС ни с кем не пошел. Так что ваше замужество вам чести не делает. Нашли вы нищука.

нет, в его квартире живём

Гость
#35

У меня подруга в 32 года замуж вышла, другая в 30. Другой вопрос, нужен ли этот замуж любой и каждой? Кому-то попадаются одни проблемные мужчины, там никакой замуж не нужны ни в коем разе. Некоторые выходят замуж по несколько раз, в каждом браке рожают детей, потом разводятся и в итоге к старости живут одни.
Короче, замуж - не панацея от всех проблем и не гарантия счастливой жизни.
Не знаю, почему так актуален данный вопрос.

Гость
#36
Гость

Ты ясновидец?

Да при чем тут я? Это логика жизни. Кто возьмёт в жены женщину за 30? Женщины за 30 уже для мужчин 50+. Да и то мужиков, неженатых в 50 лет мало. Если только вдовец приличный, да и то в 50 уже не каждый захочет отношений.

Гость
#37
Гость

Да при чем тут я? Это логика жизни. Кто возьмёт в жены женщину за 30? Женщины за 30 уже для мужчин 50+. Да и то мужиков, неженатых в 50 лет мало. Если только вдовец приличный, да и то в 50 уже не каждый захочет отношений.

Епт…
У меня знакомый был, до сих пор помню его историю во всех подробностях: ему было 37 лет, он бросил 28-летнюю жену и 5-летнего ребёнка и ушёл к своей ровеснице с ребёнком-подростком!!!
И ещё стонал, мол, это любовввввь!!!
2 года так жил, с этой ровесницей.
Дальше развитие событий не знаю, но сам факт: 28-летнюю жену промерять на 37-летнюю ровесницу!
Вот тебе и Юрьев день

Гость
#38
юлия

нет, в его квартире живём

Ну не знаю что это за мужик такой дефектный
Точно неадекват! В его квартире живёте а он ещё и расписался. Идиот! Такие к концу жизни бомжами становятся. Там закон есть, после нескольких лет брака вы можете отжать часть квартиры у этого слабоумного.

Гость
#39
юлия

нет, в его квартире живём

Ну как в его? Собственник он или мама с папой?

Гость
#40

Девушка, не переживайте, ещё аыйдете

#41
Гость

Ну как в его? Собственник он или мама с папой?

он, конечно

Пенелопа
#42

А я в 27 как раз вышла, нежданно негаданно! Всего за месяц, правда знакомы мы и раньше были
Вот что я вам скажу: успеете вы натянуть на себя это ярмо🤣🤣🤣🤣 наслаждайтесь жизнью свободной

Гость
#43
Гость

Да при чем тут я? Это логика жизни. Кто возьмёт в жены женщину за 30? Женщины за 30 уже для мужчин 50+. Да и то мужиков, неженатых в 50 лет мало. Если только вдовец приличный, да и то в 50 уже не каждый захочет отношений.

Неее, за дедушек 50+ сами выходите😄

Гость
#44
Гость

Епт…
У меня знакомый был, до сих пор помню его историю во всех подробностях: ему было 37 лет, он бросил 28-летнюю жену и 5-летнего ребёнка и ушёл к своей ровеснице с ребёнком-подростком!!!
И ещё стонал, мол, это любовввввь!!!
2 года так жил, с этой ровесницей.
Дальше развитие событий не знаю, но сам факт: 28-летнюю жену промерять на 37-летнюю ровесницу!
Вот тебе и Юрьев день

Ну и что? Его скорее всего выгнали из дома за маленькую зарплату. Инициатива развода всегда почти женщина. Ни один мужик добровольно не уйдет из семьи, уходят только в крайнем случае, когда жить уже нет сил. Так что ваш пример мимо! И при чем здесь возраст его новой сожительницы? Возраст женщины в сожительстве значения не имеет. Им детей уже не рожать в 37 лет. Она ему мозг не выносит а это очень много значит. Может да же и макароны варит.

Гость
#45
Гость

Неее, за дедушек 50+ сами выходите😄

Ну сидите тогда в девках и не нойте.

Гость
#46
юлия

он, конечно

Ему сколько лет? Ваш ровесник? Откуда у него квартира своя? От бабушки?

Гость
#47
Гость

Ну и что? Его скорее всего выгнали из дома за маленькую зарплату. Инициатива развода всегда почти женщина. Ни один мужик добровольно не уйдет из семьи, уходят только в крайнем случае, когда жить уже нет сил. Так что ваш пример мимо! И при чем здесь возраст его новой сожительницы? Возраст женщины в сожительстве значения не имеет. Им детей уже не рожать в 37 лет. Она ему мозг не выносит а это очень много значит. Может да же и макароны варит.

Уходят только так! И с деньгами тем более уходят куда хотят и когда хотят!
И даже не разводятся, а просто уходят и все. 2 года не живут, но и не разведены. Видал такое?
А я и не такое встречала

Гость
#48

Чушь все это
После 30 лет женщина может привлечь мужчину в свою жизнь только наличием недвижимости и хорошей работы. После 30 надо иметь очень хорошее приданое, в виде отдельной квартиры, например, только тогда можно рассчитывать получить предложение о замужестве. Иначе никак.

Гость
#49
Гость

Ну сидите тогда в девках и не нойте.

А кто-то ноет?😏 утку выносить за стариком точно никто не мечтает в 30 лет

Гость
#50

А молодой не ??

Следующая тема