Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты некрасивая?

Как понять красивая ли я? Смотрю в зеркало и вроде бы нормальная внешность, даже иногда себе нравлюсь, НО как посмотрю фотографии, которые кто-то сделал, не могу смотреть на себя, особенно когда …

137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вообще, это всё очень индивидуально, в плане возраста.
Мне 25, смотрю свои фотки в 16-18 - ну такое, прыщавый хомячок с кривыми зубками и тонкой косичкой через плечо)) сейчас выгляжу красивее! Нередко девушки расцветают как раз к 30, знаю примеры.
А вот моя мама была самой красивой в свои 36-42. Прям роковая красотка была) поинтереснее, пожалуй, чем когда ей было 31-33) сейчас ей за 50, конечно, возраст берёт своё.

До 35 красота естественна, а с 25 играет роль косметология и макияж. Ну моя мать была модельной внешности до 25, когда родила меня, после чего она уже не следила за фигурой и с того момента была обыкновенной и хорошо сохраняющейся, и все же красивее подавляющего числа 25-30 летних упоминаемых постоянно тут "красоток". А в 50 она выглядила на свои 35 получше многих 30летних, правда после 50 резко начала стареть

Гость
#102
гость

Без разницы где везде тех кого называют красивыми это средней внешности или просто симпатичные но люди и правда думают что они красивые потому что по сравнению с невзрачнными они кажутся красивые

кстати, соглашусь, очень мало у кого черты идеально правильные без изъяна, как у Грейс Келли например, даже среди актрис и моделей

Гость
#103
гость

Назовите одну или две

А зачем? Пусть лучше сама станет знаменитостью, и тогда все будут брать пример с неё и считать красивой. Мало таких знаменитостей, что ли?

Гость
#104
Скорая помощь

Красивые люди и в других видят красоту. Присмотритесь

А вот это не всегда. Нарциссов тоже хватает.

Гость
#105
гость

А вот я про красоту настоящею которые признают те кто разбирается в этом

Настоящая красота не бывает объективной и абсолютной. Красота по определению есть то, что нравится другим, но у людей разные вкусы и понятия о ней. Так что не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате.

Гость
#106
Гость

Охотники уже перевелись, а то, к чему нужно прилагать много усилий, как раз быстро и теряется интерес. Зачастую просто достигается ради спортивного интереса... и пока-пока. Вспомним Мюнхгаузена и павлин-мавлин)

Да, я тоже видел немало таких райских птичек. Красивые до тех пор, пока не раскроют рот. После этого вся красота куда-то испаряется.

Гость
#107
Гость

Вообще фото - показатель, в зеркале мы себя видим гораздо красивее. Так что, скорее всего, суровая правда такова: ты некрасивая. Но это не приговор, посмотри на окружающих, которые тебе нравятся, посмотри на свои фото, подумай чем ты отличаешься, работай над этим. Или прими себя и забей. Выбор за тобой.

ты че бред несёшь..

Гость
#108
Гость

Фото как раз не показатель. Можно сфоткать и так, что 20-летняя будет выглядеть на 40 и в 2 раза толще, а можно и из 40-летней сделать конфетку. Я не про фотошоп, а просто про удачный кадр, позу, освещение.

Вот именно ! Вы правы !
На фото нос например увеличивается в несколько раз , учённые даже доказали..

Гость
#109
Скорая помощь

В зеркале правда, камеры искажают в зависимости от фокусного расстояния и ракурса

Очень надеюсь , в зеркале я симпатичнее

Гость
#110
Гость

Не скажи, есть знакомая как страшная, как война атомная, а ещё в попытках показаться умной и всесторонней выглядит ещё и дурой. Думал как-то поотношаться, но уберегло, а как увидел, какая она дура так и дружить не хочется

Так вы сами не красавчик раз хотите «отношаться» с той, кого называете страшной. Только мужчина уровня «дно» и с комплексами выбирает ту, кто ему не нравится. Скорее всего она умная, потому что вас ботанула вот вы и злитесь. Зелен виноград

Гость
#111
Гость

Шпехаться вероятно, отношаться нет

Умной девушке такой мужичонок не нужен

Дура
#112

Подумайте, что именно Вам не нравится в своей внешности и работайте над этим. Саблиминалы послушайте

Гость
#113
Гость

Мне уже 20, но никогда не было парня, не то чтобы меня это волнует… но на меня даже не обращали внимание, не приглашали на танец, не делали комплиментов, не заглядывались и далее в таком роде. И да, это немного обидно.
Неужели правда в том, что у меня непривлекательная внешность?
----------------------------
Варианты
1) ты некрасивая и нее_б-ливая, *** не видит от тебя сигналов к спариванию, а само стараться не хочет, но ахнуло бы тебя, если бы ты сама старалась и напрыгивала на ч.лен
2) ты средняя, и *** бы подкатило, если бы ты выглядела поигривее, улыбалась и т.д., т.е. подавала хоть какие-то сигналы к спариванию. Серьезных баб *** не любит.

Выздоравливайте…

К. Майер
#114
Гость

Можно сколько угодно обсуждать, кто как получается на фото, но вот то, что к 20 годам никто из парней не обратил внимание - показатель. Никому не упала твоя внутренняя красота, если нет внешней.

Гость , пишите полную чушь автору вопроса . Красота внутри , кому нужна твоя внешность если в душе ты ***( прошу прощения за сравнение ) ?? Если только людям что гонятся исключительно за картинкой глянца , от таких людей бежать надо ,что ценят человека за внешность .
Обращаюсь к автору , немедленно прекратите об этом думать . Направьте свои переживания в добрые дела ( волонтеры экологии , зооволонтеры ) пойдите танцевать , на йогу и там Вы встретите прекрасных людей , а может и свое будущее. Думая каждый день об этом лучше не станет . Парень не показатель , у меня масса подруг с неидеальной внешностью у которых прекрасные мужья которые любят их за их светлую энергетику .
Лучи добра Вам )

К. Майер
#115
Гость

Не скажи, есть знакомая как страшная, как война атомная, а ещё в попытках показаться умной и всесторонней выглядит ещё и дурой. Думал как-то поотношаться, но уберегло, а как увидел, какая она дура так и дружить не хочется

Посмотреть бы на Вас , что Вы так смеете говорить о людях что она страшная как атомная война )
она беззубая , кривая , хромая ? Интересно, какое право Вам дали так говорить о людях .
Будьте добрее )

Гость
#116

мне сказали что меня один парень считает некрасивой, хотя до этого он меня любил, и очень долго!!!
мне очень обидно, я пишу это и плачу, это очень неприятно, этот парень мне не нравиться никаким боком, но сама суть…
много людей считают что красивая, но есть и те люди которые считают меня не очень привлекательной, хочется закрыться и плакать.

Гость
#117

Жить дальше

Гость
#118
Гость

Все истории про то, как страшилка охмурила крутого мужика, - это 100%, что страшилка сосала как пылесос, давала в зад, перед, вытворяла такое, что *** готово на коленях ползать.
*** любит баб, которые всласть потешили его ***.
А асексуальных холодных баб *** не замечает.
К красотке еще могут подвалить, соблазненные ее красотой, но быстро сбегут к разбитной иппливой девахе, которая дает на первом свидании.
А красотка сидит одна.
У некрасивых асексуальных баб вообще нет шансов.
Таковы реалии.

Фигню написали. У меня было трое серьёзных отношений и секса там было тьма , я очень старательно подходила к этому вопросу; секс-костюмы, секс-игрушки с мужчиной, была такой эдакой развратницей, во все места. Потом после разочарований в любви я на нервной почве вообще перестала сексом заниматься годами. Итог один, что меня раньше просто мужик имел без любви, что сейчас нет ко мне любви, но только не имеют, потому что не даю. Так что не выдумывайте. Когда мужчина не любит, вы его своим сексом не удивите больше пары лет, выкинет и все потом. Если бы дело было исключительно в сексе и ***….сти, то они женились бы на проститутках настоящих.

Гость
#119
Гость

Вообще фото - показатель, в зеркале мы себя видим гораздо красивее. Так что, скорее всего, суровая правда такова: ты некрасивая. Но это не приговор, посмотри на окружающих, которые тебе нравятся, посмотри на свои фото, подумай чем ты отличаешься, работай над этим. Или прими себя и забей. Выбор за тобой.

фото- не показатель. камера очень сильно искажает предметы, так что наше отражение в зеркале точнее всего передает внешность. не говорите о том, чего не знаете

Гость
#120

Я художник и скажу, что некрасивых людей не бывает. Есть типажная внешность, есть нетипажная. Есть асимметричные лица. Асимметрия для многих непривлекательна, но только не для художника. Такого человека интересно рисовать. Не всем людям нужна красота.
А насчёт фото и видео отвечу также как художник. Мы не рисуем с фоток, потому что фотоаппарат искажает перспективу. Если сфоткать лицо, то оно подвергнется эффекту рыбьего глаза: лицо, особенно нос, расширится и вылезет вперед, а уши и боковая часть лица наоборот прижмется еще больше. Короче, любой объектив, особенно у телефонов, искажает перспективу и пропорции. Нужна очень-очень хорошая камера чтобы это минимизировать. Да и к тому же человек это не просто внешность. Мы не можем толком увидеть себя так, как видят нас другие: жесты, мимика, манера общения. Это всё едино и неповторимо. Итого, что мы имеем: фотки искажают нас, видео тоже, смотрясь в зеркало человек напрягается и начинает играть, позировать (мы не мы перед ним короче). Вывод: если хотите чего-то более объективного, то поделитесь с близкими своими переживаниями. Просите их взгляда со стороны. Желательно подключить несколько человек. Вы удивитесь, когда поймётесь, что ваше лицо и фигура - далеко не ключевые вещи в описании вас как личности другим человеком.

Гость
#121

все дела в самооценки, но если дело не в ней, а внешность действительно ужасная, то надо что то делать. Толстая - диетолог, Проблемв с кожей - дерматолог, косметолог и много других специалистов. Узнать как сейчас одеваются и сменить одежду на более современную если есть возможность. Научитсья краситься, укладывать волосы. Гигиену соблюдать, ухаживать за собой и за домом. Потихоньку все наладиться и вдруг вместо "стремной" будет красивая и молодая девушка, хотя я сомневаюсь, что щас вв некрасивые. Нужн опросто приложить немного усилий и надевать подчеркивающую фигуру одежду, аккуратно и нежно укладывать волосы и если не охто краситься вызывающее, то можно легкий нюд каждый день делать. И через год вы станите совершено другим человеком. Будьте женсвенней, будьте попроще, поднимите самооценку и люди потянутся сами к вам.

Гость
#122

эх, как же все не могут понять, нету некрасивых людей! каждый красив и уникален по своему!!! а ты знала что 99% некрасивыми себя считают красотки! у меня тоже иногда бывает что фотка неудачная, или смотришь на себя и думаешь что что-то не так, но можно просто умыть лицо, сделать масочку)))) и все! ты будешь чувствовать свежесть на лице и ухоженность!

Гость
#123

Автор, к сожалению красота объективна. Мне 36 лет знаю по себе. Очень жалею, что с молодости не начала свое дело для того, чтобы позволить себе пластические операции. Когда я была молодая со мной заигрывали ухажёры, но их количество было очень маленькое. На фоне других девочек я была очень некрасивой. Если ты сомневаешься красивая ты или нет и на фото получается не очень, то ты некрасивая. Придется принять это и решать что с этим делать

Гость
#124
Гость

Автор, к сожалению красота объективна. Мне 36 лет знаю по себе. Очень жалею, что с молодости не начала свое дело для того, чтобы позволить себе пластические операции. Когда я была молодая со мной заигрывали ухажёры, но их количество было очень маленькое. На фоне других девочек я была очень некрасивой. Если ты сомневаешься красивая ты или нет и на фото получается не очень, то ты некрасивая. Придется принять это и решать что с этим делать

Кстати, автор, я до сих пор не замужем, думаю из-за моей некрасоты. Так что прими свою некрасивость и решай что с этим делать

Гость
#125
Гость

Вообще фото - показатель, в зеркале мы себя видим гораздо красивее. Так что, скорее всего, суровая правда такова: ты некрасивая. Но это не приговор, посмотри на окружающих, которые тебе нравятся, посмотри на свои фото, подумай чем ты отличаешься, работай над этим. Или прими себя и забей. Выбор за тобой.

фото очень искажает нас, что вы пишете😉😉😉😉😉

Гость
#126

жиза, даже мои собственные подруги и сестры говорят типо кто на тебя посмотрит….

Гость
#127
Гость

Вы нефотогенична, скорей всего, поэтому на фото хуже, чем в зеркале. А почему вам макияж делали? Вы сама не умеете? Неужели у вас нет желания поэкспериментировать со своей внешностью? Это немного странно для девушки.

А смысл? Я вот тоже не особо привлекательная. Только вот 2 часа стараний перед зеркалом, не делают меня той кто с утра просто встал и пошёл помятой и в спортивном костюме получая комплименты. Генетику не перекроишь косметикой.

Гость
#128
Гость

жиза, даже мои собственные подруги и сестры говорят типо кто на тебя посмотрит….

Печальная правда жизни. Мне даже родственники говорят подобное.

Гость
#129
Гость

Вообще фото - показатель, в зеркале мы себя видим гораздо красивее. Так что, скорее всего, суровая правда такова: ты некрасивая. Но это не приговор, посмотри на окружающих, которые тебе нравятся, посмотри на свои фото, подумай чем ты отличаешься, работай над этим. Или прими себя и забей. Выбор за тобой.

Неа, неправда. Не обдайте девочку. На фото как раз всё очень сильно искажается

Гость
#130

Просто вы не привыкли к заднюю камеру

Гость
#131
Гость

Вообще фото - показатель, в зеркале мы себя видим гораздо красивее. Так что, скорее всего, суровая правда такова: ты некрасивая. Но это не приговор, посмотри на окружающих, которые тебе нравятся, посмотри на свои фото, подумай чем ты отличаешься, работай над этим. Или прими себя и забей. Выбор за тобой.

*** ответ

Гость
#132

РАЗВОД....СХОДИТЬ К ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ ЛУЧШЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ЕСЛИ В МОСКВЕ В НИИ ЧЛХ НИЖНИЙ СЕМАШКО К ТИШКОВОЙ СВЕТЛАНЕ.

Гость
#133

Я вообще и в зеркале и на фото страшная

Фарзон
#134
Руслан

Любите себя такой какая есть и не накручивайте лишнего.Каждая девушка,женщина красива по своему.

Так легко сказать, что все особенно красивы .... Тсс
Будь на месте некрасивых ,непривлекательных девушек так бы не сказали...
Понять ,что они чувствуют,переживают ой как тяжело...

Гость
#135

Ну, лично я считаю так.
Если толстая: Худей
Если не удалась лицом: сделай пластическую операцию
Если не ровные зубы: ставь брекеты.
Если плохие волосы: делай всякие маски, и ухаживай
Ну а если на это нет денег, просто устройся на подработку. А если маленькая ещё, то просто потерпи.
Ну либо же прими себя такой, какая ты есть. Ну я лично по первому способу. Просто жить и знать что ты уродина, не в моëм комфорте. Я лучше буду себя улучшать. ЭТО ЛИЧНО МОË МНЕНИЕ, СВЯЗОНОЕ ТОЛЬКО С МОИМ ТЕЛОМ!! Я ТА ОТКУДА ЗНАЮ. КРАСИВАЯ ВЫ ИЛИ НЕТ, Я ВАС НЕ ВИДЕЛА.

Гость
#136
Гость

Вообще фото - показатель, в зеркале мы себя видим гораздо красивее. Так что, скорее всего, суровая правда такова: ты некрасивая. Но это не приговор, посмотри на окружающих, которые тебе нравятся, посмотри на свои фото, подумай чем ты отличаешься, работай над этим. Или прими себя и забей. Выбор за тобой.

Всё норм? Фото искажает лицо человека, так что верить нужно зеркалу, умник

Гость
#137
Гость

Вообще фото - показатель, в зеркале мы себя видим гораздо красивее. Так что, скорее всего, суровая правда такова: ты некрасивая. Но это не приговор, посмотри на окружающих, которые тебе нравятся, посмотри на свои фото, подумай чем ты отличаешься, работай над этим. Или прими себя и забей. Выбор за тобой.

Я полностью не согласна ,на фото человек выходит на много ужасней чем в жизни ,я сама по себе знаю ,на сколкько я фоткаю людей и вижу ,фоткала сестру и замечала что в жизни привлекательней

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: