Гость
Статьи
Случай в море

Случай в море

Любил я значит в детстве с пирса прыгать и смотреть как другие прыгают,только уже из воды.И как то я засмотрелся из воды на людей, плюс солнце в глаза светило,даже не заметил как к краю пирса подошла огромная 200-килограммовая целлюлитная бабушка в купальнике на 5 размеров меньше ее форм и как разгонится,как прыгнет в 2 метрах от меня,я чуть на тот свет не отправился.По ощущениям цунами пережил.Когда она вынырнула,то увидела мое перепуганное лицо и спросила:чего уставился..да еще и с таким выражением лица,будто смерть увидел.После этих слов она гордо задрав голову поплыла к берегу,а платочек ее благополучно продолжил плавать в море.Бабуля та к слову почти сразу получила свою карму.Не успела она и из воды толком выйти,как ее купальник треснул прямо на ней и все 100 ее жиров вылезли наружу,вот тогда то еще гордое выражение лица улетучилось вместе с ее купальником.А какая-то часть купальника врезалась прямо в лицо загорающей даме,которая устроила истерику,что вещами разбрасываются,так как сама не видела всего представления и даже не представляла,что это кусок купальника потной бабки.С того дня я больше не смог прыгать с пирса,стал бояться его как огня и еще пару дней мне снилось,как на меня прыгает огромная бабка,которая в воде начинает меня топить своим весом и ехидно хихикать.Вот так я и получил свою детскую травму. #бабка

39 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Банально, скучно

#2
Лера

Банально, скучно

Это вам не триллер,чтобы захватывать.

Валет в кармане
#3

Душераздирающая история!

Та Самая Бабка
#4

Верни купальник, зубоскал окаянный!!!

Гость
#5

Браво, автор! Аплодирую стоя!!!😆😆😆👍

#6
Та Самая Бабка

Верни купальник, зубоскал окаянный!!!

Худейте ,Мадам!

#7
Валет в кармане

Душераздирающая история!

Воистину!

#8

Рядом взорвалась мегатонная Йадренная Бомбь, хорошо хоть не утопила, ударной волной порвало в клочья купальник и вышвырнуло ошмётки на берег.

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Рядом взорвалась мегатонная Йадренная Бомбь, хорошо хоть не утопила, ударной волной порвало в клочья купальник и вышвырнуло ошмётки на берег.

👏👏

#10
Дальний родственник

Это вам не триллер,чтобы захватывать.

Это не триллер,это фильм ужазов.

#11

Она ещё поди б0мб0чкой о воды грянулась, задом к поверхности. Брызг было...

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Она ещё поди б0мб0чкой о воды грянулась, задом к поверхности. Брызг было...

Б л я😂😂😂🤭вам тоже не спится?

Дед с берега
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Она ещё поди б0мб0чкой о воды грянулась, задом к поверхности. Брызг было...

Врагу не пожелаешь.

#14
Полупокерша

Б л я😂😂😂🤭вам тоже не спится?

Мне к 8-ми на работу, первый день на новом месте, что-то я волнуюсь...

#15
г0сть что в г0рле к0сть

Мне к 8-ми на работу, первый день на новом месте, что-то я волнуюсь...

Мне тоже сегодня на новую,волнуюсь.я с вами)))не бз дите))

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Мне к 8-ми на работу, первый день на новом месте, что-то я волнуюсь...

Не волнуйтесь,главное,чтобы вашей начальницей была не целлюлитная бабка в костюме на пять размеров меньше нее самой.

#17
Полупокерша

Мне тоже сегодня на новую,волнуюсь.я с вами)))не бз дите))

О, ништяк, удачи!
Я на масочное производство, вчера ходил смотреть, ничего сложного, станок работает, надо присматривать. Я и посложнее задачи выполнял. Ездил на велосипеде, с непривычки теперь хожу как Робот Вертер.

#18
Дальний родственник

Не волнуйтесь,главное,чтобы вашей начальницей была не целлюлитная бабка в костюме на пять размеров меньше нее самой.

Начальник парень лет 35-ти, и пожЫлые тётеньки работают человек 5. Ссосёмся...

#19
г0сть что в г0рле к0сть

О, ништяк, удачи!
Я на масочное производство, вчера ходил смотреть, ничего сложного, станок работает, надо присматривать. Я и посложнее задачи выполнял. Ездил на велосипеде, с непривычки теперь хожу как Робот Вертер.

Спасибо))Болят колени?я хоть и знаю работу,все равно боюсь натупить.шеф видел,как работаю,все норм,но все равно переживаю.коллектив вроде норм,но непривычно ПП ц.

#20
Полупокерша

Спасибо))Болят колени?я хоть и знаю работу,все равно боюсь натупить.шеф видел,как работаю,все норм,но все равно переживаю.коллектив вроде норм,но непривычно ПП ц.

Колени не болят, это в моём организме сидит в0спаление, оно шарит внутри по лимфоузлам и останавливается там, где ему понравится. Я пытался донести эту мысль до Эскулапов, но они смотрят на меня как на идиота. Как загасить воспаление я не знаю, а очень хочется. Боюсь, что эта дрянь "приземлится" или в поясницу, или в шею.

#21
г0сть что в г0рле к0сть

Начальник парень лет 35-ти, и пожЫлые тётеньки работают человек 5. Ссосёмся...

И что ж это вы не спавши пойдете на новую работу?Снотворное и хоть пару часиков бы вздремнуть.

#22

Попейте Аэртал,или аналоги.помогает.а врачи эти...иногда сам лучше их соображаешь.

#23
Дальний родственник

И что ж это вы не спавши пойдете на новую работу?Снотворное и хоть пару часиков бы вздремнуть.

Я днём валялся немного. Ваще у меня природный режим -- ночером активничать, а днём спать тянет. Ничего, работа вгонит в общепринятый стандарт.

#24
Полупокерша

Попейте Аэртал,или аналоги.помогает.а врачи эти...иногда сам лучше их соображаешь.

Спасибо, сейчас посмотрим что это такое.

#25
г0сть что в г0рле к0сть

Спасибо, сейчас посмотрим что это такое.

Гляньте.батя сейчас пьет.ему помогает.

#26
г0сть что в г0рле к0сть

Я днём валялся немного. Ваще у меня природный режим -- ночером активничать, а днём спать тянет. Ничего, работа вгонит в общепринятый стандарт.

Такой же режим,в привычку уже вошло.

#27
Полупокерша

Гляньте.батя сейчас пьет.ему помогает.

Я Кеторол-Экспресс таблетки пью когда болит, но это типа рецептурный препарат, не в каждой аптеке продают свободно. Дурь какая-то, типа торчмейстеры из него варево делают. Опоросеть.

#28

Охххереть)))у нас Ибуклин по рецепту,и капли успокоительные только с 8 утра.я летом кипиш подняла в аптеке в 7,сразу дали.

#29
Полупокерша

Охххереть)))у нас Ибуклин по рецепту,и капли успокоительные только с 8 утра.я летом кипиш подняла в аптеке в 7,сразу дали.

Мы с пацанами в Ливадийской городской больнице с видом на море как в лучших Отелях мира прошлым январём пили на ночь для сна разбавленный Асептолин (спирт) за 35₽ за пузырёк. Сейчас он стоит 170₽, с ума сойти.

#30
г0сть что в г0рле к0сть

Мы с пацанами в Ливадийской городской больнице с видом на море как в лучших Отелях мира прошлым январём пили на ночь для сна разбавленный Асептолин (спирт) за 35₽ за пузырёк. Сейчас он стоит 170₽, с ума сойти.

Интересно)))я для сна пью успокоительные капли или смесь-бы боярвшник,валерьянка и пион.так подорожал...так почему с 8 утра у нас вся эта хрррень?так и не поняла.

#31

Типа борятся с теневым оборотом алкоголя тем самым поощряя его ещё больше. В Хренодаре водка и пиво с 11 утра, в Крыму с 10, в Москвабаде кажется ваще с 8-ми, не помню точно, там не покупал.

#32
г0сть что в г0рле к0сть

Типа борятся с теневым оборотом алкоголя тем самым поощряя его ещё больше. В Хренодаре водка и пиво с 11 утра, в Крыму с 10, в Москвабаде кажется ваще с 8-ми, не помню точно, там не покупал.

И диоты)а если реально надо успокоительные,стой с булями в очереди),бред.до 8.00.водку тоже не хотели продавать,махала документами,как крот в городе,что не на пьянку.

#33

Я пошёл морально готовиться к новой работе.
Удачного и спокойного Вам первого дня.

#34
г0сть что в г0рле к0сть

Я пошёл морально готовиться к новой работе.
Удачного и спокойного Вам первого дня.

И вам всего хорошего и удачи)

#35
Дальний родственник

Худейте ,Мадам!

Я прост похлопал)

Гость
#36

А ещё с того дня ты только дроччишь

#37
Гость

А ещё с того дня ты только дроччишь

Да,порнухи смотрю только с толстыми бабками...сам не ожидал от себя...эх

Гость
#38
г0сть что в г0рле к0сть

Я пошёл морально готовиться к новой работе.
Удачного и спокойного Вам первого дня.

Как день прошел ? Надеюсь,все ОК?

#39
Гость

Как день прошел ? Надеюсь,все ОК?

Чуть не издох с непривычки. Сегодня второй день, полёт нормальный. Страхи ушли, пришло осознание дела, плюс там Женщинесс много, одна глазки строит уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: