Гость
Статьи
Я ничего не хочу, у …

Я ничего не хочу, у меня все есть. Как быть?

Скажем так - то, что у меня есть для меня достаточно. Я в какой- то момент поняла, что ничего не меняется - не важно какая у тебя одежда, сумка, где ты питаешься, на чем катаешься и т.д. Меня не интересуют путешествия, мне не хочется каких- то новых впечатлений, вещей…интересно, пожалуй, только в работу вкладываться. Но я будто боюсь что- то упустить. Ведь все говорят, что надо себя баловать иногда, а я ничего не могу придумать. На днях вот честно ходила по магазинам и искала себе подарок - не хочется ничего. Я знаю, что вещи ничего не меняют. Я знаю, что поездки для меня пресные и скорее доставляют неудобства, чем радость. Я знаю, что мне не нужен новый дом или машина. Даже новый телефон не нужен - зачем, если старый работает? В общем так я ничего и не придумала… все, что доставляет хоть какие- то эмоции - это работа, еда и секс. И счёт у зубного)) и как быть ? #жизнь

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь саморазвитием: курсы, экскурсии, музеи, театры. Спортом можно. Опять же, благотворительностью, если есть лишние деньги.

#2

Вкусняшка есть надо, и спать

СЛИВА
#3

поменять мышление и захотеть

Гость
#4

От пресыщения хорошо помогает жизнь в экстримальных условиях,поезжайте в путешествие или идите в поход.

СЛИВА
#5
Гость

Займитесь саморазвитием: курсы, экскурсии, музеи, театры. Спортом можно. Опять же, благотворительностью, если есть лишние деньги.

лишних нет наверное

Гость
#6

Что делать?
Очевидно есть и ахаться.
На работу не ходите, от нее кони дохнут.

Гость
#9

Живите, как вам хочется, вы не обязаны ни на кого оглядываться.

Автор
#10
Гость

Займитесь саморазвитием: курсы, экскурсии, музеи, театры. Спортом можно. Опять же, благотворительностью, если есть лишние деньги.

Музеи, выставки - регулярно, по работе.
Курсы - регулярно, по работе
Спорт - хожу 5 км в день.
Благотворительность - не интересует.

Автор
#11
СЛИВА

поменять мышление и захотеть

О, а я не догадалась ))

Автор
#12
Гость

От пресыщения хорошо помогает жизнь в экстримальных условиях,поезжайте в путешествие или идите в поход.

Не люблю походы, пробовала.
Путешествия - уже сказала, что об этом думаю)

Автор
#13
Гость

Что делать?
Очевидно есть и ахаться.
На работу не ходите, от нее кони дохнут.

Кони- может быть, ну так я и не конь))

Автор
#14
Гость

скинься с крыши

Сейчас все крыши закрывают на замок, а у меня лома нет))

Автор
#15
Гость

Живите, как вам хочется, вы не обязаны ни на кого оглядываться.

В целом - да. Но как то… пресно

Автор
#16
СЛИВА

лишних нет наверное

Лишних никогда нет. Сколько бы вы не зарабатывали - хоть 30 тысяч, хоть 300, хоть 3 лома - всегда будет нехватка.

Гость
#17

А я бы поехала в путешествие хоть завтра, просто недавно приехала и еще не отошла-но денег нет

Автор
#18
Гость

А я бы поехала в путешествие хоть завтра, просто недавно приехала и еще не отошла-но денег нет

Я за вас рада)) но меня путешествия не интересуют. Мы все делаем ради эмоций. Мне путешествия не приносят никаких эмоций, что бы стремиться путешествовать ещё и ещё. Ничего не меняется - ты куда то едешь, где то останавливаешься, куда то ходишь… что новый ресторан в родном городе, что ресторан в Нью- Йорке - один хрен по эмоциям.

Гость
#19
Автор

Не люблю походы, пробовала.
Путешествия - уже сказала, что об этом думаю)

На работу Вы не жалуетесь,может пришло время для карьерного роста или даже своего бизнеса-- там Вам скучать будет некогда.

Михаил
#20

Знакомый разбогател, накупил недвижимости в Москве и сдает магазинам в аренду, покатался по миру, более 5 лет в тырнете хамил всем подряд с левых анкет и бездельничал как мог, всех друзей обзванивал но всем некогда с ним болтать, работают люди, по бабам побежал, жонился, на работу устроился за гроши, говорит бабло не нужно, ради интереса. Книги, театры, бабы, интриги на работе... тупо развлекается как может ))) денег есть много, всё позволить себе могёт, а жить скучно, валяет дурака.

Гость
#21

Понимаю вас, автор. У меня похоже. Но я люблю путешествовать. Только это и ребенок вносят эмоции в жизнь. Ну и работа. Но согласна, пресно. Ге знаю, что делать. Решила забить и жить, как получается. Может, потом поменяется?

Автор
#22
Гость

На работу Вы не жалуетесь,может пришло время для карьерного роста или даже своего бизнеса-- там Вам скучать будет некогда.

У меня свой бизнес. И это не скука. Это пресность. Разные вещи.

Автор
#23
Михаил

Знакомый разбогател, накупил недвижимости в Москве и сдает магазинам в аренду, покатался по миру, более 5 лет в тырнете хамил всем подряд с левых анкет и бездельничал как мог, всех друзей обзванивал но всем некогда с ним болтать, работают люди, по бабам побежал, жонился, на работу устроился за гроши, говорит бабло не нужно, ради интереса. Книги, театры, бабы, интриги на работе... тупо развлекается как может ))) денег есть много, всё позволить себе могёт, а жить скучно, валяет дурака.

Дело не в скуке. Мне никогда не скучно - всегда найду чем себя занять.
Я не испытываю скуку. Я вообще мало что испытываю. Нет ярких эмоций. Мне это этого не скучно. Скорее непонятно.

Чта? Чта??? Коза на роликах в ве
#24

Не рассказывай сказки.
Всегда что то есть интересное.
Учи французский/ японский и совершенствуйся.
Не важно ск.есть денег.
Вкусс к жизни всегда можно найти

Автор
#25
Гость

Понимаю вас, автор. У меня похоже. Но я люблю путешествовать. Только это и ребенок вносят эмоции в жизнь. Ну и работа. Но согласна, пресно. Ге знаю, что делать. Решила забить и жить, как получается. Может, потом поменяется?

Может. Только что вот с подругой обсуждала, что будь у меня ребёнок, как у неё, то было б веселее. Для себя ничего не хочется делать - ни дом украшать к новому году, ни куда то идти отмечать хотя бы. А для других - всегда пожалуйста.
Но я никогда не хотела детей и не хочу ))

Автор
#26
Чта? Чта??? Коза на роликах в ве

Не рассказывай сказки.
Всегда что то есть интересное.
Учи французский/ японский и совершенствуйся.
Не важно ск.есть денег.
Вкусс к жизни всегда можно найти

Так я и не рассказываю. Не надо обесценивать.
Зачем мне заниматься тем, что мне никогда не понадобиться ? Мне не интересно учить японский и французский. А я категорически не могу заниматься тем, что не интересно.

Гость
#27
Автор

Сейчас все крыши закрывают на замок, а у меня лома нет))

гусеница нож себе в живот воткни на это твой куриный мозг способен хоть?

Автор
#28
Гость

гусеница нож себе в живот воткни на это твой куриный мозг способен хоть?

Интересное животное у вас получается - гусеница с куриным мозгом))

Гость
#29

Остается или заняться творчеством или погрязнуть в разврате.

Автор
#30
Гость

Остается или заняться творчеством или погрязнуть в разврате.

У меня довольно творческая работа)
Погрязнуть в разврате - не интересно))

квадратный трехчлен
#31

а в чем проблема? жрать нечего или никто не даёт?

Гость
#32
Автор

Интересное животное у вас получается - гусеница с куриным мозгом))

тупая страшила убей себя уже

Гость
#33

Запрещённые вещества, не?
Твои эмоции станут яркими и незабываемым, жизнь заиграет новыми красками

Гость
#34
Автор

У меня довольно творческая работа)
Погрязнуть в разврате - не интересно))

Выходите замуж-- эмоций хватит на какое-то время,а может и на всю жизнь.

Автор
#35
Гость

Запрещённые вещества, не?
Твои эмоции станут яркими и незабываемым, жизнь заиграет новыми красками

Не интересует)

Автор
#36
Гость

Выходите замуж-- эмоций хватит на какое-то время,а может и на всю жизнь.

Я замужем ) и при чем тут замужество то?)

Автор
#37
Гость

тупая страшила убей себя уже

Зачем?)

Автор
#38
квадратный трехчлен

а в чем проблема? жрать нечего или никто не даёт?

Если для вас жизнь только про секс и еду я бы вам посоветовала бы расширять границы жизни, но кто я такая что бы советовать что либо)))

квадратный трехчлен
#39
Автор

Если для вас жизнь только про секс и еду я бы вам посоветовала бы расширять границы жизни, но кто я такая что бы советовать что либо)))

и при чем здесь я? от тебя поступил запрос - не хватает эмоций, но люблю работать жрать и е*аться. так займись этим. многим даже это не приносит удовольствие, а у тебя целых три хобби

Гость
#40
Автор

Зачем?)

ты заеппала меня би0мусорша. что б тебе ноги отрезало аминь

Гость
#41

А че ты от нас то хочешь. Копти как хочешь, все одно скоро даш дубу и в землю зароют.

Миражи
#42

Автор, я не буду тут бла бла бла. Знаете что это? Ваша душа. Ее не интересуют эти прибамбасы для жизни. Ваша сфера - это развитие, развитие духовное. Послушайте на ютубе Садхгуру. Там много видео. Вы сами все поймете.
Удачи.

Артур
#43
Автор

У меня свой бизнес. И это не скука. Это пресность. Разные вещи.

Знакомится с новыми людьми))

Гость
#44

Вообще все признаки депрессии налицо. Скоро будет лень вставать и мыться и пропадёт сон.

Михаил
#45
Гость

Остается или заняться творчеством или погрязнуть в разврате.

Или всё вместе 😂 у автора либидо слабое иначе то и другое уже было бы в избытке.

Михаил
#46
Гость

Запрещённые вещества, не?
Твои эмоции станут яркими и незабываемым, жизнь заиграет новыми красками

За запрещенку на зоне окажется. Мухоморами пусть балуется 😂 и смешно и не запрещено...

Михаил
#47
Гость

Выходите замуж-- эмоций хватит на какое-то время,а может и на всю жизнь.

За МДшника

Михаил
#48
Автор

Я замужем ) и при чем тут замужество то?)

😂😂😂 так ты на шее мужа, ну ясно тогда всё, продолжай скулить дальше.

Анна
#49
Автор

Музеи, выставки - регулярно, по работе.
Курсы - регулярно, по работе
Спорт - хожу 5 км в день.
Благотворительность - не интересует.

Благотворительность вас не интересует? А вы помогите тем, кому хуже. Вот увидите, как собственная значимость повысится.

Гость
#50

Вы написали, что у вас какие-то эмоции вызывают три вещи работа, еда и секс, ну, и действуйте в этом направлении. Придумайте что-то новое по работе, освойте какую-то новую деятельность. Еда, я не знаю, если любите готовить, готовое что-то реально сложное и заморочное, а если только хорошо поесть исследуйте рестораны, гастрофестивали, гастротуры. К сексу я, честно говоря, равнодушна, сами подумайте в этом направлении. Если напишите, что и так все устраивает, но просто пресно. Значит, характер у вас такой, где надо себя раскачивать, зато такие обычно долго запрягают, но быстро едут.

#51

Если деньги есть,то помогите другим . Тем которые нуждаются в деньгах точно. И увидите как у вас всё поменяется на душе и в жизни .

#52

А ещё лучше откройте реабилитационный цент для детей .Чтобы занятия были бесплатно .Вот это будет настоящий подвиг на всю жизнь,сколько благодарных людей будет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: