Гость
Статьи
Моему сыну не уступили …

Моему сыну не уступили место на качелях

Мы однажды с сыном гуляли по площадке и он захотел покататся, а на качелях сидела женщина. Я ее вежливо попросила уступить место моему сыну, а она отказалась. Я ей сказала что пусть встает с качелей,что это качели для детей ,а женщине лет 30 было а она все качалась на качельках как ребенок. Как найти управу на эту женщину? #качели #сын

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он мужчина, обязан уступать место от рождения.

Гость
#2

🤣🤣🤣🤦
О, очередная яжемамка растит Корзиночку, которой всем должны

Гость
#4

подошла , шлёпнула её,чтобы с качели упала ,и сынок сверху ей добавил ,потом посадишь его на качельку и всё как не может быть

#5

В гаагский суд ))

Гость
#6
Гость

подошла , шлёпнула её,чтобы с качели упала ,и сынок сверху ей добавил ,потом посадишь его на качельку и всё как не может быть

Не стоит, когда сыну будет 20 как раз станет его девушкой, а так припомнит еще😄

Гость
#7
Гость

🤣🤣🤣🤦
О, очередная яжемамка растит Корзиночку, которой всем должны

Они реально еппнутые эти овуляторши. Ну, не уступили и не уступили, конец света, не сдохла личинка?

#8

а вашему сыну все должны что ли? вы яжемать. классическая. вам наверное тоже все должны? вы же МАТЬ. а с женщиной ничего не поделаешь, ну можете ментов на неё вызвать или мужа позвать)) и на камеру ещё поснимать))

Оракул.
#9

На качеле написано предельный возраст, после которого нельзя кататься?

Оракул.
#10
СОЛИСТ

Забей,было давно! Лучше подумай где сыночка служить будет)))

В world of tanks

Оракул.
#11
Хан

В гаагский суд ))

Ор выше гор )

Гость
#13
Елена

Мне кажется что ребенок до 25 лет , а сыну 21 а ей 30 она старая кошолка для качелей и не уступила место моему сыну

Вашему сыну 21?

Елена
#14
Гость

Вашему сыну 21?

Да, а что?

#15

На качелях кататься весело. Почему Вы думаете, что у Вашего сына больше прав на эту качельку, чем у других людей? Некоторые люди просто оставляют в себе частичку детства до конца жизни и не стесняются наслаждаться "детскими" развлечениями. Это ведь никому не вредит и не мешает. Ваш сын не получит психологическую травму из-за того, что ему отказали уступить качельки - Вы наоборот должны были научить его тому, что не всё в этом мире сотворено для него (что делает детей капризными), а необходимо думать и о других.

Сейчас уже только подумала, что, возможно, попалась на байт и троллинг. Ну и ладно.

Гость
#16
Елена

Да, а что?

Это больной ребенок или он обычный?

Елена
#17
Гость

Это больной ребенок или он обычный?

Обычный ,здоровый ребенок

#18

А чем женщна 30 лет хуже вашего ребенка? Разве она не имеет права на качелях покататься?

Елена
#19
Гость

Это больной ребенок или он обычный?

Здоров как бык

Елена
#20
Гость

Это больной ребенок или он обычный?

:)))

Гость
#21
Елена

:)))

Ясно, тролль

Маевская
#22

Ну ничего нового) кто то удивляется мамочкам которым все должны. А я удивляюсь с магазинов которые созданы для продажи той или иной продукции, но в продаже они отказывают 🧐🙄😁👍 зачем тогда они созданы. Логика просто 👍

Гость
#23
Маевская

Ну ничего нового) кто то удивляется мамочкам которым все должны. А я удивляюсь с магазинов которые созданы для продажи той или иной продукции, но в продаже они отказывают 🧐🙄😁👍 зачем тогда они созданы. Логика просто 👍

Например?

Маевская
#24
Гость

Например?

Автосалоны. Машины без допов категорично не продают( нельзя, не продадим(, зп нал не продают. Салоны связи, пришёл покупать телефон, нет, берите симку. Без сиски телефон не продадим, в продуктовых началось мошенничество. Я не могу купить товар в том количестве в котором с хочу, либо бери больше либо одну втридорога. В магазине электроники меня вообше послали как то. Пришла за 3Д очками для телевизора. Говорю можно приобрести, ну мол обслужите, мне ответили нет. Просто нет. Разругалась, говорю может тогда ч бесплатно их заберу, раз продавать отказываетесь. Зачем тогда существуют эти торговые точки и на них налеплены ценники если я не могу приобрести. Торговые точки которые не торгуют. Вот как то так😆

Кто-то, где-то
#26
Маевская

Ну ничего нового) кто то удивляется мамочкам которым все должны. А я удивляюсь с магазинов которые созданы для продажи той или иной продукции, но в продаже они отказывают 🧐🙄😁👍 зачем тогда они созданы. Логика просто 👍

Исключения из правил социума, при этом всё за деньги налогоплательщиков.

Гость
#29

Надо было сделать ей клизму. Ведь у Вас большой опыт, что ж Вы растерялись. Дочь постоянно лечите, рука уже набита. А после клизмы поставить свечи от молочницы и укол в пятую точку. А сынок в это время на качелях бы качался.

Василий
#30

Станьте в очередь.

Шо ты?
#31

Посмеялся с темы. Спасибо)
Типичная е6анутая "яжематуха".
Всем *** на тебя, и на твою личинку. Никто тебе, и твоему отпрыску, не обязан уступать что-либо.
Когда же все эти яжемамки вымрут, гспдбожемой.

Гость
#32

СНОВА НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЙ Больной изврат создаёт тему.
Автор. Отключите себе интернет на месяцок !

#33

Как же я люблю почитать выдуманные истории:)Хотя, *** много, возможно и невыдуманные…А Вам, автор,(если это правдивая история) желаю скорейшего выхода из статуса «яжемать». Хотя, если Вашему сыночку 21 годик *всиволиш*, то видимо из этого статуса Вы выйдете не скоро…

Клуша инстасамка вэб
#34

И что? Слышь ты кого ростишь-то? Пусть качается ваш сын не главный в мире . И кстати по секрету ему никто нифига не должен

Клуша инстасамка вэб
#35
Гость

подошла , шлёпнула её,чтобы с качели упала ,и сынок сверху ей добавил ,потом посадишь его на качельку и всё как не может быть

Ужас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: