Гость
Статьи
Почему девушки слабые?

Почему девушки слабые?

Я не в том плане что морально или психически, это все знают. Я имею ввиду физически, сейчас на кого посмотри худая очень или даже может анорексия, ноги как палки...
Что с вами случилось? Раньше девушки могли по 2 ведра 20 литровых взять, а щас что не попросишь помочь все у них из рук валится. Почему так?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ с целью перфарировать интересуетесь ?
Вам попадаются слабые ..
Попадется покрепче .и скрутит Ваш перфоратор в подкову .И коня подкует :)

Гость
#2

Это нормальное состояние для девушки и все они правильно делают, это природа женщины, мужчина силтнее, женшина слабее, что тут , бл, не понятного?
Бабы-кони с просевшим от тяжестей позвоночником, фигурой-тумбой , грыжами , выпадением матки от тяжестей Вам нужны? Такие послевоенное время были, потрму что всю тяжелую работу за победителей на себя взяли, а женский организм на такие нагрузки не приспособлен, он ломается. У меня лично 3 позвоночных грыжи и 4 в стадии формирования, от тяжести в 10 кг на спину, помогла бабке квартиру от мусора разгрести, которого до потолка было, позвоночник просел, фигура испортилась, нравятся Вам такие? Тогда не вякайте. Я теперь таких умников на х посылаю, когда просят помочь. Мужчина ту же тяжесть донесет игрвючи и с ним ничего не будет, он сильнее, на большин нагрузи расчитан, вес из рук по другому у него на спину распределен, с ним ничего не будет, а женшина сломается.

Гость
#3

2 ведра 20литровых -это гарантированная травма будет или суставов, или позвоночника. Девушка не должна тяжести поднимать, у нее матка обрывается и-за этого, станет бесплодной, и иза более мелких тяжестей, у моей подруги у матери выпадение было из-за работы и тяжестей

#4

Возможно специально такими стали, чтобы их не просили брать по 2 20-литровых ведра) И правильно сделали)

Гость
#5

Просто нормативы по физподготовке следует уравнять. А то у нас равноправие не равноправное, какое то.

Неудачница
#6

Перфоратор! Иди ***

Гость
#7
Гость

2 ведра 20литровых -это гарантированная травма будет или суставов, или позвоночника. Девушка не должна тяжести поднимать, у нее матка обрывается и-за этого, станет бесплодной, и иза более мелких тяжестей, у моей подруги у матери выпадение было из-за работы и тяжестей

Да ладно. А вы, мега правельные и здоровые, наверно по 8-10 детей рожаете, за раз??))) Раньше могли, а вы сейчас одного с трудом и кучей помогальщиков.... измельчали женщины, не те нынче...

Гость
#8

Мужчину попроси) Тебя же женщины не просят помочь рожать) Тяжести поднимать не женское дело

Гость
#9
Гость

Просто нормативы по физподготовке следует уравнять. А то у нас равноправие не равноправное, какое то.

Равноправие это значит равные правы,а не одинаковые нормативы для разной весовой категории и разного пола)
Если будете свои глупости говорить,то мужчин тогда стоит принудить рожать,вшивать им матку.А то не равноправие же какое-то)

Гость
#10
Гость

Да ладно. А вы, мега правельные и здоровые, наверно по 8-10 детей рожаете, за раз??))) Раньше могли, а вы сейчас одного с трудом и кучей помогальщиков.... измельчали женщины, не те нынче...

Каким местом читаете?)
От тяжестей у женщин опускается матка, появляются грыжи в позвоночнике.Женщинам тяжести поднимать нельзя.
Вообще мужчину если слушать,то можно остаться инвалидом)
Чтобы женщине быть здоровой никогда не стоит слушать мужчину,который хочет с какой-то стати запрячь ее тяжелой работой) У такого мужчины не все с головой в порядке видимо) Сама таскай или других мужчин попроси. Грузчиков найми

#11
Гость

2 ведра 20литровых -это гарантированная травма будет или суставов, или позвоночника. Девушка не должна тяжести поднимать, у нее матка обрывается и-за этого, станет бесплодной, и иза более мелких тяжестей, у моей подруги у матери выпадение было из-за работы и тяжестей

Серьёзно матка обрывается? Блин, а я не знал даже... А прямая кишка не выпадает?

Гость
#12

чего-то загнул с литрами, вёдра были поменьше, в музей сходи, и на счёт детей тоже не совсем так , по-разному было, а на счёт анорексии - это точно, ни смотреть ни чувствовать не хочется, доходяги больные

Гость
#14

Не знаю,я не слабая,коляску по ступенькам с ребенком тяну.

Гость
#15
Анальный перфоратор

Серьёзно матка обрывается? Блин, а я не знал даже... А прямая кишка не выпадает?

19 летний женственный анимешник с анальным перфоратором в ж.опе
это у тебя нужно спросить
что у тебя выпало от долбежки в оч.ко

#17
Гость

19 летний женственный анимешник с анальным перфоратором в ж.опе
это у тебя нужно спросить
что у тебя выпало от долбежки в оч.ко

Тише девочка моя, иначе я тебе всю глину выкопаю и будешь из мисочки кушать как вискас ням ням😋

Гость
#18
Анальный перфоратор

Тише девочка моя, иначе я тебе всю глину выкопаю и будешь из мисочки кушать как вискас ням ням😋

теперь понятно, что ты жрешь, девачка-малчик с раздолбанной ж.опой
из пердака говвно высыпается уже
передолбился в оч.ко
ну жри дальше своё говвно....ням-ням

лол

#19

Потому что девушки это не мужики!! И они не должны быть сильными!

Гость
#20
Гость

2 ведра 20литровых -это гарантированная травма будет или суставов, или позвоночника. Девушка не должна тяжести поднимать, у нее матка обрывается и-за этого, станет бесплодной, и иза более мелких тяжестей, у моей подруги у матери выпадение было из-за работы и тяжестей

А как раньше бабы в деревнях и ведра таскали и рожали как не в себя... по 7-8 детей...? Причём сами и легко...

Гость
#21
Гость

Равноправие это значит равные правы,а не одинаковые нормативы для разной весовой категории и разного пола)
Если будете свои глупости говорить,то мужчин тогда стоит принудить рожать,вшивать им матку.А то не равноправие же какое-то)

Равноправие это не только равные права, но и равные обязанности..

Гость
#22
Гость

А как раньше бабы в деревнях и ведра таскали и рожали как не в себя... по 7-8 детей...? Причём сами и легко...

Никак. Смертность была такая, что умирали пачками. Особенно в родах. А те, кого отправляли в ссылку лес валить, инвалидами оставались. Вот и вся история.

Гость
#23
Гость

чего-то загнул с литрами, вёдра были поменьше, в музей сходи, и на счёт детей тоже не совсем так , по-разному было, а на счёт анорексии - это точно, ни смотреть ни чувствовать не хочется, доходяги больные

А ты ведра последний раз только в музее видела? 🤦‍♂️ Да всё так было... У моей про бабушки 12 детей было, всех дома рожала... И косила по 20 соток за день, и копняла, и ведра таскала, и дрова... Да и сейчас есть девки..., которые и мужикам фору дадут... Типа Ронды Роузи... А в целом да, обмельчали девки... Тик токи и инстаграммы они здоровья не прибавляют🤷‍♂️. Справедливости ради надо отметить, что это и мужиков касается....

Гость
#24
Гость

Равноправие это не только равные права, но и равные обязанности..

Вы там школу бросили, недоучились? Права не связаны с обязанностями. Але, мозг на месте?

#25

А зачем тебе девушка, которая может по два ведра 20-ти литровых носить? Чтобы за пивом ходила что ли?

Гость
#26
Гость

Вы там школу бросили, недоучились? Права не связаны с обязанностями. Але, мозг на месте?

Помолчи - глядишь за умную сойдешь 🤷‍♂️. Я-то хоть бросил, а ты туда даже не дошла... даже не собралась.... Но у меня настроение хорошее, поэтому поясню первый и последний раз... Вот у тебя есть гарантированное Конституцией право на жизнь... Этому праву корреспондирует обязанность остальных индивидов не бить тебя тяжёлыми предметами по твоей тупой башке... И за нарушение этой обязанности предусмотрена уголовная ответственность... А если кто-то ударит всё-таки по твоей башке, то у тебя остаётся ещё один шанс : право на бесплатную медицинскую помощь, с которым неразрывно связана обязанность Минздрава в лице его учреждений и врачей тебе её оказать... А если врач не окажет тебе помощь, то его тоже привлекут к уголовной ответственности... Поэтому, скорее всего, твою тупую башку зашьют и ты дальше будешь писать ересь на этом форуме... Всё это написано в такой пачке мертвых деревьев (образованные люди называют их книгами) под названием Основы правоведения, которую изучают обычно в школе... Хотя... кому я это рассказываю🤦‍♂️

Гость
#27
Гость

Никак. Смертность была такая, что умирали пачками. Особенно в родах. А те, кого отправляли в ссылку лес валить, инвалидами оставались. Вот и вся история.

Я тебя, наверное, сильно удивлю... Но с начала 20-го века до 1960-х годов смертность в СССР постоянно сокращалась и только после 1960-х годов начала постоянно расти. Поэтому твоё "умирали пачками", "становились инвалидами..." это ни на чем не основанные утверждения...

Гость
#28

Девушкам это простительно.
Лучше задайте вопрос Почему мужчины такие слабые стали.

Гость
#29
Гость

А как раньше бабы в деревнях и ведра таскали и рожали как не в себя... по 7-8 детей...? Причём сами и легко...

И выглядели в 35 на 70, при условии если вообще доживали до такого возраста

Гость
#30
Анальный перфоратор

Серьёзно матка обрывается? Блин, а я не знал даже... А прямая кишка не выпадает?

Прикиньте, от постоянного тягания тяжести может выпасть и прямая кишка! Капец, на сколько тупые люди здесь!!!

Гость
#31

Спортом не занимаются, не качаются, вот и слабые.

Продавшица из Пятёрочки
#32

Автор, этотты на ответ темы - почему *** слабаки? Что заднло тебя? Чтоивсе *** никчемыши.
Я тут темк создавала еще про бабо-мужиков, которые даже автомат в руках не умеют держать. Так *** напало на меня тоннами своего слабачьего де рь ма стали лить.
Автор ты че можешь? Боевыми искусстаами занимался? Нет? Так ты слабак. А огневая подготовка? Нет? Да ты позорник просто

#33
Продавшица из Пятёрочки

Автор, этотты на ответ темы - почему *** слабаки? Что заднло тебя? Чтоивсе *** никчемыши.
Я тут темк создавала еще про бабо-мужиков, которые даже автомат в руках не умеют держать. Так *** напало на меня тоннами своего слабачьего де рь ма стали лить.
Автор ты че можешь? Боевыми искусстаами занимался? Нет? Так ты слабак. А огневая подготовка? Нет? Да ты позорник просто

Ружьё есть и лицензия так что подготовка имеется, не надо тут

Гость
#34

Физиология такая. Раньше люди в деревне жили на свежем воздухе и работали физически, кто не работает не выживет. Сейчас деградация рода человеческого ухудшилась, поэтому каждое новое поколении слабее предыдущих. Плюс загрязнение окружающей среды и синтетическая пища не прибавляют сил.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Анальный перфоратор

Ружьё есть и лицензия так что подготовка имеется, не надо тут

Это подготовка? Ружье которое лежит и пылится годами, ? Не позорься .

Анон
#37
Продавшица из Пятёрочки

Это подготовка? Ружье которое лежит и пылится годами, ? Не позорься .

Раз в месяц на стрельбище это мало что-ли?

Продавшица из Пятёрочки
#38
Анон

Раз в месяц на стрельбище это мало что-ли?

Ты автор?

Гость
#39
Гость

И выглядели в 35 на 70, при условии если вообще доживали до такого возраста

Моя прабабушка умерла в 96 лет, бабушка в 84. Нам бы с вами было за счастье дотянуть до 70...🤷‍♂️

Гость
#40
Гость

Равноправие это не только равные права, но и равные обязанности..

Иди, заставь своего пятилетнего ребенка тащить 25 кг мешок. У всех же равные права и обязанности.
Или безногого инвалида отправь монтажником на высоте работать.

Прежде чем глупости писать, научись различать юридические права и обязанности и физические возможности людей.

Гость
#41
Гость

Вы там школу бросили, недоучились? Права не связаны с обязанностями. Але, мозг на месте?

В действительно права и обязанности связаны. Одного без другого не бывает. Но когда речь идет о поднятии тяжестей, речь идет о физических возможностях человека.
Хорошо, что в нашем развитом обществе женщин и подростков наконец-то защитили юридически от поднятия тяжестей. Правда, только на рабочем месте.

Гость
#42
Гость

Иди, заставь своего пятилетнего ребенка тащить 25 кг мешок. У всех же равные права и обязанности.
Или безногого инвалида отправь монтажником на высоте работать.

Прежде чем глупости писать, научись различать юридические права и обязанности и физические возможности людей.

Ты, видимо, не очень умный человек....
Во-первых, мне глубоко посрать, кто и что таскает..
Во-вторых, я говорил о равных правах и обязанностях мужчин и женщин, таких как право на труд, образование, активное избирательное право... А ты мне про какие-то мешки несёшь всякую ***... 🤦‍♂️

Гость
#43
Гость

Ты, видимо, не очень умный человек....
Во-первых, мне глубоко посрать, кто и что таскает..
Во-вторых, я говорил о равных правах и обязанностях мужчин и женщин, таких как право на труд, образование, активное избирательное право... А ты мне про какие-то мешки несёшь всякую ***... 🤦‍♂️

Ты видимо сам не очень умный человек. Поднятие тяжестей, это не равные юридические права и обязанности. Это физические возможности человека. У всех возрастных и гендерных групп эти возможности разные.
И не нужно чушь нести про права! Правильный ты наш!

Гость
#44
Гость

Ты видимо сам не очень умный человек. Поднятие тяжестей, это не равные юридические права и обязанности. Это физические возможности человека. У всех возрастных и гендерных групп эти возможности разные.
И не нужно чушь нести про права! Правильный ты наш!

Небо-голубое, трава-зелёная! Отправь своего ребёнка мешки с цементом таскать! Абырвалг.... Акваланг.... С даунами, наверное, тоже можно как-то коммуницировать..... 🤔

Гость
#45
Гость

Небо-голубое, трава-зелёная! Отправь своего ребёнка мешки с цементом таскать! Абырвалг.... Акваланг.... С даунами, наверное, тоже можно как-то коммуницировать..... 🤔

Это ты как раз и предлагаешь детям и других физически слабым категориям мешки таскать. Не нужно мне приписывать свои фашистские фантазии.

Мила
#46
Гость

А как раньше бабы в деревнях и ведра таскали и рожали как не в себя... по 7-8 детей...? Причём сами и легко...

Ммм...А как раньше мальчики с 10 лет работали?А как раньше крепостное право было?А как раньше жили по 20-30 лет?!
А насчёт «сами и легко» — ты этого не узнаешь, потому что не рожал, кусок дерьма

Гость
#47
Гость

Да ладно. А вы, мега правельные и здоровые, наверно по 8-10 детей рожаете, за раз??))) Раньше могли, а вы сейчас одного с трудом и кучей помогальщиков.... измельчали женщины, не те нынче...

Мужики а не женщины

Гость
#48

За здоровьем не следят. Хотят соответствовать идеалам красоты,но берегов вообще не видят. Ни силы, ни здоровья, ни выносливости помирают от любой работы уже через 5 минут

Гость
#49
Гость

Это нормальное состояние для девушки и все они правильно делают, это природа женщины, мужчина силтнее, женшина слабее, что тут , бл, не понятного?
Бабы-кони с просевшим от тяжестей позвоночником, фигурой-тумбой , грыжами , выпадением матки от тяжестей Вам нужны? Такие послевоенное время были, потрму что всю тяжелую работу за победителей на себя взяли, а женский организм на такие нагрузки не приспособлен, он ломается. У меня лично 3 позвоночных грыжи и 4 в стадии формирования, от тяжести в 10 кг на спину, помогла бабке квартиру от мусора разгрести, которого до потолка было, позвоночник просел, фигура испортилась, нравятся Вам такие? Тогда не вякайте. Я теперь таких умников на х посылаю, когда просят помочь. Мужчина ту же тяжесть донесет игрвючи и с ним ничего не будет, он сильнее, на большин нагрузи расчитан, вес из рук по другому у него на спину распределен, с ним ничего не будет, а женшина сломается.

Просто ты дохлый спермоприемник. И победителей хаять не смей дрянь.

Гость
#50
Гость

Небо-голубое, трава-зелёная! Отправь своего ребёнка мешки с цементом таскать! Абырвалг.... Акваланг.... С даунами, наверное, тоже можно как-то коммуницировать..... 🤔

Детский ьруд запрещено в России