Гость
Статьи
Самооценка

Самооценка

От чего зависит ваша самооценка? Можете показаться людям с грязной головой, не накрашенной и чувствовать себя комфортно?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя самооценка зависит только от меня, я себя знаю и в себе не сомневаюсь даже с грязной головой. Но тут уже вопрос этики, человек с хорошей самооценкой запускать себя не станет, просто по отношению к себе, везде есть мера

Гость
#2

Ну, дело точно не в "грязной" голове .!!! Ты, Настя, молода и зациклена на внешке. Я вот и все кого знаю, не запоминают что было надето , что на голове и какие ногти....Если ты милая, приятная и с тобой хочется общаться - это всё!!!

#3
Гость

Ну, дело точно не в "грязной" голове .!!! Ты, Настя, молода и зациклена на внешке. Я вот и все кого знаю, не запоминают что было надето , что на голове и какие ногти....Если ты милая, приятная и с тобой хочется общаться - это всё!!!

В том то и дело, что я не парюсь и принимаю себя любой, могу в любом виде показаться и чувствовать себя нормально , а вот подруги парятся, поэтому и интересно 🤷‍♀️

Гость
#4

С грязной головой - когда-то было пофигу, сейчас стыдно, не могу, да и с самой собой неприятно, как грязнюля.

Гость
#5
Гость

С грязной головой - когда-то было пофигу, сейчас стыдно, не могу, да и с самой собой неприятно, как грязнюля.

Ой, "как грязнУля". Забыла как пишется.

Гость
#6

Самооценка - это не внешнее проявление, а внутреннее. Можно накраситься, причесаться и принять душ, но самооценка останется на нуле.

#7

Самооценка напрямую зависит от любви к себе. Не поможет ничто если ты себя не любишь и не принимаешь какая есть. То что по фигу на то, в каком ты виде перед людьми - не значит, что с самооценкой все нормально. Это просто лень и пофигизм. Но как говорится: "Даже самая красивая женщина на земле сомневается в своей красоте".

Гость
#8

Самооценка зависит от любви и поддержки близких людей и от любви к самой себе и принятию себя. С грязной головой показаться могу, если так вышло, но.... потому что высоко себя ценю не допускаю такого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: