Гость
Статьи
Чего достигли к 30

Чего достигли к 30

Похвастайтесь, чего достигли к 30 без посторонней помощи. Мне 25, сама купила себе 1к квартиру в центре за наличку, живу в Ростове. Никто не помогал, труд честный) #личность

40 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть два толстых и довольных кота )), не вторичка ))с нуля

#2
Хан

У меня есть два толстых и довольных кота )), не вторичка ))с нуля

Коты тоже здорово)

#3
Анастасия

Коты тоже здорово)

))) вы -умничка , в 24 я еще гранит науки грызла , и там не было возможности совмещать так , чтобы еще и заработать на квартиру , но у меня как бы и есть, поэтому и не сильно надо было ...а , вы,, смогли , респект

#4

А вот это красава
Тут ничего не скажешь. Молодец, по факту

#5

У меня в 30 был муж нищеброд))
Но было весело конечно

#6
Вау🐈

У меня в 30 был муж нищеброд))
Но было весело конечно

Ещё раз скажу что у тебя очень красивый пушистый сынуля 😭

Гость
#7

Трахнул где-то +/- 40 баб. Не останавливаюсь на этом, но если честно ***. Оказывается у всех баб всё одинаково.

#8
Гость

Трахнул где-то +/- 40 баб. Не останавливаюсь на этом, но если честно ***. Оказывается у всех баб всё одинаково.

Неее)), подожди последнюю ), она с косой придет )

Неудачница
#9

Ну мне 28
Вышла замуж, выплатила ипотеку, развелась, уволилась, работаю кондитером на дому, раз в год отпуск за границу
Я счастлива;)

Гость
#10

Мне 20,мужу 23. Купили маленькую однушку в ипотеку, ждём ребёнка. Сумму осталось небольшую погасить,как раз хватит мат.капитала. Сами всё. Квартира конечно вообще малюсенькая, зато сами. Ходили год в бассейн с мужем. Сейчас по музеям ходим, театрам. В будущем планируем расширяться, года через два, квартиру продадим и купим большой дом. В ипотеку конечно же))

Гость
#11

Гробовой доски

Гость
#12
Гость

Трахнул где-то +/- 40 баб. Не останавливаюсь на этом, но если честно ***. Оказывается у всех баб всё одинаково.

Печалька. А из достижений то что?

Гость
#13
Гость

Печалька. А из достижений то что?

Для мужчины это и есть самое главное достижение. Это уже потом, когда наберёт силу простатит и импотенция, появится свободное время и можно уже думать о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра. А до этого печального времени только e6ля, всегда и везде. 🤘

- Мне всё равно где делать это, с кем и когда. Весной, зимой и летом я в форме всегда! Мы выбрали не книжки, а девочек своих. Мы дерзкие мальчишки, мы парни на отрыв!

Гость
#14
Гость

Печалька. А из достижений то что?

А в чём печалька? Вроде некогда печалиться🤷‍♂️

Гость
#15
Гость

Для мужчины это и есть самое главное достижение. Это уже потом, когда наберёт силу простатит и импотенция, появится свободное время и можно уже думать о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра. А до этого печального времени только e6ля, всегда и везде. 🤘

- Мне всё равно где делать это, с кем и когда. Весной, зимой и летом я в форме всегда! Мы выбрали не книжки, а девочек своих. Мы дерзкие мальчишки, мы парни на отрыв!

Вместе с импотенцией появляется маразм. Так что нет у вас достижений и не будет

Гость
#16

Вот когда дети выросли, тогда и деньги стали копиться. Импланты зубные сделала. Сейчас круговую пластику планирую... Хаты всем помогла купить...

Гость
#17
Гость

Вместе с импотенцией появляется маразм. Так что нет у вас достижений и не будет

> Вместе с импотенцией появляется маразм

Чушь. Связи абсолютно никакой. Импотенты бывают и в 20 лет, однако среди них ни одного со старческим слабоумием.

> Так что нет у вас достижений и не будет

Опять чушь. Какая связь между импотенцией, маразмом и достижениями? Достижения как-то предохраняют от импотенции и маразма? У заболевших маразмом исчезают все достижения?..

А-а, так ты это о своей беде? Блин, сочувствую, чо уж там...😕

Гость
#18

К 28 годам. Квартира, не большая, но за нал в Питере. Работа за границей на рубли 300к в месяц. Хорошие перспективы по карьере. BMW Gt6 в хорошей комплектации. Жена любимая. Детей планируем

Гость
#19

Ни хре на.
Мучает это меня, хочется добиваться всего САМОЙ, а не получается….
Но по ответам тут вижу, что женщины не очень много самостоятельно добиваются, прям легче стало.
У меня в окружении подруги к 30 сами заработали на крутые тачки, квартиры, дома, мальдивы 2 раза в год и другое. Эх….

#20
Хан

))) вы -умничка , в 24 я еще гранит науки грызла , и там не было возможности совмещать так , чтобы еще и заработать на квартиру , но у меня как бы и есть, поэтому и не сильно надо было ...а , вы,, смогли , респект

Только вот высшее я не получила и сейчас переживаю по этому поводу, что буду дальше делать🥲 а вы молодец , выучились в отличии от меня

#21
Анастасия

Только вот высшее я не получила и сейчас переживаю по этому поводу, что буду дальше делать🥲 а вы молодец , выучились в отличии от меня

Кем работаете?

#22

Мне и мужу 30. Есть и сын и дочь. Купили участок и построили большой двухэтажный дом без ипотек и кредитов. Как приходила зарплата, все туда все туда. Теперь живем в своем большом доме! Теперь в планах купить поддержанную машину! Но честно на нее копить уже не хочется, лучше кредит)))

#23
Александр

Кем работаете?

Много лет проработала в ресторанном бизнесе, а сейчас в продажах

Гость
#24

Господииии. Сами- то чувствуете насколько вы боты матричные? На главное вы счастливы своей убогой херрне

Гость
#25
Гость

Господииии. Сами- то чувствуете насколько вы боты матричные? На главное вы счастливы своей убогой херрне

Точно, все мы в "Матрице". Давно пора из неё выйти. Поэтому, предлагаю тебе подать остальным личный пример и выйти в окно. Как окажешься на той стороне, не забудь чиркнуть письмецо "до востребования", ну, как ты там, как добрался, не трясло ли в дороге... Ждём с нетерпением.

#26
Анастасия

Много лет проработала в ресторанном бизнесе, а сейчас в продажах

Красава Могу быть твоим помощником за 15% от зп

#27
Анастасия

Только вот высшее я не получила и сейчас переживаю по этому поводу, что буду дальше делать🥲 а вы молодец , выучились в отличии от меня

Никогда не поздно его получить), не на дневном, конечно , все же работа у вас , но найти что-то нормальное на заочном или вечернем , я думаю можно , но это придется на два фронта пахать ..

Гость
#28
Гость

Точно, все мы в "Матрице". Давно пора из неё выйти. Поэтому, предлагаю тебе подать остальным личный пример и выйти в окно. Как окажешься на той стороне, не забудь чиркнуть письмецо "до востребования", ну, как ты там, как добрался, не трясло ли в дороге... Ждём с нетерпением.

Я желаю тебе от всего сердце, чтоб все, кто оказывался рядом с тобой за всю жизнь, были бы такие же злющие мандавошшки, как ты

Гость
#29
Гость

Я желаю тебе от всего сердце, чтоб все, кто оказывался рядом с тобой за всю жизнь, были бы такие же злющие мандавошшки, как ты

Шмыга, ты что, обиделся? Не обижайся, мы же понимаем, что ты всех называешь "ботами матричными" и "убогими" потому что ты настоящий Избранный. Обязательно дождись в палате свою ежедневную дозу галоперидола с аминазином. Она как раз помогает "Избранным в Матрице", и прочим "Наполеонам"...

Гость
#30
Мышка Малышка

Ещё раз скажу что у тебя очень красивый пушистый сынуля 😭

Пушистый сынуля?🤔

Гость
#31
Гость

Трахнул где-то +/- 40 баб. Не останавливаюсь на этом, но если честно ***. Оказывается у всех баб всё одинаково.

🤣🤣🤣
Ни у одной не было поперёк? Ты это искал? 🤣🤣🤣Не, не найдёшь. Смею тебя разочаровать)

Гость
#32
Хан

Неее)), подожди последнюю ), она с косой придет )

Хоба, а там поперёк. Вот это сюрприз будет 🤣👍

Гость
#33
Гость

К 28 годам. Квартира, не большая, но за нал в Питере. Работа за границей на рубли 300к в месяц. Хорошие перспективы по карьере. BMW Gt6 в хорошей комплектации. Жена любимая. Детей планируем

Не переезжайте в Питер. Да, прикольно побывать на экскурсии, но жить там - нет.

Гость
#34
Гость

Точно, все мы в "Матрице". Давно пора из неё выйти. Поэтому, предлагаю тебе подать остальным личный пример и выйти в окно. Как окажешься на той стороне, не забудь чиркнуть письмецо "до востребования", ну, как ты там, как добрался, не трясло ли в дороге... Ждём с нетерпением.

Сколько ты будешь пересматривать "Матрицу"? Нео, проснись, ты ******.

Гость
#35
Гость

Я желаю тебе от всего сердце, чтоб все, кто оказывался рядом с тобой за всю жизнь, были бы такие же злющие мандавошшки, как ты

У него это сбылось, так что ничего удивительного

Гость
#36
Гость

Сколько ты будешь пересматривать "Матрицу"? Нео, проснись, ты ******.

О, ты тоже "Избранный" из палаты №6?.. Определённо, весна близко, раз столько пoлyдypкoв из "Матрицы" повылазило.

Гость
#37
Гость

У него это сбылось, так что ничего удивительного

А ты откуда знаешь? Рядом оказался и стал мандавошкой? 🖕 😀

Гость
#38
Александр

Кем работаете?

Присоединяюсь к вопросу! И дополню: "чем?", ну.. если руками - это одно (знаю нескольких знакомых, очень успешные мужчины - работяги, но что б квартиру в центре Ростова.. в 26.. за наличку.. В РОССИИ.....), если интеллектом - так это ж феноменальный научный прецедент для женщины-то!!! Это ж можно не просто несколько научных работ защитить на феномене а и на Нобелевскую премию не стыдно претендовать! А то вот вокруг одни неудачницы да неудачники - бывает два высших, хорошая работа по специальности.. лет двадцать - тридцать.. и возможности.. прорывы... рекорды....

Гость
#39
Анастасия

Много лет проработала в ресторанном бизнесе, а сейчас в продажах

А что продаёте? Участковый в курсе?))

Гость
#40
Гость

Не переезжайте в Питер. Да, прикольно побывать на экскурсии, но жить там - нет.

Почему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема