На самом деле 9M-MRO приземлился на американской авиабазе, где его поставили в ангар, а пассажиров очень аккуратно умертвили. Причём, ещё в воздухе (см. «ползучая разгерметизация» ) , что бы никто не пикнул. Дальше тела спрятали в холодильник, где они лежали до 17.07.2014. Таким образом всё это время 9M-MRD (Донецк) летал с запчастями 9M-MRO (который, как вы помните, мирно стоит в ангаре с запчастями от 9M-MRO). Отличие на внутренних запчастях минимально. Не бросалось в глаза. . Написание D и O очень похоже. Так что техники даже если и видели, то не замечали этого. И теперь в Новороссии на грунте лежит разбитый 9M-MRO с запчастями 9M-MRD. Надписи 9M-MRD на кузове по факту 9M-MRO могут вообще не найти. (Хотя, одну табличку перекрутить и 40 минут стоянки в аэропорту хватит) . Боинг-777, который пропал и Боинг-777 под Донецком не просто браться-близнецы. ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ БОИНГ Набитый телами из морга. Причём, не факт, что в нём пилоты были живые. 777 настолько совершенная машина, что может взлетать с соответствующего аэродрома и садиться ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ. Итого: красивая постановка. Сперва малазийский 777 таинственно исчез, а потом его же сбили дикие русские своим ужасным ПВО. Затрат — НОЛЬ. Самолёт уже оплатили страховые компании. Затраты на перегон в Амстердам оплатили пассажиры.
Не удивлюсь если авиакомпания в ближайшее время "купит" еще один 777-200ER с номером 9M-MRQ))
А теперь идём на сайт аэропорта Амстердама и наблюдаем, что рейса MH017 в природе не существует
Может он и не упал в океан ?