Гость
Статьи
Боинг Малайзия новости

Боинг Малайзия новости

Может он и не упал в океан ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1
Да, а улетел в открытый космос.
#2
Он упал на Донбассе
Гость
#3
СОЛИСТ
Он упал на Донбассе
По странному совпадению точно такой же самолёт в этом же году был сбит над Донбассом
Гость
#4
Aнтон Силуанов
Да, а улетел в открытый космос.
Кстати тут недавно на дзен читала про пропавший боинг малайзийский в 2014 году. И осень много чего еще читала . Вообщем все это было сделано специально. Как раз когда вся заваруха началась на Украине .

Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) и упавший Боинг-777-200ER (9M-MRD) по сути один и тот же. Это пышная многоходовая постановка для дебилов у экранов ТВ.
Гость
#5
Гость
Кстати тут недавно на дзен читала про пропавший боинг малайзийский в 2014 году. И осень много чего еще читала . Вообщем все это было сделано специально. Как раз когда вся заваруха началась на Украине .

Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) и упавший Боинг-777-200ER (9M-MRD) по сути один и тот же. Это пышная многоходовая постановка для дебилов у экранов ТВ.
Что бы вы не запутались скажу, что номер борта совпадает вплоть до предпоследней буквы. Отличие только в последней букве. D – это ДОНЕЦК. Запоминайте. D типа «сбит» 17.07.2014 под Донецком. Итак. Поехали: Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) никуда не пропадал. Заранее (ещё за полгода до своей пропажи) 9M-MRO побывал в одно время в одном месте с 9M-MRD. Где? На техобслуживании в самом Боинге, где в фюзеляж с номером 9M-MRD переставили все запчасти с 9M-MRO. А в 9M-MRO, соответственно, всё с 9M-MRD. Вроде бы как случайно перепутали. Ну да и шут. Правда ведь? Гарантия завода есть? Есть! Летает? Да! Вот и не парьтесь! Дальше наступает 08.03.2014 и в этот день 9M-MRO таинственно исчез вместе с пассажирами с радаров и предположительно разбился в южной части Индийского океана
Гость
#6
На самом деле 9M-MRO приземлился на американской авиабазе, где его поставили в ангар, а пассажиров очень аккуратно умертвили. Причём, ещё в воздухе (см. «ползучая разгерметизация» ) , что бы никто не пикнул. Дальше тела спрятали в холодильник, где они лежали до 17.07.2014. Таким образом всё это время 9M-MRD (Донецк) летал с запчастями 9M-MRO (который, как вы помните, мирно стоит в ангаре с запчастями от 9M-MRO). Отличие на внутренних запчастях минимально. Не бросалось в глаза. . Написание D и O очень похоже. Так что техники даже если и видели, то не замечали этого. И теперь в Новороссии на грунте лежит разбитый 9M-MRO с запчастями 9M-MRD. Надписи 9M-MRD на кузове по факту 9M-MRO могут вообще не найти. (Хотя, одну табличку перекрутить и 40 минут стоянки в аэропорту хватит) . Боинг-777, который пропал и Боинг-777 под Донецком не просто браться-близнецы. ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ БОИНГ Набитый телами из морга. Причём, не факт, что в нём пилоты были живые. 777 настолько совершенная машина, что может взлетать с соответствующего аэродрома и садиться ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ. Итого: красивая постановка. Сперва малазийский 777 таинственно исчез, а потом его же сбили дикие русские своим ужасным ПВО. Затрат — НОЛЬ. Самолёт уже оплатили страховые компании. Затраты на перегон в Амстердам оплатили пассажиры.
Не удивлюсь если авиакомпания в ближайшее время "купит" еще один 777-200ER с номером 9M-MRQ))
А теперь идём на сайт аэропорта Амстердама и наблюдаем, что рейса MH017 в природе не существует
Aнтон Силуанов
#7
Гость
Кстати тут недавно на дзен читала про пропавший боинг малайзийский в 2014 году. И осень много чего еще читала . Вообщем все это было сделано специально. Как раз когда вся заваруха началась на Украине .

Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) и упавший Боинг-777-200ER (9M-MRD) по сути один и тот же. Это пышная многоходовая постановка для дебилов у экранов ТВ.
В чем многоходовка и постановка? По тому, что на Донбассом вопросы есть только у промыток, у которых всегда "всё не так однозначно".
Кто хоть немного потратил время на изучение вопроса - даже переговоры Гиркина-Стрелкова слышал.

А тот Боинг, что малазийский, там вопросов тоже нет, кроме нахождения самого борта. Чел планировал самовыпилиться и тренировался дома на тренажере, четко знал, где стоят все транспондеры и то, что над океаном он может уйти от них.
Гость
#8
СОЛИСТ
Он упал на Донбассе
Судя по всему там все оч круто повернули американцы , для провокации России на Донбасе
Aнтон Силуанов
#9
Гость
На самом деле 9M-MRO приземлился на американской авиабазе, где его поставили в ангар, а пассажиров очень аккуратно умертвили. Причём, ещё в воздухе (см. «ползучая разгерметизация» ) , что бы никто не пикнул. Дальше тела спрятали в холодильник, где они лежали до 17.07.2014. Таким образом всё это время 9M-MRD (Донецк) летал с запчастями 9M-MRO (который, как вы помните, мирно стоит в ангаре с запчастями от 9M-MRO). Отличие на внутренних запчастях минимально. Не бросалось в глаза. . Написание D и O очень похоже. Так что техники даже если и видели, то не замечали этого. И теперь в Новороссии на грунте лежит разбитый 9M-MRO с запчастями 9M-MRD. Надписи 9M-MRD на кузове по факту 9M-MRO могут вообще не найти. (Хотя, одну табличку перекрутить и 40 минут стоянки в аэропорту хватит) . Боинг-777, который пропал и Боинг-777 под Донецком не просто браться-близнецы. ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ БОИНГ Набитый телами из морга. Причём, не факт, что в нём пилоты были живые. 777 настолько совершенная машина, что может взлетать с соответствующего аэродрома и садиться ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ. Итого: красивая постановка. Сперва малазийский 777 таинственно исчез, а потом его же сбили дикие русские своим ужасным ПВО. Затрат — НОЛЬ. Самолёт уже оплатили страховые компании. Затраты на перегон в Амстердам оплатили пассажиры.
Не удивлюсь если авиакомпания в ближайшее время "купит" еще один 777-200ER с номером 9M-MRQ))
А теперь идём на сайт аэропорта Амстердама и наблюдаем, что рейса MH017 в природе не существует
Найс шиза.
Гость
#10
Aнтон Силуанов
Найс шиза.
Почему так думаете ? Э о не я писала . Взяла с интернета

Все очень странно с этим самолетом
Aнтон Силуанов
#11
Гость
Судя по всему там все оч круто повернули американцы , для провокации России на Донбасе
В 2014 году никакой России на Даунбасе не было, это вам даже президент РФ говорил. Там были ополченцы, но почему-то с российским ЗРК.
Гость
#12
Aнтон Силуанов
В чем многоходовка и постановка? По тому, что на Донбассом вопросы есть только у промыток, у которых всегда "всё не так однозначно".
Кто хоть немного потратил время на изучение вопроса - даже переговоры Гиркина-Стрелкова слышал.

А тот Боинг, что малазийский, там вопросов тоже нет, кроме нахождения самого борта. Чел планировал самовыпилиться и тренировался дома на тренажере, четко знал, где стоят все транспондеры и то, что над океаном он может уйти от них.
Хорошо так пилоту зачем это надо было?
Гость
#13
Aнтон Силуанов
В 2014 году никакой России на Даунбасе не было, это вам даже президент РФ говорил. Там были ополченцы, но почему-то с российским ЗРК.
Ну так провокация все равно состоялась ,
Aнтон Силуанов
#14
Гость
Почему так думаете ? Э о не я писала . Взяла с интернета

Все очень странно с этим самолетом
Потому что это шизофрения. Кроме каких-то похожих номеров в этих случаях нет ничего общего даже близко.

Любой шизофреник сплетет связи между любыми фактами. Главное - забыть принять таблетки.
Гость
#15
Aнтон Силуанов
В 2014 году никакой России на Даунбасе не было, это вам даже президент РФ говорил. Там были ополченцы, но почему-то с российским ЗРК.
Речь идет о 2 одинаковых самолет ах . Не все так просто
Гость
#16
А что? Вы в нем были?
Гость
#17
Aнтон Силуанов
Потому что это шизофрения. Кроме каких-то похожих номеров в этих случаях нет ничего общего даже близко.

Любой шизофреник сплетет связи между любыми фактами. Главное - забыть принять таблетки.
Это звенья одной цепи, не в е так просто
Гость
#18
Гость
А что? Вы в нем были?
В нем были азиаты 239 человек
Aнтон Силуанов
#19
Гость
Хорошо так пилоту зачем это надо было?
Пилоту зачем надо было самовыпилиться?

Захотелось уйти красиво и похоронить всех.

Первый раз что ли?

Вы в курсе почему сейчас в кабине пилотов гражданского самолета нельзя оставаться одному? Ну почитайте:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_A320_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%94%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D0%BB%D0%B5-%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC
Aнтон Силуанов
#20
Гость
Ну так провокация все равно состоялась ,
Состоялось убийство мирных граждан, а не провокация.
Aнтон Силуанов
#21
Гость
Речь идет о 2 одинаковых самолет ах . Не все так просто
Да зачем о двух то? Самолеты ещё есть такие же, приплетите их сюда ещё. Таблетки не пейте только и получится.
Гость
#22
Aнтон Силуанов
Да зачем о двух то? Самолеты ещё есть такие же, приплетите их сюда ещё. Таблетки не пейте только и получится.
Больше нет, были эти 2
Гость
#23
Aнтон Силуанов
Состоялось убийство мирных граждан, а не провокация.
Не было. Была инсценировка. Были трупы азиатов . С боинга типо который упал в океан
Гость
#24
Aнтон Силуанов
Пилоту зачем надо было самовыпилиться?

Захотелось уйти красиво и похоронить всех.

Первый раз что ли?

Вы в курсе почему сейчас в кабине пилотов гражданского самолета нельзя оставаться одному? Ну почитайте:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_A320_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%94%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D0%BB%D0%B5-%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC
Не думаю что он был псих
Aнтон Силуанов
#25
Гость
Больше нет, были эти 2
Больше нет ни одного такого же Боинга?

Да у вас дефицит мозга.
Aнтон Силуанов
#26
Гость
Не было. Была инсценировка. Были трупы азиатов . С боинга типо который упал в океан
Понятно. Держите в курсе.
Aнтон Силуанов
#27
Гость
Не думаю что он был псих
Кого волнует, что вы думаете, когда не приняли таблетки от шизы?

Меня вот не волнует.
Гость
#28
С номерами такими. Они были одинаковые а рейса из Амстердама просто на посто не было. На сайте не было. Тоже было написано . Это не мои фантазии. Я вам цитирую из интернета людей
Гость
#29
Aнтон Силуанов
Кого волнует, что вы думаете, когда не приняли таблетки от шизы?

Меня вот не волнует.
Ну и Вали отсюда ))
Гость
#30
Aнтон Силуанов
Больше нет ни одного такого же Боинга?

Да у вас дефицит мозга.
С номерами такими. Они были одинаковые а рейса из Амстердама просто на посто не было. На сайте не было. Тоже было написано . Это не мои фантазии. Я вам цитирую из интернета людей
Aнтон Силуанов
#31
Гость
С номерами такими. Они были одинаковые а рейса из Амстердама просто на посто не было. На сайте не было. Тоже было написано . Это не мои фантазии. Я вам цитирую из интернета людей
В интернете полно дебилов. Хуже дебилов только те, кто транслирует их мысли, а не разбирается в вопросе сам.
Гость
#32
Aнтон Силуанов
В интернете полно дебилов. Хуже дебилов только те, кто транслирует их мысли, а не разбирается в вопросе сам.
Да там побольше вашего знают))
Гость
#33
Гость
По странному совпадению точно такой же самолёт в этом же году был сбит над Донбассом
не, по настоящему странные совпадения были, когда башни близнецы в Америке рухнули.В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв. В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв. В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов) 11 букв. В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв. Нью-Йорк является 11-м штатом. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9 +2=11). В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+ 5=11). атака произошла 11.09, (1+ 1+ 9=11). 11 сентября это 254й день в году (2 +5 +4=11) Вот это совпадения, а это так)
Гость
#34
Гость
не, по настоящему странные совпадения были, когда башни близнецы в Америке рухнули.В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв. В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв. В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов) 11 букв. В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв. Нью-Йорк является 11-м штатом. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9 +2=11). В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+ 5=11). атака произошла 11.09, (1+ 1+ 9=11). 11 сентября это 254й день в году (2 +5 +4=11) Вот это совпадения, а это так)
С боингом этим тоже все не чисто
Гость
#35
Гость
С боингом этим тоже все не чисто
а что за боинг то вообще?
Гость
#36
Гость
а что за боинг то вообще?
Боинг 777 пропал в 2014 году и через 4 месяца такой же сбили Россия на Донбасе
Гость
#37
Гость
а что за боинг то вообще?
Почитайте если вам будет интересно в интернете😀 много всяких предположений на довольно интересно.
Гость
#38
Гость
Почитайте если вам будет интересно в интернете😀 много всяких предположений на довольно интересно.
ой, не особо интересно) вот на моей исторической родине, персы несколько ф-16 сбили за последние месяцы, а восемь лет назад и сирийцам один удалось😤
Гость
#39
Гость
ой, не особо интересно) вот на моей исторической родине, персы несколько ф-16 сбили за последние месяцы, а восемь лет назад и сирийцам один удалось😤
Ну и не читайте тогда ))
Гость
#40
Гость
Ну и не читайте тогда ))
почитайте про филадельфийский эксперимент, это выдумка, я не думаю, что такое могло быть в реальности, но она прямо атмосферная очень)
#41
Гость
Судя по всему там все оч круто повернули американцы , для провокации России на Донбасе
Для пиндосов было бы идеально, если бы самолёт упал не на Донбассе,а на территории РФ.
Незначительный провал многоходовочки.
#42
Гость
не, по настоящему странные совпадения были, когда башни близнецы в Америке рухнули.В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв. В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв. В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов) 11 букв. В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв. Нью-Йорк является 11-м штатом. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9 +2=11). В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+ 5=11). атака произошла 11.09, (1+ 1+ 9=11). 11 сентября это 254й день в году (2 +5 +4=11) Вот это совпадения, а это так)
11 сентября 2001 года, я ждал матч ЛЧ по футболу Спартак- Фейеноорд(перенесли на 18 сентября)
Самое большое разочарование получил тогда (((
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 023 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова