Гость
Статьи
Что вы думаете о таком …

Что вы думаете о таком человеке?

Он ходит на работу четко ко времени и уходит в положенное, четко старается выполнять работу. На работе только разговор о работе, ничего личного и большего. Он не ходит гулять с кем-то, ни с кем не переписываеться по телефону. Нет друзей вообще, только коллеги по работе. Не ведёт соц сети( они могут быть ,но там пусто и нет имени)Молчалив, любит тишину . Против домашних животных дома.
Что думаете,только честно.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1
Самый адекватный человек... а вот остальные вызывают вопросы))))
Гость
#2
Тема не раскрыта! Что кушает? Гардероб, на чем спит? Смотрит телевизор? Пьёт? Курит? Чтение книг? Какой интерьер дома?
Мог бы все знать, но не смог
#3
Золото!
Гость
#4
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Самый адекватный человек... а вот остальные вызывают вопросы))))
К тебе очень тоже много вопросов
Мог бы все знать, но не смог
#5
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Самый адекватный человек... а вот остальные вызывают вопросы))))
👏
#6
Гость
К тебе очень тоже много вопросов
Зато у меня к тебе нет))) распрострянете под моими темами всякую дьявольщину))
Гость
#7
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Зато у меня к тебе нет))) распрострянете под моими темами всякую дьявольщину))
Зеркально отвечали
#8
Гость
Зеркально отвечали
Я рентранслятор :)))
Гость
#10
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Я рентранслятор :)))
Над селом хюйня летела
Серебристая свистела

Много стало в наши дни
Неопознанной хюйни
Гость
#11
Ваше отношение если бы это была бы женщина и мужчина
Гость
#12
Гость
Тема не раскрыта! Что кушает? Гардероб, на чем спит? Смотрит телевизор? Пьёт? Курит? Чтение книг? Какой интерьер дома?
Не курит и не пьет, телик не смотрит , только в Ютубе передачи на англ и о разных странах ,книги не читает. Какое Ваше отношение если бы это был мужчина и женщина?
Гость
#13
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Зато у меня к тебе нет))) распрострянете под моими темами всякую дьявольщину))
А если бы это была бы женщина каково ваше мнение?
Масленка
#14
ЭКО вас сплетников плющит. Нечего про человека сплетничать…. А вы придумайте … испортите ему жизнь
Гость
#15
Гость
Не курит и не пьет, телик не смотрит , только в Ютубе передачи на англ и о разных странах ,книги не читает. Какое Ваше отношение если бы это был мужчина и женщина?
Ютуб запрещен! Донес бы на него в ФСБ
Гость
#16
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Я рентранслятор :)))
На горе стоит берёза
Та берёза гнутая
Всему форму известно
Что ты эпанутая
Гость
#17
Гость
Ютуб запрещен! Донес бы на него в ФСБ
Этот запрет только у тебя, есть ещё другие страны
#18
Да нормальный человек.
Гость
#19
Гость
Этот запрет только у тебя, есть ещё другие страны
Задал митенька вопрос
И прощай родной колхоз
Говорили митеньке
Не песссдддиии на митинге
#20
Нет друзей? Там скорее всего есть только полезные связи для него.
Интроверт.
#21
Гость
Над селом хюйня летела
Серебристая свистела

Много стало в наши дни
Неопознанной хюйни
НЛО?) Я их не ловлю)))
#22
Гость
Ваше отношение если бы это была бы женщина и мужчина
То же самое)
#23
Гость
А если бы это была бы женщина каково ваше мнение?
Это вы?))))))
Гость
#24
Биоробот из китая
Гость
#25
Я думаю ему хорошо на едине с собой и он не любит чтоб в его мозг попадала не нужная лишняя информация, а ещё ему нужно выучить английский.
#26
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Самый адекватный человек... а вот остальные вызывают вопросы))))
Этот человек он давно уже понял Жизнь....... 🌍🥀
Гость
#27
100 процентный интроверт, который не любит тратить свою жизнь на других. Она ему эта их жизнь не интересна.
Гость
#28
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Это вы?))))))
Да
#29
Ничего не думаю
Тут не о чем думать
Нет ничего, что однозначно его характеризует
Может умный, может дурак
Может интересный, может нет
Может начитанный, может нет
Может порядочный, может нет
Может душевный, может равнодушный
Да ничего про него не понятно
#30
Гость
Не курит и не пьет, телик не смотрит , только в Ютубе передачи на англ и о разных странах ,книги не читает. Какое Ваше отношение если бы это был мужчина и женщина?
О, представляю сколько у него свободного времени. И можно было бы саморазвиваться.
#31
Лучше бы он смотрел передачи на языках тех стран, в куда смотрит.

Вот, к примеру, Ли Джун Ки.
Приезжает в Китай - участвует в передачах и говорит с людьми на Китайском.
Приезжает в Японию - участвует в передачах и говорит с людьми на Японском.
В каких-то других странах говорит на английском, у себя в Корее - на корейском.
А помимо всего этого он снимается в фильмах, поёт, танцует, занимается спортом, единоборствами, боксом.
Ну где у нас-то такие ??
Ауу !!
Где наши достигаторы ?
Они на Вумене сидят и сопли жуют.
Гость
#32
Классный. Смущает только, что нет друга у него.
Гость
#33
Гость
Классный. Смущает только, что нет друга у него.
А если это женщина?какое ваше отношение?
#34
Гость
100 процентный интроверт, который не любит тратить свою жизнь на других. Она ему эта их жизнь не интересна.
Он знает и понимает больше остальных!!!!!!!! ☺️☺️☺️
#35
Гость
Да
🙃🔮✨️
Гость
#36
Гость
А если это женщина?какое ваше отношение?
Такое же. Классная женщина.
Гость
#37
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Он знает и понимает больше остальных!!!!!!!! ☺️☺️☺️
Он просто любит жить в соответствии своих хочу. Это приносит душевный комфорт. Он очень рационален и время для него высшая ценность.
#38
Гость
Он просто любит жить в соответствии своих хочу. Это приносит душевный комфорт. Он очень рационален и время для него высшая ценность.
Это и есть Высшее знание и понимание!!! :)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 258 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем