Гость
Статьи
Какую легенду лучше …

Какую легенду лучше придумать?

Мне 40 лет, я никогда не работал и живу за счёт родителей. Ищу женщину для отношений без сожительства. Чтобы меня не отшивали, мне нужно придумать легенду, что я типо где-то работаю. Лучше сказать наверно, что работают по удалёнке? Никто ведь копать всё равно не будет. Деньги на карманные расходы родители мне дают.

Автор
586 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скажи, что ты криптовик☝️
Гость
#2
На презики тоже у мамо будешь клянчить??
Автор
#3
Гость
На презики тоже у мамо будешь клянчить??
Я же писал, мне дают деньги на карманные расходы.
#4
Интересная история 🤔
марсианин
#5
фрилансер-говночерпий
Гость
#6
Опа….. а вы один в семье ?
Акулий плавник
#7
Наверное не получится. В 40 лет у мужчины должна быть своя квартира, куда можно привести женщину.
А у тебя нет , к маме привести хочешь
Так что любая женщина через недели 3 знакомства уже поймет, что финансово не состоялся.
Байгужаночка
#8
Тема, конечно же - разводка. Но ситуация жизненная, убеждающая всех, что женщины должны быть хитрыми и коварными. Чтобы морковные сблевыши и лохопеды не пользовались их наивностью.
Автор
#9
Акулий плавник
Наверное не получится. В 40 лет у мужчины должна быть своя квартира, куда можно привести женщину.
А у тебя нет , к маме привести хочешь
Так что любая женщина через недели 3 знакомства уже поймет, что финансово не состоялся.
А почему тогда у многих грузчиков и охранников есть женщины? У них зп копейки, тысяч 30-40, если город не большой. Да и я ищу женщину из простых - продавщицу, уборщицу, фасовщицу и т. п.
Автор
#10
Байгужаночка
Тема, конечно же - разводка. Но ситуация жизненная, убеждающая всех, что женщины должны быть хитрыми и коварными. Чтобы морковные сблевыши и лохопеды не пользовались их наивностью.
Почему вы думаете, что разводка?
Гость
#11
Придумай что ты сотрудник спецслужб ФСБ России ФСО и ты не распространяешь о себе лишней информации! Звание капитан! А то полковник сильно жирно будет
#12
Автор
Почему вы думаете, что разводка?
😂

""Сейчас у меня нестандартный период жизни"
""Работаю над тем, чтобы изменить образ жизни""

Это честнее, чем полноценная выдумка,
это нейтрально и без драматизации
и не ставит крест автоматически.
основная проблема для большинства женщин будет не отсутствие работы, а ощущение полной зависимости и отсутствия целей

Ты чего вообще хочешь от жизни?
есть какие то планы? 👀
Акулий плавник
#13
Автор
А почему тогда у многих грузчиков и охранников есть женщины? У них зп копейки, тысяч 30-40, если город не большой. Да и я ищу женщину из простых - продавщицу, уборщицу, фасовщицу и т. п.
Потому что у грузчиков и охранников, есть хотя бы начальное жилье, куда можно привести женщину
Съёмная однушка.
А у тебя ничего нет. Поэтому на языке женщин не понятно что с тобой делать. И что значит из простых. Продавщицы в магазинах ювелирки консультанты, тоже простые. Однако они явно не дурочки, чтобы не понять что ты не состоялся
Гость
#14
Автор,
Разница между вами и грузчиком в том, что у грузчика есть:
Какие-никакие амбиции
Он взрослый, не работают только дети и инвалиды
Он самостоятельный

А вы по своему социальному поведению будто сигналите: я ребенок и в меня нет амбиций. Но дети не возбуждают здоровых женщин, понимаете?

Ещё важный момент. Многим кажется, что обеспеченные мужчины нравятся женщинам из-за денег. Но это не совсем так. Деньги - это просто маркер взрослости и наличия реализованных амбиций. Мы по наличию у мужчины денег многое понимаем про его личностные качества, которые ценим.
Гость
#15
Автор
Я же писал, мне дают деньги на карманные расходы.
То есть на презики тебе мамо даёт деньги. Тебе не стыдно?
Гость
#16
Удаленщики сидят за компьютером, как привязанный, с 9 до 18. И стоит вам сказать про удаленку, как посыпятся вопросы, она многих интересует.

Автор, родителям явно за 70 лет. Как планируете жить после их смерти, какой у вас план на этот счёт?
Автор
#17
Акулий плавник
Потому что у грузчиков и охранников, есть хотя бы начальное жилье, куда можно привести женщину
Съёмная однушка.
А у тебя ничего нет. Поэтому на языке женщин не понятно что с тобой делать. И что значит из простых. Продавщицы в магазинах ювелирки консультанты, тоже простые. Однако они явно не дурочки, чтобы не понять что ты не состоялся
Да полно мужчин, кто не состоялся, а бабы есть у них... А то что живу с родителями, ну друг тоже живёт с родителям. У него зп 80 тысяч. И женщина есть, у них типо гостевой брак.
#18
сказать правду. Если женщина нормальная - поймет и поможет с работой
#19
Автор
Да полно мужчин, кто не состоялся, а бабы есть у них... А то что живу с родителями, ну друг тоже живёт с родителям. У него зп 80 тысяч. И женщина есть, у них типо гостевой брак.
Хи, в твоей жизни
есть какие то планы/ интересы ?
Автор
#20
Гость
Удаленщики сидят за компьютером, как привязанный, с 9 до 18. И стоит вам сказать про удаленку, как посыпятся вопросы, она многих интересует.

Автор, родителям явно за 70 лет. Как планируете жить после их смерти, какой у вас план на этот счёт?
Я ищу среди совсем простых женщин - уборщицы, кассирши, фасавщицы, инвалидки и т. п. Они копать не будут
Автор
#22
Гость
Придумай что ты сотрудник спецслужб ФСБ России ФСО и ты не распространяешь о себе лишней информации! Звание капитан! А то полковник сильно жирно будет
Спасибо, самая лучшая идея.
Гость
#23
Гость
Сообщение было удалено
Аааааааааа)))))) аха пха!!!!! Ору
#24
Акулий плавник
Потому что у грузчиков и охранников, есть хотя бы начальное жилье, куда можно привести женщину
Съёмная однушка.
А у тебя ничего нет. Поэтому на языке женщин не понятно что с тобой делать. И что значит из простых. Продавщицы в магазинах ювелирки консультанты, тоже простые. Однако они явно не дурочки, чтобы не понять что ты не состоялся
У многих грузчиков и охранников нет своего жилья
Жора
#25
Автор
Я ищу среди совсем простых женщин - уборщицы, кассирши, фасавщицы, инвалидки и т. п. Они копать не будут
Скажи что работаешь по удалёнке, вариантов много. Например тестировщик программного обеспечения, веб дизайнер, администратор сайта, чата.

Но лучше всего, придумать такую работу, которая связана с твоим образованием или увлечением, чтобы мог что-то рассказать.

А если спросит почему живёшь с мамой, скажи, что привык к длительным отношениям, но расстался, одиноко и хочется жить с близким человеком. Когда будут новые серьёзные отношения, то рассмотришь возможность жить со своей девушкой.
Гость
#26
Ксения З.
У многих грузчиков и охранников нет своего жилья
Выползла ксю!! Ты как всегда, по первому зову 😂😂

Автор, это ксю, уо, тоже не работает и сидит на шее у тёти. Подойдёт тебе как никто
#27
Автор
А почему тогда у многих грузчиков и охранников есть женщины? У них зп копейки, тысяч 30-40, если город не большой. Да и я ищу женщину из простых - продавщицу, уборщицу, фасовщицу и т. п.
Ну жил же ты как-то без женщин до 40-ка лет. (кстати, всё фррумные мужики об этом мечтают и тебе завидуют).
И ещё проживёшь. Ведь женщинам нужно подарки дарить, а у тебя денег нет.
й
#28
Скажи что из дома работаешь на Госдуму
И всего 2 часа в неделю
Спросят про зарплату, скажи что это секрет .Подписал бумагу , что нельзя рассказывать о зрпл
й
#29
Гость
Выползла ксю!! Ты как всегда, по первому зову 😂😂

Автор, это ксю, уо, тоже не работает и сидит на шее у тёти. Подойдёт тебе как никто
Я бы не сказала что она УО
Средних умственных способностей
#30
Гость
Автор,
Разница между вами и грузчиком в том, что у грузчика есть:
Какие-никакие амбиции
Он взрослый, не работают только дети и инвалиды
Он самостоятельный

А вы по своему социальному поведению будто сигналите: я ребенок и в меня нет амбиций. Но дети не возбуждают здоровых женщин, понимаете?

Ещё важный момент. Многим кажется, что обеспеченные мужчины нравятся женщинам из-за денег. Но это не совсем так. Деньги - это просто маркер взрослости и наличия реализованных амбиций. Мы по наличию у мужчины денег многое понимаем про его личностные качества, которые ценим.
Да он даже пополамить не может.
Только свою 40-летнюю писечку подгонит тёте.
Автор
#31
Гость
То есть на презики тебе мамо даёт деньги. Тебе не стыдно?
Нет, не стыдно. Стыдятся те, кто живёт стереотипами.
#32
Автор
Я ищу среди совсем простых женщин - уборщицы, кассирши, фасавщицы, инвалидки и т. п. Они копать не будут
Еще как будут. Я вот безработная женщина с инвалидностью. Живу с дочкой и тетей. Зачем мне безработный мужик, живущий с родителями? Мне с ним где сексом заниматься? Оплачивать со своей пенсии посуточную аренду квартиры? Еще чего
Автор
#33
чАРМИн
Ну жил же ты как-то без женщин до 40-ка лет. (кстати, всё фррумные мужики об этом мечтают и тебе завидуют).
И ещё проживёшь. Ведь женщинам нужно подарки дарить, а у тебя денег нет.
Бред. У грузчиков и охранников тоже нет денег, чтобы дарить дорогие подарки, однако женщины у многих из них есть. А подарить цветы и не дорогой подарок по праздникам, на это у меня деньги найдутся. Родители мне дают немного денег.
Жора
#34
Ксения З.
Еще как будут. Я вот безработная женщина с инвалидностью. Живу с дочкой и тетей. Зачем мне безработный мужик, живущий с родителями? Мне с ним где сексом заниматься? Оплачивать со своей пенсии посуточную аренду квартиры? Еще чего
Так он привёл бы с себе, где живёт с мамой. В чём проблема?

Зато у вас схожий социальный уровень.
#35
Жора
Так он привёл бы с себе, где живёт с мамой. В чём проблема?

Зато у вас схожий социальный уровень.
Нет уж, хождение по квартирам мужчин, живущих с матерью, мне неприятно. Что касается схожести социального уровня - у меня, в отличие от того мужика, есть хоть какой-то доход
#36
Автор
Бред. У грузчиков и охранников тоже нет денег, чтобы дарить дорогие подарки, однако женщины у многих из них есть. А подарить цветы и не дорогой подарок по праздникам, на это у меня деньги найдутся. Родители мне дают немного денег.
Ладно.
Наследство-то хоть будет у тебя ?
С тебя вообще есть что поиметь ?
Автор
#37
Лайкфакс
😂

""Сейчас у меня нестандартный период жизни"
""Работаю над тем, чтобы изменить образ жизни""

Это честнее, чем полноценная выдумка,
это нейтрально и без драматизации
и не ставит крест автоматически.
основная проблема для большинства женщин будет не отсутствие работы, а ощущение полной зависимости и отсутствия целей

Ты чего вообще хочешь от жизни?
есть какие то планы? 👀
Ничего от жизни по сути не хочу, главное чтьыь, все было так сказать ровно и хорошо. Чтобы здоровье было хорошее и женщину найти хочу.
Но сразу скажу, многие люди (в том числе и работающие) вобщем то ничего не хотят от жизни и не имеют никаких грандиозных целей. И это не мешает им быть в отношениях
Автор
#38
Ксения З.
Нет уж, хождение по квартирам мужчин, живущих с матерью, мне неприятно. Что касается схожести социального уровня - у меня, в отличие от того мужика, есть хоть какой-то доход
Деньги от родителей - тоже деньги
Жора
#39
Автор
Бред. У грузчиков и охранников тоже нет денег, чтобы дарить дорогие подарки, однако женщины у многих из них есть. А подарить цветы и не дорогой подарок по праздникам, на это у меня деньги найдутся. Родители мне дают немного денег.
Здесь сидят фантазёрки, которые мечтают о богатом обеспечуне, а трахаются за бутылку пива/водки на вписке.
Ты их меньше слушай, сейчас начнут рассказывать, что трахались с арабскими шейхами. Хотя максимум, сосали у иностранных специалистов на стройке.

П.С. и требуй у них справки, а то эти красавицы какой-то заразой наградят. И не факт, что наши врачи сразу смогут понять, что там за экзотика :)
#40
Автор
Деньги от родителей - тоже деньги
У мужчины старше 25 лет должен быть СВОЙ доход
Автор
#41
Ксения З.
Еще как будут. Я вот безработная женщина с инвалидностью. Живу с дочкой и тетей. Зачем мне безработный мужик, живущий с родителями? Мне с ним где сексом заниматься? Оплачивать со своей пенсии посуточную аренду квартиры? Еще чего
Так тема и создана про то, какую легенду придумать. Если говорить правду, то женщины будут отшивать.
Автор
#42
Ксения З.
У мужчины старше 25 лет должен быть СВОЙ доход
Это уже стереотипы. Вот поэтому и приходится придумывать легенды, врать. Потому что женщинам из принципа важно все это - свой доход, работа и т. п.
Жора
#43
Ксения З.
Нет уж, хождение по квартирам мужчин, живущих с матерью, мне неприятно. Что касается схожести социального уровня - у меня, в отличие от того мужика, есть хоть какой-то доход
////Нет уж, хождение по квартирам мужчин, живущих с матерью, мне неприятно.///

Ищи положительные моменты. Может мамка добрая и хозяйственная, будет пирогами кормить, а батя сто грамм настоечки нальёт. И уже будет веселее.

///Что касается схожести социального уровня - у меня, в отличие от того мужика, есть хоть какой-то доход////

Ну тебя кормит государство, а его родители. Так что у него тоже есть доход.
й
#44
Гость
Удаленщики сидят за компьютером, как привязанный, с 9 до 18. И стоит вам сказать про удаленку, как посыпятся вопросы, она многих интересует.

Автор, родителям явно за 70 лет. Как планируете жить после их смерти, какой у вас план на этот счёт?
Почему это ?
Родителям может быть и по 60 лет
Раньше рано женились и рожали
Акулий плавник
#45
Автор
Да полно мужчин, кто не состоялся, а бабы есть у них... А то что живу с родителями, ну друг тоже живёт с родителям. У него зп 80 тысяч. И женщина есть, у них типо гостевой брак.
У него зарплата 80 тысяч.
А у тебя них.уя
Вот с этого отталкиваемся, а не то что друг живёт с родителями.
#46
Автор
Так тема и создана про то, какую легенду придумать. Если говорить правду, то женщины будут отшивать.
Рано или поздно правда вылезет наружу
#47
Может, ты инвалид ?

Опять же бывают всякие ситуации, когда человек временно без работы, не может устроиться. Но это не твой случай, ты никогда не работал.
Жора
#48
Автор
Так тема и создана про то, какую легенду придумать. Если говорить правду, то женщины будут отшивать.
Легенду строй на твоих реальных интересах.
Если любишь играть в компьютерные игры, то тестировших, разработчик, тех же игр.
#49
Жора
////Нет уж, хождение по квартирам мужчин, живущих с матерью, мне неприятно.///

Ищи положительные моменты. Может мамка добрая и хозяйственная, будет пирогами кормить, а батя сто грамм настоечки нальёт. И уже будет веселее.

///Что касается схожести социального уровня - у меня, в отличие от того мужика, есть хоть какой-то доход////

Ну тебя кормит государство, а его родители. Так что у него тоже есть доход.
Я живу частично на пенсию по инвалидности, частично за счет тети. Мужчины старше 25 лет без какого-либо СВОЕГО дохода (будь то зарплата или пенсия по инвалидности) мне неинтересны.
Зачем мне пить настойку?
Автор
#50
Гость
Автор,
Разница между вами и грузчиком в том, что у грузчика есть:
Какие-никакие амбиции
Он взрослый, не работают только дети и инвалиды
Он самостоятельный

А вы по своему социальному поведению будто сигналите: я ребенок и в меня нет амбиций. Но дети не возбуждают здоровых женщин, понимаете?

Ещё важный момент. Многим кажется, что обеспеченные мужчины нравятся женщинам из-за денег. Но это не совсем так. Деньги - это просто маркер взрослости и наличия реализованных амбиций. Мы по наличию у мужчины денег многое понимаем про его личностные качества, которые ценим.
Так какой смысл мне правду говорить женщине? Я буду врать что работаю, придумаю легенду
Автор
#51
чАРМИн
Может, ты инвалид ?

Опять же бывают всякие ситуации, когда человек временно без работы, не может устроиться. Но это не твой случай, ты никогда не работал.
А зачем мне работать? Я не обязан работать. Имею право жить за счёт родителей.