////Нет уж, хождение по квартирам мужчин, живущих с матерью, мне неприятно.///
Ищи положительные моменты. Может мамка добрая и хозяйственная, будет пирогами кормить, а батя сто грамм настоечки нальёт. И уже будет веселее.
///Что касается схожести социального уровня - у меня, в отличие от того мужика, есть хоть какой-то доход////
Ну тебя кормит государство, а его родители. Так что у него тоже есть доход.
Мне 40 лет, я никогда не работал и живу за счёт родителей. Ищу женщину для отношений без сожительства. Чтобы меня не отшивали, мне нужно придумать легенду, что я типо где-то работаю. Лучше сказать наверно, что работают по удалёнке? Никто ведь копать всё равно не будет. Деньги на карманные расходы родители мне дают.